Реклама на сайте Advertise with us

Задержки Capital Collect

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.06.07
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 20:05       Ответить с цитатойцитата 

Sevin писал:
Лох ты позорный, у меня ни копейки на данный момент не зависло. А то что ты постоянно пишешь про возраст, говорит только о том, что та обезьяна, которая стучит по твоей клавиатуре, молода (если не по фактическому возрасту, то по мозгам и логике) и тупа. То что ты так и не назвал конкретных шагов, лишь очередной раз подтверждает, что кроме как пиздить, ты ничего не по сути делать и не собираешься.


не зависло? тогда что ты в теме делаешь?

пиздЕть, маленький. пиздить тоже умею. ты не пойми меня превратно, но не хочу я зла СС. все что мне нужно: мои деньги, возврат денег таким же как я, и закрытие наших счетов в СС. нахлебались.

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 20:16       Ответить с цитатойцитата 

Volkodav писал:
не зависло? тогда что ты в теме делаешь?

пиздЕть, маленький. пиздить тоже умею. ты не пойми меня превратно, но не хочу я зла СС. все что мне нужно: мои деньги, возврат денег таким же как я, и закрытие наших счетов в СС. нахлебались.

Я пока не вижу альтернативы КК, если они все таки работают и закрытия не будет. Насчет, маленький, юношеский, ты уже реально заебал, у тебя какое болезненное и маниакальное желание всех загонять в возрастные категории... Касательно возраста есть хорошая поговорка, примерно такая: "А вот и старость, а где же мудрость?"...
А деньги ты вернешь, я так думаю, и ничего кроме как ждать и при этом беречь свои нервы, реально у тебя вариантов нет. Дело твое, но "тупое" ожидание - самый реальный путь к возврату денег.

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 20:22       Ответить с цитатойцитата 

Volkodav писал:
"Волкодав, мягко говоря, ошибается, считая что нелецензированые квазибанковские структуры в США законны. " - когда я это сказал?
Вот здесь Задержки Capital Collect ты пишешь:
Volkodav писал:
И решает изъять из оборота СС некоторую сумму клиентских денежек - кидает обменники. Обменники самая незащищенная часть клиентов. По-сути на родине они занимаются незаконной предпринимательской деятельностью, а значит, по закону преследовать заокеанского партнера вряд ли рыпнуться.

То есть, если продолжить твою мысль, в штатах их деятельность была бы легальной ;) Наивный человек.
Цитата:
Valerijg, ты опять писнул бред сивой кобылы. Парняга, ты смешон. Все же отлично понимают уже даже не скрытый смысл твоих постов – ребята, лучше не рыпайтесь или потеряете все, из-за вас потеряют другие, и вина ляжет на вас. Нихуя. Будем давить.

Ты высказываеешь свое ИМХО, я СВОЕ. Имею право. Тем более, что мои мысли, в принципе, совпадают с мыслями многих других
Цитата:
С каких это пор штрафы, аудит оплачиваются за счет клиентов? Не гони. Единственное объяснение – по документам деньги не клиентские, а оборотные средства конторы. Это не так. Митч в любом случае должен клиентам, а уже потом учредителям. А уровень твоей состоятельности в области финансов давно ясен.

Ты читать умеешь? Похоже, нет. Прочти еще раз - именно в этом я с тобой согласен, и так и написал - сначала выплатят клиентам, потом, если останется, учредителям. Но деньги, которые туда уже поступили - это уже деньги на балансе КК. Ты чек куда отправлял? На CCS LLC? Так вот, теперь эти деньги являются, с одной стороны, активами КК, а с другой - их долгам перед их клинтами. Все правильно - сначала выплатят его долги перед работягами и перед государством (то есть - прежде всего штрафы), из оставшегося отдадут по номиналу долги клиентам, и наконец, если останется, то учредителям. Поэтому, если клиентам может быть, через пол года что-то выплатят (а в случае банкротства - дай бог 10%), то учредителям врятли.
Причем, в случае ликвидации сервиса по желанию учредителей, все равно будет произведен аудит.
Цитата:
Итак, зачем всем проблемы? Для начала о фин. состояние конторы нам расскажет Митч. Правда? Кстати, ради подтверждения добрых намерений, предлагаю всем Клиентам, задолженность перед которыми по срокам превысила один месяц, выплатить треть суммы. Не ломайся – еще можно решить с минимальными потерями.


Если для этого необходимо остановить выплаты тем, кто сейчас продолжает слать деньги в КК, то число "счасливщиков" резко упадет.
А вот здесь, Задержки Capital Collect совсем недавно, меньше суток назад, ты пишешь:
Volkodav писал:
никто не мешает работать. всем нужна информация.
когда ты выполнишь свои обязательства? каков предельный срок погашения долгов? почему ты решил, что мы согласны ссуживать тебе деньги? ставь ВИПов в общую очередь. заебал!

Сейчас прежде всего выплачивают тем, кто продолжает присылать деньги. Это уже очевидно, возможны небольшие исключения, когда человек не предупредил или не смог связаться с Митчем. Да, сейчас на каждый вывод денег нужна санкция Митча, это правда, и иногда напрягает.
Мое личное ИМХО - есть люди, которые топят КК для того, что бы поделить их клиентов. Я абсолютно согласен - сейчас есть множество абсолютно не готовых для работы с клиентами сервисов, которые считают, что им именно сейчас выгодно выйти на рынок.

0
 



С нами с 05.06.07
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 20:31       Ответить с цитатойцитата 

Sevin писал:
Я пока не вижу альтернативы КК, если они все таки работают и закрытия не будет. Насчет, маленький, юношеский, ты уже реально заебал, у тебя какое болезненное и маниакальное желание всех загонять в возрастные категории... Касательно возраста есть хорошая поговорка, примерно такая: "А вот и старость, а где же мудрость?"...
А деньги ты вернешь, я так думаю, и ничего кроме как ждать и при этом беречь свои нервы, реально у тебя вариантов нет. Дело твое, но "тупое" ожидание - самый реальный путь к возврату денег.


За версту уши видны. Ты ошибаешься, Митч, Валериг и т.д. Чеки уже налю в банке. Нервы у меня стальные, утерянное верну, дело действительно мое.

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

Volkodav писал:
За версту уши видны. Ты ошибаешься, Митч, Валериг и т.д. Чеки уже налю в банке. Нервы у меня стальные, утерянное верну, дело действительно мое.

У тебя точной с головой совсем хуево, раз тебе Митч везде видится... Это пиздец, а пиздец не лечится.

0
 



С нами с 15.07.07
Сообщения: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 20:52       Ответить с цитатойцитата 

[уже не актуально]

Последний раз редактировалось: sys48 (02/08/07 в 10:21), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 05.06.07
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 20:59       Ответить с цитатойцитата 

То есть, если продолжить твою мысль, в штатах их деятельность была бы легальной ;) Наивный человек.

Ты не продолжай мою мысль, а уясни, что для СС обменник ничем не отличается от обычного клиента.

Ты высказываеешь свое ИМХО, я СВОЕ. Имею право. Тем более, что мои мысли, в принципе, совпадают с мыслями многих других

Нет, ты не имеешь. Здесь собрались люди, чтобы понять как вернуть свое. Ты - долбишь по мозгам бредовыми рассуждениями, пытаешься стравить клиентов. Ты – максимально приближенный человек к CC, а скорее сам Митч. А значит шесть твой номер. Все что нужно тебе выдать для начала это - цифры, сроки.

Но деньги, которые туда уже поступили - это уже деньги на балансе КК. Ты чек куда отправлял? На CCS LLC? Так вот, теперь эти деньги являются, с одной стороны, активами КК, а с другой - их долгам перед их клинтами. Все правильно - сначала выплатят его долги перед работягами и перед государством (то есть - прежде всего штрафы), из оставшегося отдадут по номиналу долги клиентам, и наконец, если останется, то учредителям. Поэтому, если клиентам может быть, через пол года что-то выплатят (а в случае банкротства - дай бог 10%), то учредителям врятли.

Гон. То что они являются активами СС, не говорит о том, что это ее собственные средства. Государство разденет собственников, учредителей, распродаст стулья конторы, помещения, но ни в коем случае не посягнет на средства клиентов. Никогда!

Если для этого необходимо остановить выплаты тем, кто сейчас продолжает слать деньги в КК, то число "счасливщиков" резко упадет.

Ты совсем дурак? Предлагаешь ждать годами, терпеть хамское отношение и пребывать в неизвестности? Есть единственно законное решение – вливание собственных средств собственников и учредителей. Продавайте барахло, вводите в оборот.


sys48 писал:

Правила обсуждаемы, в том числе здесь.
Также требуются модераторы из числа кинутых.
Volkodav, пойдешь?

Читану правила внимательнее. Есть поправки.

0
 



С нами с 02.06.07
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 21:08       Ответить с цитатойцитата 

Hello guys, can someone give a short update in English (or Russian) on whats happening with CCS lately?

I havent' been here for last 3 weeks and if I wanted to translate each post in last 3 weeks from this forum, using http://www.rustran.com/ it would take a few hours... :/

to remind you, Im a foreign webmaster with cash left in CCS which I can't get out anymore icon_sad.gif Is CCS completely dead already? Or are some people still withdrawing their money sometimes?

In my case, it was not only very hard to convince Mitch to find the time to talk to me on ICQ, it was even harder (I didn't succedd with it) to ask him to finally load my ATM card.... and then I also discovered my PIN doesnt work anymore anyway... I tried to reset or change the PIN by contacting support1@ebsg.net but they didnt want to assist me icon_sad.gif

Convincing Mitch to talk to me on ICQ, change my PIN and then to fund my card finally seemed too hard for me - after I discovered the PIN is wrong, I tried once again, didn't got any reply, so I said to my self "fuck it, I can't spend every day trying to wait on ICQ for Mitch, or to read this forum, or I will get crazy" ;)

anyway, im here again 3 weeks later, and would appreciate some update

sorry for my English post

regards

PS i can be also reached on webmaster123456789@gmail.com should anyone have any advice for me

ahave a nice weekend everyone icon_smile.gif

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 21:12       Ответить с цитатойцитата 

Volkodav писал:
Ты – максимально приближенный человек к CC, а скорее сам Митч.

Я тоже хочу таких грибов как у Митча чтобы писать на форуме 24 часа из под 10 разных ников smail101.gif

Цитата:
Все правильно - сначала выплатят его долги перед работягами и перед государством (то есть - прежде всего штрафы), из оставшегося отдадут по номиналу долги клиентам, и наконец, если останется, то учредителям.

Я конечно извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш эмоциональный диалог, но крайне советую обоим ознакомится со статьей 64 ГК РФ, о порядке выплат по требованиям кредиторов. Думаю что в США аналогичный порядок.

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 21:16       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Я тоже хочу таких грибов как у Митча чтобы писать на форуме 24 часа из под 10 разных ников smail101.gif

Подписываюсь )))))))))

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 21:19       Ответить с цитатойцитата 

sys48 писал:
Создан Монитор долга Capital Collect.
Его цель - изоляция сообщений о долге от флуда и стараний "адвокатов", которыми поневоле становятся юзеры CC с синдромом заложников.

Что-то цель не ясна. Выяснить сколько реально должен КК. Ok. Что это даст, даже если цифра получится реальная?
А вот ID свои врядли будут палить, врядли кто-то хочет нарваться на попадание в конец очереди от Митча... Тут как ни крути, но от него лично много зависит.

0
 



С нами с 15.07.07
Сообщения: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 21:43       Ответить с цитатойцитата 

[уже не актуально]

Последний раз редактировалось: sys48 (02/08/07 в 10:23), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 21:51       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Я тоже хочу таких грибов как у Митча чтобы писать на форуме 24 часа из под 10 разных ников smail101.gif


Я конечно извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш эмоциональный диалог, но крайне советую обоим ознакомится со статьей 64 ГК РФ, о порядке выплат по требованиям кредиторов. Думаю что в США аналогичный порядок.

Здесь http://www.kursmr.ru/htm/liquidation-polnaia.htm по шагам описана процедура официальной ликвидации фирмы согласно 64 статье ГК РФ.
А первая очередь - удовлетворяются требования граждан, перед которыми ликвидируемое общество несет ответственность за причинение вреда жизни или здоровью, путем капитализации соответствующих повременных платежей;
Б вторая очередь - производятся расчеты по выплате выходных пособий и оплате труда с лицами, работающими по трудовому договору, в том числе по контракту, и по выплате вознаграждений по авторским договорам;
В третья очередь - удовлетворяются требования кредиторов по обязательствам, обеспеченным залогом имущества ликвидируемого общества;
Г четвертая очередь - погашается задолженность перед бюджетом и внебюджетными фондами.
9. После удовлетворения требований кредиторов предыдущих очередей и не ранее чем через 1 месяц после утверждения промежуточного ликвидационного баланса ликвидационная комиссия приступает к расчетам с другими кредиторами.

Мы с ВАМИ, дорогие мои, относимся к прочим кредиторам, которые получают свои деньги в предпоследнюю очередь. После нас только учредители.

Поэтому, с одной стороны, я абсолютно согласен, статьи эти аналогичны. С другой - скажите, пожалуйста, кто давал Митчу деньги в долг под залог имущества CCS LLc? А именно эти кредиторы получают деньги в третью очередь.

0
 



С нами с 05.06.07
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

sys48, есть предложения.
Большинство кинутых не станут светить свои данные из-за естественной боязни навлечь на себя гнев СС. Побоятся, что СС никогда и нечего не вернет в отместку. Предлагаю id и суммы с точностью до доллара указывать по желанию.
Неплохо бы, также по желанию, в случае больших сумм сообщать модератору форумы и никнеймы, где человек высказывался относительно СС, дабы понять его «ориентацию».

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 22:07       Ответить с цитатойцитата 

Volkodav писал:
Ты совсем дурак? Предлагаешь ждать годами, терпеть хамское отношение и пребывать в неизвестности? Есть единственно законное решение – вливание собственных средств собственников и учредителей. Продавайте барахло, вводите в оборот.

Ну, почему же? Есть другое, и тоже абсолютно легальное - обьявить себя банкротом. Только тогда точно можно сказать, через какое примерно время вы получите свои деньги. Правда, нельзя заранее сказать, какую их часть.

В отношении разделения на собственников и категории кредиторов - ты абсолютно прав. Читай предыдущий пост.

На самом деле повторю, для тех, кто с одного раза не понимает. Ребята не закрылись и мужественно пытаются решить проблемы. Сервис КК очень нужен массе небольших вебкам студий, персональных моделей и начинающим вебмастерам. В этом секторе они вне конкуренции до сих пор. Имено поэтому есть люди (в том числе и я), кто продолжает работать с ними. И я отнють не одинок. И, зная как работают легальные финансовые сервисы (а пример с 64 статьей как раз и говорит о том, что я эти законы знаю лучше вас), я хочу, что бы вы оставили Митча в покое. Все, кто сейчас работают с ним - работают с открытыми глазами, зная о рисках, но продолжают работать, и потому не хотят лишней грязи. Она реально мешает, особельно масса неграмотных возражений.

0
 



С нами с 15.07.07
Сообщения: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 22:19       Ответить с цитатойцитата 

[уже не актуально]

Последний раз редактировалось: sys48 (02/08/07 в 10:24), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 05.06.07
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 22:59       Ответить с цитатойцитата 

sys48 писал:
Не совсем понял? Мы же не намерены расследование проводить, только оценить сумму долга.

Дополнительная мера против накрутки. Обязательно прибежит много людей с "миллионными" долгами. Надо подумать как предотвратить.

Valerijg писал:
Ну, почему же? Есть другое, и тоже абсолютно легальное - обьявить себя банкротом. Только тогда точно можно сказать, через какое примерно время вы получите свои деньги. Правда, нельзя заранее сказать, какую их часть.

прощай свобода, здрувствуй негр-амбал.

Если проводить аналогию, то сравнивать придется банковское законодательство. Не нашел сам закон. Читаем это.

Итак, каковы сроки погашения долгов? Завтра, через месяц, через год, через 10 лет, никогда?

0
 



С нами с 02.06.07
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 23:16       Ответить с цитатойцитата 

sys48 писал:
2 webmaster123456789

First, from which country you are?


I mostly try to remain anonymous, that's why I registred here with this "fake" nickname. I'm from Europe, one of the new EU contries.

Цитата:
Sure
Its not completely dead, but many clients feel like they've eaten some crap.

Yes, they are. Now we are trying to understand why and how СС discriminates their clients.


thanks for the update
so apparently nothing changed since 3 weeks...

Цитата:
Many people can not recieve their money for up to 4 months,

ok, so Im not alone....

Цитата:
while there are luckies who have not any delays at all.


very strange...

Цитата:
You are not along. I thought that non-russian webmasters have preferences in the eyes of СС management (some kind of VIP-clients), but your case shows it's not.


perhaps me being from one of the new EU countries, means less for Mitch than if I was from America (then again, who in America would use CCS, heh?)

then again, Im a pretty known webmaster on the biggest western forums like GFY etc, so i consider myself Western, I don't really know any Russian webmasters, don't know Russian language either

if Mitch has some clients he considers VIP clients, then I should be one of them as well, lol ;)

Цитата:
Be cool.
Money is a good thing but mental health is more important. :-)


I surely agree

though I have a considerable amount in CCS so I would hate to lose it for good


Цитата:
Thanks.


Thank you

BTW any suggestion for the PIN problem? can it be solved by ICQing Mitch? or do i have to solve it on my own?

I read this somewhere:

Цитата:
In present time I'm strongly recommend to change pin code immediately if you are using they card (Chexcard EBSG ATM Card). Hackers were able to get full access to ALL personal information (personal info, passwords, code card, ... etc.), including pin codes, which was stored on the compromised server.

You can do it from http://www.chexcard.com web site. You can found this link in the document which you got with your card. Or you can do it on the web site of the card issuer http://www.ebsg.net

But I dont have any documents anymore that i got with the card... so as said earlier, i went to EBSG.net but they didn't want to assist me... they said this:


"Dear Cardholder,
We will gladly assist you with your PIN number request, but first it
will be necessary for you to reply providing us with your email address
exactly as what we have on file in your account.
Regards,
Cardholder Support"

even though I clearly told them that my account was created throguh Capital Collect and explained the situation carefully icon_sad.gif

Последний раз редактировалось: webmaster123456789 (21/07/07 в 23:19), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 15.07.07
Сообщения: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 23:18       Ответить с цитатойцитата 

[уже не актуально]

Последний раз редактировалось: sys48 (02/08/07 в 10:25), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 05.06.07
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 23:24       Ответить с цитатойцитата 

sys48 писал:
Форум требует обязательной регистрации с подтверждением.
...
Мы хотим лишь примерно оценить, о 100 000 речь или о лимоне?


Все верно, достаточно знать порядок суммы долга. Имхо, суммы относительно небольшие, кредиторов далеко не сотни.

5 емелов перепробовал и не зарегился в "Мониторе долга". Еррор "Извините, этот адрес e-mail неправилен". Проверь.

0
 



С нами с 15.07.07
Сообщения: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 23:43       Ответить с цитатойцитата 

[уже не актуально]

Последний раз редактировалось: sys48 (02/08/07 в 10:27), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 02.06.07
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

sys48 писал:
I thought you are from some rich Arabian country or even from Africa.
There was an unofficial info that СС like them because there are no problems with them

CCS never had any problems wth me either

Цитата:
Had similar problem with PIN. It was connected with hacker attack on EBSG.net site and was resolved in 3 days.

I told about it to CC, but not sure exactly who resolved it - СС or EBSG.net.
in my case EBSG didnt want to resolve it, so I can try with Mitch again...

Цитата:
It's very hard to find Mitch in ICQ because he's very important man and simply blacklists all the cockroachs who want their money. But you may try.


Im not used to be begging people for my money. And the fact that i know many of the "important guys"in the Western adult biz, doesnt help me here at all, since CCS is run with no real links to the western community, heh. So I guess the only solution here is to keep ICQing Mitch... or to get in touch with the "important guys" in the Russian community, who have no problems.... If they have no problems getting their money out of CCS, then they can help me maybe as well ???

i'd be open for all solutions...


But I guess most of the people who post in this thread now - have problems, if they didnt have problems, they wouldn't be spending their Saturday posting in a thread about CCS problems... heh icon_smile.gif

anyway, thanks for the info... I guess Mitch still posts here ocassionally? But probably not today since we have the weekend icon_sad.gif

0
 



С нами с 05.06.07
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 00:08       Ответить с цитатойцитата 

Валериг наставляет...

Цитата:
Обязательно укажите, что от вас поступают новые чеки. а так вы в категории "ожидающих разхвития кризиса", а могли бы быть в категории активных пользователей.


не завершения, а развития! клоуны.

0
 



С нами с 15.07.07
Сообщения: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 00:10       Ответить с цитатойцитата 

[уже не актуально]

Последний раз редактировалось: sys48 (02/08/07 в 10:34), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 15.07.07
Сообщения: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/07 в 00:19       Ответить с цитатойцитата 

Волкодав, пробуй, пофиксил.
Но на mail.ru письма не доходят, а с gmail все OK.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »