Реклама на сайте Advertise with us

Посоветуйте банк в Москве для перевода по SWIFT из USA

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.11.05
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/07 в 14:51       Ответить с цитатойцитата 

нужно перевести около $5K из США в Россию по SIWFT, операция одноразовая, засветиться особенно не боюсь ("возврат долга"), ищу банк в Москве который или не берет вообще денег за снятие налом перечисленных денег, или берет очень мало.

Сбер берет 1%, например, а года 4 назад не брал ничего, если деньги полежат на счете хотя бы 1 месяц. Есть ли что подешевле?

Заранее спасибо за совет!

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/07 в 17:02       Ответить с цитатойцитата 

все почти банки берут либо за зачисление либо за выдачу поступивших переводов порядка 1% - им же надо кушать.

в ВТБ был раньше вариант - переводить на счет а потом со счета на карту - и снимать в своем банкомате без комиссии - но не знаю можно ли так сейчас.

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/07 в 17:47       Ответить с цитатойцитата 

В уралсибе 0,3% при обналичке через их банкоматы (через кассу не помню, кажется 0,7%), за поступление денег на счет не берут ничего.

В райфе - за поступление денег на счет $5 (т.е. в твоем случае 0,1%), обналичка через их банкоматы 0%.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/07 в 18:33       Ответить с цитатойцитата 

Ого. Интересно, в украинском Райффайзене такие же сладкие условия ?

Последний раз редактировалось: Adulter (23/01/07 в 18:35), всего редактировалось 1 раз

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/07 в 18:35       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
В уралсибе 0,3% при обналичке через их банкоматы (через кассу не помню, кажется 0,7%), за поступление денег на счет не берут ничего.

еще до того как Автобанк стал Уралсибом - я изредка выяснил что там у них с документами - эти параноики даже за обнал чека хотел подписаный договор! может конечно сейчас у них попроще стало...

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/07 в 18:41       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
еще до того как Автобанк стал Уралсибом - я изредка выяснил что там у них с документами - эти параноики даже за обнал чека хотел подписаный договор! может конечно сейчас у них попроще стало...


Хз, у меня и в автобанке, в уралсибе никаких вопросов не задавали, хотя денег там по счету прошло немало.

В райфе наоборот спрашивали, но удеовлетворились устным ответом по телефону, доки не требовали.

У топикстартера разовый перевод и "возврат долга", думаю, особых вопросов не должно быть.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 19.11.05
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/01/07 в 00:37       Ответить с цитатойцитата 

спасибо за информацию!

в райфе у меня была Виза несколько лет, потом закрыл ее (кстати, после того, когда увидел сколько с меня сняли за зачисление денег со SWIFT лет 5 назад).

уралсиб рядом, проверю.

еще есть Международный Московский Банк, по их тарифам вроде бы берут 0.5% за снятие. банк нормальный, раньше имел с ними дело от имени юр. фирмы, и у жены зарплатная карточка там, может быть туда еще схожу.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »