Реклама на сайте Advertise with us

Задержки Capital Collect

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 00:39       Ответить с цитатойцитата 

coooler писал:
почитайте этот топег, защитники ккс icon_smile.gif
Проблема решена

я тебе кулер, вот что скажу. Ваер твой - был отпущен. 3 дня назад. Мы - не имеем права не отпускать ваер. банк - Не дает никаких конфирмейшн номеров на возврат. а просто в течение нескольких дней - делает возврат. но это не важно. важно - что ты - обыкновенная шавка.. даже не шестерка. потому как ТВОИ деньги НИКОГДА на КК - НЕ задерживались. НИКОГДА. ты их выводил ВСЕГДА за 2 дня. Хотел привести здесь хистори твоих операций... ну да ладно... нехорошо это. Я лично - рад что ты и подобные тебе шавки - уходят. чище воздух будет. Удачи тебе.

Последний раз редактировалось: SB (21/06/07 в 00:46), всего редактировалось 1 раз

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 00:43       Ответить с цитатойцитата 

zig писал:
Абсолютно нет.
Чуть внимательнее читайте что вам пишут.

Зиг - нет смысла отвечать на топики викончика - он же только и ждет этого icon_smile.gif не обращай внимания и не ищи логики там где ее нет.

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 



С нами с 16.07.03
Сообщения: 386
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 00:44       Ответить с цитатойцитата 

ну ваер был на 800 с копейками вообще-то
может вы другой ваер случайно отпустили? icon_smile.gif

0
 



С нами с 16.07.03
Сообщения: 386
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
потому как ТВОИ деньги НИКОГДА на КК - НЕ задерживались. НИКОГДА.

так вы решили их придержать на месяц? чтоб неповадно было ? icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 00:52       Ответить с цитатойцитата 

coooler писал:
так вы решили их придержать на месяц? чтоб неповадно было ? icon_smile.gif

расслабся. мы - тебе ничего никогда не задерживали. а когда деньги спишутся - я попробую сюда выложить скрин из банка (или урл выложу) - что бы все видели - что ты и есть шавка.

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 



С нами с 16.07.03
Сообщения: 386
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 00:55       Ответить с цитатойцитата 

шавка потому-что решил потребовать СВОИ деньги? не захотел подождать еще пару месяцев, пока вы бы сами соизволили мне их вернуть? ну-ну icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: coooler (21/06/07 в 00:59), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 00:59       Ответить с цитатойцитата 

coooler писал:
шавка потому-что решил потребовать СВОИ деньги? не соизволил подождать еще пару месяцев, пока вы бы сами соизволили мне их вернуть? ну-ну icon_smile.gif

Деньги - они УЖЕ вернулись. более тут нечего об'яснять. продолжайте свою истерику в читерах.

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 



С нами с 16.07.03
Сообщения: 386
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 01:05       Ответить с цитатойцитата 

да мне вас говном поливать удовольствия не доставляет icon_smile.gif
как только ссбилл получит этот ваер, топики я потру и забуду ваш "сервис" как страшный сон.

0
 



С нами с 09.11.06
Сообщения: 345
Рейтинг: 400

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 01:34       Ответить с цитатойцитата 

ту Митч , короче, вы уже заебали со своими тормозами лолик и танюсас, эти двое или посылают друг к другу, или канителю разводят насчет нового пин кода, мол я заказала а он не приходит, стучишь - молчит, карту бля получил месяц назад, никуя ни ответа ни привета, говорят ваша карта не активирована, я говорю мол активировал уже, нажал на пимпу там на сайте... аа. епт, точна! тока блин пин не подходит, скажите ка ваш айди, ну говорю айди, дальше они(ваши сотрудники) зависают до конца рабочего дня(вашего, американского), на следующий день приходится повторять все заново, рассказывать всю историю про пин, называть свой айди, писать номер карты, а они по какому-то волшебству сука снова зависают, вот бля аномалия

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 01:47       Ответить с цитатойцитата 

thespace писал:
вы уже заебали со своими тормозами лолик и танюсас, эти двое или посылают друг к другу


Не пизди лишний раз на суппорт.
Работают они просто заебись.
Таких толковых и вменяемых людей еще поискать нужно.

Другое дело, что сейчас им походу лишний раз потянуть время как бы на руку. Вот и тянут резину.
То тут, то там.

0
 



С нами с 09.11.06
Сообщения: 345
Рейтинг: 400

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 01:49       Ответить с цитатойцитата 

обращение было не к тебе, так что забей свое ебло, если бы они работали заебись, не возникло бы этого поста

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 01:57       Ответить с цитатойцитата 



Срочно лечи мозг и учись читать, долбаеп. smail24.gif

Им выгодно время потянуть.
При этом люди там толковые работают на супорте.

0
 



С нами с 09.11.06
Сообщения: 345
Рейтинг: 400

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 02:06       Ответить с цитатойцитата 

ваще иди на хуй, чмо

0
 



С нами с 09.11.02
Сообщения: 1121
Рейтинг: 478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 02:34       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
обыкновенная шавка.. даже не шестерка


Мда.. сдают-то нервы совсем. А ведь можно было все это разрулить пару месяцев назад, и стоило бы это пары дисков от порша.

Just do it!

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 02:36       Ответить с цитатойцитата 

thespace писал:
ваще иди на хуй, чмо


Обиделсо чтоли?icon_smile.gif
Ну-ну.

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 03:11       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
Сразу видно, что в финансовом мире у тебя опыта маловато. У митча такой же нелегальный с твоей точки зрения "обменник". Взять хотя бы то, что у него в штате запрещено кэшить чеки больше чем за 2%. А его лицензия за уши прилеплена на этот вид деятельности. Так что не надо мне, пожалуйста, тут про легальность. Ты и понятия не имеешь как это всё работает - это видно невооружённым глазом.
Виком, у тебя, конечно, большой опыт по оказанию финансовых услуг. не зря сам о себе пишешь:
Цитата:
И, кстати, я чеки не принимаю. Я вообще работаю с воздухом аля фет-епас. Это не деньги с юридической точки зрения.

И в легальном снижении налогового бремени ты большой специалист:
Цитата:
Какая может быть полная оптимизация налогов, когда ты даже нотариально за заверен в этой шарашке? Откуда такое слово "оптимизация налогов"? Или ты их платишь или не платишь. Вот и всё. А форма w8 что тебе митч даст - это не "оптимизация налогов".
Виком, я не слова не хочу о тебе говорить, и пишу об этом уже в третьем постинге. Так и набрались эти 32 страницы.
Я повторю, Митч и ты работаете на разных рынках. Жизнь штука сложная, и нужны оба.

0
 

Куплю С-300

С нами с 03.05.03
Сообщения: 727
Рейтинг: 705

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 06:47       Ответить с цитатойцитата 

to SB - почему невозможно достучаться до тебя в асе?

0
 



С нами с 11.03.06
Сообщения: 110
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 07:35       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Всё таки, гадкая это вещь - кулер, поставишь его на хороший прооц, ну вроде всё ок, красиавый такой, даже типа блестит icon_smile.gif . Стоит он копейки, а как начнёт гудеть - спасу нет. Вывод: как гудит - вырвать его и выкинуть нах. icon_smile.gif

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 07:54       Ответить с цитатойцитата 

zig писал:
Работают они просто заебись.
Таких толковых и вменяемых людей еще поискать нужно.

Если работа заключается в том, чтобы посылать нахуй или игнорировать, то да, не вопрос, работают заебись. Вы всегда восторгаетесь людьми которые вас на хуй посылают? Например пришли в магазин за хлебом, а вас нахуй послали, вы наверное сразу отзыв чирканете, мол пиздатые продавцы.... Блять, хуйню уже откровенную несете. Не загоняйтесь. Суппорт нужен для того чтобы решать проблемы, а фразу "Обращайтесь к Митчу" вполне бот осилит. Не вопрос, пару месяцев назад, и тем более 6 месяцев назад суппорт был действительно отличный, но только не сейчас.

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 08:46       Ответить с цитатойцитата 

Sevin писал:
Не вопрос, пару месяцев назад, и тем более 6 месяцев назад суппорт был действительно отличный, но только не сейчас.


А я блять о чем говорю?
Суппорт это люди, а они там реально толковые.
Вот и все.
А то некоторые уже в дауны записали девок.

То, что они нихера не решают и сейчас помочь ничем не могут это другое. Я с этим и не спорю, сам ебусь иногда.

0
 



С нами с 31.08.05
Сообщения: 3867
Рейтинг: 754

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 09:01       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
я тебе кулер, вот что скажу. Ваер твой - был отпущен. 3 дня назад. Мы - не имеем права не отпускать ваер. банк - Не дает никаких конфирмейшн номеров на возврат. а просто в течение нескольких дней - делает возврат. но это не важно. важно - что ты - обыкновенная шавка.. даже не шестерка. потому как ТВОИ деньги НИКОГДА на КК - НЕ задерживались. НИКОГДА. ты их выводил ВСЕГДА за 2 дня. Хотел привести здесь хистори твоих операций... ну да ладно... нехорошо это. Я лично - рад что ты и подобные тебе шавки - уходят. чище воздух будет. Удачи тебе.

Мне интересно узнать.. А кто такие, НЕ шавки?
Можно по никам. icon_wink.gif
Я смотрю тут все для тебя шавки, кто хочет получить деньги?

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 14:35       Ответить с цитатойцитата 

Valerijg писал:
Виком, у тебя, конечно, большой опыт по оказанию финансовых услуг. не зря сам о себе пишешь:

Что к чему вообще? Я албанский не изучал, сори. Тебя не понимаю.

Valerijg писал:

И в легальном снижении налогового бремени ты большой специалист:Виком, я не слова не хочу о тебе говорить, и пишу об этом уже в третьем постинге. Так и набрались эти 32 страницы.
Я повторю, Митч и ты работаете на разных рынках. Жизнь штука сложная, и нужны оба.

Нужны такие люди, которые работают честно. Кидалы и прочая мразь должна быть в уродах. Что и происходит.

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

zig писал:
и после этого



Как бы тебе сказать...
После этих слов первую цитату можно в полной мере отнести тебе.

Ты не прав, могу тебе чётко расписать всё в асе. кк разве что, обозвать тебя шавкой после того, как украсть деньги ни в чём тебе не поможет.

zig писал:
Хм. Ну вот ты же знаешь, что это не так.
И в аське мы не раз общались и епасс ты мне сделал, кстати он дошел уже по UPS, сенкс.
Смысл меня тут выставлять?
Я бы все понял, но кроме вот обвинений в засланности.

Я и не выставляю, просто не понятна твоя позиция по этому поводу, когда всё уже чёрным по белому выяснено.

0
 



С нами с 08.09.03
Сообщения: 89
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 15:38       Ответить с цитатойцитата 

Ребята о чем спор?
О очень сложной ситуации которая получилась от того что кто-то хотел пару процентов заработать на обменах и ктото недоплатил нормальному админу чтобы тот следил за секьюрити. Все.
Все стороны давно поняли свои ошибки, если будете дальше давить - ничего толкового не выйдет. Попробуйте найти компромис.

Что же до кк- работает контора и нормально. У них проблемы с текущей наличкой, это понятно, однако они работают. И вообщем-то им можно доверять. Т.к. внутренние переводы закрыты и Митч лисно теперь курирует все выводы из системы.
От того что пару человек напишут чтото злобное тут сервис не станет быстрее.Так чт онемного терпения и я думаю все будет в порядке.

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 15:57       Ответить с цитатойцитата 

Unclesem писал:
Ребята о чем спор?
О очень сложной ситуации которая получилась от того что кто-то хотел пару процентов заработать на обменах и ктото недоплатил нормальному админу чтобы тот следил за секьюрити. Все.

когда ты будешь сливать партнёрке трафик и она тебе на заплатит - ты скажешь, что кто-то просто хотел заработать немного на трафике, а кто-то просто хотел заработать немного на адверте? Не думаю.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »