Реклама на сайте Advertise with us

Задержки Capital Collect

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Range of Vision

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2210
Рейтинг: 1734

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/07 в 18:41       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
я уже написал - стучите, отвечу на вопросы. просто мне надоело, когда каждое слово перемывается здесь на свой лад, и каждый старается дать СВОЮ трактовку происходящему. Стучите - я отвечу на вопросы. номер аси - в подписи.


О как!!!
Причем здесь трактовки происходящего - дайте свою наконец.
Дайте вразумитеотно ответ на 2 вопроса,как минимум
1. Почему закрыты внутренние переводы
2. Когда наладиться поплнение карт в режиме,изначально Вами обещанным

И причет тут аська.Что каждому персонально Вы даете разные обьяснения что-ли?
Я,к примеру,в аське Вас, многоуважаемый, ни разу пока не видел за последнее время

Air VPN - The air to breathe the real Internet

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/07 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

Keen писал:
О как!!!
Причем здесь трактовки происходящего - дайте свою наконец.
Дайте вразумитеотно ответ на 2 вопроса,как минимум
1. Почему закрыты внутренние переводы
2. Когда наладиться поплнение карт в режиме,изначально Вами обещанным

И причет тут аська.Что каждому персонально Вы даете разные обьяснения что-ли?
Я,к примеру,в аське Вас, многоуважаемый, ни разу пока не видел за последнее время

Инвизибле, сорри.

да - я даю пояснения персонально.

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 



С нами с 05.11.06
Сообщения: 58
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/07 в 19:41       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
да - я даю пояснения персонально.


Пополнить карту - стучи в сапорт, получить разъяснения что за фигня -стучи в саппорт, пёрднуть у вас тоже разрешения спрашивать? Вам что там, общения не хватает?

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/07 в 20:06       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Недавно смотрел передачу про пирамиды в России типа МММ или Властлины. Пока всё развивается по законам жанра.

что-то совсем стал плох говноящик.
или Себо
закон жанра пирамид-бросить максимум бабла на рекламу, и смытся, когда поступление денег перестает рости. Что-то ничего похожего на ситуацию с КК.

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 
+ + +


С нами с 08.02.05
Сообщения: 196
Рейтинг: 90

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/07 в 20:15       Ответить с цитатойцитата 

Пояснения Митча в ICQ вполне устроили. Продолжаю пользоваться сервисом.

Объективно, уже притомили проблемы то тут, то там СО ВСЕМИ финсервисами. Надеюсь, своим детям, когда они вырастут, будем рассказывать как сказку про то, как сами тра*лись с сегодняшними финками, в то время как они будут проходить лишь голосовую верификацию, налить чеки за секунды, а карт вообще не будет, просто подходишь к бабломёту и говоришь - Вася я с Урюпинска - и получаешь нужную сумму.

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/07 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 

ну да, просто адалт легализуют и будем спокойно в банки чеки носить, как все люди.

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/07 в 20:49       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
Инвизибле, сорри. да - я даю пояснения персонально.

SB писал:
КК - не ограничивается клиентами крутопа и мастера. и достаточно людей, которые платят именно ваерами именно со своего счета
(C) тут

от так вот всем-всем персонально, да? icon_smile.gif

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/07 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
что-то совсем стал плох говноящик.
или Себо
закон жанра пирамид-бросить максимум бабла на рекламу, и смытся, когда поступление денег перестает рости. Что-то ничего похожего на ситуацию с КК.

Ну ситуация с МММ и Властлиной развивалась на моих глазах. И я знаю много того, чего по говноящику не показывают. И я так же знаю, что некоторые руководители пирамид искренне верят, что они зарабатывают деньги и не обманывают людей icon_smile.gif За что потом и идут в тюрьму, а не смываются с награбленным.
Кстати, насчёт тюрьмы. Эквадор сел, Вадик сидит ( с женой ). Кто следующий ?
Сели они, кстати, именно из за того, что нарушали законодательство, искрення веря в то, что делают добро и авось пронесёт. Не пронесло.
Насколько я знаком с ситуацией, КК так же нарушает существующее законодательство. Так же надеясь на авось.

P.S. А вообще мне похую, там моих денег нет и никогда не будет icon_smile.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 11.03.06
Сообщения: 110
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/07 в 20:59       Ответить с цитатойцитата 

Guеst писал:
В четверг связался со мной один из моих партнеров из штатов по поводу чека от Capital Collect посланного ими неделю назад ему.
Цитирую, что ему дословно сказали в его банке:

Цитата:
сейчас на счету висит дебетовая транзакция на 8000. В моем банке сказали , что на счету компании выписавшей чек (Capital Collect Services LLC), нет такой суммы для его покрытия




>>Guest: скажите, как представитель Momentalno.org, не по-причине ли того что это был фродовый чек, ваш "партнёр" не смог получить средства ? (ничего лично, просто хочу услышать ответ). А отключение внутренних переводов всегда совпадает с такими ситуёвинами.

У меня внутренние переводы работают (правда после смены карты), кому надо - стучите в супорт, включат.

Абсолютно согласен, пополнение больше месяца (сегодня сделано пополнение от 21.03) - это не удобно. Но всё вполне логично объясняется лимитами на вывод средств, о которых и говорит супорт.

В работе любой компании возникают проблемы и не в этих проблемах дело, а в том как решаются эти проблемы. Не смотря на большие задержки, ВСЕ средства мной получены. Уверен, если бы были обманутые или кинутые - они давно отозвались бы здесь. Супорт обещает - подготавливаются новые карты. Будем надеяться, что они и будут решением icon_smile.gif

Ни в коем случае, прошу, не воспринимать этот пост, как призыв в защиту кого-то или чего-то, это были просто спокойные рассуждения. Возможно я в чём то ошибаюсь, а возможно в чём-то прав icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/07 в 21:07       Ответить с цитатойцитата 

alex_123 писал:
>>Guest: скажите, как представитель Momentalno.org, не по-причине ли того что это был фродовый чек, ваш "партнёр" не смог получить средства ? (ничего лично, просто хочу услышать ответ). А отключение внутренних переводов всегда совпадает с такими ситуёвинами.

У меня внутренние переводы работают (правда после смены карты), кому надо - стучите в супорт, включат.

Абсолютно согласен, пополнение больше месяца (сегодня сделано пополнение от 21.03) - это не удобно. Но всё вполне логично объясняется лимитами на вывод средств, о которых и говорит супорт.

В работе любой компании возникают проблемы и не в этих проблемах дело, а в том как решаются эти проблемы. Не смотря на большие задержки, ВСЕ средства мной получены. Уверен, если бы были обманутые или кинутые - они давно отозвались бы здесь. Супорт обещает - подготавливаются новые карты. Будем надеяться, что они и будут решением icon_smile.gif

Ни в коем случае, прошу, не воспринимать этот пост, как призыв в защиту кого-то или чего-то, это были просто спокойные рассуждения. Возможно я в чём то ошибаюсь, а возможно в чём-то прав icon_smile.gif


Алекс - это был НЕ фродовый чек. это был чек - выписанный нами и ОСТАНОВЛЕННЫЙ нами. обыкновенное действие - СТОП ПЕЙМЕНТ.

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/07 в 21:14       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
P.S. А вообще мне похую, там моих денег нет и никогда не будет icon_smile.gif


Приятно думать, что есть еще на свете добрые людиicon_smile.gif

Sebastano Perero писал:

Алекс - это был НЕ фродовый чек. это был чек - выписанный нами и ОСТАНОВЛЕННЫЙ нами. обыкновенное действие - СТОП ПЕЙМЕНТ.


Впервые слышу, что это обыкновенное действие.
Странно.

Масло в огорнь Guest подлил и ни слуху ни духу.

0
 



С нами с 30.10.03
Сообщения: 156
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/07 в 21:17       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Ну ситуация с МММ и Властлиной развивалась на моих глазах. И я знаю много того, чего по говноящику не показывают. И я так же знаю, что некоторые руководители пирамид искренне верят, что они зарабатывают деньги и не обманывают людей icon_smile.gif За что потом и идут в тюрьму, а не смываются с награбленным.
Кстати, насчёт тюрьмы. Эквадор сел, Вадик сидит ( с женой ). Кто следующий ?


Я бы не говорил о людях , о которых ничего не знаешь..
что там как было...
Это глупо выглядит

Я про Экватор (Владимира)

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/07 в 21:21       Ответить с цитатойцитата 

anvik писал:
Я бы не говорил о людях , о которых ничего не знаешь..
что там как было...
Это глупо выглядит

Я про Экватор (Владимира)

слишком много развелось людей, которые вечно хотят кого-то посадить... фетишь у них такой - что поделаешь. и которым очень хочется показать, что они самые умные и ясновидящие.

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/07 в 21:23       Ответить с цитатойцитата 

zig писал:
Приятно думать, что есть еще на свете добрые людиicon_smile.gif



Впервые слышу, что это обыкновенное действие.
Странно.

Масло в огорнь Guest подлил и ни слуху ни духу.

в любом ЮС-банкинге - есть такая опция - СТОП ПЕЙМЕНТ. или это ОЧЕНЬ необычно ?

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/07 в 21:33       Ответить с цитатойцитата 

Сначала много написал, потом стёр.
Потому что мне похуй на ваши деньги icon_smile.gif
SB, я никого не хочу посадить. Тем более тебя. Потому что мы никогда не пересекались и вряд ли пересечёмся, и совместных дел у нас нет.
Я высказал свою точку зрения, которая имеет право быть.
Никого не хотел обидеть и тем более показаться самым умным. Может я и ошибаюсь, может быть. Но мой жизненный опыт подсказывает другое.
Удачи всем участникам этого топика.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 13.08.03
Сообщения: 533
Рейтинг: 481

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/07 в 21:39       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
в любом ЮС-банкинге - есть такая опция - СТОП ПЕЙМЕНТ. или это ОЧЕНЬ необычно ?


Так кто бы спорил, что в ЮС-банкинге вы лучше 90% народу тут разбираетесь
Вопрос в другом - что люди волнуются по глобальным проблемам, вот уже топик на восьмую страницу полез - переводы внутренние закрыты, чеки хрен поймешь как зачисляют, обменники с вами работать перестают, переводы на карты по месяцу и больше идут
И по этим вопросам "стучите в асю, я в инвизибле но все отвечу"
А на форуме - мелкие отбрыкивания на случайные вопросы, вот как процитировано

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/07 в 21:47       Ответить с цитатойцитата 

dm писал:
Так кто бы спорил, что в ЮС-банкинге вы лучше 90% народу тут разбираетесь
Вопрос в другом - что люди волнуются по глобальным проблемам, вот уже топик на восьмую страницу полез - переводы внутренние закрыты, чеки хрен поймешь как зачисляют, обменники с вами работать перестают, переводы на карты по месяцу и больше идут
И по этим вопросам "стучите в асю, я в инвизибле но все отвечу"
А на форуме - мелкие отбрыкивания на случайные вопросы, вот как процитировано

просто не хочу здесь флейм разводить. хватит. сегодня тем и занимаюсь - что отвечаю на вопросы.... ничего, поотвечаю в асе.

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 

Продаю домены, принимаю wm, ec

С нами с 23.03.03
Сообщения: 2091
Рейтинг: 1035

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/07 в 21:51       Ответить с цитатойцитата 

А кому сейчас легко, на умаксе большой топик про TakeItEasy, если кто не знает то у Вебманей тоже проблемы, их карту Banquecard перестали обслуживать в xUSSR, на еголд наезжают, не ясно выживут они или нет. Круг сужается, на очереди епасс. icon_smile.gif

0
 



С нами с 29.05.05
Сообщения: 671
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/07 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
просто не хочу здесь флейм разводить. хватит. сегодня тем и занимаюсь - что отвечаю на вопросы.... ничего, поотвечаю в асе.


а что трудно вывесить информацию на вашем сайте, в админке для клиентов?
и этот топик не появился бы вобще...

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/07 в 22:41       Ответить с цитатойцитата 

alex_123 писал:

Абсолютно согласен, пополнение больше месяца (сегодня сделано пополнение от 21.03) - это не удобно. Но всё вполне логично объясняется лимитами на вывод средств, о которых и говорит супорт.

Откуда интересно взялись эти самые лимиты? Всё время не было, а теперь как оттуда ушло порядком народу - появились? Да, впрочем, не моё это дело.

SB писал:
слишком много развелось людей, которые вечно хотят кого-то посадить... фетишь у них такой - что поделаешь. и которым очень хочется показать, что они самые умные и ясновидящие.

А не ты ли, голубчег, хотел посадить пару месяцев назад парочку людей? Жесть продолжается.

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/07 в 22:46       Ответить с цитатойцитата 

кстати, стало интересно: в топике по проблемам vicon'а не раз всплывала идея что мол проблемы в КК только у обменников, а у обычных людей все хорошо. Поименно тех людей посмореть что ли... сравнить сразу уж и со списком тех, кто получил объяснения по происходящему icon_smile.gif

0
 



С нами с 13.08.03
Сообщения: 533
Рейтинг: 481

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/07 в 22:58       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
просто не хочу здесь флейм разводить. хватит. сегодня тем и занимаюсь - что отвечаю на вопросы.... ничего, поотвечаю в асе.


хм
а вот поговорил сначала с девушкой из саппорта
по первому вопросу помогла, по второму отослала к Митчу (как я понял он же SB, не знаю правда зачем разные ники)
меня про карты и внутренние переводы основном волновало, да и то чтобы так не особо сильно, я нового года еще на КК забил
но общаются нормально и разумно

0
 



С нами с 11.03.06
Сообщения: 110
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/07 в 23:10       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
Откуда интересно взялись эти самые лимиты? Всё время не было, а теперь как оттуда ушло порядком народу - появились?


Ну а что здесь удивительного? Не было, да не было, да появилось вдруг icon_smile.gif Не самая страшная неожиданность icon_smile.gif

0
 



С нами с 19.01.04
Сообщения: 199
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/07 в 23:11       Ответить с цитатойцитата 

Вот что все гадают?icon_smile.gif

SB дал ответы на все интересующие меня вопросы в асе

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/04/07 в 23:36       Ответить с цитатойцитата 

SB писал:
в любом ЮС-банкинге - есть такая опция - СТОП ПЕЙМЕНТ. или это ОЧЕНЬ необычно ?


Об том речь чтоли? Кто работает с чеками знает наверное что к чему.
Смысл в том, что у каждого СТОП ПЕЙМЕНТ есть ПРИЧИНЫ.
Или вы каждый день 100 чеков отправляете и 100 тормозите?
Ну вообщем не суть, уже не важно.

PS. Чеки к вам уйдут все-таки, надеюсь наконец-то решите вопросы.
Удачи.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »