Реклама на сайте Advertise with us

Надо купить прокси!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.05.03
Сообщения: 4644
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/11 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

Серверные, индивидуальные, быстрые прокси ===>Proxy4you.net -cамый стабильный прокси сервис icq 313202731

$$$

0
 



С нами с 01.03.10
Сообщения: 64
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/11 в 14:35       Ответить с цитатойцитата 

предлагаем анонимные прокси сервера level-1- США и Европа. Стоимость от 3$ за IP до 5 штук, возможны как условно выделенные - до 3 человек на IP, так и дедики - когда IP используете только вы. Заказать или купить прокси можно по аське 9семь67ноль7два, подробнее в подписи

proxy4seo.net приватные анонимные прокси из России, Европы и США.

0
 
+ +


С нами с 19.09.11
Сообщения: 63
Рейтинг: -45

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/11 в 22:56       Ответить с цитатойцитата 

anchorfree.net хорошо работает с noscript в Моцилле

0
 



С нами с 22.09.11
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/11 в 17:52       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте,
Как вижу здесь много предложений разных прокси, ради этого я и пришла на данный форум по рекомендациям. Богатство выбора немного меня смущает и заставляет задуматься, помогите пожалуйста.

Меня интересуют элитные прокси, хотелось бы узнать мнение, какие лучше приобретать, насколько это надежно, как часто их меняют? Данная услуга мне потребовалась для сокрытия адреса в блогах livejournal. Пробовала настраивать всякие бесплатные прокси сервера, но там все ужасно медленно и часто срывается, так работать невозможно. Буду благодарна за полезные советы.

0
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/11 в 18:27       Ответить с цитатойцитата 

я вот 1го не могу понять, если прокся нужна тока для сёрфинга то зачем покупать ееё? почему б не поднять прокси сервер на своём дедике icon_eek.gif

0
 
+ +


С нами с 19.09.11
Сообщения: 63
Рейтинг: -45

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/11 в 20:15       Ответить с цитатойцитата 

karisha писал:
насколько это надежно, как часто их меняют?

anchorfree.net - оч. надёжный, адрес изменяется после каждого отключения,
ещё есть
torproject.org тоже оч. надёжно. Оба - бесплатные.

Не стоит забывать и о чистке куки. Есть ещё плагин к Моцилле для изменения презентации браузера сайту, не помню как называется.

Последний раз редактировалось: AVCHD (22/09/11 в 20:23), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 
+ +


С нами с 19.09.11
Сообщения: 63
Рейтинг: -45

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/11 в 20:20       Ответить с цитатойцитата 

shamit писал:
почему б не поднять прокси сервер на своём дедике icon_eek.gif


Обычному пользователю это не по силам, кроме того VPN с шифрованием и прокси - немного разные вещи.

0
 



С нами с 22.09.11
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/11 в 20:36       Ответить с цитатойцитата 

AVCHD писал:
Обычному пользователю это не по силам, кроме того VPN с шифрованием и прокси - немного разные вещи.


Не совсем уверенна, что мне нужен VPN с шифрованием. Как написала выше прокси мне нужен, лишь для сокрытия реального адреса, а шифровать информацию мне совсем необязательно, там будут самые обыкновенные публикации – статьи никак не нарушающие законы РФ. Просто мне не хочется, чтобы всякие придурки, которых много в блогосфере знали мой адрес, так сказать дополнительная мера для личной безопасности. Достаточно для этих нужд элитного прокси или обязательно вместе с VPN с шифрованием?

0
 



С нами с 22.09.11
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/11 в 20:45       Ответить с цитатойцитата 

shamit писал:
я вот 1го не могу понять, если прокся нужна тока для сёрфинга то зачем покупать ееё? почему б не поднять прокси сервер на своём дедике icon_eek.gif


У меня нет сервера, есть только автономный блог, которому с избытком хватает обычного хостинга за 499 рублей. Сейчас потребовалось завести дополнительный блог в livejournal, а он светит адреса каждому пользователю. В livejournal столько больных и опущенных людей, что мне совсем не хочется начинать работать с блогом на этой платформе, не имея гарантий своей защищенности.

Пришла на форум, так как мне сказали, что здесь можно найти самые лучшие предложения по услугам элитных прокси. Очень надеюсь, что мои ожидания не окажутся обманутыми, и я сумею выбрать для себя подходящее решение из всего многообразия.

0
 
+ +


С нами с 19.09.11
Сообщения: 63
Рейтинг: -45

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/11 в 21:05       Ответить с цитатойцитата 

karisha писал:
по услугам элитных прокси


Повторяю, попробуйте бесплатный anchorfree.net с плагином NoScript. Даёт американские IP от разных провайдеров, пользуюсь сам. Работает очень надёжно, надо нажать ОДНУ кнопку и всё подключается автоматически с большой скоростью, можно смотреть видео.

0
 



С нами с 22.09.11
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/11 в 21:44       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации
AVCHD писал:
Повторяю, попробуйте бесплатный anchorfree.net с плагином NoScript. Даёт американские IP от разных провайдеров, пользуюсь сам. Работает очень надёжно, надо нажать ОДНУ кнопку и всё подключается автоматически с большой скоростью, можно смотреть видео.


Для пользования этим сервисом надо устанавливать их программное обеспечение на свой компьютер. Сайт anchorfree.net странным образом не внушает доверия. Да и вообще я не имею доверия к тому, что дается бесплатно.

0
 
+ +


С нами с 19.09.11
Сообщения: 63
Рейтинг: -45

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/11 в 22:02       Ответить с цитатойцитата 

karisha писал:
что дается бесплатно

Сервис финансируется за счёт рекламных баннеров.
Вот рекомендации независимых экспертов:
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=40042

А что Вам кажется подозрительным на том сайте?
"The day when most users in the world will use Hotspot Shield; things like identity theft, credit card theft, snooping ISP’s, and online censorship will be eliminated forever"

Попробуйте без установки другой прекрасный бесплатный TOR сервис - torbrowser для Windows, Mac OS X, или Linux.

-1
 



С нами с 01.03.10
Сообщения: 64
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/11 в 02:31       Ответить с цитатойцитата 

shamit писал:
я вот 1го не могу понять, если прокся нужна тока для сёрфинга то зачем покупать ееё? почему б не поднять прокси сервер на своём дедике icon_eek.gif


обычно если вы в состоянии поднять проксю на своем дедике- то вы запускаете бизнесок продажи проксей и впнов. ;)

proxy4seo.net приватные анонимные прокси из России, Европы и США.

0
 



С нами с 01.03.10
Сообщения: 64
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/11 в 02:33       Ответить с цитатойцитата 

karisha писал:
Достаточно для этих нужд элитного прокси или обязательно вместе с VPN с шифрованием?

для этих целей элитного будет вполне достаточно.

proxy4seo.net приватные анонимные прокси из России, Европы и США.

0
 



С нами с 10.11.11
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/11 в 11:18       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте. Я использую программу для проверки ссылок при обмене. Но мой провайдер блокирует некоторые айпи адреса, из-за этого не удается проверить все сайты. Я в этом не очень разбираютсь, посоветуйте пожалуйста, где можно купить один прокси сервер, чтобы не менять каждый раз его адрес в программе или есть какой-то другой выход, может VPN ? Посмотрел на сайтах, везде продаются по 5-30 прокси серверов и похоже они умирают и их надо все время заменять. А мне нужно так - вбил один раз адрес в программу и все.

0
 



С нами с 06.07.10
Сообщения: 103
Рейтинг: 73

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/11 в 12:19       Ответить с цитатойцитата 

http://anyproxy.net/ - решение когда надо постоянно менять геолокейшен и мониторить выдачу с разных ипов, етц.

http://hiddenconnect.com/ - отличный впн с хорошим каналом. совсем за недорого

связка постоянного впн и сменного сокса5 = самое оно для параноиков и для чеканья ссылок, выдачи, етц

Последний раз редактировалось: :-) (04/12/11 в 22:20), всего редактировалось 1 раз

Traffic ищет Sex`a

0
 



С нами с 10.11.11
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/11/11 в 22:29       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации
:-) писал:
- решение когда надо постоянно менять геолокейшен и мониторить выдачу с разных ипов, етц.

- отличный впн с хорошим каналом. совсем за недорого

связка постоянного впн и сменного сокса5 = самое оно для параноиков и для чеканья ссылок, выдачи, етц


Несерьезные какие-то сайты. Да и тоже по 5-10 прокси продают.

0
 



С нами с 24.05.09
Сообщения: 1788
Рейтинг: 508

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/11 в 09:06       Ответить с цитатойцитата 

karisha: хостинг за 500 рублей? О_О
За 15 долларов в месяц можно взять бюджетный (очень бюджетный) ВПС, на который поставить ВПН и разместить свой сайт (и еще несколько сайтов своих).
Дешевые ВПСки смотрите тут:
Sgmanaged
PQCServive
Inferno
и т.д.
smail04.gif

---

0
 



С нами с 29.02.12
Сообщения: 2
Рейтинг: -4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/02/12 в 15:03       Ответить с цитатойцитата 

У меня можно купить прокси. В подписи ссылка.

прокси

0
 



С нами с 19.02.12
Сообщения: 21
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/02/12 в 15:21       Ответить с цитатойцитата 

CryptLine писал:
Нах тебе проски, бери VPN - секурнее гораздо. Путевый VPN в подписи.

в чём плюсы и минусы VPN и прокси, если несложно - поясните парни.

0
 



С нами с 24.05.09
Сообщения: 1788
Рейтинг: 508

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/02/12 в 16:15       Ответить с цитатойцитата 

Кардинал Ришелье: ВПН обеспечивает работу на более низком уровне (по модели OSI), а также умеет шифровать и сжимать трафик. Анонимность ВПНа выше, нельзя узнать кто за ним сидит (айпи). Также под прокси могут снифать траф.
Также, в плане удобства и совместимости, не всегда нужный софт может юзать прокси. Нужно ставить проксификатор, настраивать и не факт, что весь траф через него пойдет.
PPTP-VPN по-умолчанию в Винде идет (клиент), OpenVPN'овский быстро ставится, конфиги в папку программы кидаются - быстро запускаются. И если ВПН включил, а в ДНС-серверах указал 127.0.0.1 для Интернет-соединения - то весь траф через ВПН идет, а если ВПН отвалится - то и Инета не будет.
ВПН лучше smail54.gif

---

0
 
+ + +
We brake for nobody SPACEBALLS

С нами с 14.04.04
Сообщения: 35874
Рейтинг: 6021


Передовик Master-X (01.10.2010) Передовик Master-X (16.10.2010) Передовик Master-X (16.11.2010) Передовик Master-X (01.12.2010) Передовик Master-X (01.01.2011) Ветеран трепа Master-X (16.01.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/02/12 в 17:14       Ответить с цитатойцитата 

Yabuti писал:
ВПН идет, а если ВПН отвалится - то и Инета не будет.
ВПН лучше

а скорость? логично, что пинг и скорость инета порежется.
Так понимаю, что 20$/VPN ср.цена. - раза в 3 дороже Прокси.
в принципе, выбор есть.

0
 
+ + +


С нами с 14.03.12
Сообщения: 6
Рейтинг: -16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/12 в 18:13       Ответить с цитатойцитата 

y forbidena est', tot chto aposter sdelal

0
 



С нами с 03.03.06
Сообщения: 202
Рейтинг: 144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/12 в 03:42       Ответить с цитатойцитата 

SUPER SOCKS никто не предлагал? icon_wink.gif

оплата Paypal | предоплаченные карты Visa US

0
 



С нами с 13.12.11
Сообщения: 192
Рейтинг: -31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/12 в 20:02       Ответить с цитатойцитата 

Прокси Сервис Proxybuy.com , много тарифов, скидки, акции.

proxybuy.com

ICQ: 464643
skype: p464343

Прокси и Сокс Сервис - ICQ#: 464343, skype p464343

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »