Реклама на сайте Advertise with us

Лимит с которого требуется верифицировать Epassporte Gift Aк

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.09.03
Сообщения: 157
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 02:38       Ответить с цитатойцитата 

При сумме превышающей 5,000 USD по внутренней почте присылается запрос на необходимые документы для верификации.
Когда баланс превышает эту сумму приходит запрос или это касается если были совершены операции на прием и отправку на эту сумму?
Так было когда акк открытый спонсором и поступавшие суммы превысили указанный выше баланс.Непонятно а если были и исходящие платежи другим и баланс остается намного ниже 5,000 то как в таком случае?

Cтранно но в персональном gift accounte который открывал американец сумма превысила указанный выше баланс и никто документов не запрашивал и счет работал......
Непонятно как получается что один и тот же вид счета и разные требования....

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 09:37       Ответить с цитатойцитата 

Присоединяюсь к вопросу. Знатоки - Гифт - это до 5К общих поступлений без доков или единоразового поступления в 5К нельзя допускать?

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 10:19       Ответить с цитатойцитата 

vuorela2001 писал:
При сумме превышающей 5,000 USD по внутренней почте присылается запрос на необходимые документы для верификации.
Когда баланс превышает эту сумму приходит запрос или это касается если были совершены операции на прием и отправку на эту сумму?

Это касается текущего баланса на счете.
vuorela2001 писал:
Непонятно а если были и исходящие платежи другим и баланс остается намного ниже 5,000 то как в таком случае?

Если будет намного ниже, то никто ничего не попросит.

0
 



С нами с 17.04.04
Сообщения: 934
Рейтинг: 632

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 10:21       Ответить с цитатойцитата 

А вы недельку подождите, обязательно пришлют icon_smile.gif

WME.cc - ввод, вывод, обмен WMZ, Wire, Paxum, Ecoin, PM и прочие. ICQ 494-616-876

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 10:46       Ответить с цитатойцитата 

+1 за то , что пришлют. просто иногда тормозятс они по непонятным причинам. Есть у меня в знакомых человек, кот. прислали просьбу с верификацией через 35 дней после того как прошла большая сумма по епассу.

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 10:52       Ответить с цитатойцитата 

кстати, что там требуется для верификации? копия паспорта и любого счета?

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 11:06       Ответить с цитатойцитата 

Блин, извините что вмешиваюсь еще раз - кто-то может четко разъяснить - Гифт без верификации - это только до 5К поступлений общих (за все время его работы) или просто нельзя допускать единоразовой большой суммы? Заранее спасибо за четкий ответicon_smile.gif

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 11:24       Ответить с цитатойцитата 

color писал:
кстати, что там требуется для верификации? копия паспорта и любого счета?

(i) a photocopy of a government-issued ID with your picture on it and

(ii) photocopies of the front and back of the credit card or debit card which was last used to add funds to your ePassporte account. [Important Note: If you have not loaded your account with a debit or credit card before, a copy of the front/back of any debit or credit card would suffice, as long as the name matches that on your ePassporte account. Alternatively, a copy of a utility bill (Ex. electricity, gas, or phone bill) would suffice, as long as the name and address matches that on your ePassporte account.].


Общих, т.е. когда сумма на счете достигнет 5к, тогда попросят доки для верификации.

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 11:43       Ответить с цитатойцитата 

Mika писал:
Общих, т.е. когда сумма на счете достигнет 5к, тогда попросят доки для верификации.

Убейте меня - я тупойicon_smile.gif Еще раз для приезжих типа меня - сумма на счете - это когда я ниче не снимаю а мне шлют и там нарисовывается 5К. вот это сумма на счете в моем понимании. А я спрашивал про сумму общих приходов на счет за время его работы - вот пришло мне 2К - я их снял, потом еще 2К - снял, потом ее 1К и один доллар - что происходит? меня просят переслать доки им? Понятен вопрос? Извините, просто хочется ясности... Т.е. сумма на счете у меня 1001 доллар, а вот приходов было уже на 5001 за время работы с этим счетом. т.е. мне надо отсылать в этом случае доки или речь идет о том чтоб на счете одномоментно не находилось суммы более 5К?

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 12:02       Ответить с цитатойцитата 

Uncle Joe писал:
Еще раз для приезжих типа меня - сумма на счете - это когда я ниче не снимаю а мне шлют и там нарисовывается 5К. вот это сумма на счете в моем понимании. А я спрашивал про сумму общих приходов на счет за время его работы - вот пришло мне 2К - я их снял, потом еще 2К - снял, потом ее 1К и один доллар - что происходит? меня просят переслать доки им? Понятен вопрос? Извините, просто хочется ясности... Т.е. сумма на счете у меня 1001 доллар, а вот приходов было уже на 5001 за время работы с этим счетом. т.е. мне надо отсылать в этом случае доки или речь идет о том чтоб на счете одномоментно не находилось суммы более 5К?

Я же писал выше icon_smile.gif Если тебе будут приходить небольшие переводы, и деньги ты будешь выводить (снимать, кому-то еще переводить, оплачивать вирутальной картой) так, что баланс на счете будет значительно меньше 5к, то никто ничего не попросит. Если же сумма на счете будет возрастать, то когда она приблизится к 5к тебя попросят отправить доки для верификации.

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/05 в 12:11       Ответить с цитатойцитата 

Mika писал:
Я же писал выше icon_smile.gif Если тебе будут приходить небольшие переводы, и деньги ты будешь выводить (снимать, кому-то еще переводить, оплачивать вирутальной картой) так, что баланс на счете будет значительно меньше 5к, то никто ничего не попросит. Если же сумма на счете будет возрастать, то когда она приблизится к 5к тебя попросят отправить доки для верификации.

дай тебе бог здоровья. Меня попустилоicon_smile.gif так приятно когда кто-то говорит то что ты хочешь услышатьicon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »