Реклама на сайте Advertise with us

Задержки Capital Collect

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 16:25       Ответить с цитатойцитата 

Волкодав, обоснуй блять, что ты не владелец/совладелец одной из конторы, который как грибы начали расти после того как начались проблемы у КК. Или обоснуй/докажи, что ты не мочишь КК за обещание от какой-либо из этих контор налить тебе чеки на особых условиях. Хуй ты докажешь, поэтому завали ебало, и молчи про адвокатов и их мотивы. Если ты за копейки столько гавна поднимаешь, то либо это не копейки для тебя, либо тебе просто заняться нечем, либо, что очень напрашивается, все это кому-то нужно. Если скажешь что все эти мысли бред, то могу согласиться, но только ты точно такой же бред здесь несешь. А создание монитора, это уже пиздец как похоже на кем-то проплаченный антипиар. Толку от ваших данных абсолютный нуль, зато можно шмоток гавна кинуть в КК и при желании сделать цифры такими, как захочет создатель.
Далее прекращаю общение с волкодавами и прочими ебнутыми на всю голову людьми. Заебало, хотите играться с мониторами, флаг вам в руки, видать вам и правда больше нечем заняться.

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

sys48 писал:
И суммы там пятизнаяные.
Значит речь все же о лимоне.

Где там суммы в 100 000 есть? Или 1500 это пятизначная сумма?

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 16:38       Ответить с цитатойцитата 

sys48 писал:
И суммы там пятизнаяные.
Значит речь все же о лимоне.

Тебе неплохо было бы немного поучиться. В начальной школе. Потому, как пятизначные суммы - это десятки тысяч, и учат этому именно там.

Спорить с тобой больше не о чем.

0
 



С нами с 15.07.07
Сообщения: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

[уже не актуально]

Последний раз редактировалось: sys48 (02/08/07 в 10:09), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 15.07.07
Сообщения: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 16:45       Ответить с цитатойцитата 

[уже не актуально]

Последний раз редактировалось: sys48 (02/08/07 в 10:09), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 16:48       Ответить с цитатойцитата 

sys48 писал:
Господин адвокат! С каких пор мы на "ты"?
Младшим школьникам больше не положено.
А меня зови Валерий Владимирович.

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 16:51       Ответить с цитатойцитата 

sys48 писал:
1. Это не мое сообщение, см. ссылку.
2. Суммы от 10 000. Учитесь считать.
Есть такая пирамида легальная Six Figure Income - "Доход с 6-ю Цифрами".
100 000 - минимальное число с 6-ю цифрами. 7 цифр - уже лимон.

А причем здесь пирамида и прочее? только что бы сказать что-то?
Повторю для младших школьников:
sys48 писал:
И суммы там пятизнаяные.
Значит речь все же о лимоне.

Так что о лмимоне заговорил именно ты. Тебе и двойка.

0
 



С нами с 15.07.07
Сообщения: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 16:56       Ответить с цитатойцитата 

[уже не актуально]

Последний раз редактировалось: sys48 (02/08/07 в 10:10), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 17:54       Ответить с цитатойцитата 

sys48 писал:
1. Это не мое сообщение, см. ссылку.
2. Суммы от 10 000. Учитесь считать.
Есть такая пирамида легальная Six Figure Income - "Доход с 6-ю Цифрами".
100 000 - минимальное число с 6-ю цифрами. 7 цифр - уже лимон.

Считать вам надо учиться. Цифры считаются от первой отличной от нуля... Да и в любом случае не было в том топике таких сумм.

0
 



С нами с 15.07.07
Сообщения: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 18:19       Ответить с цитатойцитата 

[уже не актуально]

Последний раз редактировалось: sys48 (02/08/07 в 10:10), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 17.07.07
Сообщения: 14
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 18:38       Ответить с цитатойцитата 

Машу вать. О чём речь? Ок, для тех, кто в танке. Пятизначное число - это число из пяти цифр (пример: 12345), шестизначное число - это число из шести цифр (пример: 123456), семизначное число - это число из семи цифр (пример: 1234567 или 1000000). Надеюсь, вопрос с математикой исчерпан.

Дабы развеять иллюзии о подставных лицах с недавней регистрацией сообщаю на мой взгляд очевидные вещи. Не все люди на планете авмы. И не все авмы постят на master-x. Не стоит мыслить превосходными степенями. А так как самый посещаемый топик о долге ccs на мастере, приходится регистрироваться и писать здесь.

Далее, я утверждаю, что долг css клиентам в данный момент составляет около 1 млн долларов США. Это не догадки, это достоверная информация. В такой ситуации, как вы понимаете, даже за счёт новых поступлений от оставшихся клиентов нет ни малейшей возможности в ближайшем будущем погасить весь долг. Вы все, от лояльных до агрессивно настроенных, можете наблюдать подтверждение этому. Долг медленно-медленно погашается (повторюсь, Митч под угрозой тюремного заключения, иначе бы преспокойно смысля с оставшимися деньгами клиентов, объявив компанию банкротом). Оправдывать ситуацию тем, что долг всё же гасится не стоит. Такими темпами ещё пару лет можно погашать долги. Единственный выход отдать долг хотя бы в ближайшие месяцы - ввести в систему свои деньги, продав пару поршей и дачек. Что и рекомендую сделать парню, позарившемуся на красивую жизнь и чужие деньги. Митч, мы не давали тебе деньги в долг.

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 18:43       Ответить с цитатойцитата 

U., ты бы сказал нормально что там и как, а не надумвал бы щеки изображая фигуру "знаю, но вам не скажу". Я такой отмазкой еще в детском саду пользовался и, по правде говоря, уже даже там плохо проходило.

0
 



С нами с 15.07.07
Сообщения: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 19:19       Ответить с цитатойцитата 

[уже не актуально]

Последний раз редактировалось: sys48 (02/08/07 в 10:11), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 19:52       Ответить с цитатойцитата 

sys48 писал:
С каких это пор "знаками" считаются только нули?
А может в тех суммах вообще нулей не было?
Да не суть важно, в конце-концов можно у хозяина поста спросить, что он имел ввиду - только нули или все цифры/знаки.
Про лимонные убыткок задолго до меня писали и здесь, и на крутопе, причем с совсем другими обоснованиями.
Я тогда если честно не очень верил, теперь начинаю верить. :-(
В общем-то, конечно, можно и споросить. Только зачем?
Вы же все равно не верите, когда говорят, что деньги отдали или отдают?
Вот тот пост, где говорится, про пятизначные суммы целиком, выделено специально для первоклашек, что бы они научились понимать написаное:

Начало цитаты

Тех, кто ждет, становится меньше.
И я сужу по своему контакт-листу.
И суммы там пятизнаяные.


У сервиса трудности, никто этого не отрицает.

При всем при этом величина зодолженности перед клиентами уменьшается.
Причем довольно быстрыми темпами.


Проблемы бывают у всех, главное, что они решаются.


Задержки Capital Collect
Там все таки и сам владелец сервиса отмечается, и люди владеют какой-то информацией.


pps. Лично у меня не так давно зависло в КК больше 16к.
И ничего. Все отдали, да никто и не сомневался.
Задержки были. Но после небольшой беседы с митчем и с отсылкой к ним следующео чека все решилось за пару дней и теперь больше 3-4к там не залеживается.

А у знакомых и партнеров, вместе с которыми мы пришли в этот сервис, и более крупные суммы висели. И почти все уже получили.

Лично у меня к новоиспеченным сервисам доверия 0. Проблем у них не было, решат ли они их в будущем?
КК пережили уже и вадима, и еще кучу сервисов.
А без проблем не бывает ни у кого.
И мне это подсказывает опыт.

Конец цитаты
Вот адрес для справки/проверки:
http://forum.searchengines.ru/showpost.php?p=2143022&postcount=25

Кстати, там тема уже кончилась, после этого именно вы пытаетесь ее твам оживить. Так что просто поучитесь в младших классах.

0
 



С нами с 29.10.05
Сообщения: 58
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 22:46       Ответить с цитатойцитата 

Volkodav писал:
Паранойя. Почему я должен тебе сообщать свой id? Лично у меня максимальный срок составляет больше 2-х месяцев, при этом общая сумма совсем не тысячи, т.е. копейки.
Здесь мы озвучили свое видение ситуации. Наш интерес – выплата КК-м долга. Все остальное не интересует. Решить проблему должен Митч. Есть интерес – свяжется с нами в Мониторе, нет – регистрируемся на всех остальных авторитетных форумах и требуем свое по полной программе.

Ты можешь не сообщать мне свой КК ID, т.к. у тебя его нет. И тебе даже нечем опровергнуть мои слова только как сослаться на то, что ты не должен мне ничего сообщать.
Думаю, у Митча нет интересов решать твои проблемы, потому что ты не клиент этой компании.
Скажи, у тебя есть высшее образование?
И кто такие МЫ, которые озвучили свое видение ситуации?
Что лично ты требуешь от КК? ЛИЧНО ТЫ!

sys48 писал:
U., я правильно понял, что крупная рыба, кому СС должен, на форумах не пишет? А если и пишет, то без указания сумм?

Да, ты правильно понял, крупная рыба, кому КК должен, на форумах не пишет. А знаешь почему?
Потому что нет никакой крупной рыбы.

sys48 писал:
Да. Зарегистрировался здесь после того, как понял, что меня динамят как лоха. Иначе бы и не стал.

Скажи, как именно тебя динамят?
Ты, как и Volkodav, не являешься клиентом КК. И тебе тоже нечем опровергнуть мои слова кроме как отмазками.
sys48 писал:

ID будет сообщен Митчу в частном порядке.

Странно, что ты до сих пор не сообщил свой ID Митчу. Любой клиент давно бы уже сообщил. Значит ты не клиент КК. Просто ты очень много сообщений на форуме пишешь, и не успеваешь состыковывать свое вранье. Лгуны прокалываются на мелочах.

Докажи, что ты не заинтересован в усугублении проблем КК.
Ты-враг КК, а не клиент никакой. И не надо парить тут людей.

Ответь на вопрос: как давно ты знаешь Volkodavа? И знаком ли ты с U.?

0
 



С нами с 15.07.07
Сообщения: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 22:48       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Ответь на вопрос: как давно ты знаешь Volkodavа? И знаком ли ты с U.?

Я даже с тобой знаком, просто ты забыл об этом.

0
 



С нами с 29.10.05
Сообщения: 58
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 23:01       Ответить с цитатойцитата 

sys48 писал:
Я даже с тобой знаком, просто ты забыл об этом.

Ты не ответил на вопрос. И я с тобой не знаком на 100%.

И насколько я понимаю, что своим молчанием ты признаешь правоту моих слов, что ты не клиент КК. Опровергнуть их просто нечем. И даже можешь больше не отвечать на этот вопрос, итак все с тобой ясно.

Тебе кто-то проплатил за черный пиар КК. Либо ты сам эти занимаешься для какой-то своей выгоды.

0
 



С нами с 15.07.07
Сообщения: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 23:09       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
И я с тобой не знаком на 100%.

Зато я с тобой знаком. Этого достаточно.

0
 



С нами с 05.06.07
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 23:19       Ответить с цитатойцитата 

Sevin
Цитата:
Волкодав, обоснуй блять, что ты не владелец/совладелец одной из конторы, который как грибы начали расти после того как начались проблемы у КК. Или обоснуй/докажи, что ты не мочишь КК за обещание от какой-либо из этих контор налить тебе чеки на особых условиях. Хуй ты докажешь, поэтому завали ебало, и молчи про адвокатов и их мотивы.


Если задаешь мне вопросы, то не отвечай на них сам. Задаю тебе тот же вопрос: обоснуй, что ты не сотрудник, совладелец КК, нанятая шестерка, жертва обстоятельств. Зачем пасть рвешь, если ты обычный клиент?

Цитата:
Если ты за копейки столько гавна поднимаешь, то либо это не копейки для тебя, либо тебе просто заняться нечем, либо, что очень напрашивается, все это кому-то нужно. Если скажешь что все эти мысли бред, то могу согласиться, но только ты точно такой же бред здесь несешь.


Не узрел среди этого бреда ни единой мысли.

Цитата:
А создание монитора, это уже пиздец как похоже на кем-то проплаченный антипиар. Толку от ваших данных абсолютный нуль, зато можно шмоток гавна кинуть в КК и при желании сделать цифры такими, как захочет создатель.
Далее прекращаю общение с волкодавами и прочими ебнутыми на всю голову людьми. Заебало, хотите играться с мониторами, флаг вам в руки, видать вам и правда больше нечем заняться.


Сделай милость, полечи свою диарею. Здесь не с тобой пришли разговаривать, т.к. от тебя ничего не зависит.


О себе. На этом форуме ранее не участвовал, зарегистрировался с единственной целью – вернуть свои деньги и по возможности помочь вернуть деньги всем, кто поддержит меня. Толпой можно сделать все. По одному нас как младенцев Митч разводит в асе или игнорирует. В КК пришел меньше года назад. Отправил 7, вроде, чеков от Гугла. На карту не зачислена половина общей суммы. Последний чек обналичен, но не зачислен на карту, в мае. В асе Митч прямым текстом говорит: пока не начну опять присылать чеки, зачислений по старым «придется подождать». На вопрос сколько именно не отвечает. Все!
Чего я хочу? Как это ни странно, но своих денег. Нет – буду гнобить, доказывая реальное положение дел, искать способы давить юридически, в т.ч. через посольство. Если у конторы дела действительно идут в гору, Митч найдет контакты всех заинтересованных лиц в Мониторе.

0
 



С нами с 05.06.07
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 23:22       Ответить с цитатойцитата 

Mitchel, если ты не сотрудник КК, то пшел нахуй. Двухдневных базаров с шестерками мне вот так хватило.

0
 



С нами с 29.10.05
Сообщения: 58
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 23:24       Ответить с цитатойцитата 

sys48 писал:
Зато я с тобой знаком. Этого достаточно.

Достаточно для чего?

Сильно сомневаюсь, что даже представляешь чем я занимаюсь, не говоря о чем-то большем. Мы не знакомы, и не надо врать в такой наглой форме. Я не имею ничего общего с тобой. Ничего.

Ты, наверное, и с Путиным тогда знаком, и с Бушем. И какая разница, что они не знают о твоем жалком существовании, но ведь ты же их знаешь! И тебе этого достаточно.

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 23:39       Ответить с цитатойцитата 

Volkodav писал:
Двухдневных базаров с шестерками мне вот так хватило.


Тебя спалили уже, можешь не базарить.
Давай хозяевам отбой, ты проебался с этим ником.
Регай новый.

0
 



С нами с 05.06.07
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 23:53       Ответить с цитатойцитата 

zig писал:
Тебя спалили уже, можешь не базарить.
Давай хозяевам отбой, ты проебался с этим ником.
Регай новый.


Черти, действительно думаете, что мне заказали антипиар КК? Выкладывай все, что знаешь.

0
 



С нами с 29.10.05
Сообщения: 58
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 23:55       Ответить с цитатойцитата 

Volkodav писал:
Mitchel, если ты не сотрудник КК, то пшел нахуй. Двухдневных базаров с шестерками мне вот так хватило.

Нет, высшего образования видимо нет. Высокоинтеллектуальная форма ответа на вопросы.
Что ты имеешь ввиду под словом "шестерка"? Сам-то ты кто? "Пятерка"? Или "копейка"?

Таких историй как "твоя" про чеки Гула можно выдумать сотни. Неубедительно.
Volkodav писал:

Чего я хочу? Как это ни странно, но своих денег. Нет – буду гнобить, доказывая реальное положение дел, искать способы давить юридически, в т.ч. через посольство.

Все, что ты сможешь доказать, это кучка ников на вашем с sys48 (и с кем еще пока неизвестно) мониторинге, которые ничего не доказывают, а рассказывают увлекательные истории. Сами же их и наштампуете.
Без публикации ID ничего никому ты не докажешь, а лишь подтвердишь, что твоей целью является усугубление проблем КК, которые пока успешно решаются.
Ты даже свой ID не можешь написать, что уж говорить про других людей. А не можешь ты его написать не потому, что ты чего-то боишься, а потому что у тебя его нет. И каждым своим постом ты подтверждаешь мои слова.

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 23:58       Ответить с цитатойцитата 

Volkodav писал:
Задаю тебе тот же вопрос: обоснуй, что ты не сотрудник, совладелец КК, нанятая шестерка, жертва обстоятельств. Зачем пасть рвешь, если ты обычный клиент?


А прально, нахуй отвечать.
Просто вопросом на вопрос.


И пасть здесь рвешь только ты, ибо тебе а это заплачено бабло.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »