Реклама на сайте Advertise with us

Я в ахуе! Или топик в защиту дизайнеров.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/08 в 11:22       Ответить с цитатойцитата 

Ты в следующий раз так и назовись "наркоманы в париках", потом будешь только порядковый номер менять у ника.

И твоей голове облегчение, и модерам меньше гемора - у всех карма в плюсе, прикинь, да, чудо в перьях icon_smile.gif

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/08 в 11:22       Ответить с цитатойцитата 

Kipling писал:
ritor: Да оставайся при своём мнении.... я попросил совета и вдруг оказался и больным и обкуренным... бля! люди, которые проводят годы за адалтом не способны видимо читать больше одлной строчки.... это к тебе ritor:

Я Вас больным и обкуренным мне кажется не называл это раз. Уж почитайте внимательно пожалуйста, что я написал в той части, где я я позволил себе некоторую иронию. А два, то что я высказал свое мнение, как мне кажется для этого топик этот и был заведен. И кстати я читаю все до конца перед тем как ответить... У Вас мне кажется слишком болезненное самомнение. Заказчика, который Вас оскорбил, я не поддерживаю, имхо, проще найти нового дизайнера чем терять свое время и опускаться до оскорблений. А перед тем как постить можно кстати ради прикола почитать правила форума и с удивлением узнать, что мат в заголовке запрещен icon_smile.gif. Ничего лично против Вас не имею - просто мимо проходил icon_smile.gif. Дизайнеров на мастере каждый год появляется штук 50, куда только деваются - загадка.
Случайно нажал нарушение правил... Больше тут писать не буду.
Оффтопик: Наркоманы в париках жестьь!!!

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

3
 
+ + +


С нами с 27.12.07
Сообщения: 124
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/08 в 11:32       Ответить с цитатойцитата 

ritor: - Извини, я не тебе эти слова адресовал. Просто Топик навалился этот, и у меня уже смешалось всё.... плюс работа одновременно. Извини ещё раз.

P.S. Обещаю, честное пионерское - нажму на нарушение правил там где ты запосишь. Случайно.

0
 



С нами с 30.11.03
Сообщения: 1223
Рейтинг: 753

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/08 в 11:46       Ответить с цитатойцитата 

Kipling:

покажи людям свои работы! думаю все претензии будут сняты! а так это нарушение правил. всё равно что продавать контент без семплов!
у тебя же большой опыт как ты пишешь в обьявлении! у меня тоже приличный,и я могу показать если надо будет 500 дизов галер,100 сиджев и 50 пейсайтов! и никто не назовёт меня фуфлом,потому что я могу ответить за свои слова и даже если я бы продинамил человека на 2 дня с показом портфолио,он бы меня понял! потому что мне есть что показать!
так что давай,не томи народ,показывай свой большой опыт!

Это забавно - делать невозможное.Конверт 1:163 Конверсия 80%

3
 
+ + +


С нами с 27.12.07
Сообщения: 124
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/08 в 12:00       Ответить с цитатойцитата 

Vigo: - Ой, как надоело. Да пусть забанят. Ну уйду на другие форумы. Станция и так пустеет ( Метро-2). Я показываю свои работы только тем, кого я знаю.... да мне уже пох.... с мастера ушли уже и себа и многие дргие... я тоже.... если тут оборванцы 20 с небольшим лет диктуют правила и модераторов нет в разделах, то.... работы у меня достаточно не в адалте.... там хоть в морду дать можно, за подлость.... а тут.... да пусть забанят... если тут среди пишущей (отписывающейся) братии 70 процентов это....

0
 



С нами с 21.05.07
Сообщения: 329
Рейтинг: 211

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/08 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

Видимо, у ТС и заказчика разные понятия "вечером". У ТС вечер начинается около 4.00 ночи (вернее утра следующего дня), а у заказчика в часов 19-20. Поэтому такая борода и получилась..
+ за готовый сайт с портфолио

3
 



С нами с 30.11.03
Сообщения: 1223
Рейтинг: 753

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/08 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

Kipling писал:
Я показываю свои работы только тем, кого я знаю....


это как? ты встречаешься с заказчиками лично?

Это забавно - делать невозможное.Конверт 1:163 Конверсия 80%

0
 

Ninja ZX-6R

С нами с 19.06.05
Сообщения: 1713
Рейтинг: 906


Передовик Master-X (01.02.2008) Передовик Master-X (16.02.2008) Передовик Master-X (01.03.2008) Передовик Master-X (16.03.2008) Передовик Master-X (01.04.2008) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/08 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

Kipling писал:
если тут среди пишущей (отписывающейся) братии 70 процентов это...


ты знал, ты знал... это я три страницы накатал под всеми своими никами, вот я подлый да?

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Интим Магазин

0
 
+ + +


С нами с 27.12.07
Сообщения: 124
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/08 в 12:11       Ответить с цитатойцитата 

AWMovies: Да! Конечнопонял ! Ха! Убейсепяаппстенку!

0
 

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/08 в 12:20       Ответить с цитатойцитата 

Не собираюсь вступать в дискуссию с топикстартером - дело пустое. Но, имхо, давно пора запретить на форуме предложение дизайнерских услуг без ссылок на портфолио, иначе это многополое и многоликое отсюда никогда не вывести...

Всё для Iphone & Ipad

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 3366
Рейтинг: 779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/08 в 12:42       Ответить с цитатойцитата 

хуясе
топикстартер
я б тебя послал гораздо раньше и гораздо дальше

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/08 в 12:47       Ответить с цитатойцитата 

Автор пионер редкой породы, я бы послал тебя к проотцам сразу же, т.к. клоуна видно издалека.

Последний раз редактировалось: xreload (05/02/08 в 12:49), всего редактировалось 1 раз

0
 

Кролики - не только ценный мех

С нами с 13.09.05
Сообщения: 623
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/08 в 12:47       Ответить с цитатойцитата 

Kipling писал:
когда ко мне обращается заказчик - я делаю ему БЕСПЛАТНО свёрстанный диз. И только после этого ОН РЕШАЕТ - ДАВАТЬ ЗАКАЗ ИЛИ НЕТ....
Я бы не стала делать заказ по такой схеме. Поясню почему. Если я не видела примеров работ дизайнера, то я не знаю - работает ли он в таком стиле как мне нужно и как мне нравится. Сначала я отберу тех, кто подходит мне по стилю (исполнения, рисования, креативу и т.д.) - а потом уже буду определяться с конкретным исполнителем. А так - заказать, ждать готовую работу - а вдруг мне совсем не понравится? Вкусы у людей разные, способности разные. Я лично буду себя неловко чувствовать в такой ситуации. Время-то потрачено, работа готова - но типичное не_то.

Kipling я может что-то упустила в топике, но зачем эти сложности? Зачем изобретать велосипед, когда есть уже годами отработанные схемы работы? Почему показать то нельзя портфель? Зачем работать, не зная - возьмут твою работу или нет?

Новое. Прибыльное. Скоро!

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/08 в 13:02       Ответить с цитатойцитата 

заказчик имхо нервный авм, которому отдохнуть пора по 2м причинам: 1 мат и хамство 2 не нравится не покупай, на тс дезиннгеры не умерли, по озвученной цене есть как минимум 3 дезайнера на мастере, нуна просмотреть все предложения. А если цена устраивает то 1 день и подождать можно без нервных срывов. Тс я бы все же имел бы резервный вариант портфеля а то прям детский сад а не работа...

Правило буравчика

0
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/08 в 13:11       Ответить с цитатойцитата 

Rabbit: +1.
Видя хотя бы пару дизайнов из портфеля уже складывается впечатление о дизайнере. Зачем заказчику тратить время и ждать, пока нарисуют неизвестно что. В хорошем кстати смысле, имеется ввиду стиль.

Отличные серверы от SGManaged!

0
 



С нами с 05.02.08
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/08 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

А может быть, это уважаемые The Russian Kings помимо нового дизайна, оплатили и хотели порадовать услугами "веселого человека" smail69.gif
Но ситуация вышла из под контроля icon_smile.gif smail15.gif

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/08 в 13:17       Ответить с цитатойцитата 

знаешь, я тож хотел написать в начале, подсказать чего. теперь желание отпало. извини, друг, не вижу я в тебе человека на 34 года.
работы много? можно было бы ситуацию на форуме разрулить в 2 счёта и работать дальше. зачем все эти петиции с оскорблениями?

моё личное имхо: дизайнерам удобнее иметь портфели, т.к. рисовать хотя бы шаблон, непонятно для кого, чтобы потом просто тупо от них отказались - а потерянное время? или ты надеешься потом продать его? всё равно выкладывать куда-то нужно.

заказчик - перебор полный с матами.
ты - времени выложить макеты гораздо меньше, чем нарисовать шаблон.

Перейру ты вставил совсем не в тему. Вообще мимо.
А кто еще ушли другие? Стеш?

Kipling писал:
Да пусть забанят. Ну уйду на другие форумы. Станция и так пустеет ( Метро-2). Я показываю свои работы только тем, кого я знаю.... да мне уже пох.... с мастера ушли уже и себа и многие дргие... я тоже.... если тут оборванцы 20 с небольшим лет диктуют правила и модераторов нет в разделах, то.... работы у меня достаточно не в адалте.... там хоть в морду дать можно, за подлость.... а тут.... да пусть забанят... если тут среди пишущей (отписывающейся) братии 70 процентов это....


бро. ты определись. или с мастера ушли......или работы много вне адалта. или в морду надо бить кому-нить, а то моральная неудовлетворённость от работы...
тебе виднее. действительно тут оборванцы.


иди.
удачи тебе.

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/08 в 13:37       Ответить с цитатойцитата 

Don Juan писал:
знаешь, я тож хотел написать в начале, подсказать чего. теперь желание отпало. извини, друг, не вижу я в тебе человека на 34 года.


Ребят, зачем вы напрягаетесь, я же специально его спалил выше.

Это не Киплинг никакой, это все те же наркоманы в париках (с) суоми.

Или кто-то на МХ еще не знает, кто такие наркоманы в париках? icon_smile.gif

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 

Web Дизайн Сервис

С нами с 08.06.04
Сообщения: 21334
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/08 в 13:44       Ответить с цитатойцитата 

UPD
так и подозревал что парики icon_smile.gif .

Графический дизайн! | Шаблоны CJ-tube!
tg: @Denzikzt | Den.evilin@gmail.com | Хостюсь тут 13 лет!

0
 



С нами с 22.07.07
Сообщения: 258
Рейтинг: 330

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/08 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

надо топик переименовать на "топик в защиту заказчиков" icon_smile.gif
по сабжу - сначала много написал, потом удалил все нах....
мысль одна - ТС, если все вокруг говорят тебе одно, то наверное надо как минимум задуматься над этим, а также над своими "принципами"; в твоих постах неадекватность какая-то...

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7611
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/08 в 14:07       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: наркоманы в париках - жесть.

крипта на ByBit

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »