Реклама на сайте Advertise with us

"письмо счастья" от МТС

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/07 в 08:48       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
что значит - "контрактный"? обычный джинс, его тогда еще (да и сейчас наверное) в небольших конвертах продают - купил, вставил симку и сразу говоришь.


ну да. незнаю как у вас в Росии, у нас джинс продается, пополнил - говоришь, не пополнил, пришло время, номер сдох.
это ведь не контракт, обязательств вообще никаких.
поэтому, узнай

6
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/07 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

вобщем, сегодня таки сходил в офис МТС по этому вопросу...
и вобщем не зря - узнал много интересного icon_smile.gif

во-первых, этот "задолжавший" номер был куплен оказывается в этом году! icon_mad.gif
во-вторых, на мое имя оказывается еще 3 (!!??) левых номера зарегано! smail14.gif (правда все уже отключеные и с нулевым балансом)

вобщем, завтра еду в ихнюю службу безопасности заявлять о чужих номерах на мое имя, платить мне естественно за них уже не надо будет. в офисе общался с "начальником офиса", вполне адекватный и дружелюбный парень, сказал что у них такие случаи периодически бывают, т.к. дилеры или могут напутать при оформлении, или банально мошеничеством занимаются.

вот такие дела... icon_smile.gif

вот соскучился по мастеру...

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/08 в 18:07       Ответить с цитатойцитата 

up.

в тот раз я ездил в офис и писал заявление об отказе от лишних "своих" номеров. пока проверяли номера и писал заявление - зашел еще один человек с точно таким же случаем - так что похоже и правда часто такое случается... когда написал - сказали что в течении пары месяцев рассмотрят мой случай и сообщат о результате.

на прошлой неделе вспомнил об этом icon_smile.gif за прошедшие уже почти полгода ничего так и не получил. в итоге в выходные таки пошел опять в офис - там посмотрели, поискали - и пообещали позвонить и пнуть СБ по этому поводу...

на днях наконец позвонила девушка из СБ МТС - сказала что в результате расследования решили считать номер на котором висит долг не моим и претензий никаких ко мне больше не имеют. судя по всему все "расследование" заключалось в том что они сравнивали по каким номерам были звонки со всех "моих" номеров и проверяли совпадения icon_smile.gif

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 24.02.04
Сообщения: 908
Рейтинг: 460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/08 в 18:39       Ответить с цитатойцитата 

На самом деле им всем выгодно когда долг увеличивается в геометрической прогрессии, а потом счет выставлять. На рбк была новость не давно - чувак уехал в отпуск и оставил тачку у шереметьево, приехал тачки нет - подумал спиздили, накатал заяву. Нашли хз через сколько - стоит на штрафстоянке - ее эвакуировали, а ему уведомление не прислали - долг несколько сот тыщ рублей. Нормально да? Чем суд кончится никто не знает.

6
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/08 в 19:03       Ответить с цитатойцитата 

xbill писал:
На самом деле им всем выгодно когда долг увеличивается в геометрической прогрессии, а потом счет выставлять.

если поводу мобильной связи - как я выяснил обычно это или платные смс (рингтоны, картинки и т.д.) либо ГПРС - т.к. там тарификация "запаздывает" от неск.часов до суток. при простом разговоре сейчас прям во время разговора могут отключить если на балансе ноль получился.

слышал такую историю - мужику пришел счет на 1000+ руб. тоже за левый номер - он пошел в офис МТС ругаться а там выяснили (не знаю каким точно образом) что это его сын купил симку по его паспорту и накупил кучу всякой хуйни за смс icon_smile.gif

Цитата:
На рбк была новость не давно - чувак уехал в отпуск и оставил тачку у шереметьево, приехал тачки нет - подумал спиздили, накатал заяву. Нашли хз через сколько - стоит на штрафстоянке - ее эвакуировали, а ему уведомление не прислали - долг несколько сот тыщ рублей. Нормально да? Чем суд кончится никто не знает.

сейчас на РБК новость что тачку ему таки вернули:
http://top.rbc.ru/society/21/03/2008/152462.shtml icon_smile.gif

вот соскучился по мастеру...

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/08 в 20:01       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:


сейчас на РБК новость что тачку ему таки вернули:
http://top.rbc.ru/society/21/03/2008/152462.shtml icon_smile.gif


Во бред-то. icon_sad.gif А ещё на американцев гоним, что у них суды долбанутые. Их суды хоть на стороне граждан.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »