Реклама на сайте Advertise with us

Задержки Capital Collect

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 21:39       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
И зщнатный популяризатор как раз растолковывает что с такими суммами уже имеет смысл идти нормальным путем. Как видишь, судя по стенаниям повисших, это таки не всем известно.
Давай ты сперва будешь читать, а потом отвечать, ладно?

Раз не идут это не обязательно значит что не знают, а по разным возможно причинам не считают нужным.
Неужели ты считаешь что люди, которые зарабтывают в инете несколько К в месяц сплош полные идиоты и не слышали о банках?

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
Angry Bull, специально для тебе еще раз повторяю: вопрос не в проблемах, а в том, как они решаются. У того же Финекса надысь, я слыхал, проблемы были с картами. Как-то же обошлись без вранья и без выборочного воровства денег у клиентов.

Воровство ??? ну ну - пока еще НИКТО НИЧЕГО НЕ УКРАЛ. пользуйтесь терминами аккуратно....

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 

402.33 / 11.2

С нами с 22.09.00
Сообщения: 983
Рейтинг: 260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 21:41       Ответить с цитатойцитата 

2 SB:
117**** (есть у Вас в листе) ; Nick: Sergei

Последний раз редактировалось: Dr.Martens (30/05/07 в 21:44), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 21:43       Ответить с цитатойцитата 

Для информации ожидающих: только что выполнили одно пополнение. Лед тронулся, надеюсь что все наладится и неприятностей больше не будет.

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 21:44       Ответить с цитатойцитата 

Dr.Martens писал:
2 SB:
117**** ; Nick: Sergei

сорри - у меня ADIUM - там только цифры - ников нет icon_sad.gif

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 21:45       Ответить с цитатойцитата 

Man, есть такая вещь как инертность мышления. Люди привыкли к мелкому жульничеству и сама мысль о том, что можно нормально в банк отправиться и нормально сделать счет и нормально, как весь мир, потом им пользоваться кажется нереальной. Отсюда и "не считают нужным". Ирония в том, что при этом многие, кто имеет стабильные ресурсы, еще и прибыль недополучают. Дело не в том, что глупее, а в том, что тяжеловато порой ломать устоявшиеся привычки.

SB, ой не надо, а? То как ты украл деньги у обменников что бы закрыть свой проеб тут все видели. Ты - вор. Это факт.

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 21:48       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
Man
SB, ой не надо, а? То как ты украл деньги у обменников что бы закрыть свой проеб тут все видели. Ты - вор. Это факт.

Mauser - это твое мнение, я уже это много раз слышал. И это мнение очень мало меня интересует.

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 

402.33 / 11.2

С нами с 22.09.00
Сообщения: 983
Рейтинг: 260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 21:49       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
сорри - у меня ADIUM - там только цифры - ников нет icon_sad.gif

Я сейчас не в рабочей icq, не хочу ее на паблик форуме публиковать. Я попросил TechDept передать ее вам только что...

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 21:50       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
Man, есть такая вещь как инертность мышления. Люди привыкли к мелкому жульничеству и сама мысль о том, что можно нормально в банк отправиться и нормально сделать счет и нормально, как весь мир, потом им пользоваться кажется нереальной. Отсюда и "не считают нужным". Ирония в том, что при этом многие, кто имеет стабильные ресурсы, еще и прибыль недополучают. Дело не в том, что глупее, а в том, что тяжеловато порой ломать устоявшиеся привычки.

Я не могу говорить за других, по поводу своей ситуации - написал. На данный момент мне удобнее использовать КК по некоторым платежам.
Насчет счетов возможно еще играет фактор историй с прибалтикой, когда все было расчудесно несколько лет, а потом они конкретно заебали с претензиям к адалт-деньгам. Да и вообще, тот факт что они получают платежи от адалт компаний также может влиять на желание работать с банками. Тут все-таки другой менталитет у людей, не в "мелком жульничестве" дело.
Не знаю в общем, думаю у каждого свои мотивы, захотят - напишут

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 21:50       Ответить с цитатойцитата 

Mauser - это твое мнение, я уже это много раз слышал. И это мнение очень мало меня интересует. Потому что я считаю - ВОРЫ - это как раз эти обменники. и думаю - в ЭТОЙ ситуации мое мнение - перевешивает.

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 

Ввод-Вывод-Обмен

С нами с 22.09.04
Сообщения: 953
Рейтинг: 1464

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 21:53       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
Воровство ??? ну ну - пока еще НИКТО НИЧЕГО НЕ УКРАЛ. пользуйтесь терминами аккуратно....

Правда что ли ?
Т.е. у меня деньги не украдены, а отданы в дар что ли ?

Но насчет терминов , точно , надо быть аккуратней - кража это "тайное хищение чужого имущества". Так что SB точно ничего у вас не крал (он это не может сделать , так как он а) ни за что не отвечает и б) ничего ни кому не должен ), он вас и меня просто ограбит.

Цитата:
Грабеж (Брокгауз и Ефрон)
Грабеж, похищение чужого имущества, совершенное открыто, то есть в присутствии владельца вещи


Так что всем сохранять спокойствие, никакой кражи нет (вам вам ведь уже легче от этого, не правда ли ?)

Последний раз редактировалось: Guеst (30/05/07 в 21:56), всего редактировалось 2 раз(а)

Обмен, ввод и вывод Webmoney, Paypal, Bitcoin, ePayments, Capitalist на рубли, USD, EUR | ICQ: 113273

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 21:53       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Тут все-таки другой менталитет у людей, не в "мелком жульничестве" дело.
Об том и речь, об том и речь. Этот "другой менталитет" - менталитет мелкого жулика. И Себа, скажи ему спасибо, просвящает что можно и иначе. Ты сам преспокойно мог получать все деньги совершенно нормально.
Как следствие, кстати, тебе не придется нагибаться раздвигая булки перед вором выпрашивая у него перед этим свои же деньги и низко кланясь после того, как он тебе соизволит часть отдать.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 22:02       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
Об том и речь, об том и речь. Этот "другой менталитет" - менталитет мелкого жулика. И Себа, скажи ему спасибо, просвящает что можно и иначе. Ты сам преспокойно мог получать все деньги совершенно нормально.

Тебе бесполезно что-либо объяснять потому что живя в "самой демократической стране" многие местные проблемы для тебя просто непостижимы.
Например, я в течение 2х лет не мог выехать за границу по причине того что у нас получение загранпаспорта увязано с необходимостью получение справки из военкомата, куда мне по понятным причинам идти не хотелось. И таких нюансов - полно.
Нравится тебе считать всех дураками и жуликами, прет тебя от собственной важности - ради бога, о чем тогда дискуссия?
А деньги я свои и так совершенно нормально получаю, уже 7 лет как. И писал выше - были и местные банки и прибалтийские, поэтому в твоем мнени относительно моего менталитета не нуждаюсь.
А Себе - спасибо icon_smile.gif За корректность хотя бы.

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 22:08       Ответить с цитатойцитата 

Man, я, знаешь ли, не в США родился и весьма долго жил в России тоже. Собственно уехал то я всего 5 лет назад и до сих пор имею бизнес в России, не надо меня лечить что там у вас и как, ладно? Не надо мне рассказывать сказки. Бывают случаи когда да, даже при относительно заметных оборотах приходиться пользоваться левыми сервисами, согласен. Но их, мягко говоря, не так много как мы наблюдаем. Я не говорю конкретно о твоем менталитете, но о среднем. Хотя о твоем тоже: ты не мог выехать два года, но сейчас-то можешь? В чем проблема? Видимо в том, что ты "деньги я свои и так совершенно нормально получаю, уже 7 лет как" - это ты выпрашивание у вора SB за нормальное считаешь? Ну так я о том и толкую, что когда такое - нормально, то это менталитет мелкого жулика.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 22:15       Ответить с цитатойцитата 

А за 5 лет многое поменялось кстати... медведи вот больше не ходят с балалайками...
5 лет назад я спокойно получал ваеры в банк в своем городе, мог получить паспорт без справки от зеленых человечков, многое чего было...

Mauser писал:

Не надо мне рассказывать сказки. Бывают случаи когда да, даже при относительно заметных оборотах приходиться пользоваться левыми сервисами, согласен. Но их, мягко говоря, не так много как мы наблюдаем.

Ага. Удивительно только что епасс смог так быстро раскрутится. Почему-же в банк-то не получают те-же амеры? Или тоже что-то с менталитетом не в порядке?
Mauser писал:

Я не говорю конкретно о твоем менталитете, но о среднем. Хотя о твоем тоже: ты не мог выехать два года, но сейчас-то можешь?

Мне крупными буквами написать? ПОТОМУ ЧТО ЛИЧНО МНЕ УДОБНЕЕ КК НА ДАННЫЙ МОМЕНТ (во всяком случае был, в течение 2х лет). За других я не берусь отвечать, за них ты хорошо рассуждаешь.
Mauser писал:

В чем проблема? Видимо в том, что ты "деньги я свои и так совершенно нормально получаю, уже 7 лет как" - это ты выпрашивание у вора SB за нормальное считаешь?

Тут походу и крупные буквы не помогут... я еще по прошлому спору понял что ты посты оппонентов читаешь через слово. У меня на КК - процентов 15 сейчас. Счета в 2х банках у меня есть тоже, на всякий случай.

Надоело, ушел.

Последний раз редактировалось: Man (30/05/07 в 22:20), всего редактировалось 3 раз(а)

0
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 

zig писал:
А проблемы решаются за кадром, при чем здесь форум?


проблемы перестали решаться за кадром когда деньги обмеников проебали/украли

ПС я клиент КК если че icon_smile.gif. бывший,но деньги там остались,хз куда их девать.

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 22:23       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
Уважаемый, ГДЕ я здесь флеймил ?
Не хотите работать - не надо.
А людей вашего сорта - я ОЧЕНЬ хорошо знаю. Они очень правильные и все знают и понимают. И вегда держат нос по ветру. Сначала просят и обещают все что угодно. Потом пишут хвалебные посты - потом ругают. Главное - нос по ветру, верно ? Напомнить, как вы писали как у вас все плохо и надо помочь очень ? а теперь - ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ? молодой человек - справедливость - это когда вы - носите свои платежи в локальный банк и исправно платите налоги по месту жительства, а не используете достаточно анонимный сервис. И хотя буы у вас хвтило СПРАВЕДЛИВОСТИ - не выступать тут в роли Глаши-керосинщицы.
Все - удачи.

ссал кипятком от этого поста. Ты умник давно свой порш за 150к продал, чтобы людям деньги вернуть? Куда ты дел деньги клиентов? Куда ты дел МОИ деньги? Куда ты дел деньги Гуеста? Куда ты дел деньги храинера и рупея, в конце концов? Анонимность говоришь? Может расскажешь людям, что их данные уже давно по нету гуляют со всеми паролями в открытом виде, причём. Акуенная анонимность, бля. Когда полрунета знает "с кем ты спишь".
Ты что-то там сказал про справедливость? По-моему мне показалось.

0
 



С нами с 13.04.05
Сообщения: 34
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 22:28       Ответить с цитатойцитата 

SB, icq 138413667 вчера деньги зачислить не успели, давайте сегодня

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 22:31       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
Воровство ??? ну ну - пока еще НИКТО НИЧЕГО НЕ УКРАЛ. пользуйтесь терминами аккуратно....

Ты, смотрю, под старость лет страдаешь склерозом.

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 22:35       Ответить с цитатойцитата 

Andx писал:
ПС я клиент КК если че icon_smile.gif. бывший,но деньги там остались,хз куда их девать.


Да куда их девать?
На карту и в банкомат.

Вы же видите ситуацию - они налаживается.

PS. Счат придет викон и опять всех обосретicon_smile.gif

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 22:35       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
Mauser - это твое мнение, я уже это много раз слышал. И это мнение очень мало меня интересует. Потому что я считаю - ВОРЫ - это как раз эти обменники. и думаю - в ЭТОЙ ситуации мое мнение - перевешивает.

Товарищь, в проблеме ты показываешь своё истинное лицо. Ты мелкая кидала, даже не заслуживаешь нашего внимания, на самом деле. Я популяризировал твой сервис полтора года, всё время тебя защищал как себя, в любом топике, ты НА МНЕ поднял не мало денег, а в последствии меня и кинул и теперь ты заевляешь мне ТАКОЕ? А не ахренел ли ты совсем, родной?
И что же в твоём мнение такого, что оно перевешивает? Самомнения чтоли?

Надоело. Это уже не мои проблемы - удаляюсь

Последний раз редактировалось: mexchange (30/05/07 в 22:44), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 22:38       Ответить с цитатойцитата 

zig писал:
Да куда их девать?
На карту и в банкомат.

Вы же видите ситуацию - они налаживается.

PS. Счат придет викон и опять всех обосретicon_smile.gif


во первых карты нет
во вторых еслибы и была мне надо же ждать тк я покинул КК icon_smile.gif
поменяйте мне 670кк на фет!icon_smile.gif

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 22:42       Ответить с цитатойцитата 

zig писал:

PS. Счат придет викон и опять всех обосретicon_smile.gif

а чего мне тебя абсирать? Я вообще в данной ситуации уже нейтральный человек. "Сервис" не юзаю. Лишь комментрию эту ситуацию в взаимосвязи с моей.

Проблема в том, что на пике популярности кк, главный в кк неслабо так заздездился. И при первой проблеме съехал на мне и других, ведь он звезда. Я эту проблему решил оглаской. А знаешь как больно бывает падать вниз, когда ты звезда? Теперь он съехал на гуесте. Мы ведь все тараканы по пусти (С)
Угадай, на ком съедет в следующий раз данный человек?


А пафоса-то сколько было, ёлки...

0
 



С нами с 09.02.05
Сообщения: 1482
Рейтинг: 1558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 23:02       Ответить с цитатойцитата 

Быть может SB соблаговолит ответить мне в асе и прояснить ситуацию касаемо моего исходящего ваера?

а то создается впечатление, что только меня одного игнорируют, а у всех остальныхх все просто шоколадно...

iсq 42-447-686-5

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 23:12       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
а чего мне тебя абсирать?


vicon писал:
Мы ведь все тараканы по пусти (С)



Обосрал, но блять красиво на этот раз и без хамства.

PS. Как сконвертить фет в ваер на КК?
Фет отправит сам?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »