Реклама на сайте Advertise with us
Тема: DirectNIC и фрии хост. Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/01 в 20:49

DirectNIC и фрии хост.
Вот купил только что домен на DirectNIC-ке, а как привязать этот домен к фрии хосту не знаю...:-(. Например к терре и смуту. Там есть функция Redirect, но это же получиться, что я на один домен смогу посадить только одну галерею. Можно ли сделать так чтобы при наборе в браузе , например:
www.mydomen.com/gallery1.html
серфер бы попадал, например на www.terra.es/personal7/account_name/gallery1.htmlнаборе А при, например:
www.mydomen.com/gallery2.html
серфер бы попадал, например на www.terra.es/personal7/account_name/gallery2.html />Пожалуйста помогите. А то купил первый в своей жизне домен и не знаю чего с ним дальше делать. :-(((
Спасибо.

K началу

 
esd


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/01 в 21:32

Там есть функция за 10 баков в год для этих целей
Я не помню как называется
Внимательней посмотри
Вид будет
www.mydomen.com/personal7/dir/

K началу

 
Angry Bull


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/01 в 21:39

про смут
на смутсервере есть пага с инструкциями
http://www.smutserver.com/domains.html

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/01 в 22:34

А где смотреть-то?
Спасибо, а где смотреть на терре или на DirectNIC-е? И соответственно кому платить?

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/01 в 01:23

Спасибо, но где прописывать на директнике?
На смуте указан адресс вида:
NS1.TECHIEMEDIA.NET 64.156.26.4
Куда его прописать в директнике? Там есть кнопочка "Change NameServer Information", но если я пытаюсь туда всунуть строчку, предложенную смутом, вылетает ошибка. Или нужно указывать только буквенный адрес? А куда же тогда прописывать IP-шник, что идет за ним.
Помогите разобраться плз.
Спасибо.

K началу

 
steep


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/01 в 03:32

хе-хе 2 года :о)

K началу

 
pingvin


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/01 в 05:01

ну..
меня просто в смех кидает от таких месаг ..
и как это ОНО домен купило?
2 года млин как комп купили =)

PS.. хм.. а он что такое DNS хоть знает ?
-
не пазорься . и вали такие штуки на ДФ спрашивать..
урл дать?

K началу

 
newbi


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/01 в 05:16

а че ето....
да мне урл....я пойду че-нить тоже спрошу там...

K началу

 
freddi


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/01 в 08:50

Терпимее надо быть...
Пр сообщение на верх через одно...
Попробуй вспомни себя в тот момент когда ты не знал что такое DNS? Или ты родился с этим знанием?
А человек просто просил помощи, если не можешь помочь зачем "опускать" человека???
Ведь он у тебя (и не только у тебя) не денег просит!!!
Мне повезло, после первого топика мне люди обитающие на данном форуме помогли, и помогают...

K началу

 
Yahook


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/01 в 13:36

2Pingvin, 2Steep
2Pingvin
2Steep

Вот такими постами вы только засоряете борду! Ну нахрена человека опускать, ведь он всего лишь попросил помощи?! Какую интересную информацию можо извлечь с ваших постов???? - Никакую в данном случае. Немного перефразирую известную рекламу - Иногда лучше жевать, чем херню писать.

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/01 в 15:50

Значит так...
Во-первых, спасибо, Freddi и Yahook за поддержку, слава Богу, на этом форуме еще остались люди, которые не гнут пальцы. Спасибо, Esd и Angry Bull за дельную информацию. Попробую с ее помошью решить проблему. Может напрягу суппорт директника.
2NewBi - если дадут URL может и мне скажешь?
Что касается Pingvin, Steep - ну как говориться в семье не без урода. Дескать, смотрите какие мы тут крутые, на такие глупые вопросы отвечать не будем!
Да согласен, за несколько лет, борда обрасла пальцастыми личностями, но ничего страшного. Потому, что осталось много нормальных людей, которые готовы помочь, а не опустить.
Теперь по-поводу мих сроков в Адалте. Я честно говоря, не очень понимаю, почему эти сроки, упомянутые в одном письме, некоторых так задели. :-). Ну если очень интересно, так уж и быть, напишу. :-).
В адалте я 1 год и 11 месяцев. За это время, может к удивлению этих некоторых, я не пользовался ни доменом, ни хостом. И и только меньше месяца нарзад, сделал себе пластиковую карточку.
И сидел я себе спокойно 2 года на фриихостах, не зная, ни доменов, ни DNS, и зарабатывал, по моим меркам, очень неплохие деньги. Но дела стали идти все хуже и хуже, и вот я решил заняться несколько более серьезными вещами. Для которых мне понадобился свой домен.
Все, всем спасибо, за внимание.

K началу

 
pingvin


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/01 в 22:02

так .
гнешь пальцы скорее ты -- неделю назад спрашивая что такое 0pix и при этом говоря что в адальте 2 года =)
да за 2 года ты бы уже заработал себе тысяч 10 и уже сам бы всем тут советы раздовал уже оффлайновый бизнес открывая. так что не выпндривайся. научился галерки делать? гуд! бабла на них - не заработаешь. переходи на новый уровень.. авс.. и т.д.
--------
прочитав 2 часть-- =))))))) 2 года зарабатывал неплохие дениги и не мог купить хост =) или креду?
во даешь. если б ты неплохо зарабатывал ты бы уже давно забыл что такое ТШП =) или 200-300 в месяц для тебя деньги??? да даже за них можно уже 10 раз хост купить...
--------
вощем так - твои месаги просто нестимы. если кто хочет убедится и посмеятся то есть поиск .. просто за 3 месяца посмотрите его месаги и убедитесь. я мог молчать месяц - 2 .. но уже бесить начинает.
=
а теперь небольшие сравнения -- kit-а сколько лет собственно этой борде?? если только на днях дарку 2 года стукнуло..
=
и еще я думаю что за полгода реально было выйти на сотню в день так точно. всмысле раньше. теперь с нуля сложновато стало раскрутится..
=
ну и еще -- мой прогноз так сказать =) ТГП еще проживут максимум год и вымрут. останутся тока монстеры...
и ИМХО это к лучшему.. а то блин попривыкали понимаешь к бесплатным галерам. за все нада платить, да и нам как-то жить нада.
=
все.
плиз без коментариев =) это исключительно ИМХО! во.
всем удачи!

K началу

 
esd


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/01 в 22:19

инструкция
Функция называется DirectDNS
найдешь в Fak
вот тебе выдержка
How to set up directDNS?

To set up directDNS please follow these instructions:

1. In your directNIC account, go to Domain Manager and make sure you the domain is using directNIC nameservers. If not, set it to directNIC defaults. Our nameservers are ns0.directnic.com and ns1.directnic.com.

2. Then change the hosting option to "directDNS (Paid DNS) by clicking the little house icon to the right of the domain in Domain Manger.

3. Enter the pertinent information you wish to change about your A record and your MX record. For instructions on how to change A recored and MX record, please refer to our FAQ on directDNS.

4. Go on to the checkout page and enter your payment information.
If the domain was hosted on directNIC servers, directDNS settings will only take 15 minutes to take affect. If you changed nameserver, it may take up to 48 hours.
Оплачивать надо директнику 10 баксов в год
На джокере бесплатно

K началу

 
esd


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/01 в 22:40

Меня некоторые удивляют
Я считаю что нет смысла надсмехаться над кем нибудь на бордах
Авторитета так не заработаешь только покажешь себя не с лучшей стороны
Ведь крутость на борде ни о чем не говорит
Наряжаться может и 15 летний мальчик все равно не проверишь
Если можно помочь чего бы это не сделать а то что тебя не касается просто не читай и не будет лишнего флейма
Самое лучшее средство от дурацких вопросов это просто их игнорировать а не говорить САМ ДУРАК потому как в обратку получишь тоже самое
Но довольно часто то что тебе кажется давно знакомым для кого то неизвестно

K началу

 
CrazyAngel


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/01 в 00:01

2 pingvin
>>2 года зарабатывал неплохие дениги и не мог купить хост =) или креду? во даешь

нихераж себе какой бля крутой, обосраться можно...
епть, не поверишь, я чуть больше в адалте, а до сих пор нет ни креды, ни хоста... нахер не нужны были пока... а ты, бля, уже успел хуеву толпу пароходов купить...
шел бы ты выебываться куда-нибудь на gfy, там это модно, выебываться... но не здесь!

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/01 в 01:13

Народ, кончайте флеймить.
Ну началось,
круто не крутой, пальцы не пальцы, параходы не параходы, ....
прям как коты помойные сцепились.

Насчет возраста борды сложно сказать. Судя по тому что написал Слава в копирайтах, начало было в 1999г.
Я сам помню с зимы 2000г.
Я тогда начал adult-ом интересоваться, и поэтому сказать точнее не могу.

K началу

 
amer[PG]


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/01 в 05:12

ну бля,...
--Да согласен, за несколько лет, борда обрасла пальцастыми личностями, но ничего страшного. Потому, что осталось много нормальных людей, которые готовы помочь, а не опустить.
------------------------
Бля.ть за несколько лет она пополнилась вот такими лохими как ты, и жаль что с каждым цесяцом их всё больше... (ИМХО =) могет днём)

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/01 в 06:53

STOP
Не пипать! Опасно за живото!
Перевожу с болгарского:
Не влезать, опасно для жизни!

...Тема закрыта, буду удалять все флеймовые постинги.

K началу

 
Denial


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/01 в 15:24

Из истории
Мастер-х появился в начале 99г. Первоначально, если память не изменяет, был в красненьких тонах и содержал переводные, литературно обработанные Славой статьи. Борда появилась позже примерно на год.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »