Реклама на сайте Advertise with us

Задержки Capital Collect

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 20:47       Ответить с цитатойцитата 

vsb писал:
В последних сообщениях нет никакой информации, это и есть флейм/флуд.
.


Че за бред.
Флейм - это вот ваши и мое это сообшение.
Давайте еще десяток страниц накатаем - будем искать у кого где лишнее слово написано и в чем природа флуда и флейма.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 20:52       Ответить с цитатойцитата 

А давайте вот не начинать срач только опять. И так все на нервах с обеих сторон...

Митч, было бы очень неплохо ответ в аське получить

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 20:53       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
SB, хуле тут вникать? Ты потерял часть денег и за счет тех, кто от тебя отказался гасишь дыру с теми, кто с тобой все же работает. При этом врешь направо и налево.


Тут еще 10 страниц назад об этом говорилось и не раз.
И вдруг пришел умник и открыл всем истину.
Пиздец.

На данный момент важно, что постепенно деньги отдаются и отказавшимся от сервиса клиентам. Оставшиеся и решившие проблемы ждут не более нескольких дней пополненией.

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
SB, хуле тут вникать? Ты потерял часть денег и за счет тех, кто от тебя отказался гасишь дыру с теми, кто с тобой все же работает. При этом врешь направо и налево.

Angry Bull, ты еще мне скажи что я финекс пиарю, ага.

Спасибо Себе, он хоть людей просвящает что на финках сомнительных свет клином не сошелся и рассказывает что есть иные пути, куда более надежные и спокойные чем вечное мелкое жульничество.

и ЧТО ?
было бы лучше - если бы мы закрылись ? ЛУЧШЕ ? не думаю.
А ВСЕ - кто ушел - ПОЛУЧАТ свои деньги назад. но БУДУТ ЖДАТЬ !

МЫ - кого то тянули к себе ? Вы - видели нашу рекламу где-либо ? а ?
Если люди идут - значит ИМ НАДО. и такие сервисы - будут нужны ВСЕГДА. и БУДУТ всегда. и я уверен, даже знаю - что Вы - используете подобные сервисы.

Все - на подобные провокации - более не отвечаю.

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 20:58       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
А давайте вот не начинать срач только опять. И так все на нервах с обеих сторон...

Митч, было бы очень неплохо ответ в аське получить
напиши номер - у меня тут более сотни клиентов висит....

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 20:58       Ответить с цитатойцитата 

zig, слухай сюда: не то страшно что деньги потерялись (или проеблись), а то, что поверх этого SB врет и вешает вину на непричастных. Пиздец то, чо сам SB так до сих пор и не пояснил в чем беда, что, как... и никаких "решивших проблемы" нету в природе. Есть люди, которым отдали украденные у других деньги. Напиши SB честно и нормально что вот такая-то херня случилась, вот такой-то дефолт, вот такие-то суммы он ставит на холд и так-то будет отдавать и таким-то макаром ущерб гасить, проценты там или что-то такое. И всего этого хая просто не было бы. Не ошибается тот, кто ничего не делает, но вот врет SB совершенно сознательно.

0
 



С нами с 02.05.07
Сообщения: 69
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 21:00       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:

было бы лучше - если бы мы закрылись ? ЛУЧШЕ ? не думаю.

Да вот, уже хорошо, никаких сказок про низкие лимиты.

0
 



С нами с 27.09.06
Сообщения: 74
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 21:01       Ответить с цитатойцитата 

SB, скажите когда мне ожидать пополнение карты от 3 апреля?

в icq сейчас никого не поймать

Последний раз редактировалось: alabama (08/06/07 в 03:37), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 21:02       Ответить с цитатойцитата 

...потерто...

Последний раз редактировалось: Man (30/05/07 в 21:23), всего редактировалось 1 раз

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 21:03       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
дорогой Себа. Ты просто не представляешь как хреново работники нашей российской банковской сферы представляют себе, что такое чек. Т.е реально с чеком некуда податься если ты живешь не в МСК или Питере. Эта проблемма настолько серьезна, что недавно у одного из боссов гугля, посетившего Москву спрашивали, что собирается делать гугль, что бы российские веб-мастера могли таки получить от него заработаные деньги, т.к. гугловские чеки типа не катят. На что гугловец отвечал, что их чеки вполне катят даже в азии и африке, но для России придется что-то придумывать еще...
По поводу мнений-ну как раз твое мнение мне вполне даже интересно, поэтому я и затеял этот разговор.

Гугль мне например на счёт бабло зачисляет. Никаких чеков не надо ) В России так же.
А получать от спонсора деньги ( если это свыше 200 баксов ) стоит не чеком, а ваиром. И не в русский банк, а скажем, в чешский.
Я в начале этого топика уже писал об этом. Ты мои посты читаешь или нет ? )
КК, Финекс и Фетхард хороши для новичков, когда мало денег в обороте и действительно идут только чеки. Но в этом топике звучали цифры далеко не детские...

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 

Man, помниться мне ты как-то осуждал vicon'а когда он пытался свои пролемы с КК через форум решить. А тут ба, что я вижу! Что ж ты, любезный, не стучишься в аську снова и снова, а тут, на форуме на себя внимание обращаешь?

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 21:10       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
Man, помниться мне ты как-то осуждал vicon'а когда он пытался свои пролемы с КК через форум решить. А тут ба, что я вижу! Что ж ты, любезный, не стучишься в аську снова и снова, а тут, на форуме на себя внимание обращаешь?

Тебе плохо помнится. Я лишь о форме решения говорил и раз 10 писал что Викон более чем вправе ставить общественность в известность о ситуации. Я как видишь не кричу что Митч вор, одновременно прося у него денег.
А в аську я стучал и ответы постоянно получал, может потому что не угрожаю, а стараюсь решать вопросы в рабочем порядке?

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 21:12       Ответить с цитатойцитата 

Маузер, специально для тебя еще раз повторяю, брали бы российские банки чеки на обналичку, вообще проблемм бы не было у большенства. Потому что никакая налоговая не будет дрючить за 50 баксовый чек. Ты вроде ведь в Штатах живешь, и для тебя чек выписать, так же просто как жопу подтереть. А тут 99% населения, включая работников банковской сферы, ни разу в глаза не видела живой чек. Поэтому сервисы типа КК будут востребованы. С другой стороны буржуям не понятно, почему в многих русских АВМов один и тот же почтовый адресс. И амеским банкам это не понятно. Поэтому такие сервисы всегда будут иметь проблеммы. Закроется КК-народ хлынет в чек2фет-там начнутся проблеммы. или у финека.

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 21:15       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull, да забей. Сытый голодного не разумеет как грится...
Маузеру-же пофигу сколько обнальщиков или сели или съебали с деньгами, его эти проблемы не касаются. Маузер, а открой фин сервис, а? Заодно всем покажешь как биз делать надо.

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 21:19       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Гугль мне например на счёт бабло зачисляет. Никаких чеков не надо ) В России так же.
А получать от спонсора деньги ( если это свыше 200 баксов ) стоит не чеком, а ваиром. И не в русский банк, а скажем, в чешский.
Я в начале этого топика уже писал об этом. Ты мои посты читаешь или нет ? )
КК, Финекс и Фетхард хороши для новичков, когда мало денег в обороте и действительно идут только чеки. Но в этом топике звучали цифры далеко не детские...

мне как то пофигу чужие деньги и я тоже основные деньги ваером получаю. Одновременно есть куча партнерок от которых время от времени приходят мелкие чеки. Да и новичкам что. без денег сидеть пока на ваер не заработали? А про ситуацию в РФ вообще не надо нам говорить. Вам в Европе вообще трудно представить какой писец здесь творится.

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 21:20       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
Пиздец то, чо сам SB так до сих пор и не пояснил в чем беда


Имхо, бесполезно тут что-то говорить.
Что бы не произошло... да все будет не важно.
На форуме все переебут по своему и уже истины не будет видно.
Найдется 101 человек, у которых у самих проблем не бывает вообще и все они знают про всех. Ну я не прав чтоли?

И так ли нам нужна правда? Нам нужно просто решение проблем сервиса, возобновление нормального режима работы.

Не первые они такие с проблемами и не последние, проблемы бывают у всех.
И у меня были заминки и потери, взломы сайтов. Да у большинства они были.
И я всегда правду говорил чтоли? Да нахер мне это нужно ставить себя в уязвимое положение.

Ну вот простейшая аналогия.

Есть банк.
В один прекрасный день прошел слух, что банку пиздец.
Люди в панике давай забирать деньги со счетов.
Когда им стали пиздеть там что-то и делать препоны для снятия денег - все давай орать какие они суки и денег не дают.
Но это был ЕДИНСТВЕННЫЙ путь для банка выжить.
А для клиентов - не потерять бабло.

Понимающе отнеслось подовляющее меньшенство клиентов.
Остальные только орать всякий бред и могли.

И это реальная история.

Пусть аналогия не полная, но смысл я думаю уловим.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 21:21       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
мне как то пофигу чужие деньги и я тоже основные деньги ваером получаю. Одновременно есть куча партнерок от которых время от времени приходят мелкие чеки. Да и новичкам что. без денег сидеть пока на ваер не заработали? А про ситуацию в РФ вообще не надо нам говорить. Вам в Европе вообще трудно представить какой писец здесь творится.

Аналогично. 80% - епасс. Но мелкие чеки носить в банк, тем более наш - это нахуй. В свое время, когда работал с 3мя спонсами - проблемы не было. Сейчас - более 100.

0
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 21:26       Ответить с цитатойцитата 

zig писал:
Не первые они такие с проблемами и не последние, проблемы бывают у всех.


уверен что у фета и епаса куча проблем есть.
но они их решают без огласки на форумах.

0
 

402.33 / 11.2

С нами с 22.09.00
Сообщения: 983
Рейтинг: 260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
А ВСЕ - кто ушел - ПОЛУЧАТ свои деньги назад. но БУДУТ ЖДАТЬ !

1. Когда они их получат?

2. Если я не совсем ушел, а хочу одно из двух моих зависших пополнений в качестве гарантии Вашей работоспособности? Чтобы продолжить пользоваться... Почему Вы мне каждый день отвечали что не можете сказать когда будут пополнения, а два дня назад я сделал такое предложение и Вы резко пропали из аси и теперь нет от вас ответов уже 48 часов... Это плохое предложение?

Последний раз редактировалось: Dr.Martens (30/05/07 в 21:38), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

Andx писал:
уверен что у фета и епаса куча проблем есть.
но они их решают без огласки на форумах

этот топик тоже не Мич создал

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 21:30       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull, специально для тебе еще раз повторяю: вопрос не в проблемах, а в том, как они решаются. У того же Финекса надысь, я слыхал, проблемы были с картами. Как-то же обошлись без вранья и без выборочного воровства денег у клиентов.

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

Andx писал:
но они их решают без огласки на форумах.


А проблемы решаются за кадром, при чем здесь форум?

Общение и ответы на вопросы... так и по фету вон ветки почитайте на крутопе. И рупэй отписывался.

А огласку многое получило не от митча вообще, а из выкладок логов приватных бесед.

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
Angry Bull, специально для тебе еще раз повторяю: вопрос не в проблемах, а в том, как они решаются. У того же Финекса надысь, я слыхал, проблемы были с картами. Как-то же обошлись без вранья и без выборочного воровства денег у клиентов

вот твои слова
Цитата:
Спасибо Себе, он хоть людей просвящает что на финках сомнительных свет клином не сошелся и рассказывает что есть иные пути, куда более надежные и спокойные чем вечное мелкое жульничество.

я тебе сообщаю, что эти другие пути вообщем то всем известны и без знатного популезатора банков из Праги, но проблематичны.

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 21:36       Ответить с цитатойцитата 

[quote="Dr.Martens"]1. Когда они их получат?

2. Если я не совсем ушел, а хочу одно из двух моих зависших пополнений в качестве гарантии Вашей работоспособности? Чтобы продолжить пользоваться... Почему Вы мне каждый день отвечали что не можете сказать когда будут пополнения, а два дня назад я сделал такое предложение и Вы резко пропали из аси и теперь нет от вас ответов уже 48 часов... Это плохое предложение? Вам не нужны активные клиенты?[/quoteя - в асе - НЕ успеваю отвечать, сорру. давайте номер - я постучу

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 21:37       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull, ты вообще читаешь то, на что отвечаешь? Может ты поднимешь очи и посмотришь какие суммы упоминали тут в зависших в КК, а? И зщнатный популяризатор как раз растолковывает что с такими суммами уже имеет смысл идти нормальным путем. Как видишь, судя по стенаниям повисших, это таки не всем известно.
Давай ты сперва будешь читать, а потом отвечать, ладно?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »