Реклама на сайте Advertise with us

И снова Парекс: Есть ли выход с получением $$$

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.11.05
Сообщения: 6
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/05 в 10:38       Ответить с цитатойцитата 

Sorcen писал:
А какие документы можно вообще представить по входящим платежам от ccbill-a? У нас только приход + снятие налички. Никаких афиллиатов. все.

Diler совершенно веро написал именно так была выстроена схема для банка, он ее скушал и успокоился.

1
 



С нами с 14.07.05
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/05 в 14:23       Ответить с цитатойцитата 

=Diler= писал:
Короче, если не позно еще, можно сделать так, возьми контракт тот что ты слал ссбиллу - в нем распишись за сотрудника ссбилла и нарисуй и распечатай печать ссбилла. А в начале контракта - замени сайты свои - на какой-нить электнонный магаз. Тему магаза - выбирай уже сам. Желательно, чтобы это были товары, а не услуги связанные с инетом. Ну и естестванно надо сляпать некотое подобие магазина и запустить это в инете, чтобы работало.


Дык у меня и так не только адульт, поэтому так и попробую сделать.
Но даже если все и получится, то отходной путь к тов. SB надо готовить =)

=Diler= писал:

А деньги - эти собаки, если хотят от тебя документы - сразу блочат переводы, пока не вышлешь доки. Это у них такая практика.


Не блочат пока деньги. Но, как говорится - еще не вечер =)

=Diler= писал:

Кстати, с тобой случайно не Жанна Липене разговаривала?


А это кто?

=Diler= писал:

Если же напишешь что бизнес -адульт - то тогда закроют счет, а деньги либо отфутболят на ссбилл либо дадут тебе вывести к себе.


Нет, такое писать не буду =))

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 358
Рейтинг: 216

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/05 в 15:37       Ответить с цитатойцитата 

Не знаю актуально сейчас или нет, но опишу свою ситуацию
У меня почти худший вариант для Парекса - американский офшор. Деньги с ибила, ццбила, интеки... + транзиты из ХЗ откуда в ХЗ куда - В общем, весь расклад. Анкету изначально не заполнял. В августе или сентябре блокирнули счет и позвонили с вопросами. Сейчас все разблокировано и фурычит нормально. Что делал для разблокирования
- настрочил новый контракт с биллингами, на теже даты, что и реальные контракты. В контрактах прописал урлы своего старющего сайта типа торгующего спайварой. Папки типа /members были заменены на /client и т.д. В общем контракт стал выглядеть как неадалтовый. Перед этим с Парексом была достигнута договоренность что контракты подписаны будут ОДНОСТОРОННЕ. Причем на этом я настаивал, объясняя, что ничего принципиально подделывать не буду, поскольку я честный вебмастер и всякая порнуха и липа мне противны. Это прокатило нормально. Потом я долго объяснял почему спайварой нужно торговать через хай-риск биллинги. Объяснил нормально, все поняли и больше никаких претензий и вопросов по поводу денег с биллингов не было.

- еще пришлось состряпать договора со всеми контрагентами, являющимися юрлицами. Это не сложно хоть и муторно

- предоставил пояснения по полному перечню перечислений на физ.лица с указанием за что переведено. Документы на такие переводы парекс не требовал - достаточно было составить список и подписать его эл. подписью

В общем, резюме такое - если очень нужен счет в Парексе, то вполне можно им пользоваться без всяких проблем и неважно откуда у тебя деньги - лишь бы все доки были в порядке

Куча нового промо + Скоро опять будет 100% за сайн :)
RealityCash.net

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »