Реклама на сайте Advertise with us

Задержки Capital Collect

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 31.10.03
Сообщения: 307
Рейтинг: 94

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 23:23       Ответить с цитатойцитата 

аська 115 - 141- 410, тоже срочный вопрос и желательно стукнуть

0
 



С нами с 27.01.03
Сообщения: 156
Рейтинг: 187

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 00:11       Ответить с цитатойцитата 

Сорри за офтоп, а действительно почему?

Man писал:

Ага. Удивительно только что епасс смог так быстро раскрутится. Почему-же в банк-то не получают те-же амеры? Или тоже что-то с менталитетом не в порядке?

0
 



С нами с 02.05.07
Сообщения: 69
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 00:16       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
Может расскажешь людям, что их данные уже давно по нету гуляют со всеми паролями в открытом виде, причём.

Что, правда ? И какие там данные ?

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 00:17       Ответить с цитатойцитата 

Я вот не пойму, почему например я, простой клиент КК должен верить тому что писал Викон или Guest? Ни одного ни другого я реально не знаю, я информацию которую вижу по телевизору и читаю в газетах фильтрую серьезно, а уж в сети тем более. Мало ли кто и что здесь напишет. Я исхожу из реального положения личных дел, была задержка чуть больше чем на месяц, деньги все получил и получаю без проблем. Кому мне верить надо больше, себе, или логам (а реальные ли это логи) аськи неизвестно кого? Ничего личного, просто здравая логика. Как я уже писал, не знаю что и как было дело с Виконом и Моментально.орг, знаю что ждал денег месяц и все получил. Знаю что в наших банках кроме того что сливают инфу в налоговую, еще и задерживают выплаты на 1-1.5 месяца, без извинений и объяснений. Тоже шум поднимать?

Последний раз редактировалось: Sevin (31/05/07 в 00:24), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 02.05.07
Сообщения: 69
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 00:20       Ответить с цитатойцитата 

Sevin писал:
Я вот не пойму, почему например я, простой клиент КК должен верить тому что писал Викон или Guest?

Если бы SB опроверг эту информацию. А так он молчит, да и говорил недавно про какие-то "лимиты на вывод".

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 00:26       Ответить с цитатойцитата 

Sevin писал:
Я вот не пойму, почему например я, простой клиент КК должен верить тому что писал Викон или Guest?


Хм. В таком случае почему кто-то должен верить вам?
Так?icon_smile.gif


Sevin писал:
Знаю что в наших банках кроме того что сливают инфу в налоговую, еще и задерживают выплаты на 1-1.5 месяца, без извинений и объяснений. Тоже шум поднимать?


Наши банки это пиздец, о чем тут говорить.
Про налоговую не надо только - это все нормально.
Проблемы далеко не в этом.

Но, с друргой стороны, постоянные проблемы финок уже порядком(я так понял) всех достали.

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 00:28       Ответить с цитатойцитата 

vsb писал:
Если бы SB опроверг эту информацию. А так он молчит, да и говорил недавно про какие-то "лимиты на вывод".

Тогда бы про него сказали что он оправдывается...
Насчет лимитов. Очевидно что были какие-то проблемы, и честно говоря я считаю что в данной ситуации лучше правды и не знать. Допустим, акцентирую, что допустим... Денег в системе не хватало, и что было бы если бы Митч сказал что денег нет... Была бы паника и никому не нужный шум. Тут уже приводили подобный пример. В итоге Митч потерял бы биз, мы бы потеряли сервис, аналогов которому нет и пока не предвидится.

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 00:31       Ответить с цитатойцитата 

zig писал:
Хм. В таком случае почему кто-то должен верить вам?
Так?icon_smile.gif
Наши банки это пиздец, о чем тут говорить.
Про налоговую не надо только - это все нормально.
Проблемы далеко не в этом.

Но, с друргой стороны, постоянные проблемы финок уже порядком(я так понял) всех достали.

Насчет чего мне верить? Насчет того что я деньги получил, да мне фиолетово поверили мне или нет. Я никого не обязываю принимать мои слова за истину в последней инстанции.
Насчет банков, спорить не буду, у меня есть одна информация, у вас по видимости другая. Да и банков слишком много, мы банально можем говорить о разных, а политика работы с налоговой у них у всех разная, до первого укладывания сотрудников мордой в пол... Ну да ладно, речь не об этом.

0
 



С нами с 02.05.07
Сообщения: 69
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 00:34       Ответить с цитатойцитата 

Sevin писал:

и что было бы если бы Митч сказал что денег нет...

т.е. Митчу Вы тоже не верите..

0
 



С нами с 29.10.05
Сообщения: 58
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 00:38       Ответить с цитатойцитата 

На самом деле ККС вас еще особо не парит своими внутренними проблемами, что у них да как. Не парит, почему задержки и где деньги.

А есть такие сервисы, которые этим занимаются. Причем, не интернет-сервисы, а более реальные, люди, которых ты видишь в момент передачи денег. Перечисляешь на указанные счета деньги, а потом получаешь их. А после 4 лет работы эти люди начинают рассказывать про какие-то отчеты между подразделениями, которые кто-то не послал, а потом послал, но отчет неверный... И где сейчас твои деньги неизвестно, каждая сторона говорит "не у меня, точно у него". Кто столкнулся, тот понимает. Да и оказывается вобще, что это уже не одна компани, а все работают сами на себя. Это в Петербурге такая ситуация.
В общем путают как могут, а сервис казался таким надежным...
И непонятно, то ли проблемы временные, то ли это конец сервиса, люди не молчат, разговаривают, но кто-то из них точно врет, а скорее всего все...по непонятным причинам....

Так что ККС еще неплохо работает, как и большинство из нас желаю работать дальше, лучше и лучше.
Альтернатив на самом деле не так много, переход на другую систему также отнимает время и деньги. С каждым месяцем убеждаюсь, что проблемы могут быть у любого подобного сервиса. Да и у банков тоже бывают проблемы.

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 00:41       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
Анонимность говоришь? Может расскажешь людям, что их данные уже давно по нету гуляют со всеми паролями в открытом виде, причём. Акуенная анонимность, бля. Когда полрунета знает "с кем ты спишь".
Ты что-то там сказал про справедливость? По-моему мне показалось.


покажи пож-та прямые доказательства.
покажи где можно посмотреть базу клиентов.

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 00:55       Ответить с цитатойцитата 

Sevin писал:
Насчет чего мне верить? Насчет того что я деньги получил, да мне фиолетово поверили мне или нет.


Да и мне на вас также и оттудаже.
И речь не о том была.
Я также получаю свои средства, теперь уже вовремя.

Просто написанное вами - бред.
Осознайте этоicon_smile.gif
Не морочте людям голову.

Удачи.

Последний раз редактировалось: zig (31/05/07 в 01:01), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 02.05.07
Сообщения: 69
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 00:58       Ответить с цитатойцитата 

2 SB:
Утекли ли сканы док-тов и/или персональные данные из сервиса ?

0
 
+ + +


С нами с 08.02.05
Сообщения: 196
Рейтинг: 90

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 01:01       Ответить с цитатойцитата 

Короче как я понял, нет никакой украденной базы и не было никаких логов, это всё происки виконов smail60.gif

0
 



С нами с 11.03.06
Сообщения: 110
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 02:17       Ответить с цитатойцитата 

пля, ну панаписали пака я типа работал icon_smile.gif ну так дайте и мне свои 5-капеиг закатить. icon_smile.gif

Зачем писать, что если хочешь стабильности - иди в банк? Интересно, кто это не понимает ? Если люди пользуются сервисом - значит он НУЖЕН ! *ля, страна советов, скока советчиков - доброжелателей.

Да, в КК были проболемы (наверно). И многие об этом знают, но ПРОДОЛЖАЮТ пользоваться. Это значит, что он нужен, не так ли ?

Аб чём тута ваще базар icon_smile.gif Да, я буду работать с КК, и это решение каждого в отдельности.

Мне вот что не понятно: тут нашлись люди которые решили, что они имеют право давать оценку действиям других. Интересно, это они сами решили, что они такие умные ?

За полтора года работы, у меня проблемы были только с задержкой в пополнении карты. На данный момент баланс 0, а все деньги сняты и лежат где положено icon_smile.gif С Мичем общался в асе не раз - абсолютно адекватный, приятный собеседник. Много раз общался с супортом - тоже доволен.

Не вижу оснований для беспокойства, всем удачного бизнеса icon_smile.gif

0
 



С нами с 22.05.07
Сообщения: 25
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 02:35       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
и ЧТО ?
было бы лучше - если бы мы закрылись ? ЛУЧШЕ ? не думаю.
А ВСЕ - кто ушел - ПОЛУЧАТ свои деньги назад. но БУДУТ ЖДАТЬ !


SB, я у Вас в игноре уже стою? Вы не отвечаете по асе, либо просто отвечаете *ждите, не могу больше ничего сказать*, молчите в форуме. Если уж пользуетесь МОИМИ деньгами в своих интересах, хоть бы информировали насколько моя очередь продвинулась и сколько еще ждать.

Митч, ответьте хоть-что нибудь КОНКРЕТНОЕ по пополнению моей карты, насколько моя очередь продвинулась и сколько еще ждать?

0
 



С нами с 02.09.06
Сообщения: 598
Рейтинг: 613

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 02:45       Ответить с цитатойцитата 

Последние посты пары товарищей напоминают книгу Пелевина с диагнозом "раздвоение виртуальной личности". )))

0
 



С нами с 01.08.02
Сообщения: 265
Рейтинг: 212

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 03:15       Ответить с цитатойцитата 

Не в плане флейма, а чисто утилитарно, занятно было-бы узнать, а какие такие вопросы решаются в аське?Ну кроме того, что пресловутый Митч - "приятный соьбеседник".Надо отдать ему должное - создавать такое впечатление, когда "тут более сотни клиентов висит.... " - дорогОго стОит.И всё же - что именно обсуждают там эти более сотни клиентов?Ну ежли отринуть беллетристику - в моём случае проёбанный полностью спланированный отпуск, перезанимание денег на хостинги, завтра мне финансовый каюк и прочие мытарства...Но видимо у всех так.Поделитесь, плиз, соображеньями.

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 03:54       Ответить с цитатойцитата 

alex_123 писал:
пля, ну панаписали пака я типа работал icon_smile.gif ну так дайте и мне свои 5-капеиг закатить. icon_smile.gif

Мне вот что не понятно: тут нашлись люди которые решили, что они имеют право давать оценку действиям других. Интересно, это они сами решили, что они такие умные ?



твои действия никто не обсуждает...
отправляй на здоровье...
а вот действия того.. чьи поступки касаются не только тебя... люди обсуждать вправе...
тебе он бабла закинул... не будем вдаваться в подробностях почему....
но есть люди.. которых... как бы это мягко сказать... кинули....
с ними то как??? все ок? так и должно быть? это правильно?

0
 

Куплю С-300

С нами с 03.05.03
Сообщения: 727
Рейтинг: 705

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 07:26       Ответить с цитатойцитата 

zig писал:
PS. Как сконвертить фет в ваер на КК?
Фет отправит сам?


а зачем его конвертить в ваер, если любой человек тебе обменяет твой фет на свой КК по внутренним платежам - это безпроцентно и мгновенно.

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 07:49       Ответить с цитатойцитата 

zig писал:

Просто написанное вами - бред.
Осознайте этоicon_smile.gif
Не морочте людям голову.

Удачи.

Вы уверены в том, что пишите вы, не похоже на бред... Категоричные оценки действий или слов других людей, особенно вида "написанное вами бред" говорит о небольшом жизненном опыте или просто неоправданной убежденности что есть одно правильное мнение - ваше.
И вам не хворать.

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 2989
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 07:55       Ответить с цитатойцитата 

Буду краток...

вчера стучался к Митчу, долго общались, поменял ПИН, мне пополнили карту, сегодня все деньги снял нормально...


у кого как дела обстоят?

З.Ы. харэ спамить, пишите по теме и факту

0
 



С нами с 13.04.05
Сообщения: 34
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 09:08       Ответить с цитатойцитата 

Vasu писал:
Буду краток...

вчера стучался к Митчу, долго общались, поменял ПИН, мне пополнили карту, сегодня все деньги снял нормально...


у кого как дела обстоят?

З.Ы. харэ спамить, пишите по теме и факту


вчера общались, он не успел пополнить карту, сказал сегодня, и попросил заполнить w-8ben, это пример правильного заполнения? http://myaffiliatenetworks.com/files/images/W-8BEN-FAQ.JPG

icq 138413667

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

У КК всё уже начало подниматься в гору. Деньги теперь на карты очень быстро мне, моим партнёрам и хорошим знакомым, кто пользуется их сервисом, закидывают.

Заметьте - КК НИКОГО не кинули, НИКОГО не развели. Просто у ребят реально были проблемы, которые они уже реализовали в положительные для клиентов результаты. Я сам полтора месяца ждал деньги нуждаясь в них, но теперь то всё налаживается.

КК возвращается на свой прежний уровень и давайте поможем ребятам полностью восстановиться замолвив о них хорошим словом, а не распространением блек пиара и паникой.



Помню когда HQ hosting отключили от дата центра и всем, кто у них хостился, настал пиздец - никто и слово плохого не сказал. Ребята описали проблему, все им посочувствовали и они востановились на прежний уровень. У КК же, наоборот, вместо сочуствия было много блек пиара, который в наших массах вызвал панику.

Кстати к митчу я тоже так и не достучался, так как он с мака сидит с аьке... мои сообщения так и не дошли до него и наоборот. Общаться пришлось через партнёра. Так что делайте выводы почему митч молчит с аське.

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 2989
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/07 в 12:26       Ответить с цитатойцитата 

Кто поулчил деньги, отписывайтесь плиз...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »