Реклама на сайте Advertise with us

Задержки Capital Collect

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/07 в 13:37       Ответить с цитатойцитата 

kbot писал:
С учётом того, что комиссия КК 2%, ждать придётся долго...


Ну с вас может и 2, т.к. ваеры.
А у меня вот с чеков 4.
А это с каждых 10к - 400.

На самом деле я не думаю, что очень долго.

Выкручиваются.

Херово было, если бы сервис сдох.
А так... все это можно назвать проблемамиicon_smile.gif
Деньги-то ворачиваются людям.

0
 



С нами с 02.06.07
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/07 в 16:59       Ответить с цитатойцитата 

zdrastwujtie !

ok this is all that I can say in Russian icon_smile.gif

I am a respected "western" webmaster with money left in CCS.
Like each of you I have problems with getting the money out of CCS. icon_sad.gif

Can you tell me what is the exact reason for CCS problems? What happened? Why is it impossible to move money out of CCS?

I have been using them for a while and it always worked PERFECTLY !
But now since 3 months it's getting worse and worse...

if anyone could answer this or help me (maybe in private - webmaster123456789@gmail.com ) it would be great

I'm open to hear all solutions...

regards,-

-----------

translated version from rustran.com


zdrastwujtie! хорошо это - все, что я могу сказать на русском языкеicon_smile.gif
Я - уважаемый "западный" webmaster с деньгами, оставленными в CCS.
Как каждый из Вас я имею проблемы с получением денег из CCS.: (

Вы можете сказать мне, что является точной причиной для проблем CCS? Что случилось? Почему невозможно переместить деньги из CCS? Я использовал их некоторое время, и это всегда работало СОВЕРШЕННО! Но теперь с 3 месяцев это ухудшается и худшее...


если бы любой мог бы ответить на это или помочь мне (возможно конфиденциально - webmaster123456789@gmail.com ) это было бы большим, я открыт, чтобы услышать все решения ... отношения,-

0
 



С нами с 02.05.07
Сообщения: 69
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/07 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

Mexican ?

0
 

Ввод-Вывод-Обмен

С нами с 22.09.04
Сообщения: 953
Рейтинг: 1464

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/07 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

webmaster123456789 писал:

Can you tell me what is the exact reason for CCS problems? What happened? Why is it impossible to move money out of CCS?


Capital Collect Services - сriminal negligence or inability to work?

Обмен, ввод и вывод Webmoney, Paypal, Bitcoin, ePayments, Capitalist на рубли, USD, EUR | ICQ: 113273

0
 

Ввод-Вывод-Обмен

С нами с 22.09.04
Сообщения: 953
Рейтинг: 1464

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/07 в 17:35       Ответить с цитатойцитата 

Обмен, ввод и вывод Webmoney, Paypal, Bitcoin, ePayments, Capitalist на рубли, USD, EUR | ICQ: 113273

0
 



С нами с 02.06.07
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/07 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

Guеst писал:
Capital Collect Services - сriminal negligence or inability to work?


thank you for the url

I wish CCS all the best and hope they will resolve the problems. I see much speculation going on but i wonder if the reason for the problems is just panic - and everyone trying to withdraw money at the same time, or something else?

I translated this....

Я думаю, что у клиентов не из бывшего CCCP возможно и нет никаких проблем и месячных задержек с выводом - по крайней мере, никакой информации на западных форумах о таких сложностях найти не удалось. Хотя и не исключаю, что «множество клиентов» из стран Африки и Латинской Америки, с которым нет проблем, это просто фикция.

And I can say that I am a popular and respected poster on the biggest US webmaster forums - yes, I do not see any threads about CCS there, but I think the reason is that mostly clients from Russia use CCS. That is why I came here. icon_smile.gif i used rustran.com to translate what you are talking about.

I also do not want to start any discussions on the US forums about CCS - I do not think this would do any good. CCS probably doesnt want the attention there, and I don't need attention either, I just want my money.... and I want to know what is happening with CCS...

OK TRANSLATION if someone doesnt understand English (but I think most of you do?)
спасибо за url я желаю CCS все лучшее и надеюсь, что они решат проблемы. Я вижу, что большое предположение продолжается, но я задаюсь вопросом, является ли причина для проблем панической - и каждый пробующий забрать деньги в то же самое время, или что - то еще?

Я перевел это с вашего участка:

"Я думаю, что у клиентов не из бывшего CCCP возможно и нет никаких проблем и месячных задержек с выводом - по крайней мере, никакой информации на западных форумах о таких сложностях найти не удалось. Хотя и не исключаю, что «множество клиентов» из стран Африки и Латинской Америки, с которым нет проблем, это просто фикция. "


И я могу сказать, что я - популярная и уважаемая эмблема на самых больших американских webmaster форумах - да, я не вижу никаких нитей о CCS там, но я думаю, что причина - то, что главным образом клиенты из России используют CCS. Именно поэтому я приехал сюда.icon_smile.gif я использовал rustran.com, чтобы перевести то, о чем Вы говорите.


Я также не хочу начать любые обсуждения по американским форумам о CCS - я не думаю, что это дало бы какой-либо прок. CCS вероятно doesnt хотят внимание там, и я не нуждаюсь во внимании также, я только хочу мои деньги ...., и я хочу знать то, что случается с CCS...

0
 



С нами с 02.05.07
Сообщения: 69
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/07 в 21:45       Ответить с цитатойцитата 

webmaster123456789 писал:
and I want to know what is happening with CCS...

Ну тогда постучись к Митчу icon_smile.gif

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/07 в 21:58       Ответить с цитатойцитата 

Новый вид - мексиканский таракан )

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 02.05.07
Сообщения: 69
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/07 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

> Новый вид - мексиканский таракан )
don't translate that !

0
 



С нами с 31.10.03
Сообщения: 307
Рейтинг: 94

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/07 в 11:14       Ответить с цитатойцитата 

Судя по инглишу, он такой же американец, как я индус.
Без ошибок, но типичный "русский английский" в целом.
Вообще, было бы неплохо модераторам посмотреть айпишники всех этих новых мастер-иксовцев, не удивлюсь, если там вдруг окажется много проксей.
Заебло читать КК и их противников, клепающих новые ники. Хочется больше информативности icon_smile.gif

0
 



С нами с 02.06.07
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/07 в 12:16       Ответить с цитатойцитата 




Gonja,

I didn't say I'm American, I said I'm a webmaster known on the Western webmaster forums. My exact nationality is irrelevant I guess, don't you agree?
BTW who in the US would be using CCS anyway? I have no data on this but I'd say that you can count on one hand the American webmasters who have been using CCS.
As you must know, many American webmasters are just fine with wires or checks, and if they use an online payment system, then it's Epassporte. There's simply no need for an American to use CCS, as far as I'm aware. I use Epasspote as well, but I've been also using CCS for a year or two, treating it almost like a normal bank... and for the most time the service worked great...

Please don't accuse me of anything, I've spent hours doing research on the current CCS situation because I care about my money...
I've found this forum, translated many posts and then decided to join. As you can see, I'm not accusing CCS of ANYTHING, I'm basically repeating what many of you are saying, - namely that there are problems with withdrawing the money from that system.. And since I'm not Russian, I have no insider info, I ony hear some rumors, but don't know which of them are true... I was hoping some of you would be kind enough to clarify the situation for me.

And I used simple language on purpose, as I was translating it for you into Russian - and in my opinion, the simplier the language, the less mistakes the online translator makes

If all of you understand English perfectly, I'll stop doing the translations....

------

Gonja, я не говорил, что я являюсь американским, я сказал, что я - webmaster, известный на Западных webmaster форумах. Моя точная национальность является несоответствующей, я предполагаю, делаю не, Вы соглашаетесь ? BTW, кто в США использовал бы CCS так или иначе? Я не имею никаких данных относительно этого, но я сказал бы, что Вы можете считать с одной стороны американский webmasters, кто использовал CCS.
Поскольку Вы должны знать, много американских webmasters только прекрасны с проводами или чеками, и если они используют систему оплаты онлайн, тогда это - Epassporte. Нет просто никакой потребности в американце, чтобы использовать CCS, насколько я знаю. Я использую Epasspote также, но я также использовал CCS в течение года или два, рассматривая это почти как нормальный банк ..., и в течение большинства времени обслуживание работало большое...


Пожалуйста не обвиняйте меня в чем - нибудь, я провел часы, делая исследование относительно текущей ситуации CCS, потому что я забочусь о моих деньгах... Я нашел этот форум, перевел много постов и затем решенный, чтобы присоединиться. Поскольку Вы можете видеть, я не обвиняю CCS в ЧЕМ - НИБУДЬ, я в основном повторяю то, что многие из Вас говорят, - а именно, что есть проблемы с удалением денег от той системы..

И так как я не русский, я не имею никакой информации посвященного лица, я, ony слышат некоторые слухи, но не знают, кто из них является верным... Я надеялся, что некоторые из Вас будут достаточно любезны, чтобы разъяснить ситуацию для меня. И я использовал простой язык нарочно, поскольку я переводил это для Вас в русский язык - и по моему мнению, simplier язык, меньше ошибок, переводчик онлайн делает.

Если все Вы поймут английский язык совершенно, то я прекращу делать переводы....

0
 



С нами с 31.10.03
Сообщения: 307
Рейтинг: 94

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/07 в 18:30       Ответить с цитатойцитата 

Mate, anyway you should understand that all webmasters here work mostly with western audience. So, reading your simple English is much more naturally for me at least than struggling with work of online translator.
About the situation with CCS: it temporarily experiences permanent problems icon_smile.gif
The short story is: some huge amount of consumer's money was lost by the company's chiefs and now they're trying to compensate that from their own incomes. But as they can't give all the money right now, they decided to make withdrawal operations only for loyal clients that still send checks and wires to CCS. All withdrawals of "non-loyal" clients are ignored right now and no exact dates are named for them.
Hope you're real european client of CCS and that'll help you icon_wink.gif

0
 



С нами с 02.06.07
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/07 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 



thanks icon_smile.gif

I did the translations cause I didn't want to start writing in English and get banned immediately because of that. I don't know any Russian webmasters, I don't know the Russian forums, don't know the rules here etc... and it took quite a bit of google searching for me to arrive here.

As a matter of fact I'm a loyal client of CCS and this makes me wondering even more why my withdrawal requests aren't executed.

and yes, im European, not Mexican !

anyway, discussing this further won't help me in anyway Im afraid, so Im gone for today


one last thing:

Цитата:
The short story is: some huge amount of consumer's money was lost by the company's chiefs

how did it get lost?

0
 
+ +


С нами с 12.02.03
Сообщения: 266
Рейтинг: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/07 в 13:29       Ответить с цитатойцитата 

"Пополнение карт"... а что делать клиентам не имеющих таковых и ранее перекидывавших деньги в другие фин. системы? Сколько нас таких, если ранее обменники на этом много работали?

ЗЫ неспеша продаю вагон арматуры и спешу поменять КК на епасс под ваш процент. за хостинг мне сейчас надо платить, а не потом в светлые времена. 169949семь24

0
 



С нами с 27.09.06
Сообщения: 74
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/07 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

новая неделя началась
кого же пополнят на этой неделе?

0
 



С нами с 04.06.05
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/07 в 20:55       Ответить с цитатойцитата 

Добрый!
Просто хочу рассказать свою ситауцию, то как она у меня лично обстоит с КК. Пользовался КК почти с открытия, претензий не было никогда, про эту ситуацию прочитал только на форумах и узнал от знакомых.
1. Работа следующая - посылаю туда чеки, оттуда деньги вывожу ваерами.
2. Про карточки сразу было понятно, что даже неделю ждать не вариант, поэтому отказался от них сразу (простите меня любители карточек и КК Ж))))
3. По ваерам - месяц назад была задержка на 5 дней.
4. Две недели назад в систему зачислилсь последняя партия чеков, через два дня получил первый ваер (приходится делать несколько ваеров). Остальные будут на этой неделе.
5. Когда я постучался к Митчу с вопросом что происходит, он доступно и доходчиво мне рассказал, объяснил из за чего могут быть задержки, извинился за них.
6. Если честно, лично я, не вижу причин для паники, которую везде так тщательно пытаются развести.
7. Не буду говорить за всех, что и у кого как, сказал только за себя и все сказанное здесь это мое мнение и факты.

0
 



С нами с 21.11.05
Сообщения: 67
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/07 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 

На счет того что выводят только тем у кого маленькие суммы. Знаю 2-х человек, которые недавно вывели на двоих около 10k. Так что вроде выводятся деньги. Но лично я пока до митча достучаться не могу icon_sad.gif

phone cards

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/07 в 21:16       Ответить с цитатойцитата 

kbot писал:

zig писал:

AND писал:
откуда возьмется то бабло

С прибылей.
Обычная практика.

С учётом того, что комиссия КК 2%, ждать придётся долго...

а причем тут комиссия - это обычная схема работы пирамид ака МММ - выплаты старым клиентам за счет поступления от новых...

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/07 в 21:32       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
выплаты старым клиентам за счет поступления от новых...


Вы забыли сказать, что так работают еще: банки, инвестиционные проекты и прочие финансовые структуры.
Ваша аналогия не совсем корректна.
Тем более после новостей от Мавродиicon_smile.gif

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/07 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 

zig писал:
Вы забыли сказать, что так работают еще: банки, инвестиционные проекты и прочие финансовые структуры.
Ваша аналогия не совсем корректна.
Тем более после новостей от Мавроди icon_smile.gif

правильные банки работают как раз не так.

"инвестиционные проекты" - это вы имели ввиду наверное всякую хрень типа HYIP? icon_smile.gif ну они конечно да - именно так и работают icon_smile.gif

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/07 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
правильные банки работают как раз не так.

Хм. А как?
Все деньги розданы в кредитыicon_smile.gif
20% чтоли у банков страховой какой-то фонд. И все.

Kors писал:

"инвестиционные проекты" - это вы имели ввиду наверное всякую хрень типа HYIP? icon_smile.gif ну они конечно да - именно так и работают icon_smile.gif


Ну вот, переебали все посвоему опятьicon_smile.gif
Теже банки тоже инвестируют.
В предприятия, кредиты и т.д.

0
 



С нами с 14.12.06
Сообщения: 174
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/07 в 01:53       Ответить с цитатойцитата 

Zig, не путай хуй с трамвайной ручкой.

Пирамида на то она и пирамида, что деньги пиздятся, а средства текущих вкладчиков возвращаются за счет привлечения новых вкладов.

Банки привлекая средства от частных лиц и организаций размещают их в виде кредитов с учетом своего интереса. При этом учитывается ликвидность - то бишь баланс обязательств и размещенных средств с учетом сроков их исполнения (и кстати, вероятность возврата размещенных банком средств при этом тоже оценивается). Не говоря о страховании и фонде обязательных резервов. Учти еще внешний и внутренний контроль за соблюдением этих показателей. Маржа банка - разница между стоимостью размещения и привлечения средств вообще не предназначена для покрытия проебов банка, если таковые возникнут.

Улавливаешь? Чувствуешь разницу между "спиздили/проебали средства" и "разместили средства"?

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/07 в 02:22       Ответить с цитатойцитата 

Nick Cave писал:
Чувствуешь разницу между "спиздили/проебали средства" и "разместили средства"?


Дык я же не говорю, что аналогия точная.
Просто разговор был не о том, куда конкретно ушли деньги.
Проебались они или нет.
А о ситуации когда их нет в полном обьеме для выдачи и берутся деньги из текущих поступлений.

Система "старым за счет новых" очень и очень распространенная.
Многие крупные компании так решали свои проблемы.

Не нужно связывать это конкретно с пирамидами.
Пирамиды(и прочая наебка) это уже паразиты над удобным финансовым инструментом.
Почему они и имеют успехicon_smile.gif

PS. На практике придут сейчас 30% вкладчиков в банк(пох какой) и попросят деньги - и банку писдец. Как минимум будет делать писдец какие проценты и сроки. А проебал их банк или нет это уже дело десятое, людям будет пох, в толпе так вообще и не услышано будет.
Все скажут: "Почему я свои денбги блять должен еще и ждать"

Ну это так, отсупление от темы.icon_smile.gif
Давате не будем флудить и делать неудачный аналогии с пирамидами.

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/07 в 05:10       Ответить с цитатойцитата 

zig писал:
PS. На практике придут сейчас 30% вкладчиков в банк(пох какой) и попросят деньги - и банку писдец. Как минимум будет делать писдец какие проценты и сроки. А проебал их банк или нет это уже дело десятое, людям будет пох, в толпе так вообще и не услышано будет.
Все скажут: "Почему я свои денбги блять должен еще и ждать"

.


в банк люди вкладывают за проценты..
в КК ровно наоборот.. за проценты люди получают свои деньги...
90% денег в КК лежит столько сколько надо времени их перевести на карту...
не надо приравнивать проёб денег и их вложение...и даже аналогий проводить не надо...

0
 
+ +


С нами с 12.02.03
Сообщения: 266
Рейтинг: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/07 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 

Мда. прошли сутки как сделал пост: поменять КК на епасс под ВАШ процент. Видимо все оптимистичные клиенты отметившиеся в топике побоялись внутренних переводов и нелояльности Митча icon_smile.gif Будем дальше лицемерить что все хорошо будет и все наладиться? ;) Не лизал задницу никому и не собираюсь унижаться, а тут скорее всего: получил бабло-отпишь в топике что все хорошо. афигенно для фин сервиса.
Пока не будут доступны нормальные переводы на Вебмани - в рецикледбин.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »