Реклама на сайте Advertise with us

Задержки Capital Collect

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.06.07
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 02:06       Ответить с цитатойцитата 

наверно проблема в том что на данный момент альтернативы CCS нет.
лично проверил все другие сервисы по обналу чеков,
оказалось 99% лохотрон и большинство не имеет лицензий.
проблем на других сервисах гораздо больше чем на CCS.
то чеки теряются,то платёж не дошёл и также нужно стучать по аськам
владельцев сервисов,которых непросто застать в онлайн и тд.
считаю что все клиенты CCS должны быть заинтересованы в наибыстрейшем выходе конторы из кризиса.
те кому не нравится CCS советую идти лесом и не мешать работать сервису.
уже давно являюсь клиентом CCS и убедился что это единственный
сервис который работает честно в отличие от остальных.
на других, особенно новых чудо-сервисах по обналичиванию в случае
небольшого кризиса денег не получит вообще никто из клиентов и
стучаться будет не к кому в асю а своей лицензией на биз хозяева подотрут одно место и посмеются над лохами котрых переманили из
CCS. icon_lol.gif

0
 



С нами с 09.11.06
Сообщения: 345
Рейтинг: 400

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 02:30       Ответить с цитатойцитата 

являешься клиентом давно? давно это как долго? с 15.06.07? или уже много лет? так че ты сюда залез, работай и все, кто тебя трогает? тут и без тебя флуда хватает, или ты очередной митч-бот?

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 02:51       Ответить с цитатойцитата 

thespace писал:
митч-бот?


И этот тоже: Задержки Capital Collect , владелец freesoft.ru ??

Может хватит подозрительности?
Можно же адекватно реагировать.

Хотя , uno2 мог бы и не лезти.
Обозвал всех лохотрономicon_smile.gif

PS.
U, тема не раскрыта.
Давай доказательства.
Уже не суть куда деньги делись, на это всем пох, просто интересно.

0
 



С нами с 21.05.07
Сообщения: 170
Рейтинг: 151

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 02:58       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
Мне этот топик уже нахуй не нужен. Мне глубоко допизды.

) просто интересно, а как же ты узнал, что тебя тут вспомнили)? если тебе топик не нужен и CC тожеicon_smile.gif?
Присоединяюсь к выше сказанному, единственный вариант, надеятся, что CC выплывет! А угрожать CC смысла нет, виртуальными угрозами ничего добиться нельзя) Кто самый проворный езжайте в USA и угрожайте лично Митчу) думаю найти его просто(не забудьте потом рассказать на какой он тачке разъезжает и в каком доме живет)

0
 



С нами с 29.10.05
Сообщения: 58
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 03:01       Ответить с цитатойцитата 

В связи с тем, то КК налаживает свою работу, но у некоторых клиентов все еще есть нерешенные вопросы, то

Предлагаю всем, у кого есть проблемы по выводу средств из КК писать свой КК ID, чтобы можно было понять, настоящие это проблемы или нет.
Если у человека действительно есть проблемы, то скорее всего Mitch поможет их решить, не всем удается в аську достучаться когда надо. Насколько я понял, он следит за этой веткой, и сможет помочь скорее вывести деньги тем, кто реально не может их сейчас вывести.
Если указанного ID нет, или у этого человека нет проблем-тогда будет ясно, что его цель-"насолить" КК.

Сервис возвращается к нормальной работе, зачем мешать ему это делать?

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 07:30       Ответить с цитатойцитата 

+1 шли бы работать, а то собралась куча бабок базарных и уже трут 40-ую страницу непонятно о чем.

0
 



С нами с 02.05.07
Сообщения: 352
Рейтинг: 333

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 09:59       Ответить с цитатойцитата 

zig писал:
если у кого-то есть инфа, которая может затронуть мое бабло - я хочу её знать. Вот и все.

Ахуеть. А теперь отмотай пару страниц назад и посмотри шо тебе пишет Volkodav. Не то же ли самое? За searchengines не подписывайся, знаем. Это не особо мусолилось но и там ты прорисовался в аналогичной манере. Кстати, больше никого icon_smile.gif из мифических уважаемых людей

0
 



С нами с 16.12.04
Сообщения: 467
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 10:57       Ответить с цитатойцитата 

Mitchel писал:
В связи с тем, то КК налаживает свою работу, но у некоторых клиентов все еще есть нерешенные вопросы, то

Предлагаю всем, у кого есть проблемы по выводу средств из КК писать свой КК ID, чтобы можно было понять, настоящие это проблемы или нет.
Если у человека действительно есть проблемы, то скорее всего Mitch поможет их решить, не всем удается в аську достучаться когда надо. Насколько я понял, он следит за этой веткой, и сможет помочь скорее вывести деньги тем, кто реально не может их сейчас вывести.
Если указанного ID нет, или у этого человека нет проблем-тогда будет ясно, что его цель-"насолить" КК.

Сервис возвращается к нормальной работе, зачем мешать ему это делать?


Ахуеть, ты вправду считаешь, что митч не знает о свои долгах? Ничего, что я полощу ему мозг уже 3 неделю? Ничего, что народ уже отписал свои ИД на форуме КК, а их потерли?
Включи свой мозг.

0
 



С нами с 29.10.05
Сообщения: 58
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 

piskin писал:
Ахуеть, ты вправду считаешь, что митч не знает о свои долгах? Ничего, что я полощу ему мозг уже 3 неделю? Ничего, что народ уже отписал свои ИД на форуме КК, а их потерли?
Включи свой мозг.

Если ты напишешь свой ID, ты поможешь оценить другим участникам форума, есть ли у КК реальные проблемы и как быстро они решаются. Что тебе стоит написать? А без него я даже не знаю, работаешь ли ты с КК или так, поговорить тут решил.
А еще следует обратить внимание, что деньги должен КК, а не Mitch. Думаю, что долги КК клиентам Mitch знает, но если ты укажешь свой ID, ты не только можешь прояснить ситуацию для остальных клиентов кто тут на форуме реальный клиент, а кто нет, но и помочь себе самому.

И лучше не хамить, ты меня даже не знаешь, чтобы говорить про мой мозг.

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 14:32       Ответить с цитатойцитата 

zig писал:
vicon(aka U), к месту.

Ты ещё больший идиот, чем я думал. Ну раз я U, то ты скорее всего тот идиот дженс, который вылизывал жопу кк, за что его и забанили.
zig писал:

PS. Мой тебе совет - забей на этот топик.
Ругани тут уже на десятки страниц.
А толку - 0.

А может быть ты на него забьёшь, а? Я тут и не писал уже, пока какой-то долбоёб не вспомнил меня.

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 14:34       Ответить с цитатойцитата 

dimagradov писал:
) просто интересно, а как же ты узнал, что тебя тут вспомнили)? если тебе топик не нужен и CC тожеicon_smile.gif?

Да я вообще-то форум читаю практически полностью. Удовлетворил твой интерес? Спасибо.

0
 



С нами с 05.06.07
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 17:49       Ответить с цитатойцитата 

Мы подумали и я решил - мое имхо ниже icon_smile.gif

Если осмыслить форумные дрязги, а главное проанализировать свои собственные «рабочие» отношения с СС во всех формах, т.е. задержки вывода, отсутствие внятных объяснений, невыполняемые неделями обещания, игнорирование сообщений, намеки о заморозке вывода пока я снова не начну направлять платежи в СС, а также отношения моих знакомых с СС вырисовывается картина:

Одним осенним днем Митч решил, что доход от деятельности СС хотя бы чуть-чуть приблизит его к американской мечте лишь ко времени появления седины на яйцах. А вокруг такая шикарная жисть! И решает изъять из оборота СС некоторую сумму клиентских денежек - кидает обменники. Обменники самая незащищенная часть клиентов. По-сути на родине они занимаются незаконной предпринимательской деятельностью, а значит, по закону преследовать заокеанского партнера вряд ли рыпнуться. Параллельно, или незадолго до этого на форумах вбрасывается инфа о хакерах-хуякерах, кардерах-хуярдерах и прочих редисках. Вопрос: почему на редисок не настрочил заяву в органы? Нет внятного ответа. Вспомним, как именно, и через кого Митч хитро вбрасывал эту инфу.
Контора в минусе, превращается в пирамиду, сроки вывода естественно растут.
Дальше - еще веселее. Кидает клиентов с остатками на счетах величиной меньше среднего, но приостановившими отсылку платежей в СС. Не говорите мне, что это не кидок, а просто временное увеличение сроков во время кризиса. Ну не объявит же Митч «господа, я вас кинул, хихихи». Кидок. По мере увеличения сроков, это видно все более отчетливее. В мае у многих клиентов, не поменявших родные пины карт, с карт-счетов пропадают остатки, если они были. В основном пропали копейки, поэтому на форумах был слышен негромкий ропот. Но факт!
Дабы минимизировать количество гневных сообщений на форумах, Митч бросает мелкие подачки некоторым клиентам. В этой ветке сие отлично видно. Продолжает работать как с не сбежавшей самой доходной клиентурой - с теми, кто по сей день засылают крупные платежи, так и с новичками – ради отзывов.

Опрос по количеству долгов многое смог бы прояснить. Допустим, общая задолженность сроком свыше одного месяца составляет 100000$. Чистая прибыль с операций составляет не более 1%. Чтобы погасить эту задолженность (реальная - больше) с прибыли, нужно окучить 10.000.000. Сколько лет СС потребуется, принимая во внимание бегство клиентов?

Митч, продавай имущество. Давай, родной, выхода нет.

0
 



С нами с 17.07.07
Сообщения: 14
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 18:07       Ответить с цитатойцитата 

Volkodav, очень верно всё описано, только было всё намного проще и наглее.
Долг CSS в данный момент составляет около 1 млин долларов. Я повторюсь, долг образовался ввиду растраты клиентских денег на личные нужды Митча. Никаких проблем компания не испытывала, пока клиенты не стали выводить деньги, которых просто не оказалось на счетах.
Митч, продавай свои машины-дачи-шмотки, расплачивайся с долгами и получишь возможность любоваться голубым небом Беларуси дальше.

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 18:22       Ответить с цитатойцитата 

Я уже писал здесь на эту тему.
Если вы хотите узнать полную информацию о финансовом положении CCS, то единственный способ - заказать полный аудит компании. Стоит эта услуга немало, выполняется независимыми аудиторами, которые, к тому же, обязаны (иначе сами останутся без лицензии) сообщать о нарушениях законов властям. Такие нарушения, безусловно, есть. Хотя бы потому, что Митч работал с обменниками, зная, что это обменники. Волкодав, мягко говоря, ошибается, считая что нелецензированые квазибанковские структуры в США законны.
В результате Мтча лично и CCS целиком накажут. Митч, например, может сесть в тюрьму, а CCS (компанию не посадишь - наверняка оштрафуют) может лишиться лицензии и перестать существовать. Те, кто шлют чеки, узнают это первыми - потому, что чеки будут вощзвращаться обратно. Тогда, по прошествии полугода, после того, как фирма расплатится с работниками и государством, оставшиеся суммы будут выплачены клиентам, пропорционально зависшей сумме. Если все обязательства перед клиентами будут выплачены, то остальное вернут учредителям.

На самом деле, так как Митч сохранил лицензию, то сейчас он должен прежде всего не клиентам КК а ее учредителям. Если бы суммы обязательств Митча превысили суммы его резервов, то лицензия его была бы приостановлена или отозвана, и чеки от клиентов просто перестали бы поступать на их счета.

Если вдуматься в это, то становится понятно, что если, например, сейчас у КК 300 тысяч долга перед клиентами (цифры из головы, просто для примера) и резервы на депозитах, например, 500 тысяч, то после того, как, скажем, 50 тысяч будет выплачено за аудит, и будет начислен штраф, в те же 0,5 лимона (это немного для штрафа финансовому сервису) , все зависшие деньги клиентов уйдут на оплату штрафа. При этом, самое смешное будет, если выяснится, что Митч в принципе не лгал.
Тогда получится, что угробили сервис и все деньги клиентов Митча именно такие "любопытные".

Последний раз редактировалось: Valerijg (21/07/07 в 18:26), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 18:24       Ответить с цитатойцитата 

Volkodav писал:
Опрос по количеству долгов многое смог бы прояснить.

А кто тебе мешает его провести-то? Второй день страдаешь по этому поводу. Скрипты форумов бесплатны, скачал, поставил - проводи на здоровье если считаешь важным. Ты дольше эту мессагу набирал icon_smile.gif Только что он "сможет прояснить", не пойму? К тому-же для достоверности нужно каждого кредитора с указанием CCS ID учитывать и вот на этом я думаю твоя идея и обломается.
Зато настрочили тонны пурги и обложили друг друга хуями по славной традиции...

Последний раз редактировалось: Man (21/07/07 в 18:26), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 18:26       Ответить с цитатойцитата 

U. писал:
Долг CSS в данный момент составляет около 1 млин долларов.

Им такие деньги и не снились.

U. писал:
Никаких проблем компания не испытывала, пока клиенты не стали выводить деньги, которых просто не оказалось на счетах.

Их там кроме обменников никто и не держал никогда.
Так, мелочи на размен и все.
Ну и партнерки для выплат, тоже деньги не задерживали там.
1 млн? бред.

U. писал:
Митч, продавай свои машины-дачи-шмотки.


Походу так и делаетicon_smile.gif
Задержки Capital Collect
и подобных становится все больше.

0
 



С нами с 05.06.07
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 18:37       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
А кто тебе мешает его провести-то? Второй день страдаешь по этому поводу. Скрипты форумов бесплатны, скачал, поставил - проводи на здоровье если считаешь важным. Ты дольше эту мессагу набирал icon_smile.gif Только что он "сможет прояснить", не пойму? К тому-же для достоверности нужно каждого кредитора с указанием CCS ID учитывать и вот на этом я думаю твоя идея и обломается.
Зато настрочили тонны пурги и обложили друг друга хуями по славной традиции...


здесь не надо рассуждать, здесь надо сделать. далее посмотрим как анализировать данные и можно ли им доверять. чем плох этот форум, либо другой, где знакомы с проблемой? получится неплохая выборка. все что сделаю на своих ресурсах накрутят с большей вероятностью.

Последний раз редактировалось: Volkodav (21/07/07 в 18:44), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 05.06.07
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 18:40       Ответить с цитатойцитата 

глюк

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 18:48       Ответить с цитатойцитата 

Volkodav писал:
здесь не надо рассуждать, здесь надо сделать. далее посмотрим как анализировать данные и можно ли им доверять. чем плох этот форум, либо другой, где знакомы с проблемой? получится неплохая выборка. все что сделаю на своих ресурсах накрутят с большей вероятностью.

Плох тем что анонимными "голосовалками" такие вещи не решаются.
Кто, ID, сумма. И только так если тебе реальная картина нужна. Но как уже написал - по ряду причин это утопия имхо.

0
 



С нами с 05.06.07
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 19:14       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Плох тем что анонимными "голосовалками" такие вещи не решаются.
Кто, ID, сумма. И только так если тебе реальная картина нужна. Но как уже написал - по ряду причин это утопия имхо.


реальную картину знает только Митч. для оценки ситуации, принятия решений не нужны полные данные, хватит и части.

0
 



С нами с 05.06.07
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 19:16       Ответить с цитатойцитата 

Valerijg писал:
Я уже писал здесь на эту тему.
Если вы хотите узнать полную информацию о финансовом положении CCS, то единственный способ - заказать полный аудит компании. Стоит эта услуга немало, выполняется независимыми аудиторами, которые, к тому же, обязаны (иначе сами останутся без лицензии) сообщать о нарушениях законов властям. Такие нарушения, безусловно, есть. Хотя бы потому, что Митч работал с обменниками, зная, что это обменники. Волкодав, мягко говоря, ошибается, считая что нелецензированые квазибанковские структуры в США законны.
В результате Мтча лично и CCS целиком накажут. Митч, например, может сесть в тюрьму, а CCS (компанию не посадишь - наверняка оштрафуют) может лишиться лицензии и перестать существовать. Те, кто шлют чеки, узнают это первыми - потому, что чеки будут вощзвращаться обратно. Тогда, по прошествии полугода, после того, как фирма расплатится с работниками и государством, оставшиеся суммы будут выплачены клиентам, пропорционально зависшей сумме. Если все обязательства перед клиентами будут выплачены, то остальное вернут учредителям.

На самом деле, так как Митч сохранил лицензию, то сейчас он должен прежде всего не клиентам КК а ее учредителям. Если бы суммы обязательств Митча превысили суммы его резервов, то лицензия его была бы приостановлена или отозвана, и чеки от клиентов просто перестали бы поступать на их счета.

Если вдуматься в это, то становится понятно, что если, например, сейчас у КК 300 тысяч долга перед клиентами (цифры из головы, просто для примера) и резервы на депозитах, например, 500 тысяч, то после того, как, скажем, 50 тысяч будет выплачено за аудит, и будет начислен штраф, в те же 0,5 лимона (это немного для штрафа финансовому сервису) , все зависшие деньги клиентов уйдут на оплату штрафа. При этом, самое смешное будет, если выяснится, что Митч в принципе не лгал.
Тогда получится, что угробили сервис и все деньги клиентов Митча именно такие "любопытные".


"Волкодав, мягко говоря, ошибается, считая что нелецензированые квазибанковские структуры в США законны. " - когда я это сказал?

Valerijg, ты опять писнул бред сивой кобылы. Парняга, ты смешон. Все же отлично понимают уже даже не скрытый смысл твоих постов – ребята, лучше не рыпайтесь или потеряете все, из-за вас потеряют другие, и вина ляжет на вас. Нихуя. Будем давить.

С каких это пор штрафы, аудит оплачиваются за счет клиентов? Не гони. Единственное объяснение – по документам деньги не клиентские, а оборотные средства конторы. Это не так. Митч в любом случае должен клиентам, а уже потом учредителям. А уровень твоей состоятельности в области финансов давно ясен.

Итак, зачем всем проблемы? Для начала о фин. состояние конторы нам расскажет Митч. Правда? Кстати, ради подтверждения добрых намерений, предлагаю всем Клиентам, задолженность перед которыми по срокам превысила один месяц, выплатить треть суммы. Не ломайся – еще можно решить с минимальными потерями.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 19:35       Ответить с цитатойцитата 

А где посмотреть инфу по этой конторе ???
Должен быть государственный сайт, где расписаны учредители, уставной фонд, юридический адрес и прочее.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

Volkodav писал:
Мы подумали и я решил - мое имхо ниже icon_smile.gif

Хуевый из тебя аналитик, впрочем как и писатель. А самое главное, что ты пустой пиздабол, ибо дальше твоих выебонов дело не пойдет. Вот хули ты делать реально собрался, кроме как возомнить себя крутым аналитиком? Пиздить по форумам что КК пиздец... Ну в это я поверю, на это тебя хватит. А еще?

0
 



С нами с 05.06.07
Сообщения: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 19:51       Ответить с цитатойцитата 

Sevin писал:
Хуевый из тебя аналитик, впрочем как и писатель. А самое главное, что ты пустой пиздабол, ибо дальше твоих выебонов дело не пойдет. Вот хули ты делать реально собрался, кроме как возомнить себя крутым аналитиком? Пиздить по форумам что КК пиздец... Ну в это я поверю, на это тебя хватит. А еще?


на лавры писателя, аналитика не предендую, в отличие от тебя в юношеском порыве писнувшего очередной высер. не хочешь вернуть свои деньги - читай, много думай, но молча. ягненок, блять.

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 92
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 19:59       Ответить с цитатойцитата 

Volkodav писал:
на лавры писателя, аналитика не предендую, в отличие от тебя в юношеском порыве писнувшего очередной высер. не хочешь вернуть свои деньги - читай, много думай, но молча. ягненок, блять.

Лох ты позорный, у меня ни копейки на данный момент не зависло. А то что ты постоянно пишешь про возраст, говорит только о том, что та обезьяна, которая стучит по твоей клавиатуре, молода (если не по фактическому возрасту, то по мозгам и логике) и тупа. То что ты так и не назвал конкретных шагов, лишь очередной раз подтверждает, что кроме как пиздить, ты ничего не по сути делать и не собираешься.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »