Реклама на сайте Advertise with us

Задержки Capital Collect

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.08.05
Сообщения: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/07 в 18:06       Ответить с цитатойцитата 

Valerijg писал:
Что должен делать грамотный менеджер сервиса?

Предположим, он начинает выплачивать деньги всем, в порядке поступления денег. Тогда, через короткое время, сервис лишится лояльных клиентов, и перестанет существовать. Никто не будет слать чеки сервис, который выплатит эти деньги другим, пусть и ранее занявшим очередь.
Другой вариант, выбраный Митчем. Выплачивать в первую очередь деньги лояльным клиентам, которые продолжают слать деньги на сервис. Тогда, примерно через пол года после возникновения кризиса, закончится срок страховых депозитов. И, за счет этих резервов, суммы, выплачиваемые сервисом, будут превышать суммы новых поступлений.
Вы считаете, это кидалово? Боюсь, финансовые власти с этим не согласятся. Это не так с точки зрения законодательства, как нашего, так и американского. Дело в том, что вся эта система резервирования и страхования построена по принципу "максимальной надежности и минимального вреда". А задержки выплат считаются меньшим злом, чем потеря всех денег:

Весь пост здесь, на форуме КК:
http://forum.capitalcollect.com/viewtopic.php?p=7660#7660

Народ, кончайте пугать и накручивать прежде всего себя.

Митч это ты? Превед , где мои деньги icon_biggrin.gif

0
 



С нами с 15.07.07
Сообщения: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/07 в 19:11       Ответить с цитатойцитата 

[уже не актуально]

Последний раз редактировалось: sys48 (02/08/07 в 10:39), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/07 в 21:25       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо, sys48, что перестали меня путать с Митчем. Но вот по этому вашему сооюбщению:
sys48 писал:
А если попробовать снять все под ноль до того, как они убедятся, что пришли очередные чеки? Вот это я и называю "задатком".
я вынужден целиком процитировать сообщение, которое вы в своей цитате обрезали .
Sevin писал:
Насчет задатка не понял, снимал все под ноль. Но чеки не прекращал высылать.

Повторю, я не ВИП клиент КК. Но и у меня обычно на счету и карте только технические остатки, которые неудобно/невыгодно снимать. Иногда 10-15, иногда сто с небольшим баксов. Если хотите, считайте 10-15 баксов залогом.

0
 



С нами с 09.03.06
Сообщения: 772
Рейтинг: 143

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/07 в 21:51       Ответить с цитатойцитата 

Немного оффтопа. Кто знает, сколько времени идёт ваер из Интеки в Новый Финик? У меня ещё ни разу быстрее чем за 3 рабочих дня не зачислялся.

0
 



С нами с 28.07.06
Сообщения: 19
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/07 в 11:18       Ответить с цитатойцитата 

Всем добрый день.

Работаю с КК уже как второй год. Трудности были только этой весной и то всего месяц. Последние 2 месяца карта пополняется в течении 3- 5 рабочих дней. Продолжаю слать ваеры в сервис и ничуть не жалею.

Полностью поддерживаю Valerijg.

0
 



С нами с 10.03.06
Сообщения: 125
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/07 в 12:39       Ответить с цитатойцитата 

Митч ты не заебался акки новые то регить и писать какие вы пушистые? Детский сад блин

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/07 в 17:17       Ответить с цитатойцитата 

пока ничего плохого сказать не могу.
мои скромные 200 баксов зачислили вчера на карту и активировали.
поводов для беспокойства для себя пока не вижу

Правило буравчика

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/07 в 19:43       Ответить с цитатойцитата 

MoscowBank писал:
Митч ты не заебался акки новые то регить и писать какие вы пушистые? Детский сад блин


Нарегал десятки ников, начал чуть ли не с 2003 года.
Вел дела с людьми.
Вот ведь продуманный он челicon_smile.gif))

В сад.

0
 



С нами с 28.07.06
Сообщения: 19
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/07 в 21:41       Ответить с цитатойцитата 

MoscowBank писал:
Митч ты не заебался акки новые то регить и писать какие вы пушистые? Детский сад блин


Это не Митч. Не стоит на него катить бочку. Действительно работаю с КК. Партнерка siberiacash.com

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/07 в 22:00       Ответить с цитатойцитата 

$ilver писал:
Это не Митч. Не стоит на него катить бочку. Действительно работаю с КК. Партнерка siberiacash.com

http://siberiacash.com/faq.html
Цитата:
Q: How much do you charge for sending money?

A: We charge $25 for wire transfers, 2.5% for WebMoney transfers (min 0.5$), 2.5% for ePassporte transfers (min $5), and $0 for Fethard transfers.

Чё то у сиберии кэшь про капиталколлект ни слова. Стесняются, что ли ? )

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 17.02.07
Сообщения: 122
Рейтинг: 67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/07 в 22:15       Ответить с цитатойцитата 

за этот месяц уже третий платеж сегодня завели нам на карту. продолжаем работать.

0
 



С нами с 03.11.06
Сообщения: 394
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/07 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

У нас на КК застряла достаточно крупная сумма, но практически
каждую неделю КК расплачивается со старым долгом. Мы перестали принимать КК несколько месяцев назад, мы не принимаем ни ваеры ни внутренние переводы, но сам факт что КК действительно понемногу
расплачивается и с "неактивными, бывшими" клиентами уже приятен.

Читая форум не могу оправдать ни стиль общения ни отсутствие полных аргументированных пояснений ситуации со стороны руководства КК, но подтверждаю сам факт что долг КК действительно понемногу уменьшается. Платят действительно не всем сразу, видимо
действительно есть какое-то разделение клиентов, но полагаю что
в ближайшее время очередь дойдет и до остальных клиентов с небольшими суммами и оборотом. Прошу расценивать это как мое личное субьективное мнение, которое основано на моем впечатлении о работе с КК.

0
 



С нами с 15.07.07
Сообщения: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/07 в 23:40       Ответить с цитатойцитата 

[уже не актуально]

Последний раз редактировалось: sys48 (02/08/07 в 10:41), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/07 в 00:12       Ответить с цитатойцитата 

Да, потерты.
Потому что нам надоело читать этот поток грязи.
Вы, уважаемые, забыли и не принимаете во внимание несколько очень важных вещей. очень важных.
1. Мы - НЕ закрылись. хотя могли бы после всех событий.
2. Мы - выплачиваем не только новые поступления - но и ДОЛГ.
3. Своей грязью здесь - вы ВРЕДИТЕ нам, и даже скорее не нам - а СЕБЕ.

Просто - НЕ мешайте работать - это и будет ЛУЧШИЙ выход. для всех.

Неужели вам не понятно - что истерика на форумах - на ЛЮБЫХ - ну никак не действует ? эта истерика - вредит ТОЛЬКО вам. тем, кто ждет. просто подумайте. хоть иногда.

Или вам так хочется чтобы КК - пошел по пути компаний, которые вас кидали ? этого хочется ? тогда все вам будет проще ?

Все - ушел. нет времени здесь треп наводить. Хотите гадить - это ваше дело. но я предложил бы перечитать мой пост - и подумать.

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 

Барагоз

С нами с 21.12.04
Сообщения: 7665
Рейтинг: 742

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/07 в 00:31       Ответить с цитатойцитата 

Мне заплатили. Сумма небольшая. Вип-клиентом не являюсь. Ловите Mitcha в аське.

0
 



С нами с 15.07.07
Сообщения: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/07 в 00:37       Ответить с цитатойцитата 

[уже не актуально]

Последний раз редактировалось: sys48 (02/08/07 в 10:42), всего редактировалось 1 раз

0
 

Ввод-Вывод-Обмен

С нами с 22.09.04
Сообщения: 953
Рейтинг: 1464

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/07 в 00:56       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
Да, потерты.
Потому что нам надоело читать этот поток грязи.

И это только начало ... у тех кто много выступает будут просто потерты счета, преценденты уже имеются.



Цитата:
Вы, уважаемые, забыли и не принимаете во внимание несколько очень важных вещей. очень важных.
1. Мы - НЕ закрылись. хотя могли бы после всех событий.

это называется не закрыться. Закрыться - это прекратить бизнес, рассчитавшись с кредиторами.
А ЭТО называться "съеб@ться с чужими деньгами", но вы же честные (это все еще помнят ?), поэтому вы еще тут и деньги отдадите когда нибудь потом...и не всем ...возможно.


Цитата:
2. Мы - выплачиваем не только новые поступления - но и ДОЛГ.


что то получивших как раз искомый ДОЛГ тут особо не наблюдается, а все больше как то наоборот


Цитата:
3. Своей грязью здесь - вы ВРЕДИТЕ нам, и даже скорее не нам - а СЕБЕ.

угу...я помню , "твой баланс - это только твой баланс"
а а проблемы КК это ваши проблемы или в лучшем случае проблемы возникшие по вашей вине.

Цитата:
Просто - НЕ мешайте работать - это и будет ЛУЧШИЙ выход. для всех.

Голуба, какие деньги!? клянусь честью, забыл снять с текущего счета!
Сказано завтра, значит завтра, ну все пишите письма
.

Цитата:
Неужели вам не понятно - что истерика на форумах - на ЛЮБЫХ - ну никак не действует ?

вам сказали ЗАВТРА...а вы все время сегодня приходите.

Цитата:
Или вам так хочется чтобы КК - пошел по пути компаний, которые вас кидали ?

И что же это за компании такие ?
Я вот только одну такую знаю, которая занимается просто тупым кидаловом.

Цитата:
Все - ушел. нет времени здесь треп наводить. Хотите гадить - это ваше дело. но я предложил бы перечитать мой пост - и подумать.


В сад, все в сад. Приходите завтра, может будет лучше чем сегодня.

Обмен, ввод и вывод Webmoney, Paypal, Bitcoin, ePayments, Capitalist на рубли, USD, EUR | ICQ: 113273

0
 

ветер

С нами с 17.06.03
Сообщения: 1466
Рейтинг: 818

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/07 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 

Народ - я вас не пойму. Тут 2 выбора - либо топите их на форумах, добиваетесь своего, они уходят, деньги пропадают. Либо сидите и ждете, видите как они работают и потиху получаете все назад - конктерно вы что выбираете?

0
 



С нами с 15.07.07
Сообщения: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/07 в 05:28       Ответить с цитатойцитата 

[уже не актуально]

Последний раз редактировалось: sys48 (02/08/07 в 10:43), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/07 в 05:53       Ответить с цитатойцитата 

sys48 писал:
речь идет о дискриминации большой группы клиентов


Суть в том, что если сделать всем задержки и поставить в общую очередь - ну убегут сегоднящние как вы сказали VIP и новых не будет(сейчас они получают все за пару дней).
На данный момент ДОЛГИ отдаются с оборотов этих самых ВИП и новых клиентов.
Так понятнее?

Вам JW все верно отписал по теме.
Думайте, нужны ли вам ваши деньги и как быстро.
Ну уйду я и другие, как вы сказали, ВИП завтра из КК- ну отдадут вам ваши деньги на месяц позже, если отдадут.
И что?

И самое главное, что не только ВАМ. Но и десяткам других клиентов.
Вы так сильно желаете им расстаться с деньгами?

Вот такая вот простая дискриминация, как её не называй.
И америку вы не открыли.
Об этом говорилось еще 10 страниц назад.

0
 



С нами с 15.07.07
Сообщения: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/07 в 06:10       Ответить с цитатойцитата 

[уже не актуально]

Последний раз редактировалось: sys48 (02/08/07 в 10:44), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/07 в 07:02       Ответить с цитатойцитата 

sys48 писал:
Нет. Есть банки, кредиты, Бентли и Мерсы с которых можно пересесть на Тойоты. Или царственный зад хозяина оскорбится от такого отношения?
Мы тоже любили курнуть Мальборо, а сейчас вот Примой дымим.

Да, есть. И есть правила работы для легальных финансовых сервисов.

SYS48, вы считаете себя исключительно умным? Вам в голову не приходит, что на Митча уже наверняка не раз жаловались в эту американскую фининспекцию? И, что раз чеки, отправленые на адрес клиентов его фирмы - то CCS прошел аудит?

Если бы Митч , как вы полагаете, "съебался с деньгами", то Митч лишился бы лицензии и чеки зачисляться на счета перестали бы.

Да, CCS в кризисе, и вынужден проводить реструктуризацию обязательств. Не он первый, и для таких случаев процедура тоже прописана в правилах. И сейчас он действует именно так, как должен это делать. Он в любом случае вынужден ранжировать своих клиентов, и в первую очередь он будет продолжать работать с теми, кто продолжает работать с ним. Но именно это он и должен (согласно правилам) делать в этой ситуации!

С остальными он расплатится постепенно, по мере того, как будут освобождаться резервы, и будут зарабатываться с клиентами, которых вы обзываете "Випами" деньги. Вы хотите сроки? Не смешите богов!

А вот взять на фирму кредит и прочее, что вы от него добиваетесь - означает немедленно закрыть фирму.

0
 



С нами с 15.07.07
Сообщения: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/07 в 09:07       Ответить с цитатойцитата 

[уже не актуально]

Последний раз редактировалось: sys48 (02/08/07 в 10:44), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 476
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/07 в 10:06       Ответить с цитатойцитата 

Давно уже все сообщения здесь разделились на 2 группы - "мне потихоньку платят, все нормально" и "я все равно не рассчитываю получить свои деньги, поэтому буду топить CCS". Не надоело?

0
 

ветер

С нами с 17.06.03
Сообщения: 1466
Рейтинг: 818

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/07 в 14:03       Ответить с цитатойцитата 

Такое впечатление что часть клиентов не совсем вменяема. Ситуация проста предельно: либо кк топнет вместе со всеми деньгами - и больше вы их не видите (никто никаких порше продавать не будет, где сейчас эквадор, где вадик, где их деньги?). Либо потиху отдают - в итоге их получают все, кк продолжает работать.

Опять вопрос - нахуа топить на форуме? ЧТО от этого улучшится? Да, они нарушают обязательства по договору, да они заслуживают порицания - но они тут, никуда не сматываются, и держат курс на выплату всех долгов. То что они нарушают договор - данность которую нельзя изменить, а вот устойчивой работе можно помешать на форумах - опять вопрос - ЗАЧЕМ мешать их работе если они отдадут вам деньги? Потому что кроме этого варианты есть только один - они закроются и не отдадут нихера.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »