Реклама на сайте Advertise with us

Задержки Capital Collect

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 14:32       Ответить с цитатойцитата 

Volkodav писал:
Я здесь человек новый, поэтому не вкурил, можно ли замутить голосование. Предлагаю организовать в отдельной ветке.

Вопрос: Какова сумма задолженности СС перед вами сроком свыше 1 месяца.

Вот интересно, нахуя? icon_smile.gif Напишу я, ради прикола, 10K. Что это даст? А приколиство, уверяю, наберется много. Да и вообще смысл? Кроме Митча никто не знает сколько денег было проебано.

0
 



С нами с 02.06.07
Сообщения: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 14:33       Ответить с цитатойцитата 

нуну, анонимный разум)) icon_lol.gif

Последний раз редактировалось: Bulkmaster (18/09/08 в 20:25), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 05.06.07
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

Sevin писал:
Вот интересно, нахуя? icon_smile.gif Напишу я, ради прикола, 10K. Что это даст? А приколиство, уверяю, наберется много. Да и вообще смысл? Кроме Митча никто не знает сколько денег было проебано.


Как это нахуя? Ради развлечения подобных тебе приколистов. icon_smile.gif

Выкрикам "адвокатов" о быстрых зачислениях у меня на порядок меньше доверия. Хочу попытаться понять общую картину задолженности.

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 

Volkodav писал:
Как это нахуя? Ради развлечения подобных тебе приколистов. icon_smile.gif

Выкрикам "адвокатов" о быстрых зачислениях у меня на порядок меньше доверия. Хочу попытаться понять общую картину задолженности.

Хорошо. Я пишу что мне КК должен $15K. Сейчас еще десяток эккаунтов создам и отпишусь о других суммах icon_smile.gif)))))) Нахуй все это не надо, толку от этого никакого не будет.

0
 



С нами с 16.12.04
Сообщения: 467
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

Sevin писал:
Хорошо. Я пишу что мне КК должен $15K. Сейчас еще десяток эккаунтов создам и отпишусь о других суммах icon_smile.gif)))))) Нахуй все это не надо, толку от этого никакого не будет.


Sevin, если тебе это не сдалось, не участвуй - все. Или у тебя есть какие-то личные причины (ты из КК)?

0
 



С нами с 16.12.04
Сообщения: 467
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

Sevin писал:
Хорошо. Я пишу что мне КК должен $15K. Сейчас еще десяток эккаунтов создам и отпишусь о других суммах icon_smile.gif)))))) Нахуй все это не надо, толку от этого никакого не будет.


Sevin, если тебе это не сдалось, не участвуй - все. Или у тебя есть какие-то личные причины (ты из КК)?

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

Ага, из КК icon_smile.gif))
Дело не в этом, просто ну скажем выплывет сумма в 1 000 000$ и что дальше, все, реально пиздец. Туда больше никто чек не пошлет. И соотвественно со всеми зависшими там деньгами можно распрощаться. Тут уже реально, чем тише, тем лучше. Просто вариантов два, либо сидеть и ждать, что конечно же не приятно, либо мочить КК и замочить, при этом потеряв свои деньги и помочь потерять их другим... Я понимаю что некоторым уже похую, они смирились с потерей денег, но есть кто еще ждет и надеется, и я думаю в итоге получат свои деньги.
Я понимаю, что ситуация не приятная, сидеть и ждать... Но это из той же оперы, что меня бесят наши гайцы и прочие гандоны, которые только за взятками идут на работу... У меня есть два варианта, свалить отсюда, либо как-то пристраиваться жить там, где я живу и выживать в этих обстоятельствах. Лично мне нужен КК, т.к. при всем его сейчашнем ужасном "сервисе" ничего лучше нет, для меня лично.

0
 



С нами с 05.06.07
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

Sevin писал:
Хорошо. Я пишу что мне КК должен $15K. Сейчас еще десяток эккаунтов создам и отпишусь о других суммах icon_smile.gif)))))) Нахуй все это не надо, толку от этого никакого не будет.


Севин, здесь не детский сад. Не задавай много глупых вопросов. Зачем, почему, аккаунты создам, отпишусь... Впал в детство - бери лопатку, ведерко и бегом в припрыжку в песочницу.

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 18:54       Ответить с цитатойцитата 

Volkodav писал:
Севин, здесь не детский сад. Не задавай много глупых вопросов. Зачем, почему, аккаунты создам, отпишусь... Впал в детство - бери лопатку, ведерко и бегом в припрыжку в песочницу.

Волкодав, ты бля меня еще жизни поучи. Не предлагай хуйню, не буду ответную хуйню писать.

0
 



С нами с 05.06.07
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

Sevin писал:
Волкодав, ты бля меня еще жизни поучи. Не предлагай хуйню, не буду ответную хуйню писать.


В сад. Твоя позиция так же ясна. Хорошо лижешь.

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

Volkodav писал:
Твоя позиция так же ясна.


Твоя уже давно тоже, можешь расслабиться.
Ничего нового ты не сказал и не придумал.
Кроме как нападать на людей.

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

Твоя позиция тоже ясна, чтобы хуй кто получил деньги. Типа чтобы было хуево не только тебе, но и другим.

0
 



С нами с 29.07.05
Сообщения: 317
Рейтинг: 145

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 19:54       Ответить с цитатойцитата 



Что ж ему теперь надо своими деньгами пожертвовать чтоли?

0
 



С нами с 16.12.04
Сообщения: 467
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 20:02       Ответить с цитатойцитата 

Если бы владелец сервиса четко сообщил, что все долги буду выплачены - это было бы гораздо приятнее слышать, чем тишину.

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 20:17       Ответить с цитатойцитата 


Полностью согласен! Во всей этой ситуации самое хреновое как раз отсутствие оффициальной информации. Кроме редких и иногда довольно злобных комментов Митча.

0
 

Ввод-Вывод-Обмен

С нами с 22.09.04
Сообщения: 953
Рейтинг: 1464

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

Мавроди пообещал расплатиться с вкладчиками "МММ" (с) lenta.ru
Основатель "МММ" Сергей Мавроди сообщил в среду в интервью радиостанции "Эхо Москвы", что собирается "что-нибудь предпринять" для возврата денег вкладчикам созданной им финансовой пирамиды.

При этом Мавроди уточнил, что расплачиваться с вкладчиками "МММ" он собирается не из личных средств. По словам основателя финансовой пирамиды, все принадлежащие ему средства конфискованы по решению суда {украдены хакерами | пропали в неизвестном направлении | выведенными злобными обменниками | хуй знает чего еще придумать | отдам скоро, точно говорю }
...

Мавроди начал новую рекламную кампанию (с) NEWSru.com
...
Отвечая на вопросы, Сергей Пантелеевич Мавроди дал понять, что продолжает верить в свою исключительность,....

Мавроди заявляет, что никто кроме него не в состоянии вернуть деньги вкладчикам "МММ",...

Сам Мавроди несколько раз оговаривался, что не собирается возвращать деньги, говорил о том, что не считает себя преступником,...

Мавроди говорил, что намерен проводить собственные проверки по поводу количества вкладчиков и суммы денег, которую им необходимо выплатить

* МММ и Мавроди заменить на сами-знаете-что

Последний раз редактировалось: Guеst (20/07/07 в 20:24), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

Sevin писал:
Полностью согласен! Во всей этой ситуации самое хреновое как раз отсутствие оффициальной информации. Кроме редких и иногда довольно злобных комментов Митча.

писать здесь нет желания. и нет смысла. Я успеваю поговорить практически со всеми клиентами в асе. пусть не сразу - но говорю.
На 38 странице - давал комент - почитайте. Повторять не буду.
По задолженности - по моему все очевидно - КК - НИКОГО не собирается "кидать".
Просто не мешайте работать.

Всего.

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 



С нами с 05.06.07
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 20:31       Ответить с цитатойцитата 

Sevin писал:
Твоя позиция тоже ясна, чтобы хуй кто получил деньги. Типа чтобы было хуево не только тебе, но и другим.


дитенок, а с чего ты решил, что у меня должна болеть голова за кого-то другого? когда я шел в СС, то не подписывался давать свое бабло в кредит и отвечать своими деньгами по обязательствам СС перед ВИПами. я не брат и не сват Митчу. меня не ебет стратегия Митча по вытаскиванию конторы из дерьма. я ввел свои деньги месяцы назад, и я первый должен их вывести - все в соответствии с договором подписанным обеими сторонами.

piskin все верно сказал. для начала мне нужны официальные комментарии представителей СС касательно творимого ими беспредела и сроков выполнения обязательств. также хочу знать юридический адрес конторы, ФИО руководства, телефоны - т.е. все реальные реквизиты "легального финансового сервиса".

0
 



С нами с 16.12.04
Сообщения: 467
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 20:31       Ответить с цитатойцитата 

Я так и не услышал ответа на прямой и простой вопрос - будут ли выплачены долги? Фраза "не кинем" - это немного другое.

0
 



С нами с 05.06.07
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
писать здесь нет желания. и нет смысла. Я успеваю поговорить практически со всеми клиентами в асе. пусть не сразу - но говорю.
На 38 странице - давал комент - почитайте. Повторять не буду.
По задолженности - по моему все очевидно - КК - НИКОГО не собирается "кидать".
Просто не мешайте работать.

Всего.


никто не мешает работать. всем нужна информация.
когда ты выполнишь свои обязательства? каков предельный срок погашения долгов? почему ты решил, что мы согласны ссуживать тебе деньги? ставь ВИПов в общую очередь. заебал!

0
 



С нами с 16.12.04
Сообщения: 467
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

Если развить мысль - понятно, что могут быть задержки и проблемы (у кого их нет). И даже на месяц - не часто, но случается (ваер застрял, вернулся, карты отменили...). Но в таких случаях понятно, что деньги не пропадут.

В конкретном случае народ, кмк (и я) уверен, что по кому-то бабло выплатят, а кому-то - нет. Поделят по неясному критерию. И это уверенность и заставляет вытаскивать деньги из КК любыми способами и как можно быстрее. И не заводить его туда. И на форумах кипешь поднимать.

Митч, озвуч, наконец, правила игры. Хотя бы ответь на главный вопрос: будут ли выплачены долги? Если да, тогда я готов немного подождать.

И если уж есть ВИПы - озвучь как им стать и какие бонусы за это будут. Мало кто хочеть топить сервис. Но сидеть и чего-то ждать...

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

Volkodav писал:
меня не ебет стратегия Митча по вытаскиванию конторы из дерьма.


Ключевые слова.
Только учти, если тебе на всех похую вместе с их деньгами - всем на тебя тоже. Вместо с твоим баблом.

Volkodav писал:

также хочу знать юридический адрес конторы, ФИО руководства, телефоны - т.е. все реальные реквизиты "легального финансового сервиса".


В сад.

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 20:46       Ответить с цитатойцитата 

piskin писал:
В конкретном случае народ, кмк (и я) уверен, что по кому-то бабло выплатят, а кому-то - нет. Поделят по неясному критерию. И это уверенность и заставляет вытаскивать деньги из КК любыми способами и как можно быстрее. И не заводить его туда. И на форумах кипешь поднимать.

Митч, озвуч, наконец, правила игры. Хотя бы ответь на главный вопрос: будут ли выплачены долги? Если да, тогда я готов немного подождать.


Его ВЫПЛАЧИВАЮТ, насколько я понимаю.
Это лучше любых слов.
Имхо конечно.
Может кого-то больше вдохновляют слова.

0
 



С нами с 16.12.04
Сообщения: 467
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 20:53       Ответить с цитатойцитата 

zig писал:
Его ВЫПЛАЧИВАЮТ, насколько я понимаю.
Это лучше любых слов.
Имхо конечно.
Может кого-то больше вдохновляют слова.


КОМУ ВЫПЛАЧИВАЮТ???? МНЕ??? Мне ничего не выплачивают.

Ты не понял мою мысль - сейчас выплачивают - как в лотерее. Непонятно кому и за что. И кому сегодня выплачивают, завтра могут перестать платить.

Бизнес - это правила. А здесь правил нет.

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 21:20       Ответить с цитатойцитата 

piskin писал:
КОМУ ВЫПЛАЧИВАЮТ???? МНЕ??? Мне ничего не выплачивают.


icon_smile.gif) Понял твою мысль.
Сам так писал.

piskin писал:
Ты не понял мою мысль - сейчас выплачивают - как в лотерее. Непонятно кому и за что.


Кстати говоря все более или менее прозрачно. Уже многие отписали.
Продолжаешь работу с КК - быстро выплачивают свежие поступления(2-7 дней) + частями отдают долг.
Новым клиентам без задержек.
А остальное - это все вариации с целью набрать обороты и выплатить долги.

PS. Именно так и со мной расплатились - просто отправил чек туда.

Один чек у меня прошел через check2fet(потерял 8% на выводе в нал и 1 мес времени) после кипеша с momentalno.org.
Потом снова стал отправлять в КК.
Чем, я так думаю, помогаю другим чуть быстрее получить деньги.
В т.ч. и Volkodav-у, которому правда на это похую.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »