Реклама на сайте Advertise with us

Задержки Capital Collect

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/07 в 00:35       Ответить с цитатойцитата 

Bilobae писал:
Я вчера стучался к Вам, но Вы не отвечаете.

Я разговаривал с Вами по асе неделю назад, вы сказали, что моя очередь еще не подошла. Сейчас, оказывается, она уже прошла...
Мой ID 7558854. Пополните мою карту, плиз.

С Уважением.


Узнал. и говорили мы с Вами - совсем о другом. пока - придется подождать. и я не думаю, что флуд на эту тему здесь на форуме - сможет что то изменить.

С Уважением.

ЗЫ: заявка - была от 18 числа

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 



С нами с 01.01.06
Сообщения: 458
Рейтинг: 693

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/07 в 01:04       Ответить с цитатойцитата 

Зачисление на карту от 26 марта мне сегодня сделали (пару дней ПИН новый получал). Ваер, заказанный в конце апреля ещё не отправили, но после общения в аське с Митчем, я вижу что ситуация налаживается и вопрос выплат задолжностей решается положительно, что меня очень радует.

Искренне желаю удачи СС и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

0
 



С нами с 22.05.07
Сообщения: 25
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/07 в 02:53       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
Узнал. и говорили мы с Вами - совсем о другом. пока - придется подождать. и я не думаю, что флуд на эту тему здесь на форуме - сможет что то изменить.

С Уважением.

ЗЫ: заявка - была от 18 числа


*совсем о другом* - это о чем? Говорить я сейчас с Вами могу только о пополнении моей карты, и ни о чем *другом*.

В разговоре по асе на мой вопрос, когда же Вы все-таки пополните мою карту (платеж заказан 17 марта на 2700), вы ответили примерно так же *придется подождать*, и добавили: поскольку вы нам денег больше не шлете, ушли к другому провайдеру - вы наш БЫВШИЙ клиент, придется подождать неопределенный срок.....

Неужели Вы не понимаете, что таким образом Вы только отталкиваете клиентов??? Как я могу пересылать ваеры на CC, будучи не уверенным, что Вы отдадите мне зависшую сумму когда-нибудь???

Кстати, флудом называется разговор не по теме, а я, по-моему, по самой этой теме *задержки СС* и говорю, поскольку каснулись меня Ваши задержки в полной мере.

Впрочем, Вы предложили выход из сложившийся ситуации - Вы дали понять, что деньги Вы начислите мне только в случае, если я продолжу слать ваеры на СС, иначе придется подождать неопределенный срок..... Нет уж, спасибо, я уже отослал Вам 2700 17 марта, которые до сих пор получить не могу, причем при подписке на Ваш сервес был заявлен срок пополения - неделя. Чтоб еще денег заслать и ждать ф*г знает сколько, а также выпрашивать свои деньги - такой сервис, мягко говоря, меня не устраивает.

SB, ответьте здесь, если уж по асе молчите, если я не стану больше слать вам ваеры - когда же все-таки вы отдадите МОИ деньги?

0
 

красиво меняю

С нами с 26.05.07
Сообщения: 715
Рейтинг: 346

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/07 в 03:12       Ответить с цитатойцитата 

бля, ща на фсех бордах только об этом и речь.

Если сервис рабочий - он должен работать. а нет - так это нерабочий сервис.

WM-PayPal-Western-Приват24-ePass-Visa-Rapidshare
Принимаем выплаты для адвертов в епассе, 473228470

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/07 в 04:21       Ответить с цитатойцитата 

2 SB
Объясните плиз...
на каком основании Bilobae должен ждать неизвестно сколько
раз не шлет новых денег?
на каком основании те кто продолжает слать пролезают вперед тех кто уже давно ждет?
получается что вы уже полгода всем пиз..те... и никакой проблемы с пополнением карт вовсе нет... а есть только отсутствие денег?
насколько вас обули? похоже примерно на двухмесячный оборот.. да?

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/07 в 07:56       Ответить с цитатойцитата 

_Andrew_ писал:
2 SB
Объясните плиз...
на каком основании Bilobae должен ждать неизвестно сколько
раз не шлет новых денег?
на каком основании те кто продолжает слать пролезают вперед тех кто уже давно ждет?
получается что вы уже полгода всем пиз..те... и никакой проблемы с пополнением карт вовсе нет.. а есть только отсутствие денег?
насколько вас обули? похоже примерно на двухмесячный оборот.. да?

Андрей, как ты думаешь, кто-нибудь из уважающих себя людей будет отвечать на вопросы, заданые в таком тоне? Bilobae спокойно и корректно решает свой вопрос и я уверен, что решит.

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/07 в 08:37       Ответить с цитатойцитата 

Насчет бывших клиентов. Имхо, но ведь логично что в первую очередь деньги получат лояльные клиенты, было бы удивительно если было бы наоборот. Раз нет возможности выплатить всем и сразу, то естественно начнут выплаты тем, кто остался с КК. К этому по разному можно относится, но логика определенная есть.

0
 



С нами с 02.05.07
Сообщения: 69
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/07 в 10:16       Ответить с цитатойцитата 


Если человек остановил переводы в КК это не значит что он бывший клиент - это значит что у него левая половина мозга работает лучше чем правая.
Так что переводы "бывшим клиентам" - это шантаж.
Я, как, уже "действующий" клиент это не одобраю и собираюсь стать "бывшим".

0
 

Ввод-Вывод-Обмен

С нами с 22.09.04
Сообщения: 953
Рейтинг: 1464

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/07 в 12:34       Ответить с цитатойцитата 

Bilobae: что либо требовать тут - бессмысленно. Мне уже стучали в асю несколько моих клиентов, относительно переговоров с SB - им было весьму недвусмысленно сказано ,что если они будут, что то требовать и выносить обсуждения возврата средств на форумы , то денег они вообще не получат, причин найдется много, а если внятных причин не придумается то "vot i horosho - pust budet sud".

Sevin: выплаты двухмесячной давности "лояльные" клиенты получают за счет новых приходов, которые нелояльные клиенты слать не хотят ( так как ждать еще N месяцев желающих не очень много)

Что касается работы КК
Уважаемые лояльные клиенты - я лично не сомневаюсь , что этот "сервис" выживет и деньги вы свои рано или поздно возможно получите. И как он выживет думаю вам объяснять не надо - как и обычно, за счет клиентов: "нелояльных", "требующих каких то денег", "не желающих подождать каких то жалких 2-3-... месяца" и т.п "бывших клиентов"
И вообще "ya - NE bral u tebya NICHEGO. a moya podpis - ne budet rassmatrivatsya v sude. ya - NE imeyu prava podpisi na CCS"

P.S. Успехов в "труде".

Обмен, ввод и вывод Webmoney, Paypal, Bitcoin, ePayments, Capitalist на рубли, USD, EUR | ICQ: 113273

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/07 в 12:49       Ответить с цитатойцитата 

vsb писал:
Если человек остановил переводы в КК это не значит что он бывший клиент - это значит что у него левая половина мозга работает лучше чем правая.


Скорее нижняя мягкая часть работает лучше твердой верхнейicon_smile.gif

vsb писал:

Так что переводы "бывшим клиентам" - это шантаж.


Согласен, эти условия для получения своих денег очень неприятны.
Но подумав мозгом можно понять и другое - по другому сервис не выживет и деньги тупо уйдут вообще в небытие.

Вкладчики одного банка тоже были правы - они ложили деньги в него и не могли их получить немедленно. Началась паника.
В итоге остались без денег.
Они были правы.... и что дальше?

Пусть не совсем правильное сравнение ситуаций, но почва для размышлений есть.

Лично мне не в лом отправлять туда чеки, за неделю их налить в банкомате, помогать этим и себе и другим, кто ждет переводов(Bilobae например).
Кому в лом - это их проблемы, будем уважать и их мнение.

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/07 в 12:58       Ответить с цитатойцитата 

Guеst писал:
Уважаемые лояльные клиенты - я лично не сомневаюсь , что этот "сервис" выживет и деньги вы свои рано или поздно возможно получите. И как он выживет думаю вам объяснять не надо - как и обычно, за счет клиентов: "нелояльных", "требующих каких то денег", "не желающих подождать каких то жалких 2-3-... месяца" и т.п "бывших клиентов"


+ нелояльные тоже получат свои деньги. И уже получают.

Лично я не против некоторого шантажа - важно, что бы ВСЕ получили свои средства. Пусть и такими методами.
Это не место для обид каких-то.
Трудности всегда неприятны и решаются далеко не всегда полюбовно.


У ccs слишком скромные проценты и обротка.
Я не думаю, что у них есть деньги решать вопросы по другому.

0
 



С нами с 02.05.07
Сообщения: 69
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/07 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

Чем-то похоже на "голосуй а то проиграешь". Однако на выборы нормальные люди ходят потому что это их гражданский долг,
а не потому что "а вдруг все не пойдут".

По настоящему лояльные клиенты, которым не влом рисковать и слать туда все деньги, делают это по той же причине. Тот кто не
хочет рисковать из-за КК не будет этого делать, даже защищать КК на форумах гораздо полезнее для своих денег чем
так рисковать.

Шантаж - странный способ увеличить лояльность. Почему-то когда Митч вывел мне деньги мне захотелось опять начать слать им
ваеры - сейчас расхотелось. Может я лучше буду всегда менять деньги у Guest'а, чтобы успокоить свою совесть.

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/07 в 14:37       Ответить с цитатойцитата 


Шантаж ? вот как вы поворачиваете дело. ок...
vsb - у Вас короткая память, высокое чуство гражданского долга и спокойная совесть. Просто великолепное сочетание и Вы очень правильный человек. У меня - память подлиннее и я прекрасно помню наш с Вами разговор в котором небыло ничего напоминяющего шантаж - а было лишь выражение благодарности с Вашей стороны. Удачи Вам в Вашем непростом деле установления справедливости.

С Уважением.

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 



С нами с 02.05.07
Сообщения: 69
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/07 в 14:41       Ответить с цитатойцитата 

Вы меня не шантажировали.

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/07 в 14:48       Ответить с цитатойцитата 


Ок, а кого еще в таком случае ?
а что касается товарища Билобае - то он будет ждать. И будет ждать по причине, которую я ему объяснил - две недели назад.

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 



С нами с 02.05.07
Сообщения: 69
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/07 в 14:51       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
Ок, а кого еще в таком случае ?
а что касается товарища Билобае - то он будет ждать. И будет ждать по причине, которую я ему объяснил - две недели назад.


Bilobae конечно. Ведь он отписался что Вы ему не возвращаете деньги потому что он ушёл. Или он врёт ?

0
 



С нами с 22.05.07
Сообщения: 25
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/07 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

zig писал:
+ нелояльные тоже получат свои деньги. И уже получают.


Лояльность тоже имеет свои границы. Я слал им деньги, когда вывод составлял около месяца, причем, при подписке на их сервис, суппорт сказал, что не больше недели занимает вывод денег. Я ждал месяц, вместо заявленной недели, и продолжал переводить ваеры - это ли не лояльность? Но на третий месяц ожиданий моeй лояльности уже не хватает...

zig писал:
+ Лично я не против некоторого шантажа - важно, что бы ВСЕ получили свои средства. Пусть и такими методами.


А шантаж только отпугивает клиетов, лично меня, и, естественно, я не буду пока им ничего слать, так что от от таких методов денег у них не прибавиться, разве что будут они крутить мои зависшими деньгами еще неопределенное время...

0
 



С нами с 22.05.07
Сообщения: 25
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/07 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
Ок, а кого еще в таком случае ?
а что касается товарища Билобае - то он будет ждать. И будет ждать по причине, которую я ему объяснил - две недели назад.


Ну да, причина, в том что больше не шлю Вам ваеры.

Или какая еще причина? Только что еще раз перечитал мою переписку с Вами по асе, может быть что-то пропустил. Ничего нового не увидел.

Если причина иная, дайте мне знать, хотя бы по асе.

0
 



С нами с 06.06.02
Сообщения: 232
Рейтинг: 96

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/07 в 15:34       Ответить с цитатойцитата 

AO "МММ" в интернете icon_smile.gif
логика : Старички получают свое бабло за счет вновь прибывших .
насоко я слышал до сих пор многие вкладчики Мавроди считают честным человеком icon_smile.gif

Мы открылись - BucksBoom.com

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/07 в 16:02       Ответить с цитатойцитата 

разница тока в том что мавроди УЖЕ отсидел, а sb ЕЩЁ нет

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/07 в 16:17       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
разница тока в том что мавроди УЖЕ отсидел, а sb ЕЩЁ нет

У Вас сильное желание ПОСАДИТЬ сб ? Вам что-то мешает это сделать ? А Вам сб - чем насолил ?

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/07 в 16:27       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
У Вас сильное желание ПОСАДИТЬ сб ? Вам что-то мешает это сделать ? А Вам сб - чем насолил ?
всё предельно просто -
"вор должен сидеть в тюрьме"(C) Эра милосердия

не я сказал, не ко мне и претензия icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/07 в 16:45       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
всё предельно просто -
"вор должен сидеть в тюрьме"(C) Эра милосердия

не я сказал, не ко мне и претензия icon_smile.gif

Ok, занимайтесь посадками наздоровье, а мы продолжим работу.
Всего.

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/07 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
Ok, занимайтесь посадками наздоровье, а мы продолжим работу.
Всего.
в свете предыдущей цитаты из класики "а мы продолжим работу" звучит зловеще icon_smile.gif
меня всегда умиляло выражения типа будем работать ещё лучше, сказанные после того как всё и вся просрано.

работай
всего

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/07 в 19:19       Ответить с цитатойцитата 

Ну вот и мне зачисления прошли на 5400.

Vas писал:
логика : Старички получают свое бабло за счет вновь прибывших . насоко я слышал до сих пор многие вкладчики Мавроди считают честным человеком icon_smile.gif


Вы не поверите, но и многие организаторы пирамид считают, что делали доброе дело.
Только к этой теме это отношения не имеет ни малейшего.

Если вы хотели показать ваше невежество и незнание вопроса - вам это удалось.

Задержки уменьшаются, старые долги отдаются, новых нет.
Доля заемных у клиентов средств в обороте уменьшается.
Вопросы решаются.

Об чем вообще разговор.. мне лично не понятно.
Особенно не от клиентов КК.


Хотя понятно. Подсерал везде и всюду хватает + обычная конкуренция по нашему.

Удачи.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »