Реклама на сайте Advertise with us

Задержки Capital Collect

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 20.10.04
Сообщения: 3851
Рейтинг: 1044


Передовик Master-X (01.03.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/07 в 09:37       Ответить с цитатойцитата 

так с кражей вроде ж разрулили и достаточно давно, или опять украли? второй раз? пиздец.

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/07 в 09:48       Ответить с цитатойцитата 

Второй раз - 8 сентября. Пишите в EBSG - вышлют новый ПИН, но денег на карте не будет, и карта по сути теперь нахрен не нужна, по крайней мере в ближайщее время. Пока EBSG не разрулит ситуацию с КК, переводов на АТМ карту не будет, судя по всему.

0
 



С нами с 20.10.04
Сообщения: 3851
Рейтинг: 1044


Передовик Master-X (01.03.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/07 в 10:41       Ответить с цитатойцитата 

нихохо себе хохо. и вправду, после логна на ебсг там чего-то такое написано про КК, карты, крыс и т.п.

мда, недолго музыка играла. проблема у меня не в том, что карту заблочили сейчас. там и денег то нет ни копья. а в том, что выводить некуда. сижу вот с 200 рублям в кармане. Бабло то есть, но видит око да зуб не ймёт. И от епасса карта новая не пришла еще.

пойду полежу в кустах один (с) Пират.

0
 



С нами с 17.07.07
Сообщения: 14
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/07 в 11:04       Ответить с цитатойцитата 

Кроме Митча и админа CCS пины никто не знал. Деньги были переведены с помощью внутренних переводов на несколько карт и сняты в белорусских банкоматах (догадайтесь кем). EBSG разобралась в ситуации и отказалась выплачивать клиентам украденные самими CCS деньги. Деньги действительно никто не собирается возвращать.

0
 



С нами с 20.10.04
Сообщения: 3851
Рейтинг: 1044


Передовик Master-X (01.03.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/07 в 11:08       Ответить с цитатойцитата 

ну... моего пина ни Митч, ни кто-либо в CCS не знал 100%. т.к. я сам его менял с того раза, предыдущего. Правда EBSG по пину меня пускает.

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 244
Рейтинг: 253

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/07 в 11:56       Ответить с цитатойцитата 

Дело то в том Что и моего ПИНа никто кроме EBSG не знал. Я его сам менял на их сайте. А хакнули походу их. У них на страницу логина какую то хрень повесили. Я письмо им писал, чтоб бабло вернули, так они плачутся что сами жертвы ситуации. Но клятвенно обещают, что все разрулится и мне об этом сообщат.

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/07 в 11:59       Ответить с цитатойцитата 

U. писал:
Кроме Митча и админа CCS пины никто не знал. Деньги были переведены с помощью внутренних переводов на несколько карт и сняты в белорусских банкоматах (догадайтесь кем). EBSG разобралась в ситуации и отказалась выплачивать клиентам украденные самими CCS деньги. Деньги действительно никто не собирается возвращать.

Долго придумывали эту историю? Ну нахрена писать, если ситуацией не владеете? Переводы были осуществлены через EBSG, с карт на карты, деньги сняты в банкоматах в России. Мне на эту тему из EBSG прислали большое письмо, так что считайте что информация оффициальная.

0
 



С нами с 10.03.06
Сообщения: 125
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/07 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

гы. Sevin в авторитете, верьте ему =)

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/07 в 16:46       Ответить с цитатойцитата 

я тоже ПИН поменял. Сразу как. Так что КК тут непричем.

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/07 в 16:56       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull,
вот когда не так давно, первый раз деньги были украдены, Митч выдавал новые пин коды, вы его сразу же сменили? И состояние карты смотрели только с сайта EBSG? Если так, то хорошо, значит КК здесь действительно уже отпадает.

0
 

Ввод-Вывод-Обмен

С нами с 22.09.04
Сообщения: 953
Рейтинг: 1464

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/07 в 18:01       Ответить с цитатойцитата 

Кроме пинов там было еще несколько вариантов доступа к счету - через телефон например. Я его не пробовал, но его можно было вроде подключить.

Не исключено, что когда у них увели всю базу с картами и пинами в начале года, но не знали как вывести деньги - подключили этот способ для некоторых счетов. Что он включен это никак не видно...а потом пасли счета просто. Как денеги появились - вывели.
Вот откуда взяли карты для вывода через АТМ это уже более интересно. Там же вроде пишут, что вывели не через одну карту, а через множество. Да и не выведешь с теми лимитами, что были, через одну карту и через один банкомат. Там хитро(и криво) настроены таймауты на снятие.

Обмен, ввод и вывод Webmoney, Paypal, Bitcoin, ePayments, Capitalist на рубли, USD, EUR | ICQ: 113273

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/07 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

EBSG валит все на КК, но при этом с сайта EBSG были убраны страницы через которые раньше можно было получить доступ к карте. Как-то не логично, если у EBSG не было дырки, то нафига они убрали страницы эти?

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/07 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

Guеst писал:
Кроме пинов там было еще несколько вариантов доступа к счету - через телефон например. Я его не пробовал, но его можно было вроде подключить.

Не исключено, что когда у них увели всю базу с картами и пинами в начале года, но не знали как вывести деньги - подключили этот способ для некоторых счетов. Что он включен это никак не видно...а потом пасли счета просто. Как денеги появились - вывели.
Вот откуда взяли карты для вывода через АТМ это уже более интересно. Там же вроде пишут, что вывели не через одну карту, а через множество. Да и не выведешь с теми лимитами, что были, через одну карту и через один банкомат. Там хитро(и криво) настроены таймауты на снятие.

я скажу как. очень просто это было сделано.
В понедельник - когда мы наконец дозвонились до них и у них еще не было версии и желания свлить все на нас - Масих, который там главный, рассказал, что пару месяцев назад у них появился клиент, из россии, который заказал у них 100 карт напрямую. У нас был договор с EBSG - из RU - только к нам. мы бы 100 карт - не дали на одного человека. EBSG - дал. вот на них - и вывели деньги.
Более того - по доступу к картам - у нас есть возможность только пополнить карту по ее номеру и все. После первого случая на EBSG - они давали ПИН нам - мы давали клиентам и говорили тут же менять его. чтобы не иметь никакого отношения к пинам.
Более того, если в первый раз - EBSG - предоставила нам список банкоматов и где были сняты деньги. в Томске были сняты. А в этот раз - ОТКАЗАЛИСЬ предоставить список. вот так. Сорри - ошибка - в Тюмени были сняты в первый раз:

05/21/2007 22:29:45 0001883736 6273930370011715 87, YAMSKAYA STR. TYUMEN RURU 463.61

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/07 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

Что бесит - после таких ситуаций палка никогда не начнет работать с Россией, так же как и другие платежные системы. Из-за парочки уродов, страдают тысячи.

0
 

Ввод-Вывод-Обмен

С нами с 22.09.04
Сообщения: 953
Рейтинг: 1464

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/07 в 19:47       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
я скажу как. очень просто это было сделано.


Сомнительно.
Переслать 100 карт - задача не простая. Легально это сделать нельзя в Россию ( пересылка банковских карт запрещена). Одну-две карты в конвертике , да , без проблем, но не 100.

Далее, 100 карт ( выпуск, пересылку и прочее) надо как то оплатить. Не e-gold'ом же....

100 карт без договора и каких либо документов да еще на физ лицо ? ну-ну.

Можно сменить скомпрометированный (читай украденный) пин, но не сменить пин на доступ в IVR (и вообще не увидеть, что он подключен) или там вроде еще какой то способ был, уже не помню.

В сообщении ясно указано - внутренние переводы от одних клиентов КК -> другим.
Цитата:
"... 42 Capital Collect cardholders were recipients of illegitimate funds transferred from less than 100 other Capital Collect cardholders. "


Т.е. все карты по которым проводились операции принадлежат КК.

Обмен, ввод и вывод Webmoney, Paypal, Bitcoin, ePayments, Capitalist на рубли, USD, EUR | ICQ: 113273

0
 



С нами с 20.10.04
Сообщения: 3851
Рейтинг: 1044


Передовик Master-X (01.03.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/07 в 20:21       Ответить с цитатойцитата 

ну так мою же не тронули, ё моё! а там аж целых 8 долларов. хтя могли посмотреть - типа, мало, и пропустить. Да и проблема не в этом. Проблема в том - КАК, ГДЕ выводить сйчас мне, ёб вашу мать!!!! у меня 100 рублей дома осталось, для тех кто не в курсе - 4 доллара. А щас болтаетс приличная сумма - и я ее (ну да тут сам дурак, ни по епасу), ни по ебсг НИКАК вывест не могу. бля, какое говно все эти ваши финсервисы. Какое, мать его в жопу еби - говно!

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/07 в 20:51       Ответить с цитатойцитата 

Guеst, вы с английским хоть немного дружите? Какие нахер внутренние переводы? Что вы херню откровенную пишите? И интересно, как деньги с моей карты, можно внутренним переводом через КК перевести на другую карту?

0
 

Ввод-Вывод-Обмен

С нами с 22.09.04
Сообщения: 953
Рейтинг: 1464

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/07 в 21:20       Ответить с цитатойцитата 

Sevin писал:
Guеst, вы с английским хоть немного дружите? Какие нахер внутренние переводы? Что вы херню откровенную пишите? И интересно, как деньги с моей карты, можно внутренним переводом через КК перевести на другую карту?

Легко и просто.
Там можно много чего делать было.
Вы в админку на EBSG то заходили хоть раз, которая на ebsg.net ?
И сообщение от EBSG сами читали или "Рабинович по телефону напел" ?

Обмен, ввод и вывод Webmoney, Paypal, Bitcoin, ePayments, Capitalist на рубли, USD, EUR | ICQ: 113273

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/07 в 21:45       Ответить с цитатойцитата 

Guеst, как не печально признаваться, но я ступил, не внимательно прочитал что EBSG ответил, действительно пишут что были переводы с карт выданных КК на карты выданные КК. Извинюсь.

Последний раз редактировалось: Sevin (14/09/07 в 21:52), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 20.10.04
Сообщения: 3851
Рейтинг: 1044


Передовик Master-X (01.03.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/07 в 21:47       Ответить с цитатойцитата 

а чего вы грызетесь? смысл то есть?

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/07 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 


Смысла нет. Вот понять бы что сделать, чтобы вернуть деньги. EBSG пишет: Please contact Capital Collect if you have experienced any
losses.
КК естественно не признает своей вины. Т.е. крайние клиенты. У меня сумма была смешная там, но не нравится что можно вот так безнаказанно деньги уводить. Хотя думаю в моем случае лучше просто забить.

0
 

Ввод-Вывод-Обмен

С нами с 22.09.04
Сообщения: 953
Рейтинг: 1464

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/07 в 21:58       Ответить с цитатойцитата 

неа... думаю ни малейшего.
кто виноват думаю понятно.
и кто в итоге будет крайним тоже.

Обмен, ввод и вывод Webmoney, Paypal, Bitcoin, ePayments, Capitalist на рубли, USD, EUR | ICQ: 113273

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/07 в 00:04       Ответить с цитатойцитата 

Sevin писал:
Guеst, как не печально признаваться, но я ступил, не внимательно прочитал что EBSG ответил, действительно пишут что были переводы с карт выданных КК на карты выданные КК. Извинюсь.

и что это объясняет ?
имея пины - можно гонять между любыми картами.
только в прошлый раз - они вернули деньги, а в этот - нет.
мало того, снимали в банкоматах не с этих карт - потому и не дали историю по картам - на которые переводили. и не дали список - ГДЕ сняли. и сделали потому так - что поще валит на КК в этом случае.
на самом деле - их слова - лож, что бы скрыть СВОЙ промах. Тем более - украли у них около 80К.
Мы - НЕ знали ПИНы - и даже на СВОИ карты - НЕ могли бы перевести.

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

0
 



С нами с 29.05.07
Сообщения: 5
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/07 в 00:38       Ответить с цитатойцитата 

Блин, Митч, ну предприми же какие-нибудь действия! Я являюсь Вашим напрямую клиентом, а не ЕБСГ! Лавэ я отправлял на ваш счёт и карты присылали мне Вы! Вот собственно и спрос за очередной проёб должен быть именно с Вас!
Если ты так уверен в не правоте этой ЕБСГ, то обратись в органы, подготовь предварительные доказательства, хотябы косвенные, логи и прочее! Главное не затягивай, пока все следы не замели. Я, честно говоря, склонен верить в твою версию потому как реально мой пин не знал никто и вводил я его только в банкомате при обнале и на сайте самого ЕБСГ, посему вероятно что косяк их! Но раз уж они полезли в залупу, то медлить нельзя надо их ломать прямо щас, по горячей!
А так что я могу сказать... пиздетс.. Мало того что у меня зависло у вас >10k, так ещё и с карты пизданули косарь... а лавэ больше нет на руках, хоть вешайся иди icon_sad.gif

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/07 в 00:43       Ответить с цитатойцитата 

Я лишь согласился с Guest, по поводу того что пишет EBSG. Я как раз им то и не верю, ибо не сходится все как то на КК, как раз на косяк EBSG похоже. Главное что эти уроды просто не отвечают на письма чтобы вернули деньги, решили в молчанку играть. Вообще то, КК надо подавать на них в суд, ибо они без суда и следствия объвиняют КК в воровстве денег. И уж если на то пошло, и они уверены что это дело рук КК, то я тот тут причем? Деньги они обязаны вернуть, а свои потери уже компенсировать как хотят, но не за счет клиентов. Вообщем уродская контора.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »