Реклама на сайте Advertise with us

Задержки Capital Collect

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.06.07
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 00:08       Ответить с цитатойцитата 

Такое чувство, что клиентов у КК осталось всего четверо - я, sys48, 2 человека с Монитора. Тем лучше. Митч, ты согласен выплатить долг? Дай знать в случае согласия. Тебе будут сообщены id. И фенита ля комедия.

Митчел, зиг, валериг, севин - замазаны в KK. Продолжать с вами беседу не считаю целесообразным.

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 00:12       Ответить с цитатойцитата 

Volkodav писал:
вернуть свои деньги и по возможности помочь вернуть деньги всем, кто поддержит меня.

Что ты уже запиздился совсем. Здесь Задержки Capital Collect ты писал что тебе врот ебать всех остальных, главное твоя персона.
И вообще, какие нахуй посольства, если ты говоришь что у тебя там копейки зависли... Пиздабол ты. Или ты из-за сотки или нескольких готов посольство подключать (кстати там тебя нахуй 100% пошлют icon_smile.gif)? Все бля, лесом и нахуй тебя.
P.S. Отсосали со своим монитором, ебаные пиарщики, как оказалось еще и хуевые пиарщики.

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 00:15       Ответить с цитатойцитата 

Volkodav писал:
Такое чувство, что клиентов у КК осталось всего четверо - я, sys48, 2 человека с Монитора.


Ты и sys48 - не клиенты.
Вы спалились, можете успокоиться.
На кого вы работаете уже не важно.

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 00:31       Ответить с цитатойцитата 

Volkodav писал:
осталось всего четверо - я, sys48, 2 человека с Монитора.


Ржунимагу.
В эти 2 человека совершенно случайно попал и sys48 aka Bang.
Клонируетесь чтоли?

http://forum.capitalcollect.com/viewtopic.php?p=7748#7748
Задержки Capital Collect



----
Тут кроме вас уже десятки людей(многие с регой до основания КК) отписали что бабло отдают.

На форуме КК тоже направление на исправление проблем
http://forum.capitalcollect.com/viewforum.php?f=1

Когда было все хуево - тут народ писал, что все хуево.
Сейчас этого нет.
Догадайтесь почему.

0
 



С нами с 05.06.07
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 00:45       Ответить с цитатойцитата 

Sevin
Цитата:
Что ты уже запиздился совсем. Здесь Задержки Capital Collect ты писал что тебе врот ебать всех остальных, главное твоя персона.


Приведу весь абзац.

Цитата:
дитенок, а с чего ты решил, что у меня должна болеть голова за кого-то другого? когда я шел в СС, то не подписывался давать свое бабло в кредит и отвечать своими деньгами по обязательствам СС перед ВИПами. я не брат и не сват Митчу. меня не ебет стратегия Митча по вытаскиванию конторы из дерьма. я ввел свои деньги месяцы назад, и я первый должен их вывести - все в соответствии с договором подписанным обеими сторонами.


КК - пирамида. Кто не успел, тот опоздал. Опоздавшие будут наверняка - те кто прикинуться овечками. Овечек не уважаю.
Подключился sys48, да еще с удачной идеей Монитора. Я ж не падла в таком случае только за себя бороться. Да и вместе проще.

А не железным то очко оказалось, раз полезли под микроскопом посты изучать, каждую оброненую фразу обсасывать, до каждой запятой доколебываться и главное - блефовать.

зиг
Цитата:
Ты и sys48 - не клиенты.
Вы спалились, можете успокоиться.
На кого вы работаете уже не важно.


Зиг, обоснуй. Митч, ищи наши контакты, не разоришься, обещаю.

0
 



С нами с 05.06.07
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 00:48       Ответить с цитатойцитата 

zig писал:
Ржунимагу.
В эти 2 человека совершенно случайно попал и sys48 aka Bang.
Клонируетесь чтоли?


ты находишься в приличном обществе, держи себя в руках.
sys48 я знаю ровно второй день и даже не успел с ним пообщаться.

зиг
Цитата:
Тут кроме вас уже десятки людей(многие с регой до основания КК) отписали что бабло отдают.

отдайте нам и мы отвалим.

Последний раз редактировалось: Volkodav (23/07/07 в 00:53), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 29.10.05
Сообщения: 58
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 00:49       Ответить с цитатойцитата 

Volkodav писал:
Mitchel, если ты не сотрудник КК, то пшел нахуй. Двухдневных базаров с шестерками мне вот так хватило.

Volkodav писал:
Митчел, зиг, валериг, севин - замазаны в KK. Продолжать с вами беседу не считаю целесообразным.


По-моему, ты нарушил кое-какие правила этого форума. Советую тебе впредь хорошо думать прежде чем что-то тут писать.
Мне неприятны твои оскорбления как меня лично, так и других участников форума.
Понимаю, конечно, что у каждого человека свой уровень развития общения, но если не дотягиваешь до приемлимого, то лучше тебе будет продолжить общаться с sys48 на вашем с ним форуме.

На мои слова тебе оказалось нечего возразить, кроме бездоказательного обвинения меня и других участников форума в аффилированности с КК. Связь с КК у меня всего одна-я клиент этой компании. И как ты не старайся, ты не сможешь доказать обратное, потому что эту правду я могу доказать, а ты за свои слова ответить не можешь.
Все, что ты можешь, это продолжать говорить что КК - это плохая контора, и не отвечать на вопросы. Ты этим все сам за себя сказал.
И судя по вашему с sys48 мониторингу, у КК долгов на $4100, причем отписались всего 2 человека, из которых один вместо своего КК ID указал свой ник на форуме КК, видимо решил, что его так проще идентифицировать (т.е. это может быть вовсе не клиент КК). Вот это ваша правда, если вы за нее так боролись.

Я обычный клиент, работаю с КК почти уже год, и мне просто хотелось бы пользоваться этим сервисом и дальше, т.к. мои задержанные с марта-апреля деньги (около $15К) все выплатили частично в мае и частично в середине июня, и постепенно выплачивают те деньги, которые я перевожу ваерамии сейчас. Причем выплатили долг до того, как я стал слать деньги в КК снова, я делал перерыв в переводах, т.к. тоже опасался краха КК. После выплаты части долга я продолжил слать ваеры. И теперь лично я уверен в том, что КК продолжит рабооту и вплатит всем все что еще не выплатил.

Мне не нравиться, когда люди врут и очерняют других людей.

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 01:22       Ответить с цитатойцитата 

Volkodav писал:

Зиг, обоснуй.


Кинь сюда свою icq и cssid.
В чем проблема?

Гнев Митча? Так ты же все равно его ему отправишь, о чем ты писал.
Какая блять разница?

Или бабла там и не зависло?

Отпиши сам на вашем мониторе и кинь ссылку на претензию с cssid.
А пока ты просто пиздабол.

PS. У вас на форуме только один клиент отписал.
Все остальное - таже пиздабольство.

0
 



С нами с 05.06.07
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 01:58       Ответить с цитатойцитата 

Зашибись обосновал!

zig писал:
Кинь сюда свою icq и cssid.
В чем проблема?


Лично Митчу в случае принятия условий. Базар окончен.

0
 



С нами с 22.05.07
Сообщения: 67
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 02:21       Ответить с цитатойцитата 

Volkodav писал:
Зашибись обосновал!



Лично Митчу в случае принятия условий. Базар окончен.


Ультиматум?? хехе ... смешно! а что тебе мешает тут опубликовать свой айди? лично Митчу или не лично, какая разница? Вывод напрашивается один, ты здесь, чтобы воду мутить, а не для того чтобы решить свои проблемы и получить деньги.

0
 



С нами с 21.05.07
Сообщения: 170
Рейтинг: 151

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 02:44       Ответить с цитатойцитата 

Вот сижу я и думаю, если действительно украли лимон? так можно было обратиться к властям, завести уголовное дело и за приличные деньги найти, кто откуда и куда лазил...
у многих провайдеров инета логи держаться годами... даже если было куча подставных ломанных серваков, проксей и т.д. то все равно можно найти.
Не верю, что из системы вывели лимон, если брать во внимание информацию с capitalcollect.info, то когда украли $12k уже начались задержки с выплатой!
И объясните мне, как можно было вывести $лимон, пусть хотя бы за полгода? Если учесть, что $2k на АТМ карточку выводились неделя-месяц! и лимит на карте $2.5k
Есть конечно мастеркард, есть вайеры, но все равно лям не наберется. Мне кажется максимум штук 300.

Что-то тут другое, и скорее всего про это другое мы никогда не узнаем!

P.S. кстати, а вы не заметили, количество сотрудников у КК уменьшилось? ведь им тоже нужно з/п/ платить!
форум у них плохо модерируется. постоянно какой-то спам вылазиет

0
 



С нами с 15.07.07
Сообщения: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 06:02       Ответить с цитатойцитата 

[уже не актуально]

Последний раз редактировалось: sys48 (02/08/07 в 10:05), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 07:42       Ответить с цитатойцитата 

dimagradov писал:
Не верю, что из системы вывели лимон, если брать во внимание информацию с capitalcollect.info, то когда украли $12k уже начались задержки с выплатой!


задержки с выплатой больше недели начались еще тем летом...
поскольку вразумительных объяснений от конторы не последовало тогда.. я прекратил с ними работать...
вразумительных объяснений нет и сейчас...
поэтому когда оттуда начали утекать деньги налево--- большой вопрос...
ваеры и карточки-- не единственный способ вывода...обменники выводили не меньше...
вполне возможно поэтому первыми и пострадали...
ибо в глазах ничего не понимающего руководства конторы оказались крайними...

зы единственное что можно сказать почти точно...что сейчас деньги налево не утекают...
ибо судя по скорости работы каждый запрос на вывод денег прослеживается вручную от момента появления этих денег..

0
 



С нами с 21.11.05
Сообщения: 67
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 20:06       Ответить с цитатойцитата 

А кстати реально ли если деньги чистые (обналичка чеков не АВМных) подать на Митча в суд?

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 20:15       Ответить с цитатойцитата 



Все реально.
Дело только в цене вопроса.

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 20:26       Ответить с цитатойцитата 

JuicyFruit писал:
А кстати реально ли если деньги чистые (обналичка чеков не АВМных) подать на Митча в суд?

Вспомнила фраза из фильма...
Имею право? Имеете.
А могу? Не можете.
Все можно, вопрос лишь есть ли смысл.
P.S. Тут подумалось. Если по информации "знатоков" у КК задолжностей на лям баксов, а на мониторе отписалось четыре человека, то им четверым и должны это лям icon_smile.gif)) Хотя нет, волкодав тявкал что ему копейки должны.... Значит оставшимся троим лимон должны, хорошие обороты у людей icon_smile.gif

0
 



С нами с 05.07.04
Сообщения: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 23:16       Ответить с цитатойцитата 

Давно не смотрел топик, потому как не пользовался КК некоторое время. В пятницу отправил ваер митчу на 5к, сегодня (понедельник) получил все средства за вычетом их % на карту.

За неделю до этого часть суммы с чеков получил за неделю на карту (2к). С 1400 митч попросил подождать, они висят на счету сейчас. Для меня это приемлимо.

П.С. Митч почти всегда в асе, поэтому если он с кому-то не отвечает, на то есть думаю причины.

0
 



С нами с 01.08.02
Сообщения: 265
Рейтинг: 212

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 05:01       Ответить с цитатойцитата 

07/05/2007 заказан ваер
10/06/2007 в ответ на тикет с вопросом о его судьбе получаю предложение
Postuchitec po icq 244-144-962. i mi razberemcya po etomu vorpcy
в ицк
Date : 18.06.2007 Time : 18:57
From : lolik
wire ckoro budet otpravlen
Date : 18.06.2007 Time : 18:59
To :я
skoro - eto priblizitel`no kak?den`, tri, nedelia, mesiac?
Date : 18.06.2007 Time : 19:03
From : lolik
1 nedelya primerno
12.07.2007 интересуюсь судьбой ваера.И что же в ответ?
Date : 12.07.2007 Time : 18:40
From : lolik
vi doljni c Mitchom pogovorit

такая вот банальная разводка
и не надо про "Митч всегда в асе".заебался искать.деньги чистые.
не приведи хосподи чтобы у кого-то ещё так всё "налаживалось", как тут некоторые поют...

0
 



С нами с 15.07.07
Сообщения: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 09:20       Ответить с цитатойцитата 

[уже не актуально]

Последний раз редактировалось: sys48 (02/08/07 в 10:06), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 01.08.02
Сообщения: 265
Рейтинг: 212

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 15:28       Ответить с цитатойцитата 

sys48 писал:
А Вы залог там держите, чтобы Вам же было из чего платить?
Все образцово-показательные ВИПы, акционеры CC, так делают.
Если нет, то клиент Вы неперспективный и деньги вряд ли вернут в этом году. Их там просто нет "лишних".

Да нет, сдуру без залога работал, теперь вот бегаю по знакомым, собираю на залог.А как же - ну очень уж хочется носить гордое звание ВИП-клиента и акционера столь прославленной конторы.И про лишние деньги согласен - чужие деньги для СС явно не лишние...

0
 



С нами с 15.07.07
Сообщения: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/07 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

[уже не актуально]

Последний раз редактировалось: sys48 (02/08/07 в 10:07), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 16.12.04
Сообщения: 467
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/07 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

Короче, митч лично мне опять навешал лапши на уши - никаких зачислений я не увидел.

Касательно входного билета - автор поста выше смягчил ситуацию - у меня там несколько входящих зачислений было до самого июля. Так что мысль о первом ваере-буфере - неверна. Есть шанс слать туда бабло до скончания веков и так и нехера не увидеть.

Лично я забил - хуй с зависшими деньгами. Слать туда еще без гарантий (а слово митча дешевле заюзаной сортирной бумаги) вывода больше не буду. Под настроение буду ебать мозг саппорту.

Как я понял, КК не могут закрыться - иначе у владельцев будут проблемы. Зато могут через жопу работать - что сейчас и делают. Обслуживают несколько клиентов, которые шлют им большое бабло, на комиссионные живут лолик и таняуса. Похоже, такое черезжопие может долго продолжаться.

Удачи этому говносервису и говномитчу желать не буду - наебнется его ебизнес, и хрен с ним. И на костях спляшу качучу.

И еще один момент - никто не горит желанием вытаскивать сервис из жопы. Это все пустые надежды - "потерпим, и все скоро заработает". Сервис уже сдох. Посчитайте, сколько надо прогнать денег через сервис, чтобы на обслуживании сделатьх отя-бы лимон.

0
 



С нами с 29.05.05
Сообщения: 671
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/07 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

когда уже ссбилл и гугл свои карточные системы сделают..
наверно никогда icon_sad.gif
гребаные чеки, бумагу переводят только icon_evil.gif

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/07 в 19:54       Ответить с цитатойцитата 

Legat писал:
Да нет, сдуру без залога работал, теперь вот бегаю по знакомым, собираю на залог.А как же - ну очень уж хочется носить гордое звание ВИП-клиента и акционера столь прославленной конторы.И про лишние деньги согласен - чужие деньги для СС явно не лишние...

Легат, ваша ошибка не в этом. Вам, безусловно, нужно было активней общаться с Митчем. Да, сейчас все выводы подтверждаются в ручную, и только им. Но связаться с ним вполне реально. И, так как вы продолжали вводить деньги, то, я думаю, вы давно бы их получали обратно, как и большинство продолжающих работать с КК.
А залог? Я уже писал - у меня на счетах постоянно есть технические остатки, минимум 15 баксов. Вывожу в неделю до тысячи, (сейчас лето) - меньше. Если хотите, считайте это залогом.

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/07 в 19:55       Ответить с цитатойцитата 

Benny писал:
когда уже ссбилл и гугл свои карточные системы сделают..
наверно никогда icon_sad.gif
гребаные чеки, бумагу переводят только icon_evil.gif


Не знаю, правда ли, но по словам гугли "даже в африке никаких проблем с чеками. А вот для россии нужно что-то придумать."

WU отпал почему-то после долгого тестирования.
Видимо тоже оказался не для нас.

Может докатится и до нас EFT... хотя врядли в близжайшем будущем.

Сейчас все что мог перевел на РСЯ, но под англоязычные проекты без гугли сцука никуда. И опять эта еботня с чеками.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »