Реклама на сайте Advertise with us

Задержки Capital Collect

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 31.10.03
Сообщения: 307
Рейтинг: 94

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 12:36       Ответить с цитатойцитата 

Тоже позавчера начал решение через Митча довольно срочного вопроса по выводу. Пока без результатов.
акк 7539707.
Надеюсь, сегодня проведут.

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Мне этот топик напоминает эпопею с CG, где рулил Билман. Там так же решалось, платить или нет деньги партнёркам от того, лояльна она была к Билману или нет.
Биллинг: CardsGate
А вообще то грустно всё это. Финансовый сервис ведёт разборки и общение со своими клиентами на общественном форуме. Это нонсенс. Этого не должно быть по определению.

так общении и тем более решение вопросов идет по аське и через суппорт. Мич, похоже, не особо склонен к публичности. Просто когда появляется сотня постов с одной общей темой-"Леапольд, выхадаподлыйтрус!" Леапольд ненадолго выходит...
Мне вот не понятно другое: Ты похоже твердо решил никогда на пользоваться КК. Еще многие тоже так решили. Ну так нахрена постить свое фи в топиках про КК? Ну да, есть часть обиженных. Но остальными и конкретно тобой что движет? Желание самоутвердится или общечеловеческое чувство справедливости? Странно все это видеть от сороколетнего мужика

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 16:17       Ответить с цитатойцитата 

40 летний мужчина имеет право на своё мнение. Я его высказываю, причём довольно обьективно, в этом топике.
Или ты хочешь запретить мне общаться ? )

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 17:19       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
. Но остальными и конкретно тобой что движет? Желание самоутвердится или общечеловеческое чувство справедливости?


насколько я понимаю... именно чувство справедливости и желание видеть в онлайне порядочных партнеров... ибо слишком многое строится именно на доверии...
то какими методами КК пытается выкарабкаться --- несколько непорядочно...
хотя уважения заслуживает то что КК пытается выкарабкаться( если это именно так) а не свалить с остатком денег...

0
 



С нами с 25.08.05
Сообщения: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 18:40       Ответить с цитатойцитата 

_Andrew_ вот именно КК заслуживает уважения по той причине,что пытается выкарабкаться и делает это публично, а не на тихую,заставляя своих клиентов переживать.И я ,например, это непорядочным не считаю.

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 18:50       Ответить с цитатойцитата 

именно что натихую
именно что заставляя переживать...
никто из тех кому задерживают деньги не знает почему и насколько их задерживают...

зы а кто разьяснит тем кому задерживают что все это изза таких.. таких .. и таких причин...
а не элементарное желание снять дамп побольше и свалить с несколькими лимонами?

0
 



С нами с 15.07.05
Сообщения: 1144
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 18:59       Ответить с цитатойцитата 

Буду краток. icon_smile.gif .

Митча тяжело выловить в аське и это факт , но надо набраться терпение и подождать 3-4 дня(ведь ты не один). Каждый день после 17-00 по москве пишите Митчу в аську. Он вам ответит. За 7 минут была пополнена карта.

Лично я остаюсь с КК .

Зы. Еще раз спасибо Митчу за оперативность.

Платят за просмотры*********** профита********Выкупают ВСЕ********

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 19:28       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
40 летний мужчина имеет право на своё мнение. Я его высказываю, причём довольно обьективно, в этом топике.
Или ты хочешь запретить мне общаться ? )

да нет, это жи невозможно.
просто многие, да пожалуй все знают о твоих дружеских отношениях с командой финекса, и несомненно чисто из дружеских отношений некий элемент БП в твоих репликах все же присутствует.
Так же обращаю внимание всех сочувствующих, что мы тут обсуждаем не кино, не спектакль и не цирк. И ваше мнение о сервисе которым вы никогда не пользовались и не собираетесь пользоватся нахуй никому не нужно.

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Мне этот топик напоминает эпопею с CG, где рулил Билман. Там так же решалось, платить или нет деньги партнёркам от того, лояльна она была к Билману или нет.
Биллинг: CardsGate
А вообще то грустно всё это. Финансовый сервис ведёт разборки и общение со своими клиентами на общественном форуме. Это нонсенс. Этого не должно быть по определению.

Ну КК все-таки свои проблемы пытаются решать. Судя по всему, просто череда неприятностей длиной в полгода бесследно не прошла.
А насчет разборок на форумах... Ну так тут хз что лучше... Не выйдет на форум - обосрут, выйдет - все равно обосрут icon_smile.gif
По любому, раз что-то платят и не прячутся - это все лучше чем тишина имхо.

0
 



С нами с 02.05.07
Сообщения: 69
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 19:47       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:

выйдет - все равно обосрут icon_smile.gif

Выйдет, напишет сообщение с информативностью ноль, потом обосрут, но да, это лучше чем тишина.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 19:50       Ответить с цитатойцитата 

vsb писал:
Выйдет, напишет сообщение с информативностью ноль, потом обосрут, но да, это лучше чем тишина.

Ну а какая может быть информативность на публичном форуме? В аське вопросы решаются, инфу дают. Достучатся правда не всегда удается...

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 19:52       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
да нет, это жи невозможно.
просто многие, да пожалуй все знают о твоих дружеских отношениях с командой финекса, и несомненно чисто из дружеских отношений некий элемент БП в твоих репликах все же присутствует.
Так же обращаю внимание всех сочувствующих, что мы тут обсуждаем не кино, не спектакль и не цирк. И ваше мнение о сервисе которым вы никогда не пользовались и не собираетесь пользоватся нахуй никому не нужно.

Я не пользуюсь Финексом уже год как ... И в этом топике ни словом не обмолвился о каком то другом финансовом сервисе. Только о банках. То есть дал добрый совет - хранить свои деньги не в шарашкиных конторах, а в банках.
И давай ты не будешь за меня домысливать, хорошо ? Я никому не делаю никакой ПР. Успокойся, не стоит искать чёрную кошку в чёрной комнате, тем более её там нет )
Если ТЕБЕ лично моё мнение нахуй не нужно, то можешь его не читать. Есть на форуме такая функция - блек лист. Воспользуйся ею. И твои волосы будут шелковистыми, а нервы в порядке.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 14.12.06
Сообщения: 174
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 19:52       Ответить с цитатойцитата 

Ничего личного. Просто противно отдельные посты читать.
Весь текст здесь: ttp://www.volod.ru/texts/hankass.htm

Жопа Хэнка

Утром в мою дверь постучала парочка. Первым заговорил мужчина:

- Привет! Я Джон, а она - Мэри

Мэри: Мы приглашаем тебя с нами целовать жопу Хэнку!

Я: Простите? О чем вы? Кто такой Хэнк и с чего мне целовать его жопу?

Джон: Если ты поцелуешь жопу Хэнку, он даст вам миллион долларов, а если нет - он выбьет из тебя все дерьмо!

Я: Это что, какая-то новая молодежная тусовка?

Джон: Хэнк - миллионер-филантроп. Он построил этот город. Хэнк его хозяин! Он может сделать, что хочет, а он хочет дать тебе миллион долларов, но не может, пока ты не поцелуешь ему жопу!

Я: Но это бессмыслица! Какого хрена...

Мэри: Кто ты такой, чтобы сомневаться во власти Хэнка? Ты что, не хочешь миллион долларов? Неужели это не стоит того, чтобы поцеловать жопу?

Я: Может и стоит, но...

Джон: Тогда идем с нами целовать жопу.

Я: И часто вы целуете жопу Хэнка?

Мэри: О да! Все время!

Я: И он дал вам миллион долларов? "....

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 20:01       Ответить с цитатойцитата 

Nick Cave писал:
Просто противно отдельные посты читать.

А ты не пробовал сюда не заходить?
Другим противны умники которые всегда за всех все знают.

То что народ отписывает что получил свои бабки (и кто не получил) это не криминал, это информационный топик, по крайней мере более-менее видно развитие ситуации.

0
 



С нами с 14.12.06
Сообщения: 174
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

Ты прав, но я говорил об отдельных постах. В которых предлагается целовать жопу Хэнку.

0
 



С нами с 02.05.07
Сообщения: 69
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Ну а какая может быть информативность на публичном форуме? В аське вопросы решаются, инфу дают. Достучатся правда не всегда удается...


Ну я конечно решил свои личные вопросы в аське - мне все деньги вернули. Но из-за этого я почему-то не хочу посылать лавэ хз куда - конторе, которая где-то потеряла (большую??) часть денег клиентов. Не считаю её стабильной.

Задавать вопросы вроде "куда делись все деньги" или "неужели это лимиты на вывод" в ICQ Митчу мне кажется глупым.

Сейчас вот пытаюсь понять почему многим людям не отдают деньги 3 месяца. Для этого читаю форум. Посты SB смахивают на флейм какой-то. Для меня всё так и выглядит - некоторым людям деньги не отдают - почему не понятно.

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 20:11       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Я не пользуюсь Финексом уже год как ... И в этом топике ни словом не обмолвился о каком то другом финансовом сервисе. Только о банках. То есть дал добрый совет - хранить свои деньги не в шарашкиных конторах, а в банках.
И давай ты не будешь за меня домысливать, хорошо ? Я никому не делаю никакой ПР. Успокойся, не стоит искать чёрную кошку в чёрной комнате, тем более её там нет )
Если ТЕБЕ лично моё мнение нахуй не нужно, то можешь его не читать. Есть на форуме такая функция - блек лист. Воспользуйся ею. И твои волосы будут шелковистыми, а нервы в порядке.

дорогой Себа. Ты просто не представляешь как хреново работники нашей российской банковской сферы представляют себе, что такое чек. Т.е реально с чеком некуда податься если ты живешь не в МСК или Питере. Эта проблемма настолько серьезна, что недавно у одного из боссов гугля, посетившего Москву спрашивали, что собирается делать гугль, что бы российские веб-мастера могли таки получить от него заработаные деньги, т.к. гугловские чеки типа не катят. На что гугловец отвечал, что их чеки вполне катят даже в азии и африке, но для России придется что-то придумывать еще...
По поводу мнений-ну как раз твое мнение мне вполне даже интересно, поэтому я и затеял этот разговор.

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 20:15       Ответить с цитатойцитата 

vsb писал:
Сейчас вот пытаюсь понять почему многим людям не отдают деньги 3 месяца. Для этого читаю форум. Посты SB смахивают на флейм какой-то. Для меня всё так и выглядит - некоторым людям деньги не отдают - почему не понятно.

Да по моему ситуация понятна. И более чем понятен путь по которому они пошли чтобы ситуацию разрулить. Остальное лирика...
зы: я сам пока последнее пополнение получал в марте, жду icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

vsb писал:
Ну я конечно решил свои личные вопросы в аське - мне все деньги вернули. Но из-за этого я почему-то не хочу посылать лавэ хз куда - конторе, которая где-то потеряла (большую??) часть денег клиентов. Не считаю её стабильной.

Задавать вопросы вроде "куда делись все деньги" или "неужели это лимиты на вывод" в ICQ Митчу мне кажется глупым.

Сейчас вот пытаюсь понять почему многим людям не отдают деньги 3 месяца. Для этого читаю форум. Посты SB смахивают на флейм какой-то. Для меня всё так и выглядит - некоторым людям деньги не отдают - почему не понятно.

Уважаемый, ГДЕ я здесь флеймил ?
Не хотите работать - не надо.
А людей вашего сорта - я ОЧЕНЬ хорошо знаю. Они очень правильные и все знают и понимают. И вегда держат нос по ветру. Сначала просят и обещают все что угодно. Потом пишут хвалебные посты - потом ругают. Главное - нос по ветру, верно ? Напомнить, как вы писали как у вас все плохо и надо помочь очень ? а теперь - ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ? молодой человек - справедливость - это когда вы - носите свои платежи в локальный банк и исправно платите налоги по месту жительства, а не используете достаточно анонимный сервис. И хотя буы у вас хвтило СПРАВЕДЛИВОСТИ - не выступать тут в роли Глаши-керосинщицы.
Все - удачи.

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 



С нами с 14.12.06
Сообщения: 174
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 20:32       Ответить с цитатойцитата 

To SB: А это что, не флейм? Я причем видел эту мессагу когда ты слово в скобках еще не потер.

SB писал:
Викон, детка - пошел (потерто) - ну ты в курсе куда. вот уже где шавка...

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
По поводу мнений-ну как раз твое мнение мне вполне даже интересно, поэтому я и затеял этот разговор.

Мнение Перейры известно кстати - банк. Конечно, при определенных раскладах это наилучший вариант.
Я в свое время чеки и в банки местные таскал, и прибалтийские банки прошел и несколько сервисов. Т.е. можно сказать - все ступени.
И прекрасно понимаю почему сервисы по обналу и выводу востребованы. Потому уже много раз писал - чем больше фин. сервисов тем лучше.

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 20:39       Ответить с цитатойцитата 

Nick Cave писал:
To SB: А это что, не флейм? Я причем видел эту мессагу когда ты слово в скобках еще не потер.

написал эту фразу - с ПРЕВЕЛИКИМ удовольствием. потому как ЭТОТ топик - НЕ для викона и НЕ по его теме. СВОЮ тему - он уже исчерпал.
а прежде чем сравнивать меня с Хенком и вставлять свои абсолютно здесь бесполезные 5 копеек - неплохо бы вникнуть в суть проблемы.

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 



С нами с 02.05.07
Сообщения: 69
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:

Уважаемый, ГДЕ я здесь флеймил ?

В последних сообщениях нет никакой информации, это и есть флейм/флуд.

Задержки Capital Collect
Задержки Capital Collect
Задержки Capital Collect
Задержки Capital Collect

SB писал:

Не хотите работать - не надо.

Я читаю этот форум как раз с целью работать с КК. Поясню что такое форум - все его читают, и иногда пишут, с целью
затронуть интересующие их вопросы. Не нужен клиент - закрывайте акк, только когда на нём денег нет.

SB писал:

А людей вашего сорта - я ОЧЕНЬ хорошо знаю. Они очень правильные и все знают и понимают.
И вегда держат нос по ветру.

Да где я про справедливость писал - сказано же - у меня свои интересы - понять когда КК можно юзать.

SB писал:

Сначала просят и обещают все что угодно. Потом пишут хвалебные посты - потом ругают.
Главное - нос по ветру, верно ? Напомнить, как вы писали как у вас все плохо и надо помочь очень

Я не писал что мне плохо. И помочь не просил, а деньги предлагал. Вы меня ни с кем не путаете - ник 'vik' в ICQ. Так же деньги Вы мне вернули - я об этом написал на форуме.

SB писал:

? а теперь - ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ? молодой человек - справедливость - это когда вы - носите свои платежи в локальный банк и исправно платите налоги

В, однако, с этого деньги получаете.

SB писал:

И хотя буы у вас хвтило СПРАВЕДЛИВОСТИ - не выступать тут в роли Глаши-керосинщицы.

Грубо.

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 20:45       Ответить с цитатойцитата 

vsb писал:
В последних сообщениях нет никакой информации, это и есть флейм/флуд.

Задержки Capital Collect
Задержки Capital Collect
Задержки Capital Collect
Задержки Capital Collect


Я читаю этот форум как раз с целью работать с КК. Поясню что такое форум - все его читают, и иногда пишут, с целью
затронуть интересующие их вопросы. Не нужен клиент - закрывайте акк, только когда на нём денег нет.


Да где я про справедливость писал - сказано же - у меня свои интересы - понять когда КК можно юзать.


Я не писал что мне плохо. И помочь не просил, а деньги предлагал. Вы меня ни с кем не путаете - ник 'vik' в ICQ. Так же деньги Вы мне вернули - я об этом написал на форуме.


В, однако, с этого деньги получаете.


Грубо.

Грубо - зато как есть. без прикрас. А с нашего дохода - поверьте - мы все платим. иначе были бы уже где Вадим.

Последний раз редактировалось: SB (30/05/07 в 20:46), всего редактировалось 1 раз

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/07 в 20:46       Ответить с цитатойцитата 

SB, хуле тут вникать? Ты потерял часть денег и за счет тех, кто от тебя отказался гасишь дыру с теми, кто с тобой все же работает. При этом врешь направо и налево.

Angry Bull, ты еще мне скажи что я финекс пиарю, ага.

Спасибо Себе, он хоть людей просвящает что на финках сомнительных свет клином не сошелся и рассказывает что есть иные пути, куда более надежные и спокойные чем вечное мелкое жульничество.

Последний раз редактировалось: Mauser (30/05/07 в 20:49), всего редактировалось 1 раз

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »