Реклама на сайте Advertise with us

Задержки Capital Collect

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 09.07.03
Сообщения: 19
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 10:20       Ответить с цитатойцитата 

zig писал:
Зарегистрирован: 09.07.03
Сообщения: 2

Хуясеicon_smile.gif




ну а хули icon_smile.gif

0
 



С нами с 02.06.07
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 16:30       Ответить с цитатойцитата 

What do you guys think is the most probable scenario now?

1. CCS will suddenly disappear one day completely, leaving hundreds of webmasters with lost money?

2. CCS will get back to normal business, regaining a significant part of its former clients, and there will be no problems with withdrawing your money?

3. This thread will reach another 1000 posts in the next 6 months and nothing will really change, that means the website will be online, ocassionally some people will be ble to withdraw something but overall CCS will be half-dead?

4. Anything else?

regards ~

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 16:37       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Вот интересно, забанят меня ил инет, если я на ГФУ буду по русски писать ?

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/07 в 16:40       Ответить с цитатойцитата 

webmaster123456789, да не ссцы ты.
Отдадут твои деньги.

CCS will get back to normal business.

Уже тыща постов а КК и ныне там и сьебывать никуда вроде пока не собирается. Надо было бы - давно б сьебали.

Барахтаются.

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/07 в 13:36       Ответить с цитатойцитата 

zig писал:

Уже тыща постов а КК и ныне там и сьебывать никуда вроде пока не собирается. Надо было бы - давно б сьебали.

Барахтаются.


во как, значит 1к постов дает охуенную гарантию от кидалова со стороны кого либо? В частности от СС. Буду знать на будущее.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/07 в 13:54       Ответить с цитатойцитата 

Это топик-алтарь. Тут пользователи КК шаманят, что бы побыстрее получить СВОИ деньги и что бы КК не накрылся медным тазом с ИХ деньгами )

P.S. Мне так никто внятно и не ответил в этом топике, почему при таких оборотах вы не приедите в Прагу и не откроете счёт в нормальном банке ? И почему при работе с чеками не используете тот же Новый Финикс ?

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 27.01.03
Сообщения: 156
Рейтинг: 187

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/07 в 14:29       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
P.S. Мне так никто внятно и не ответил в этом топике, почему при таких оборотах вы не приедите в Прагу и не откроете счёт в нормальном банке ?


налоги платить не хочем
(фигню сказал?)

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/07 в 14:31       Ответить с цитатойцитата 

Даже не фигню, бред сказал )))

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 16.07.03
Сообщения: 386
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/07 в 01:48       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
расслабся. мы - тебе ничего никогда не задерживали. а когда деньги спишутся - я попробую сюда выложить скрин из банка (или урл выложу) - что бы все видели - что ты и есть шавка.

ну что, кто в результате оказался шавкой, гнида?

0
 



С нами с 15.06.07
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/07 в 13:36       Ответить с цитатойцитата 

выполнено пополнение mastercard,со счёта в ccs списана сумма но
на балансе карты ничего не появляется уже почти сутки.
mc использую впервые на балансе лежит начальная сумма.
кто знает в чём может быть проблема ?
почему долго не зачисляются средства ?

0
 



С нами с 29.07.05
Сообщения: 317
Рейтинг: 145

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/07 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Мне так никто внятно и не ответил в этом топике, почему при таких оборотах вы не приедите в Прагу и не откроете счёт в нормальном банке ?


У капитан коллект как в банке, только банки иногда грабят, а их (СС) пока нет :-0)

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/07 в 15:47       Ответить с цитатойцитата 

uno2 писал:
выполнено пополнение mastercard,со счёта в ccs списана сумма но
на балансе карты ничего не появляется уже почти сутки.
mc использую впервые на балансе лежит начальная сумма.
кто знает в чём может быть проблема ?
почему долго не зачисляются средства ?
Uno, если в графе "Гросс баланс" на CCS эти средства видны, то они находятся на вашем балансе, и еще не поступили на карту. Пополнение карт сейчас Митч производит вручную. При этом ссумма появляется в аккаунте карты и изчезает из гроссбаланса.

Свяжитесь с Митчем, дайте ему номер аккаунта, дату и номер транзакции, и попросите пополнить карту. Можно даже по аське в офлайн. Возможно, придеся сделать это пару раз.

0
 



С нами с 15.06.07
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/07 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

Valerijg писал:
Uno, если в графе "Гросс баланс" на CCS эти средства видны, то они находятся на вашем балансе, и еще не поступили на карту.


средства уже списаны из гросс-баланса также саппорт CCS сообщал что для пополнения mastercard не требуется обращатся к Митчу
с момента снятия средств из гросс-баланса уже сутки прошли а на
балансе mastercard ничего не добавилось.
например на ATM карту деньги моментально зачислялись а с mastercard не понятно когда придут деньги
может у когонибудь были такие проблемы ?
ато теперь получается у меня в CCS со счёта всё списано и на mc ничего не пришло.

0
 

красиво меняю

С нами с 26.05.07
Сообщения: 715
Рейтинг: 346

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/07 в 01:25       Ответить с цитатойцитата 

Bruno писал:
во как, значит 1к постов дает охуенную гарантию от кидалова со стороны кого либо? В частности от СС. Буду знать на будущее.


+1

На некоторых бордах занесли их уже в читеры. Скоро, чувствую, на всех там будут

WM-PayPal-Western-Приват24-ePass-Visa-Rapidshare
Принимаем выплаты для адвертов в епассе, 473228470

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/07 в 10:17       Ответить с цитатойцитата 

alrеdy писал:
На некоторых бордах занесли их уже в читеры. Скоро, чувствую, на всех там будут
Я не думаю, что заносить возвращзающийся к жизни финансовый ресурс в читеры есть гуд. По моему, это как раз наоборот. Я походил по нальщикам, которые рекламируются здесь. И о многих можно сказать, что и у них несколько лет назад были серьезные проблемы.

0
 



С нами с 09.09.05
Сообщения: 49
Рейтинг: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/07 в 11:46       Ответить с цитатойцитата 

пытался вывести вайер из CCS.
сумма не очень большая - ~1k.
вывод заказал - 09/06/2007.
вывели - 26/06/2007.

в процессе:
- 1 раз стучался к митчу. безрезультатно.
- написал тикет (!) саппорту. с просьбой дать конкретный срок вывода вайера.
саппорт - "Пока не можем назвать срок отправки Вашего ваера."
через 3-4 дня вайер все-таки отпустили.
так вот.

только факты - свое мнение оставлю при себе.

всем удачи!

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/07 в 12:10       Ответить с цитатойцитата 

Вот видите - есть оказывается и другой, (кроме аськи) действенный способ связаться с митчем ;)

А, если серьезно, то задержки платежей в момент кризиса финансовых институтов - это как раз нормально. Остается посочувствовать вам, что ваш платеж пришелся на пик кризиса. А то, что CCS как раз выходит из кризиса - для меня вполне очевидно. И Ваш постинг это только подтверждает.

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/07 в 12:23       Ответить с цитатойцитата 

Как то он странно выходит из кризиса... То вдруг начинают мгновенно делать перевод на карту, то вдруг говорят ждите, ждите и сколько ждать неизвестно... Пусть был бы вывод на карту 15 или 30 дней, но надо чтобы были конкретные сроки. А то ждите... как то не очень внушает доверия, не говоря о том что получается кроме Митча никто и ничего не решает, а его найти ой как не просто.

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/07 в 12:53       Ответить с цитатойцитата 

К сожалению, это так. Но и его понять можно - оборот упал, страховой депозит уменьшен, и, получается, что вывод одного крупного перевода/чека блокирует другие.

Я действительно, не знаю деталей. Но Митч смог сохранить лицензию (иначе бы на наши аккаунты не попадали деньги с адресованых нам чеков). А условием этой лицензии является соответствие финансовых показателей фирмы очень жестким (и четко контролируемым по внешним параметрам) финансовым индекаторам. Лицензия эта дорогого стоит, получить ее очень не просто - это раз. И Митч очень хорошо наказан - я думаю, что этот кризис обошелся ему минимум в сотню тонн прямых убытков - а есть еще и упущеная прибыль.

Но, повторю - фирма сохранила лицензию, а значит, ее баланс (с учетом резервов) положительный. Но вот сроки вывода конкретного платежа иногда предсказать невозможно. Потому, что даже один крупный платеж, или несколько средних, могут превысить допустимый лимит. А вывести, например, средства со страхового депозита, быстро невозможно. Снижать величину резервов в случае уменьшения оборота можно только постепенно. Это следствие требований финансового контроля.

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/07 в 15:21       Ответить с цитатойцитата 

Валер... несколько мыслей...
1. насчет положительного баланса....
откуда ему взяться отрицательному ? Все обязательства перед клиентами не отражаются на банковских счетах.. они видны только в системе...которую поломали...
и судя по задержкам .. баланс фирмы сейчас примерно 2 месячных оборота.. со знаком минус
2. насчет контроля финансовых показателей...
если бы у контролеров был доступ внутрь системы.. то имхо давно бы уже весь КК сидел а порш продали с аукциона какому нить негру...
3.насчет величины убытков...если КК действительно поломали и увели бабло... вполне возможно что убытки на порядок больше тобой названных...
месячный оборот у них всяко поболе 100 000 был...

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/07 в 15:34       Ответить с цитатойцитата 

Valerijg писал:

А, если серьезно, то задержки платежей в момент кризиса финансовых институтов - это как раз нормально. Остается посочувствовать вам, что ваш платеж пришелся на пик кризиса. А то, что CCS как раз выходит из кризиса - для меня вполне очевидно. И Ваш постинг это только подтверждает.

Ты хоть понимаешь сам, что несёшь? Видимо не совсем. Оказывается, задержки - это вполне нормально. А тупое воровство - не очень страшно. Жесть.

Valerijg писал:
К сожалению, это так. Но и его понять можно - оборот упал, страховой депозит уменьшен, и, получается, что вывод одного крупного перевода/чека блокирует другие.

Я действительно, не знаю деталей. Но Митч смог сохранить лицензию (иначе бы на наши аккаунты не попадали деньги с адресованых нам чеков). А условием этой лицензии является соответствие финансовых показателей фирмы очень жестким (и четко контролируемым по внешним параметрам) финансовым индекаторам. Лицензия эта дорогого стоит, получить ее очень не просто - это раз. И Митч очень хорошо наказан - я думаю, что этот кризис обошелся ему минимум в сотню тонн прямых убытков - а есть еще и упущеная прибыль.

Но, повторю - фирма сохранила лицензию, а значит, ее баланс (с учетом резервов) положительный. Но вот сроки вывода конкретного платежа иногда предсказать невозможно. Потому, что даже один крупный платеж, или несколько средних, могут превысить допустимый лимит. А вывести, например, средства со страхового депозита, быстро невозможно. Снижать величину резервов в случае уменьшения оборота можно только постепенно. Это следствие требований финансового контроля.

Ты, мало того, что заинтересован, дык ещё и видимо не разбираешься в том, что сам пишешь. Лицензия, это та, которая дорого стоит - стоит 100 баксов, если в деньгах.
Ты мне расскажи, а с чего вдруг митч должен был потерять лицензию, если официально на него никто не капал и он никому не нужен? Или ты думаешь, что секретариат читает ветку уроды на мастере?
Про какую сотню тон убытков ты сейчас родил, если все убытки - это величина кидалова со стороны кк, сумма, на какую кк опрокинул своих клиентов. КК никому ничего так и не отдала. И кроме клиентов тут никто ничего не потерял, тем более сам кк. Кроме репутации ес-но.

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/07 в 19:46       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
Про какую сотню тон убытков ты сейчас родил, если все убытки - это величина кидалова со стороны кк, сумма, на какую кк опрокинул своих клиентов. КК никому ничего так и не отдала. И кроме клиентов тут никто ничего не потерял, тем более сам кк. Кроме репутации ес-но.


Я думаю что биз стоит гораздо дороже.
И репутация, как часть это биза.
Это далеко не 30к обменников, далеко нет.
Эти суммы при нормальной работе сервиса в прошлые года, а тем более после ареста Вадика, легко отбиваются.
Или не так по вашему?

То, как все сделал СБ... просто не ожидал видимо такого резонанса от простых для банковской сферы действий.

Вообще, имхо, у CCS большинство операций было на автомате или полуавтомате. Баланс карты - в админке, вебмани и еголд автоматом.
Даже платежная система. Да много всего, что мне вам обьяснять.

Систему ломанули(можно сказать что это факт, по доброй воле доки, пины и др данные не уши бы в народ + еще некоторые данные).
Что мешало уродам уводить деньги не через обменки, а ваерами, чеками и картами? Да ничего.
Видимо так и делали.
Отсюда и убытки далеко большие 30к.

И потом, CCS на данный момент работает.
Задержки и долги сокращаются.
Так что фактически мы можем говорить что все убытки легли на КК(исключая 30к обменников).
И момент сьебаться с макс. деньгами прошел.

А деньги обменников... я согласен, было бы неплохо вернуть.
Пусть и не сейчас.
Хотя вроде Викон и другие уже их потратили на гавно.

Но вот во время своей учебы у меня однокурсник снимал степендию с карты и получил вместо сотки штуку - тот радостный бробухал это дело. Потом пришлось вернуть.
А у пенсионеров вообще с пенсии снимают в таком случае, как видел.
Так вообщем-то принято. Но там об этом честно говорят.

И еще. Каждый думает о своих интересах, что нормально.
Когда был топик на крутопе и ддос КК. Викону, и тем кто ддосил, было абсолютно похую на деньги существующих клиентов.
Все орали: "Закрыть" и т.п.

И у меня тогда висела порядочная сумма денег. Моих денег.
И терять мне их совсем не хотелось.
Так что может обьективно я и понимаю кто прав в той ситуации, но правда-правдой(а она у каждого своя), а деньги хотелось бы получать и вовремя.

И сообщения с контекстом "Убейте КК, наебите Zig-а на 10к" меня мало радуют.
Так же как и ипользование наплодивщихся(вдруг?) альтенатив.

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/07 в 20:16       Ответить с цитатойцитата 

_Andrew_ писал:
Валер... несколько мыслей...
1. насчет положительного баланса....
откуда ему взяться отрицательному ? Все обязательства перед клиентами не отражаются на банковских счетах.. они видны только в системе...которую поломали...
и судя по задержкам .. баланс фирмы сейчас примерно 2 месячных оборота.. со знаком минус
2. насчет контроля финансовых показателей...
если бы у контролеров был доступ внутрь системы.. то имхо давно бы уже весь КК сидел а порш продали с аукциона какому нить негру...
3.насчет величины убытков...если КК действительно поломали и увели бабло... вполне возможно что убытки на порядок больше тобой названных...
месячный оборот у них всяко поболе 100 000 был...

Андрей, финансовые компании во первых сдают очень немаленькую и весьма запутанную документацию, большая часть которой имеет множество перекрестных данных, поэтому внести в нее ложные данные, даже просто для того, что бы компенсировать недостачу вливанием со стороны - очень непросто, и, как я понимаю, Митчу это не удалось (что и следовало ожидать). Во вторых, финансовые компании регулярно (и - в случае резкого снижения ликвидности - немедленно!!!) проверяются аудитом. Поэтому, я уверен, что пусть не очень глубокий, но вполне достаточный, что бы сделать вывод о финансовой стабильности CCS уже был.

Поэтому , повторяю, Митч уже очень серьезно наказан. Тем не менее, благодаря имевшимся у Митча резервам, CCS жив, и слава богу. . сейчас уже все, что здесь происходит, направлено не на исправление, а на уничтожение работающего и нужэного сотням людей сервиса.

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/07 в 20:28       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
Ты хоть понимаешь сам, что несёшь? Видимо не совсем. Оказывается, задержки - это вполне нормально. А тупое воровство - не очень страшно. Жесть.


Это очень удобно - не замечать даже в циттируемом тексте ключевого слова. А оно в оригинале есть. Это слово "Кризис", или точнее, "находящейся в кризисе финансовой компании". Да, как ни странно это так - из двух зол выбирается меньшее, и находящаяся в кризисе (и даже ликвидированая) финансовая компания возвращает деньги. Кстати, так как мы не жители США, то нам при ликвидации CCS вернут не все деньги. И, наверняка, не сразу, а с задержкой, минимум - пол года.
Цитата:
Ты, мало того, что заинтересован, дык ещё и видимо не разбираешься в том, что сам пишешь. Лицензия, это та, которая дорого стоит - стоит 100 баксов, если в деньгах.

Тогда открой сам финансовую компанию с лицензией в штатах, а я посмотрю. Какие проблемы? Или тебе сто долларов отдолжить?

Остальную истерику комментировать бесполезно. Повторю - Митч был обязан перед всеми своими клиентами еще в самом начале кризиса передать всю информацию властям. За одно то, что он это не сделал вовремя, он наверняка уже оштрафован, и очень жестоко.

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/07 в 20:33       Ответить с цитатойцитата 

zig писал:
Я думаю что биз стоит гораздо дороже.
И репутация, как часть это биза.
Это далеко не 30к обменников, далеко нет.
Эти суммы при нормальной работе сервиса в прошлые года, а тем более после ареста Вадика, легко отбиваются.
Или не так по вашему?

А ты не думай, ты анализируй. Анализируй, что своровано куда больше 30к, взять хотя бы последний раз. Это суммы крупные(!!!), очень крупные и хрен ты их быстро отобъёшь.
zig писал:

Систему ломанули(можно сказать что это факт, по доброй воле доки, пины и др данные не уши бы в народ + еще некоторые данные).
Что мешало уродам уводить деньги не через обменки, а ваерами, чеками и картами? Да ничего.
Видимо так и делали.
Отсюда и убытки далеко большие 30к.

Это тебе сб надо рассказать про то, что систему ломанули. Это лишь твои догадки. Что было на самом деле - ты не знаешь. Я не знаю, но догадываюсь. Больше слушай лапши про миллионные обороты, новые порше и "сервис налаживается".

zig писал:

И потом, CCS на данный момент работает.

Этот топик отчётливо показывает, как(!) оно работает.

zig писал:

Хотя вроде Викон и другие уже их потратили на гавно.

Хотел бы тебе резче отписать, да, чувствую будешь потом орать, что перехожу на личности. Однако, подумай хорошо, какой бред ты написал. Значит, не писав вообще ничего и забыв свои деньги, отдав их сб, я "на гавно" бы их не тратил? Идиотизм. Верхней степени.

Да, на мой пост можешь не отвечать. Отпишись в аське лучше.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »