Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Киберы сраные? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
GKiller


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/02 в 18:54

Киберы сраные?
Ничё не понимаю. То листят новые сайты то не листят. Всвязи с этим несколько вопросов:
1) За что они сайт после апрува сразу же в NL определяют? Сайт - всё по правилам. Причем примерно через раз такое происходит. Написал письмо - молчат.
2) Если сайт сразу после апрува - NL, то когда они его после разборок в L переведут, он уже в NEW не будет?
3) Если ревьюеры по выходным не работают, то откуда они берут сайты для обновления ЛЛ в эти дни? Излишки с будних дней?

Подскажите, плз, если это кто-нибудь кроме самих Киберов ведает :)

K началу

 
suhoff


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/02 в 21:15

RE
по пунктам:
1) сразу после апрува возникает NL, да такое у меня тоже бывает. Видимо глюки ... Но я как правило проверяю сразу статс. А так как сабмичу я в Мирце.. То сразу ругаюсь на Fonzo. Вот вчера так же было.. Они мне сказли, что видете-ли NL исчезнет когда лист обновят на следующий день ( сегодня, то есть). Лист сеня не обновили, но NL исчезло.
2)не было такого опыта..
3)по выходным добавляются сайты, которые делают сами Киберовцы. всякие их друзья и так далее. Если ты у них на хорошем счету то и тебя добавят. Правда я уних на плохом, поэтому не листят ( в свое время борщил с рекламой на платинах :))

K началу

 
GKiller


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/02 в 18:38

пункт 2
Сенкс за ответ. У меня всё вышло так:
После плодотворного общения с Melchor'ом меня залистили, но радости с этого мало. Потому как по пункту 2 всё вышло как я предпологал. Апрув был в субботу, но когда ЛЛ обновили - сайт был NL, а в воскресенье мой сайт появился, но уже на вчерашней странице NEW. Причем самым первым в префах.
Абыдно, да :( Сколько трафа потерял :(((
Кстати, опять же интересно, по какому они принципу сайты в ЛЛ расставляют. Судя по всему как в LIFO стэке (последним пришел - первым залистили). Или же по своим симпатиям каким то?

K началу

 
suhoff


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/02 в 18:49

RE
По какоиу принципу листит Кибер ?
Ответом на этот вопрос мучились многие светлые головы.. У каждого своя специфика. Посылать письмо в определенное время.. и т.д. Я то вот что считаю, главное это дезигн(говорю я прежде всего о платинах) и твой контент. дальше можно уже непосредственно спорить с ними ( я спорил и успешно: меня начавли листить заметно выше..). А главное это насколько продуктивно ты продаешь свои сайты ! Если ты много продаешь то значит посылаешь на них внешний траф который генерируешь сам(залистят высоко). если продаж мало(они так считают) значит ты АВС не продаешь а кормишься лишь трафом с
самого кибера.

думаю что так, и это лишь мое мнение..

У кого какие мысли по этому поводу ?

K началу

 
GKiller


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/02 в 23:03

Может ты и прав, но
я их пароли вообще не продаю. Внаглую траф ворую и продаю Фаткликс. Тем не менее листят довольно неплохо. На этот раз так вообще первым, как я уже сказал. Правда дезигн был не плох... (имхо)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »