Реклама на сайте Advertise with us

Задержки Capital Collect

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.05.07
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

Когда CCS работали нормально никаких веток на 15 страниц не возникало. Все тихо получали свои денежки, и я тоже. А сейчас проблемы реальные. Ждала почти 50 суток и теперь саппорт мне отвечает, что просто не знают срока пополнения - то есть может ещё годик-другой подождать надо ? Вот я и пишу здесь, чтобы другие люди подумали, нужно ли работать с CCS в данной ситуации. Каждый
решит для себя сам.

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 22:56       Ответить с цитатойцитата 

HQ Team писал:
вчера снова зачислен чек и тут же через несколько часов пополнена карта. сегодня вся сумма успешно снята ;-) оперативность прям таки очень радует!



Да никто и не спорит, решаются проблемы.
У меня в аське уже тьма народу проблем не знает, за пару дней налятся чеки и падают на карту.
Основная масса - те, кто стал отправлять чеки опять в CCS или тупо не поддался истерии массовой(обоснованной).

Я так понимаю они с оборотки покрывают убытки и отдают деньги.
Не сразу и не всем видимо.
Ясен пень, что им после бегства клиентов именно положительные отзывы на форумах нужны, дабы оборотку как-то приподнять.

Имхо, кинуть красиво уже поезд ушел и давно.

PS. Хз, через check2fet долго получается и дороже + гемор с PO Box и доставкой чека из офиса в банк. Другие сервисы... о тех пока вообще пока речи не идет - не известно что там выплывет. Следующие чеки в CCS буду пинать. (И себе и людям помогу.)

liss, поверьте, никто здесь не паникует и многие отправляют чеки в CCS по прежнему. Но ваша манера успокаивать только злит и на водит на подозрения. Здесь люди обсуждают возникшие проблемы, а они еще есть на данные момент у многих клиентов, хотя и решаются постепенно. Вы хоть их мнение уважайте.


mopani писал:
Очень интересно узнать куда подевались деньги.
Из-за отсутствия, которых текущие зачисления производятся только после получения новых денег от клиентов.
Где "старые" деньги клиентов?


Да вроде понятно куда девались... да и пофигу.
Вопросы решаются, пусть по такой системе но движение идет.

Т.е. после того как "проебал" варианта всего 2:
- С оборотки возвращать деньги.
- Сьебаться по быстрому
Выбран первый вариант, что радует. Работаем дальше.

0
 



С нами с 20.04.04
Сообщения: 130
Рейтинг: 131

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 23:12       Ответить с цитатойцитата 

Были задержки и у меня как всех наверно, стукнулся к митчу, без какой либо болтовни почти просто передал номер айди, все решилось, снять не успел ибо над ебсг чего то мутят. Вообще кто то заметил свалилось на них много, чье то целенаправленное действие или ацкие силы уж незнаю. Помню Митч писал когда все кричали конец сервису что то вроде "вот увидите кк выживит", нужно отдать ему должное, выдержать столько всего...

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 23:20       Ответить с цитатойцитата 



Видимо всех переживет эта финка.

0
 

ветер

С нами с 17.06.03
Сообщения: 1466
Рейтинг: 818

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 23:29       Ответить с цитатойцитата 

Те кто дивится что много народу нового набежало - вам напомнить скока было людей с 3мя постами - "кк капец стопудова", когда они начали топить кк в начале этой истории?

0
 

402.33 / 11.2

С нами с 22.09.00
Сообщения: 983
Рейтинг: 260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/07 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 

zig писал:
Видимо всех переживет эта финка.

Когда получу деньги - соглашусь.

0
 



С нами с 13.04.05
Сообщения: 34
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/07 в 00:27       Ответить с цитатойцитата 

Mitch, я уже стучался, меняли пины еtc
сказал ждать, на вопрос чего именно и сколько именно ты не ответил.
icq 138413667

0
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 47
Рейтинг: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/07 в 01:03       Ответить с цитатойцитата 

HQ Team писал:
вчера снова зачислен чек и тут же через несколько часов пополнена карта. сегодня вся сумма успешно снята ;-) оперативность прям таки очень радует!

Везет smail08.gif

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/07 в 01:09       Ответить с цитатойцитата 

Не успеваю отвечать, сорри. но отвечу всем. терпение.

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 



С нами с 17.10.05
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/07 в 01:18       Ответить с цитатойцитата 

ура
мне все зачислили сегодня
ждал с апреля
заказывал от 2 апреля 10 апреля
и недавно совсем еще скидывал

была проблема на ebsg было не зайти пин не подходил
в теч пары дней митч в аське прислал новый пин
и после этого и зачислили все что должны были
молодцы

0
 



С нами с 26.04.06
Сообщения: 107
Рейтинг: 114

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/07 в 02:25       Ответить с цитатойцитата 

mopani писал:
Мне деньги на карту не зачисляют.
Похоже что по причине того, что я прекратил отправлять к ним деньги.
И не буду пока не получу свой очередной платеж.
Срок такой же как у всех, кто не получил, сумма относительно небольшая.
Как получу отпишусь.

Как и говорил отпишусь.
Деньги на карточку зачислены.
Хотя я приостановил на данный момент все платежи в КК.
Судя по всему деньги в системе есть. Можно работать дальше.

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/07 в 03:22       Ответить с цитатойцитата 

Tak. предупреждаю - завтра появлюсь примерно в обед по нашему времени или примерно в 19 часов по Москве. Продолжим выдачу пинов и решение по вопросам зачислений. всем удачи.

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 



С нами с 12.05.06
Сообщения: 132
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/07 в 12:51       Ответить с цитатойцитата 

Долго ждал зачислений у КК. Пообщался с Митчем всё что должны были зачислили.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/07 в 12:57       Ответить с цитатойцитата 

Смешной топик )
И главное, благодаря ему много вновь зарегестрированных )

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 08.10.03
Сообщения: 315
Рейтинг: 114

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/07 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

Получил ваер свежий - только, что зачислили. Но задержка со сменой пин кодов конечно напрягала несколько дней.
Все хотелось бы как в старые добрые времена - мгновенное пополнение. Проверю на следующем ваере может получится.

0
 



С нами с 20.04.04
Сообщения: 130
Рейтинг: 131

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/07 в 20:54       Ответить с цитатойцитата 

Ну вот, выдали новы пин, пошел снимать деньги! smail49.gif

Итог: сервис работает, ситуация нормализуется, лично я - продолжаю пользоватся!

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/07 в 21:08       Ответить с цитатойцитата 

n@t@ писал:
Проанализировав сообщения на разных форумах, а также ход решения своего вопроса я для себя сделала вывод - деньги получили
единицы, и то суммы небольшие. Основная масса клиентов денег своих не получила и вряд ли когда увидит ...

Давно слежу за этой веткой и ломало честно говоря писать, но вот это сообщение побудило все таки отписаться. Те люди кто получил деньги, в большинстве своем и не пишут, ну что писать, если у них все хорошо? Вот те у кого есть проблемы, естественно пишут, причем на многих форумах и вполне может быть под разными никами. Расскажу свою историю. Ждал перевода на карту около месяца, особо как-то не нервничал, ну что дергаться, деньги это не вернет, а нервы тратить, нет уж, они дороже любых денег. Стукнулся в аську к Митчу, просто узнать как у них дела. Спросил что с новой карточной программой, которую вроде обещали ввести и нормализовать вывод на карту. В итоге спросил есть ли хорошие новости, он спросил буду ли я еще минут 30 в аське, а было уже около 2 ночи, я сказал что нет и попросил его отписаться о хорошей новости. Думал что это инфа о новых картах. Он не отписался мне, на следующий день стукнулся и спросил есть ли новости, на что он сказал проверить баланс карты и к моему великому удивлению деньги были переведены. Я об этом даже не просил. Да, еще в начале беседы в первый день он спросил CCS ID и что-то там поглядел... Так вот, и сказал что у них ситуация нормализуется и вывод скоро будет быстрым. Я у него спросил отписаться ли на форуме (SE) что выплаты идут (там есть топик соотвествующий) он сказал что не надо... Ну не надо и не надо. Через пару недель после того перевода, пришел к ним очередной чек, я не перестал отменять отправку чеков, не поддался панике. Так вот, в этот раз деньги мне перевели в течение суток после зачисление на счет CCS. Так что в данный момент никаких претензий нет к КК.
Теперь некоторые мысли в общем по КК. Не знаю какие конкретно у них проблемы, не знаю кто виноват был в истории с Виконом и обменниками, да и не хочу разбираться, сложно это все. Но лично у меня проблем не было. Мне кажется что у лояльных клиентов проблем уже сейчас нет. Как Митч определяет лояльность, не знаю. Но я реально не просил перевести деньги, а он почему то перевел после краткой беседы со мной.
Теперь по поводу тех кто пишет что нет вывода уже по 50 дней. А можно это те же конкуренты или обменники поднимают шум на форумах, почему бы и нет? Я не оправдываю КК, просто ситуацию нужно смотреть под разными углами.
Теперь насчет сроков. Что меня удивляет, так это то, что банки могут задерживать выплаты на 1-1.5 месяца и никто не шумит по этому поводу. У самого была такая ситуация с единственным чеком который я обналичил через банк. Обещали 1-1.5 месяца, деньги реально получил через 2.5. И такая ситуация сейчас в очень большом количестве банков, а возмущений на эту тему нет... Это наводит на мысль что шумиха вокруг КК может быть кому-то выгодна и представить какие реально проблемы у КК в этом потоке разной информации, сложно.
Для себя лично решил что остаюсь с КК, все равно достойных конкурентов пока нет, а когда появятся, у КК надеюсь все наладится окончательно.

0
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 476
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/07 в 21:11       Ответить с цитатойцитата 

Пин поменяли и практически сразу после подтверждения о том что он подходит зачислили все что висело в очереди включая заявку 3-х дневной давности.

0
 

Got SWAG?

С нами с 14.01.07
Сообщения: 782
Рейтинг: 132

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/07 в 21:17       Ответить с цитатойцитата 

Народ которому на карту переводят обменяйте КК нан вм... всего 280 надо... Ася в профайле.
З.ы для особо жадных приятный курс перевода icon_smile.gif

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/07 в 21:30       Ответить с цитатойцитата 

Sevin писал:
Теперь насчет сроков. Что меня удивляет, так это то, что банки могут задерживать выплаты на 1-1.5 месяца и никто не шумит по этому поводу. У самого была такая ситуация с единственным чеком который я обналичил через банк. Обещали 1-1.5 месяца, деньги реально получил через 2.5. И такая ситуация сейчас в очень большом количестве банков, а возмущений на эту тему нет..


И это не макисмальные сроки, бывает еще вернут чеки и деньги высчитают. Причем о причинах ни слова, пшул нах, как говорится, и все тут. Это банк, им вообще похеру кто там что пишет.
Они могут себе позволить наебать на круглую сумму.
Ну покипешуют люди, поорут, а толку то.
Все теже - пшел нах.
И самое главное - Новые клиенты приходят и приходятicon_smile.gif

На самом деле многие начинали с ругани в адрес КК, типа пойдем искать альтернативы.
Потом все как-то потухли.
Я так думаю "нашли"icon_smile.gif
Теперь у всех одная мысль - альтернатива КК одна - счет в банке забугорном. А еще там с проблемами не сталкивались ведь.
Многие в свое время на латвийские банки налегли - многие уже пожалели.

Так что, не смотря на все проблемы, КК занимает свое место.
Работает уже не первый год, многое уже прошли и испытали на своей шкуре. Ни один клиент обычный(не обменник) еще не лишился своих денег. И с задержками решается.
Поддержка по прежнему на высоте - все вопросы и любые консультации дают, даже не относящиеся к ним напрямую.

Не знаю, почему другие не могут поднять по уровню хотя бы близкий сервис? Денег у них чтоли нет или лень?
Открывают какие-то какашки... Сервисы из одного человека.

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/07 в 22:27       Ответить с цитатойцитата 

карту пополнили, пин сменил, проблеммы бывают у всех. важна способность их решать

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 13.04.05
Сообщения: 34
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/07 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 


сколько времени прошло?

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/07 в 22:55       Ответить с цитатойцитата 

с 4 мая.

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 244
Рейтинг: 253

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/07 в 23:53       Ответить с цитатойцитата 

Была проблема:
Пробрутили пин на EBSG и деньги внутренним переводом скинули на другую карту. Митч сработал очень оперативно, вернув всю сумму.
От проблем не застрахован никто, главное их оперативно решать.
Митчу большой респект!!!

0
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 47
Рейтинг: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/07 в 00:15       Ответить с цитатойцитата 

Проблем особых и не было по большому счету, были задержки с выводом на карту но не более 3 недель, не считая последней в 1.5 месяца, да редких задержек с зачислением на счет СС. Собссно как и все скажу что после разговора с Митчем деньги были перечислены все, включая самые свежие выводы, новый пин карты был выслан и деньги полчаса назад были успешно сняты с карты.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »