Реклама на сайте Advertise with us

Нужен хелп по Adobe Flash CS3

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.07.03
Сообщения: 357
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/07 в 17:15       Ответить с цитатойцитата 

Дизайнеры, нид хэлп! Adobe Flash CS3 ни с того ни с сего начал глючить: при попытке импортнуть картинку размером с мувик она вставляется каряво с меньшими размерами. например, если мувик 100x100 и вставляю в него картинку 100x100 (import to stage) то вставляется она с размером например 35,9 на 35,3. Вообще какой-то бред - не могу нормально вставить ни одну картинку. Естественно при компиляции картинка такой же каличной и остается :-/ Работа зависла.

уже запарился тыркать-пыркать, все без результата. колитесь в общем, что за хрень? icon_smile.gif

DizzyGraphics

0
 

Скоро-В-Эфире

С нами с 12.09.07
Сообщения: 584
Рейтинг: 247

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/07 в 00:10       Ответить с цитатойцитата 

не сталкивался с такой проблемой, ставь Macromedia Flash 8, у меня с ним не когда проблем небыли!

0
 



С нами с 05.07.03
Сообщения: 357
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/07 в 11:10       Ответить с цитатойцитата 



Пи%дец ты советчик.

Бросай подругу/жену и переходи на онанизм - так дешевле. К чему это я? Если нечего сказать - то лучше молчать а не писать всякую хуету.

DizzyGraphics

0
 



С нами с 30.11.03
Сообщения: 1223
Рейтинг: 753

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/07 в 13:04       Ответить с цитатойцитата 

сомневаюсь что у тебя адоб лицензионный,отсюда твоя хрень! если лицензионный может глючить ,то ломанный и подавно

Это забавно - делать невозможное.Конверт 1:163 Конверсия 80%

0
 

Скоро-В-Эфире

С нами с 12.09.07
Сообщения: 584
Рейтинг: 247

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/07 в 03:54       Ответить с цитатойцитата 

stillen писал:
Пи%дец ты советчик.

Бросай подругу/жену и переходи на онанизм - так дешевле. К чему это я? Если нечего сказать - то лучше молчать а не писать всякую хуету.

если тебе очень хочеться, можешь переходить на онанизм

если тугодум и не понимаешь смысла поста, я тебе не доктор!

0
 



С нами с 05.07.03
Сообщения: 357
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/07 в 12:45       Ответить с цитатойцитата 

hunk писал:
если тугодум и не понимаешь смысла поста, я тебе не доктор!


объясни мне смысл твоего поста. я спросил про конкретную проблему, с которой ты даже не сталкивался (в твоем посте так и написано) и не знаешь как ее разрешить. смысловая нагрузка твоего поста - 0. Даже -3. Жаль что не могу отнять рейтинг, так бы отнял запросто.

DizzyGraphics

0
 



С нами с 05.07.03
Сообщения: 357
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/07 в 12:49       Ответить с цитатойцитата 

давай кстати поиграем в игру: найди хоть один смысловой пост..

https://www.master-x.com/search/forum.html?mode=results&search_author=hunk

DizzyGraphics

0
 



С нами с 05.07.03
Сообщения: 357
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/07 в 12:54       Ответить с цитатойцитата 

Vigo писал:
сомневаюсь что у тебя адоб лицензионный,отсюда твоя хрень! если лицензионный может глючить ,то ломанный и подавно


не думаю что с лицензией связано. естественно, что лицензии нет. но там не только флэш в пакете - остальное работает как часы. или глк в софте/настройках или еще чего. может случайно комбинацию клавиш нажал не ту. и были еще подозрения на вирус, который работал с буфером обмена - но это отпало. проблему можно обходить, но нужно делать много лишних движений, что немного тормозит процесс.

DizzyGraphics

0
 



С нами с 11.04.06
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/07 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

stillen писал:
Дизайнеры, нид хэлп! Adobe Flash CS3 ни с того ни с сего начал глючить: при попытке импортнуть картинку размером с мувик она вставляется каряво с меньшими размерами. например, если мувик 100x100 и вставляю в него картинку 100x100 (import to stage) то вставляется она с размером например 35,9 на 35,3. Вообще какой-то бред - не могу нормально вставить ни одну картинку. Естественно при компиляции картинка такой же каличной и остается :-/ Работа зависла.

уже запарился тыркать-пыркать, все без результата. колитесь в общем, что за хрень? icon_smile.gif


мож у тя мувиклип куда вставляешь поскейленый?
в пустую флешку то же самое? А если поменять размеры поимпорченого руками? а в библиотеке какой размер?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »