Реклама на сайте Advertise with us
Тема: сущесвует ли такая прога или скрипт может есть? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
PropO


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/02 в 15:55

сущесвует ли такая прога или скрипт может есть?
привет! народ помогите плиз!
мне надо просканить сайт...вот каким образом...
расскожу на примере что бы было понятно...
есть например сервер chat.ru когда на нем регаешься тебе дают к примеру имя сайта твоего xpeh.chat.ru
вот мне нужна прога что бы я задал параметр ей например *.chat.ru а она мне сайты все выдала зареганные на чат.ру...

есть у кого нет?
надеюсь понятно объяснил :)

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/02 в 18:30

Уверен, такой проги нету
В такой ситуации подойдет только метод перебора, но я думаю это будет в опервых меделенно, а во вторых админам chat.ru это врядли понравится со всеми вытекающими.

Я бы добыл список через поисковики.
Я сам не раз проделывал подобные вещи. Для этого надо лишь генератор запросос к поисковику и парскилку текстов, что не очень словжно написать если знаешь например perl

K началу

 
sextraffic


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/02 в 00:42

Не совсем так
Методом перебора такое сделать несложно - примитивнейший скрипт, запущенный на хорошем канале сделает несколько тысяч попыток в секунду.

Тут дело иное.... если админ чат.ру не дурак, то наверняка он сконфигурировал неймед так, чтобы *.chat.ru даже если и несуществующий,т о вел бы все равно на chat.ru

Так что смысл в такой проге отпадает, ибо, например, на моем серваке такая прога скажет "заняты все домены":) - так оно и будет, так как на запрос xsdfwefd.chat.ru сервер ответит "все ок, вот он я".

Но можно усложнить задачу - начать не просто запросы слать, а скачивать первые строки и анализировать. Если совпадают со строками chat.ru, то значит скорее всего домена такого нет.
но это уже по траффику тяжко, да и по времени тоже не ахти

K началу

 
PropO


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/02 в 01:09

кароче я так понял это нериально......

K началу

 
tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/02 в 07:22

Нефега нириальна кароче точна!

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »