Реклама на сайте Advertise with us

Задержки Capital Collect

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/07 в 23:32       Ответить с цитатойцитата 

uno2 писал:
ccs даже отключили свой форум видимо не хотят читать жалобы
обманутых клиентов,которых очень много.

Только вот чего непонятно - о невыплатах пишут человек 10 где-то. Неужели это вся оставшаяся клиентура? Вряд-ли. Или остальные все-таки получают или забили...

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/07 в 23:33       Ответить с цитатойцитата 

Как ни странно, контора до сих пор работает.

Народ, я не хочу быть неблагодарной "Das russische Schwein". Глядя, как многие пускаются в ритуальный пляс, насылая порчу на капитал коллект и призывая все кары небесные на голову Митча, мне хочется напомнить, что несколько лет его сервис обеспечивал многих из нас (и вас тоже) качественными и легальными финансовыми услугами. С помощью Митча все желающие могли недорого и весьма значительно снизить налоговое бремя. Многие с его помощью смогли заработать денежек и почувствовали себя белыми людьми. Сейчас его сервис переживает не лучшие времена.

В форумах сейчас много топиков по поводу проблем фирмы Митча. Некоторые из них явно продвигают его конкурентов. Некоторые рождены паникой. Большинство, конечно, отражают здоровое опасение людей за заработанные потом и кровью деньги.

Если бы Митч сам украл деньги своих клиентов, или в результате взлома из его фирмы ушли бы значительные средства, то шума было бы намного больше. Первыми, безусловно, свои деньги вывели обменники с большим оборотом, поэтому, если бы им денег не хватило, то Митчу просто в принципе нечем было бы сейчас расплачиваться с рядовыми клиентами.

Все утверждения, что фирма Митча - обменник, и не должна иметь резервов и лимитов на вывод денег, исходят от тех, кто представляет финансовые компании аналогом уличных менял. Я думаю, что многие из нас (как и я) выбрали для вывода денег анонимную АТМ дебетовую карту. На ней не надо держать неснижаемый остаток. Но это не означает, что под эти карты не было создано страхового обеспечения. Причем по правилам, действующем во всем мире, большая часть этого страховочного депозита создается из средств клиентов. И это не единственный страховочный депозит, который обязана иметь легальная финансовая корпорация.

Сейчас, когда приход средств резко уменьшился, Митч, безусловно испытывает сложности с поддержанием ликвидности своей фирмы. При этом на многих аккаунтах и АТМ картах сейчас осталось несколько баксов, но они по прежнему требуют внимания и страхового обеспечения. Вот почему Мич в принципе не может выплачивать всем.

На его месте я бы ввел требование неснижаемого остатка ( 20-50 баксов) на анонимных картах, и в случае его отсутствия, деактивировал карту.

В любом случае, Митч представил первый легальный финансовый сервис, который предназначен для русских вебмастеров и вебкамщиков. А это дорогого стоит, и потому Митч, мне кажется, достоин нашего понимания и поддержки.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/07 в 23:38       Ответить с цитатойцитата 

Форум вернули кстати...

0
 



С нами с 14.12.06
Сообщения: 174
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/07 в 23:52       Ответить с цитатойцитата 

Valerijg, жжошь!

Ты не понял, мы все понимаем и поддерживаем Митча. Тем более у них все налаживается с каждым часом. Да, и тем более - ты правильно сказал - "Как ни странно, контора до сих пор работает".

И блять, про воровство даже забудем.

И конечно люди будут стучать ему в асю неделями, чтобы выразить понимание и поддержку, а заодно попытаться вернуть СВОИ деньги.

Только почему ты нам об их проблемах рассказываешь, а не сам Митч или его суппорт?

И вообще кому нужен весь этот головняк со своими собственными деньгами на фоне:

1. Хамства Митча во многих случаях

2. Молчания суппорта

3. Необходимости кому-то там стучать в асю, чтобы вывести деньги спустя два месяца.

4. Необходимости доказывать свою лояльность CCS

5. ...

?

0
 

Range of Vision

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2210
Рейтинг: 1734

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/07 в 00:12       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Или остальные все-таки получают или забили...


Не получают и не забили
С Митчем,хотя и с большим трудом,связываться удаётся
Немедленных пополнений не обещает
Он настроен оптимистично
Я не очень
Что касается аналогичных новоявленных сервисов,то, во-первых,при всём моём уважении к ним,надо зарекомендовать себя,а это достижимо только со временем - иначе никак.
И потом - у меня например,нет особого желания дальнейшего размножения своих доков на просторах инета.
Ибо финсервисы онлайн - весьма рискованное предприятие.
Надеюсь,что Митч выкарабкается,несмотря на неплохо организованный прессинг.
А может мои надежды и не оправдаются (

Air VPN - The air to breathe the real Internet

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/07 в 01:09       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Только вот чего непонятно - о невыплатах пишут человек 10 где-то. Неужели это вся оставшаяся клиентура? Вряд-ли. Или остальные все-таки получают или забили...

я знаю несколько человек что не пишут что не получили... некоторые-- вполне приличные суммы...
знаю нескольких что не пишут... но получили...( правда когда именно-- не уточнял...)
случайно это или нет.. но те что получали --- получали суммы на порядок меньше тех кому не заплатили...

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/07 в 03:27       Ответить с цитатойцитата 

Nick Cave писал:
Valerijg, жжошь!

Ты не понял, мы все понимаем и поддерживаем Митча. Тем более у них все налаживается с каждым часом. Да, и тем более - ты правильно сказал - "Как ни странно, контора до сих пор работает".

Да нет, это я как раз понял. Но уже в следующем за твоим постинге верно написано:
Keen писал:
Надеюсь,что Митч выкарабкается,несмотря на неплохо организованный прессинг.
А может мои надежды и не оправдаются (


И на другую тему

_Andrew_ писал:
я знаю несколько человек что не пишут что не получили... некоторые-- вполне приличные суммы...
знаю нескольких что не пишут... но получили...( правда когда именно-- не уточнял...)
случайно это или нет.. но те что получали --- получали суммы на порядок меньше тех кому не заплатили...

Андрей, если представить ситуацию, что сайт был взломан, и хакеры внутреними переводами перекинули средства с одного аккаунта на другой - то у Митча сейчас много работы как раз по аккаунтам, на которых было много транзакций. Ему приходится сейчас проверять каждую... А информация о чем-то подобном есть на форумах.
Если Митч считает, что деньги еще находятся внутри его системы - то его действия в кризисной ситуации вполне логичны.

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/07 в 03:39       Ответить с цитатойцитата 

Valerijg писал:
Андрей, если представить ситуацию, что сайт был взломан, и хакеры внутреними переводами перекинули средства с одного аккаунта на другой - то у Митча сейчас много работы как раз по аккаунтам, на которых было много транзакций. Ему приходится сейчас проверять каждую... А информация о чем-то подобном есть на форумах.
Если Митч считает, что деньги еще находятся внутри его системы - то его действия в кризисной ситуации вполне логичны.

скажем так...
то что он вроде как не пропал.. это уже хорошо...
если он выплачивает какие то деньги... тоже замечательно...
но
меня настораживает тот факт...что никто из тех кто отписался про получение... не пишет о причинах задержек...
настораживает то.. что о причинах задержек не пишет и сам КК
сказка о лимитах на вывод --- не прокатывает...

не знаю как для других... и насколько это правильно ... но у меня( если бы я продолжал пользоваться КК) вызвало бы больше доверия ясное изложение причин затруднений и озвучивание более менее точных сроков вывода моих платежей...
то что озвучивает Митч каждому лично( если озвучивает) никакого доверия не вызывает... ибо не публично...

также мне не особо понятно следующее...
да он слишком уверовал в надежность автоматизации процессов...
и за это видимо поплатился...или заказал софт не тем людям...х\3
но
1. существует немало сервисов которые делают это .. почти руками... и оперативнее...
2. то что именно он может что то решить .. говорит о его недоверии к персоналу... имхо... так нафига он его вообще держит...

и еще...
если принять версию о большом взломе за истинную...
то скорее всего история с Виконом и обменниками-- это первый акт трагедии... никаких ваеров и кардеров.. вполне возможно и не было...
было лишь искажение информации в системе..
если это так.. можно было бы признать это и покаяться... и пообещать как нибудь возместить потери со временем...

0
 
+ + +


С нами с 21.05.07
Сообщения: 342
Рейтинг: 220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/07 в 04:56       Ответить с цитатойцитата 

_Andrew_: Тоже так подумал, но правду никто не скажет

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/07 в 13:26       Ответить с цитатойцитата 

Valerijg писал:
Как ни странно, контора до сих пор работает.

Этот 30-страничный топик показывает как она "работает".
Valerijg писал:

Народ, я не хочу быть неблагодарной "Das russische Schwein". Глядя, как многие пускаются в ритуальный пляс, насылая порчу на капитал коллект и призывая все кары небесные на голову Митча, мне хочется напомнить, что несколько лет его сервис обеспечивал многих из нас (и вас тоже) качественными и легальными финансовыми услугами. С помощью Митча все желающие могли недорого и весьма значительно снизить налоговое бремя. Многие с его помощью смогли заработать денежек и почувствовали себя белыми людьми. Сейчас его сервис переживает не лучшие времена.

Оказывается митч нас всех кормил теперь. А не мы его. Такого я ещё не слышал.


Valerijg писал:

Если бы Митч сам украл деньги своих клиентов, или в результате взлома из его фирмы ушли бы значительные средства, то шума было бы намного больше.

Шума как раз таки очень много. Ты сам ответил на свой вопрос.

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/07 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

_Andrew_ писал:
случайно это или нет.. но те что получали --- получали суммы на порядок меньше тех кому не заплатили...


Ради справедливости могу сказать, что есть обратые ситуации.
Кто-то кричит уже не первый месяц о 500 долл в то время когда многие выводят за пару дней суммы около 10к.


И какая там правда? Ну вот вам одна из версий от КК.
Проебали деньги(это во всех версиях). Взломали систему, нарисовали денег, вывели их из системы(обменники, карты, ваеры).
Теперь есть дефицит средств.
Разруливается за счет прибылей.

+ судя по всему наезды властей.
Там не понятно вообще, тупо есть инфа что было и все, поэтому не обсуждаемо.

+1 к мнению, что нужна официальная позиция на этот счет для всех клиентов. Есть проблемы - почему бы не рассказать.
Просто мыльная рассылка.

PS. Ведь проблемы бывают у всех. У интернет-банкингов, даже таких монстров как visa. И решаются они ой как медленно. и средства не всегда удается вернуть.
Тут вроде от обязательств никто не отказывается, можно было бы и раскрыть личико.

0
 



С нами с 05.07.04
Сообщения: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/07 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

Вчера получил 2100 на карту, отправленные митчу ВМ в пятницу.

До этого отослал чек туда 1300 +2300 было от того, что застряло там с конца марта-апреля - вывел все через неделю после получения чека.

До этого (уже тут писал) в середине или начале мая вывел из висевших там 5700 за 2 дня 3400.

Итого с середины мая вывел 5700 что висели + новых 3400 - в целом все за месяц.

Продолжаю работать с КК, хотя и стремно. Поэтому небольшими перебежками (читай суммами) отправляю к ним, и только после вывода - опять к ним.

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/07 в 18:27       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
Этот 30-страничный топик показывает как она "работает".

Оказывается митч нас всех кормил теперь. А не мы его. Такого я ещё не слышал.
Я не говорил, что Митч нас всех кормил. Это твои слова, и ты сам с собою споришь. Очень удобно.

Я всего лишь сказал, что Митч первый представил легальный финансовый сервис, специально заточенный под россиян, который за недорого позволяет минимизировать налоги, и в то же время получать деньги за свою работу.
Цитата:
Шума как раз таки очень много. Ты сам ответил на свой вопрос.
Если сотни (или тысячи) людей пользовались сервисом Митча, а шумят десять или немного больше, то это немного шума.

Вообще, vicon, почему, если у тебя такие большие обороты, то зачем тебе Митч? Почему ты сам не сделаешь свою фирму и не выпустишь от нее карты? Можешь не отвечать - ответ известен. Но абсолютному большинству моделей, студий и вебмастеров Митч необходим именно как легальный финансовый агент. Легальный, и имеющий лицензию.

_Andrew_ писал:
скажем так...
то что он вроде как не пропал.. это уже хорошо...
если он выплачивает какие то деньги... тоже замечательно...
но
меня настораживает тот факт...что никто из тех кто отписался про получение... не пишет о причинах задержек...
настораживает то.. что о причинах задержек не пишет и сам КК
сказка о лимитах на вывод --- не прокатывает...

не знаю как для других... и насколько это правильно ... но у меня( если бы я продолжал пользоваться КК) вызвало бы больше доверия ясное изложение причин затруднений и озвучивание более менее точных сроков вывода моих платежей...
то что озвучивает Митч каждому лично( если озвучивает) никакого доверия не вызывает... ибо не публично...
Андрей, я не господь бог, всего не знаю. Публичное покаяние Митча тоже не выход, для ответа на твой вопрос нужно, как минимум, провести грамотный аудит CCS. Но то, что он сейчас делает, для меня выглядит как грамотные действия менеджера финансовой компании по выводу ее из кризиса.

Он отделяет нормально работающую часть от "находящейся под подозрением", и постепенно сужает последнюю. При этом он стремится ограничить вывод средств из "подозрительной" части, что бы в случае "искажения информации в системе" сохранить в ней деньги. При этосм он стремится сохранить легальных пользователей своей фирмы. А с другой стороны он ограничивает работу с полулегальными обмениками. Это правильные и логичные действия в его ситуации.

Другой вопрос, что есть претензии к качеству сервиса, так как он работал до последнего кризиса. Но здесь мы это не обсуждаем.

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/07 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

Valerijg писал:
Я не говорил, что Митч нас всех кормил. Это твои слова, и ты сам с собою споришь. Очень удобно.

Из твоих слов получается именно такой вывод. Не передёргивай.
Valerijg писал:

Я всего лишь сказал, что Митч первый представил легальный финансовый сервис, специально заточенный под россиян, который за недорого позволяет минимизировать налоги, и в то же время получать деньги за свою работу.

Врёшь, однако. Финик жил до него года 3. И жив до сих пор. И никого не кидает, не ворует, не посылает.

Valerijg писал:

Если сотни (или тысячи) людей пользовались сервисом Митча, а шумят десять или немного больше, то это немного шума.

гы. А где ты сотни или тысячи(пипец) клиентов кк видел? Это тебе митч сказал? А про порш за 150к он тебе не рассказывал? Дык чего же у него траблы тогда, если у него такая уйма клиентов и куча бабла? Зачем он ворует? Дайте, плиз, немного логики в этот бред.

Valerijg писал:

Вообще, vicon, почему, если у тебя такие большие обороты, то зачем тебе Митч? Почему ты сам не сделаешь свою фирму и не выпустишь от нее карты? Можешь не отвечать - ответ известен. Но абсолютному большинству моделей, студий и вебмастеров Митч необходим именно как легальный финансовый агент. Легальный, и имеющий лицензию.

Вообще шедевр. Я где-то вообще про свои обороты говорил? Показывал? Хвастался(было бы чем)? К чему ты вообще это сказал? Пукнул в лужу.

Valerijg писал:

Андрей, я не господь бог, всего не знаю. Публичное покаяние Митча тоже не выход, для ответа на твой вопрос нужно, как минимум, провести грамотный аудит CCS. Но то, что он сейчас делает, для меня выглядит как грамотные действия менеджера финансовой компании по выводу ее из кризиса.

В кризис он её тоже очень грамотно загнал, украв деньги? icon_smile.gif

Я вообще спорить не собираюсь, тут уже всё было описано и сказано.
Кстати, если зиг получил свои деньги таким методом, то то, что ты получишь таким же - ещё не факт ;)

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/07 в 19:31       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
Кстати, если зиг получил свои деньги таким методом, то то, что ты получишь таким же - ещё не факт ;)


Пиздец, опять мне досталось.

Ну какой метод?
Все развивалось логично, достаточно просмотеть историю моих сообщений.
Не нужно искать что-то там, где этого просто нет.

PS. А про финик не нужно. У него были и есть свои минусы.
Было бы все так хорошо, не было бы КК.

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/07 в 21:19       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
Из твоих слов получается именно такой вывод. Не передёргивай.

Не передергивай сам. Но дело не в тебе именно - дело в том, что у тебя, грубо говоря, подпольный обменик, а у Митча - легальный. И честные обменики нужны и те, и другие. Ты, например, в принципе не сможешь официально принимать чужие чеки, да и вобще - работать с чужими деньгами.

Цитата:
Врёшь, однако. Финик жил до него года 3. И жив до сих пор. И никого не кидает, не ворует, не посылает.
Тем не менее, и проблемы у него были. И как раз полного обьема услуг по легальной оптимизации налогов ты у Финика не найдешь.

Тебе правильно пишут - Если бы CCS был не нужен - его бы не было. А так мне лично известен не один десяток его клиентов, поэтому спрашивать Митча об этом у меня нужды нет.

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/07 в 22:04       Ответить с цитатойцитата 

zig писал:
Пиздец, опять мне досталось.

Ну какой метод?
Все развивалось логично, достаточно просмотеть историю моих сообщений.
Не нужно искать что-то там, где этого просто нет.

PS. А про финик не нужно. У него были и есть свои минусы.
Было бы все так хорошо, не было бы КК.

Знаешь, был такой товарищь на крутопе - Дженс. Казачок митча. За что и был забанен вместе с ним за кидалово и идиотизм. Дык вот он, чтобы его не обнаружили, разбавлял слюни по-поводу кк с другими топиками в трёпе.
Я ничего не хочу про тебя сказать, но за меня уже и так всё сказали icon_smile.gif ничего личного, сори.

Valerijg писал:
Не передергивай сам. Но дело не в тебе именно - дело в том, что у тебя, грубо говоря, подпольный обменик, а у Митча - легальный. И честные обменики нужны и те, и другие. Ты, например, в принципе не сможешь официально принимать чужие чеки, да и вобще - работать с чужими деньгами.

Сразу видно, что в финансовом мире у тебя опыта маловато. У митча такой же нелегальный с твоей точки зрения "обменник". Взять хотя бы то, что у него в штате запрещено кэшить чеки больше чем за 2%. А его лицензия за уши прилеплена на этот вид деятельности. Так что не надо мне, пожалуйста, тут про легальность. Ты и понятия не имеешь как это всё работает - это видно невооружённым глазом.
И, кстати, я чеки не принимаю. Я вообще работаю с воздухом аля фет-епас. Это не деньги с юридической точки зрения.
Valerijg писал:

Тем не менее, и проблемы у него были. И как раз полного обьема услуг по легальной оптимизации налогов ты у Финика не найдешь.

Какая может быть полная оптимизация налогов, когда ты даже нотариально за заверен в этой шарашке? Откуда такое слово "оптимизация налогов"? Или ты их платишь или не платишь. Вот и всё. А форма w8 что тебе митч даст - это не "оптимизация налогов".
Тем не менее, финик свои проблемы решает.

Valerijg писал:

Тебе правильно пишут - Если бы CCS был не нужен - его бы не было. А так мне лично известен не один десяток его клиентов, поэтому спрашивать Митча об этом у меня нужды нет.

А что, он есть? icon_smile.gif Судя по топику в 30-страниц там мало что осталось. Даже его же сотрудники поразбегались.

0
 



С нами с 02.05.07
Сообщения: 69
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/07 в 22:07       Ответить с цитатойцитата 

Да, вообще странно набирать посты в топике про гей-парад icon_smile.gif

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/07 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
Знаешь, был такой товарищь на крутопе - Дженс. Казачок митча. За что и был забанен вместе с ним за кидалово и идиотизм. Дык вот он, чтобы его не обнаружили, разбавлял слюни по-поводу кк с другими топиками в трёпе.
Я ничего не хочу про тебя сказать, но за меня уже и так всё сказали icon_smile.gif ничего личного, сори.


Хм. Ну вот ты же знаешь, что это не так.
И в аське мы не раз общались и епасс ты мне сделал, кстати он дошел уже по UPS, сенкс.
Смысл меня тут выставлять?
Я бы все понял, но кроме вот обвинений в засланности.

Кстати, есть подозрения, что конкурентами КК тебе было проплачено обcерание их сервиса. Теми же, кто заказывал и ДДОс атаку на сервер КК. И пока ты оправдываешь их ожидания, судя по всемуicon_smile.gif

PS. ничего личногоicon_smile.gif

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/07 в 22:59       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
Сразу видно, что в финансовом мире у тебя опыта маловато.


и после этого

vicon писал:

Откуда такое слово "оптимизация налогов"? Или ты их платишь или не платишь. Вот и всё.


Как бы тебе сказать...
После этих слов первую цитату можно в полной мере отнести тебе.

0
 



С нами с 16.07.03
Сообщения: 386
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/07 в 23:33       Ответить с цитатойцитата 

почитайте этот топег, защитники ккс icon_smile.gif
Проблема решена

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 00:00       Ответить с цитатойцитата 

zig писал:


Кстати, есть подозрения, что конкурентами КК тебе было проплачено обcерание их сервиса. Теми же, кто заказывал и ДДОс атаку на сервер КК. И пока ты оправдываешь их ожидания, судя по всемуicon_smile.gif

PS. ничего личногоicon_smile.gif

Обсирание Виконом КК проплачено Митчем. Точную сумму не помню - поройся в архивах.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 00:05       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Обсирание Виконом КК проплачено Митчем. Точную сумму не помню - поройся в архивах.


Нет, скорее : "Обсирание Виконом КК проплачено Виконом."
Точную сумму тоже не помню.

Я же сказал ничего личного, только стеб.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 00:06       Ответить с цитатойцитата 

Любишь постебаться над чужим баблом ?? Ну ну...

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/07 в 00:07       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Любишь постебаться над чужим баблом ?? Ну ну...


Абсолютно нет.
Чуть внимательнее читайте что вам пишут.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »