Реклама на сайте Advertise with us

Задержки Capital Collect

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.07.07
Сообщения: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 00:50       Ответить с цитатойцитата 

[уже не актуально]

Последний раз редактировалось: sys48 (02/08/07 в 10:13), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 01:25       Ответить с цитатойцитата 

sys48 писал:
Только настоящие заложники жизни спасают, а они деньги и возможность хоть какого-то обнала вообще. Очень близоруко.

Не удивлюсь если через пару сообщений вы начнете проталкивать сервис "который спасает жизнь"... В смысле новую контору которая офигенно лучше КК... Я хоть и прикалываюсь, но я так и не понял что вы предлагает? Убить КК? Предложить альтернативу? Может просто пролоббируете законы в России чтобы с чеками не было проблем, и поставите раком банки, чтобы они налили чеки на нормальных условиях. Объясните пожалуйста, что конкретно вы предлагаете???

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 01:28       Ответить с цитатойцитата 

Клоуны.

А где же форум по надзору за вашим форумом?
И форум по надзору над модераторами форума по надзору за форумом?
Чет вы просчиталисьicon_smile.gif)

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 01:34       Ответить с цитатойцитата 

sys48 писал:
Не до всех пока доходит, что в такой нездоровой ситуации следующими на месте кинутых окажутся они.
А те, до кого смутно доходит, предпочли бы чтобы CC часть клиентов принес в жертву, лишь бы их это не тронуло и все осталось как есть.
Вполне понятный человеческий эгоизм: "умри ты сегодня, а я завтра!".
CC ими пользуется, как заложниками под стволами.
Только настоящие заложники жизни спасают, а они деньги и возможность хоть какого-то обнала вообще. Очень близоруко.

Глупость.
Если КК (или любой другой финансовый сервис) попадает в кризис ликвидности, он по определению будет разделять своих клиентов на категории. И по определению, будет продолжать работать с теми, кто работает с ним. Иначе он логикой событий превратится в мышеловку.

На самом деле вам не нужны ваши деньги. Весь свой пафос вы применяете только с одной целью - добить КК. Вас очень раздражает, что не смотря на серьезные проблемы, КК все же постепенно возвращается к жизни. Это или глупость, или, что намного вероятнее - желание отхватить свой кусочек.

0
 



С нами с 15.07.07
Сообщения: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 01:41       Ответить с цитатойцитата 

[уже не актуально]

Последний раз редактировалось: sys48 (02/08/07 в 10:14), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 01:42       Ответить с цитатойцитата 

Valerijg писал:
что намного вероятнее - желание отхватить свой кусочек.

Митч 2, Митч 3 согласен с тобой icon_smile.gif))
P.S. Волкодав, это блять шутка была, тебе, как танкисту, поясняю.
P.P.S. Шутка насчет Митч 2, Митч 3, как танкисту в глухом шлеме, повторяю для тебя, О! достопочтенный старец волкодав!

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 01:45       Ответить с цитатойцитата 

sys48 писал:
а не в первую очередь "блатным" VIPам

Да нет ВИПов, ну или я, с чеками в среднем в 400-500$ и работой с КК менее 1 года попал в категорию ВИПов.
sys48 писал:
Время от времени из магазина выходят какие-то довольные люди с покупками и говорят Вам: "Знаете, у него такой кризис, воры из дома деньги украли! Вам надо терпеть!".
Так понятнее?

Вы не путайте теплое с мягким. Я не знаю насколько все законно у Митча, но прекрасно понимаю что нарушаю наши законы, уходя от налогов. Поэтому нельзя брать аналогии из жизни, когда магазин доступен физически, и ты сам белый и пушистый. Митч далеко, и хер кто до него добереться. Юридически тоже мало что на нашей стороне. Все эти обнально-обменные конторы по сути вне закона и правила там совсем другие работают, нежели в реальной жизни, особенно находясь в России, которая в некоторых случаях хуже банановых республик.

0
 



С нами с 15.07.07
Сообщения: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 01:53       Ответить с цитатойцитата 

[уже не актуально]

Последний раз редактировалось: sys48 (02/08/07 в 10:15), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 15.07.07
Сообщения: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 02:05       Ответить с цитатойцитата 

[уже не актуально]

Последний раз редактировалось: sys48 (02/08/07 в 10:15), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 02:08       Ответить с цитатойцитата 

sys48 писал:
Представьте, что Вы в магазин зашли вещь купить. Отдали продавцу деньги, он ушел с ними, а вещь не отдал, и вообще не вернулся.
Больше того, сказал охране, чтобы она Вас черный список занесла и к дверям не подпускала. Время от времени из магазина выходят какие-то довольные люди с покупками и говорят Вам: "Знаете, у него такой кризис, воры из дома деньги украли! Вам надо терпеть!".
Так понятнее?


Покупателей было несколько.
Однажды продавец потерял товар пока нес его вам.
(Ну пожар там или сгорел или на почте спиздили, да пох)
Он вам говорит - рассчитаюсь с прибылей.
Денег у меня на него нет, офис в аренде и т.д. А должен я кроме вас еще куче народа после той херни.
Если буду банкротом - вы и еще куча клиентов ожидающих товар пойдут лесом и я тут ничего не поделаю.
Но я тут и сьебывать не собираюсь.

Твоя логика: Встать перед магазом и всем говорить что нехуй тут покупать. Или делайте задержки для всех.

Но ты не учел, что тогда отуда все сьебут, а новые тем более не пойдут на это.
А если так - то отдавать тебе денег и еще многим клиентам будет не с чего.

Очень простая логика, но никак не дойдет.

Дай бог КК расплатится со всеми.
В т.ч. и с вами.

Мы с вами хотим одного и того же - дабы КК смог расплатиться с долгами и встать на ноги. Только думаем по разному, во многом понятно почему.


PS. Завтра я могу просто не отправить туда чек и все, у меня акки везде, где только можно было открыть. Баланс в КК - 0.0
Вы этого добиваетесь?

И тенденция на форуме все таки прослеживается - все больше людей, даже с регистрацией от начала веков, отписывают о возврате денег.
В т.ч. с процентов с моих чеков, я так понимаю.

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 03:03       Ответить с цитатойцитата 

sys48 писал:
Да лучше бы они были официально.
Заплатил скажем 10% и получил деньги. Я на это согласен.

Здесь тебе уже, наверно, десятки людей сказали, что если от клиента приходят новые платежи, то он практически автоматом становится "ВИПом", как ты это называешь. Практически автоматом - потому, что, как я не раз писал, все же на каждый вывод денег надо связываться с Митчем. Да, это немного неудобно. Но терпимо. И это не слова Митча, которому ты все равно не веришь, -0 это слова множество людей, существование большинства которых ты можешь проверить не выходя с форума.

Поэтому я просто не знаю, что тебе и сказать. Имеющий глаза да прозреет.

0
 



С нами с 05.06.07
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 03:53       Ответить с цитатойцитата 

Sevin
Цитата:
Не удивлюсь если через пару сообщений вы начнете проталкивать сервис "который спасает жизнь"... В смысле новую контору которая офигенно лучше КК... Я хоть и прикалываюсь, но я так и не понял что вы предлагает? Убить КК? Предложить альтернативу? Может просто пролоббируете законы в России чтобы с чеками не было проблем, и поставите раком банки, чтобы они налили чеки на нормальных условиях. Объясните пожалуйста, что конкретно вы предлагаете???


Я отвечу. А что ты сделаешь, если он не начнет проталкивать новый сервис?

Еще раз повторяю, КК мочить никто не хочет. Варианты разруливания ситуации я предлагал. Разуй глаза. Причем варианты естественные и логичные для «лицензионного финансового сервиса» и всего цивилизованного бизнеса в целом.
Проблем с чеками в РФ нет. Читай на se пошаговые инструкции для младенцев, адреса банков, отзывы.

zig
Цитата:
А где же форум по надзору за вашим форумом?
И форум по надзору над модераторами форума по надзору за форумом?
Чет вы просчитались )


Эту структуру предлагается создать тебе. Сохраним паритет icon_smile.gif А когда тебя КК нахлобучит на шишку, то, поменяв ник, ты прибежишь на «наш форум». Ждем, примем как родного.

Valerijg
Цитата:
Глупость.
Если КК (или любой другой финансовый сервис) попадает в кризис ликвидности, он по определению будет разделять своих клиентов на категории. И по определению, будет продолжать работать с теми, кто работает с ним. Иначе он логикой событий превратится в мышеловку.

На самом деле вам не нужны ваши деньги. Весь свой пафос вы применяете только с одной целью - добить КК. Вас очень раздражает, что не смотря на серьезные проблемы, КК все же постепенно возвращается к жизни. Это или глупость, или, что намного вероятнее - желание отхватить свой кусочек.


Тупость.
По определению или по понятиям? В первую очередь он будет следовать условиям договора подписанного обеими сторонами. При изменении ситуации подписывается новый договор с новыми условиями, или дополнительное соглашение к старому. Ничего этого не сделано. Сейчас и в прошлом КК нарушает Договор, безнаказанно, ввергая контрагентов в убытки.

На самом деле нам только нужны наши деньги. Не знаю как остальные, но в случае полного расчета с отметившимися в Мониторе долгов реальными персонажами, лично я готов забыть КК как страшный сон и прекратить свою «деструктивную деятельность». Вот такие мы русские неблагодарные свиньи. Повторюсь, КК было предложено вернуть треть задолженности со сроком свыше одного месяца. Отказ и тонны флуда. А между тем этот шаг снял бы напряженность. Если нет средств – докажите, опубликовав отчетность, в противном случае воспринимается как полная несостоятельность конторы. Я не вижу ни одного признака возвращения СС к жизни, кроме редких выкриков клонов о пополнении.


Sevin
Цитата:
P.P.S. Шутка насчет Митч 2, Митч 3, как танкисту в глухом шлеме, повторяю для тебя, О! достопочтенный старец волкодав!


Лоб не расшиби.


zig
Цитата:
Покупателей было несколько.
Однажды продавец потерял товар пока нес его вам.
(Ну пожар там или сгорел или на почте спиздили, да пох)
Он вам говорит - рассчитаюсь с прибылей.
Денег у меня на него нет, офис в аренде и т.д. А должен я кроме вас еще куче народа после той херни.
Если буду банкротом - вы и еще куча клиентов ожидающих товар пойдут лесом и я тут ничего не поделаю.
Но я тут и сьебывать не собираюсь.

Твоя логика: Встать перед магазом и всем говорить что нехуй тут покупать. Или делайте задержки для всех.


В середине 90-x таких персонажей - продавцов можно было встретить пачками в любом городе крупнее деревни. Они всем обещали именно это. Продавали квартиры, машины, жен. Никто из них не поднялся, т.к. не с чего. Как правило у них в заслугах значились кидки десятков людей. Этот свет они не покидали лишь по одной причине – на потерявших терпение и грохнувших этого ублюдка переходил весь долг. Средства на прожитье зарабатывали подписываясь зиц-председателем в очередную аферу кредитора. Это так, отступление для разрядки ситуации.

В твоем случае продавец должен «выписать» гарантию возврата долга – расписка, залог. Что выписал Митч? Нихуя не выписал наш спаситель Митч.

zig
Цитата:
PS. Завтра я могу просто не отправить туда чек и все, у меня акки везде, где только можно было открыть. Баланс в КК - 0.0
Вы этого добиваетесь?

И тенденция на форуме все таки прослеживается - все больше людей, даже с регистрацией от начала веков, отписывают о возврате денег.
В т.ч. с процентов с моих чеков, я так понимаю.


Т.е. ты хочешь сказать что, если мне и остальным кинутым КК выплатит законный долг, то ты перестанешь сотрудничать с КК. Где логика? Если ты уверен в благополучном будущем КК, «пожертвуй» свое бабло в пользу пострадавших. Засылай чек - бабки нам. Тем более, что фактически это наши деньги, мы первые в очереди. А КК с тобой обязательно рассчитается, когда-нибудь потом, если сможешь вымолить. А мы тебе поможем, т.к. ты уже одной ногой в нашем «клубе».

Valerijg
Цитата:
Здесь тебе уже, наверно, десятки людей сказали, что если от клиента приходят новые платежи, то он практически автоматом становится "ВИПом", как ты это называешь.


Гон! Единицы, половина из них не заслуживает доверия. А почему не так: КК выплачивает часть старых долгов, мы думаем что делать дальше?

Итак, я не вижу намерений КК-та рассчитаться с кредиторами. Одни слова, никаких гарантий.

Последний раз редактировалось: Volkodav (22/07/07 в 04:02), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 05.06.07
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 04:00       Ответить с цитатойцитата 

глюк

0
 



С нами с 15.07.07
Сообщения: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 09:43       Ответить с цитатойцитата 

[уже не актуально]

Последний раз редактировалось: sys48 (02/08/07 в 10:16), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 10:20       Ответить с цитатойцитата 

Volkodav писал:
Sevin
Проблем с чеками в РФ нет. Читай на se пошаговые инструкции для младенцев, адреса банков, отзывы.

Да, блять, нет. 1,5-3 месяца на обнал, потеря до 30% (обнал + налоги), а так все просто заебись. Плюс даже после уплаты налога, остается шанс получить пизды от налоговой, т.к. на тот же чек Adsense нет документов. А долбоебы в налоговых еще те сидят.
Какой же пиздец не прошибаемый. Жирика напоминаешь. Тебе лишь бы пиздить, а в тему или нет, уже похую. Да и логика такая же ебнутая.

0
 



С нами с 15.07.07
Сообщения: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 10:40       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Да, блять, нет. 1,5-3 месяца на обнал, потеря до 30% (обнал + налоги)

30% наберется только в случае мелких чеков в банках с большим минимумом. Но выручку с мелких в декларацию включать необязательно. Из-за какой-то 1000 долларов вы нафиг никому не нужны.
Так что максимум 17% , зато надежно.

Цитата:
так все просто заебись. Плюс даже после уплаты налога, остается шанс получить пизды от налоговой, т.к. на тот же чек Adsense нет документов.

Паранойя. У налоговой огромное поле деятельности помимо вебмастеров.
А вообще-то налоги надо платить, времена меняются.
Или регистрировать оффшор.

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 10:56       Ответить с цитатойцитата 

[quote="Volkodav"]Еще раз повторяю, КК мочить никто не хочет. Варианты разруливания ситуации я предлагал. [/qoute]

Не было еще ни одного варианта реального.


[quote="Volkodav"] Я не вижу ни одного признака возвращения СС к жизни, кроме редких выкриков клонов о пополнении. [/qoute]

Ты слепой?
Или клоны Митча регались на этом форуме еще когда КК не было в планах?
Ты смешен.



Volkodav писал:

В середине 90-x таких персонажей - продавцов можно было встретить пачками в любом городе крупнее деревни.


Рассмешилicon_smile.gif))




Volkodav писал:
Т.е. ты хочешь сказать что, если мне и остальным кинутым КК выплатит законный долг, то ты перестанешь сотрудничать с КК. Где логика?


Где ты увидел что я это сказал?
Если все сьебут с КК - бабла ты не получишь.
СОГЛАСЕН?


Volkodav писал:
Итак, я не вижу намерений КК-та рассчитаться с кредиторами.


Не ссцы. Рассчитываются.
Если 2 месяца тут были только гневные сообщения о долгах, то теперь уже много позитива и клиентов, которым вернули деньги.
Если ты не видишь - это твои проблемы.

PS. Давайте не поддерживать флуд. Пусть сами с собой разговаривают(volkodav и sys48), им это больше по душе.

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 11:00       Ответить с цитатойцитата 

sys48 писал:
30% наберется только в случае мелких чеков в банках с большим минимумом. Но выручку с мелких в декларацию включать необязательно. Из-за какой-то 1000 долларов вы нафиг никому не нужны.
Так что максимум 17% , зато надежно.


Паранойя. У налоговой огромное поле деятельности помимо вебмастеров.
А вообще-то налоги надо платить, времена меняются.
Или регистрировать оффшор.

Это интересно, где за 4% можно в РФ обналичить чек? Хотя это не важно в принципе. У налоговой поле деятельности огромное, но вы не знаете кто у нас под раздачу попадает обычно? Те кто миллионами гребут или те кто маленькими суммами оперирует? Я думаю ответ очевиден. Всегда были и будут козлы отпущения, с небольшими суммами, без крыш, без возможности дать взятку, но очень хорошо увеличивающие статистику по раскрытым уходам от налогов. Налоги надо платить. Только начну я их платить, когда будет реальная возможность заплатить 6% налог как ИП + 3-4% на обнал чека. Когда будет такая возможность, сразу же начну платить налоги. Так же как и когда менты, чиновники, которые сидят на наших налогах, начнут работать, а не карманы себе набивать.

0
 



С нами с 15.07.07
Сообщения: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 11:07       Ответить с цитатойцитата 

[уже не актуально]

Последний раз редактировалось: sys48 (02/08/07 в 10:17), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 15.07.07
Сообщения: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 11:21       Ответить с цитатойцитата 

Sevin писал:
Это интересно, где за 4% можно в РФ обналичить чек?
Можно и дешевле. Вообще, крупных банков не так уж много, их легко обзвонить и все узнать самому. А мелкие инкассо не занимаются.

0
 



С нами с 29.10.05
Сообщения: 58
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 14:48       Ответить с цитатойцитата 

U. писал:
Терпел. Долго.

Откуда вы такие беретесь? Терпеливые?
Просто охренеть, какая бурная фантазия у рядовых "клиентов" КК. Вам бы в сценаристы идти, прямиком в Голливуд. Непризнанные гении, с таким талантом к выдумкам уже давно бы себе миллионные состяния сделали в кино.

sys48
Зарегистрирован: 15.07.07

Volkodav
Зарегистрирован: 05.06.07

U.
Зарегистрирован: 17.07.07

Вы вообще не клиенты КК а только говорите непонятно о чем.
Каждый раз когда кто-то из противников КК замолкает, то сразу же появляются новые, как будто бы случайно. Но на самом деле они говорят только о проблемах КК, о своих взаимоотношениях с КК ни одного конкретного слова практически нет, только общие фразы.
Если я не прав, и вы все-таки клиенты КК, то пишите, что "КК мне должен столько-то, мой ID такой-то, Mitch, зачисли мне денег скорее, т.к. моя заявка висит уже хх дней".
А без этих слов вы преследуете только одну цель-создать проблемы КК и гарантировать невыплату денег реальным клиентам. Доверия к вашим словам нет. Больше конкретики про ваши лично проблемы с КК, а не проблемы всех клиентов в целом.

Прошу всех РЕАЛЬНЫХ клиентов КК анализировать смысл высказываний таких новых "терпеливых" и не очень псевдоклиентов, т.к. за их потоком грязи стоит не цель получения псевдодолга, а совсем другая цель-парализовать работу КК и не дать им возможности выплатить вам денег. Будьте бдительны, не дайте себя запутать.

0
 



С нами с 05.06.07
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 15:00       Ответить с цитатойцитата 

sys48, да - гмейл бросает инструкции на активации в папку Спам. Неплохо бы сделать закрытую от незарегистрированных посетителей ветку.

Sevin, zig, остальные "адвокаты"-марионетки-заложники ситуации, врядли вы отдаете себе отчет в происходящем, вряд ли вам понятны настроения пульнувших в КК несколько сумм без гарантий возврата, т.к. ситуация, шаловливая рука Митчка-кукловода то и дело подергивает вас за яйца. Смысла в словесной перепалке с малограмотными и необразованными флудерами нет никакого. КК, хватит пиздеть устами "адвокатов". Шестерки заткнулись и внимаем молча.

Повторяю еще раз: требуем выплаты долгосрочной задолженности в соответствии с договором, т.к. гарантии КК предоставить не в состоянии. В случае оплаты долгов упомянутых в Мониторе, мы отвалим. Митч, выходи на арену.

зиг
Цитата:
PS. Давайте не поддерживать флуд. Пусть сами с собой разговаривают(volkodav и sys48), им это больше по душе.


золотые слова.

0
 



С нами с 05.06.07
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

Mitchel писал:
А без этих слов вы преследуете только одну цель-создать проблемы КК и гарантировать невыплату денег реальным клиентам. Доверия к вашим словам нет. Больше конкретики про ваши лично проблемы с КК, а не проблемы всех клиентов в целом.
запутать.


Паранойя. Почему я должен тебе сообщать свой id? Лично у меня максимальный срок составляет больше 2-х месяцев, при этом общая сумма совсем не тысячи, т.е. копейки.
Здесь мы озвучили свое видение ситуации. Наш интерес – выплата КК-м долга. Все остальное не интересует. Решить проблему должен Митч. Есть интерес – свяжется с нами в Мониторе, нет – регистрируемся на всех остальных авторитетных форумах и требуем свое по полной программе.

Последний раз редактировалось: Volkodav (22/07/07 в 15:29), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 21.07.07
Сообщения: 10
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 15:27       Ответить с цитатойцитата 

Mitchel писал:
"КК мне должен столько-то, мой ID такой-то, Mitch, зачисли мне денег скорее, т.к. моя заявка висит уже хх дней".
А без этих слов вы преследуете только одну цель-создать проблемы КК и гарантировать невыплату денег реальным клиентам. Доверия к вашим словам нет. Больше конкретики про ваши лично проблемы с КК, а не проблемы всех клиентов в целом.


+ миллиард
никто не хочет светиться, создали свежие ники и отписывают

0
 



С нами с 15.07.07
Сообщения: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 15:55       Ответить с цитатойцитата 

[уже не актуально]

Последний раз редактировалось: sys48 (02/08/07 в 10:19), всего редактировалось 1 раз

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »