Реклама на сайте Advertise with us

Партнерская программа "Loveplanet.ru"

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.07.05
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

Компания «Артфон» (http://www.artfon.com) выводит на рынок Интернет-услуг новый проект – сервис знакомств LovePlanet (http://www.loveplanet.ru). Сервис включает в себя все достоинства уже существующих проектов, поэтому его пользователи не будут испытывать дискомфорта из-за недостатка возможностей.
Прежде всего, проект LovePlanet – это уникальное предложение для вебмастеров. Владельцы собственных посещаемых сайтов могут разместить на своем ресурсе нашу партнерскую ссылку и получать коммерческий доход. Так же наша система позволяет создать сайт знакомств с «нуля» или в рамках уже существующего проекта. Возможности бизнеса с использованием предоставляемых нами возможностей практически неограниченны.

Мы предлагаем пользователям:
- огромную базу анкет;
- полноценную регистрацию;
- многофункциональный поиск;
- обмен личными сообщениями внутри сайта;
- интересный форум;
- возможность назначения встреч;
- возможность отправлять виртуальные открытки;
- поднятие анкеты в рейтинге;
- размещение анкеты на особой привилегированной позиции;
- ведение личных дневников;
- интерактивные развлечения;
- видеочат;

Основной доход веб-мастеров от данного проекта составят вознаграждения за каждую анкету (2 цента за анкету мужчины, 5 центов за анкету женщины), зарегистрированную пользователем в нашей общей базе через ссылку, расположенную на сайте вебмастера, или через их интерфейс. Второй источник дохода - процент от всех платежных операций (50 процентов), совершаемых этими пользователями.
Особенность платных услуг заключается в том, что они предоставляются пользователям не как обязательные, а как дополнительное предложение, позволяющее расширить возможности общения с другими пользователями. Это позволяет заинтересовать посетителя в сервисе, избежав негативной реакции на необходимость оплаты некоторых услуг.
Наиболее важным является то, что сервис LovePlanet способен заинтересовать абсолютно любую аудиторию, вне зависимости от интересов и пристрастий. Единственное, что требуется от пользователей - это желание знакомиться и общаться. Работу этой высокотехнологичной системы обеспечивает команда профессиональных программистов, оперативная техподдержка, грамотные специалисты по рекламе и Интернет-раскрутке.
Помимо описанных достоинств мы разработали несколько внутренних сервисов, аналогов которым на других ресурсах не существует. Мы учли естественное желание людей редактировать анкеты, размещать фотографии, и посылать сообщения, когда они находятся вдали от компьютера, или не имеют доступа в Интернет. LovePlanet предлагает своим пользователям возможность доступа к сервису знакомств через мобильный телефон с помощью SMS (регистрация, редактирование анкеты, поиск, общение) и доступ к сервису с помощью голоса (регистрация, редактирование анкеты, поиск – через операторов системы).
Так же мы предоставляем своим пользователям возможность анонимного голосового общения. Это принципиально новая услуга, позволяющая людям сближаться и узнавать друг друга, не раскрывая при этом своих личных контактных телефонов.
Все описанные достоинства делают сервис LovePlanet максимально интересным предложением для вебмастеров, желающих получить возможность надежного и честного заработка.
Все подробности Вы сможете найти на нашем сайте http://partner.loveplanet.ru/cgi-bin/pl/affiliates/referral.cgi?id=115
Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!

0
 



С нами с 09.02.05
Сообщения: 1482
Рейтинг: 1558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 16:13       Ответить с цитатойцитата 

хм.. очередной клон Мамбы... так та за счет своих ниибацца каких крутых партнеров держится, а эти на что надеятся?

2-5 центов за анкету - цена вообще смехотворная. 50 процентов от всех платежей? ну еще 5 центов на зарегистрированного пользователя...
Хороший датинг траф можно применить с гораздо большей пользой....а просто нецелевой русских траф на той же продаже мелодий отобъется лучше.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 16:29       Ответить с цитатойцитата 

я думаю можт в рунете кого и заинтересует, а тут вряд ли..

одна фраза чего стоит...
Цитата:
Прежде всего, проект LovePlanet – это уникальное предложение для вебмастеров. Владельцы собственных посещаемых сайтов могут разместить на своем ресурсе нашу партнерскую ссылку и получать коммерческий доход


коммерческий доход это сильно, но не к нам, мы все больше за моральное удовлетворение трудимсяicon_smile.gif

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 04.01.03
Сообщения: 244
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 16:42       Ответить с цитатойцитата 

И как можно применить русский dating трафик?
Может расскажешь?

0
 



С нами с 09.02.05
Сообщения: 1482
Рейтинг: 1558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 16:53       Ответить с цитатойцитата 



если у тебя есть - можешь попробовать мне продать icon_smile.gif

0
 



С нами с 16.08.03
Сообщения: 8
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 17:38       Ответить с цитатойцитата 

Simple писал:
если у тебя есть - можешь попробовать мне продать icon_smile.gif


Simple, ты сюда спамится пришел?
Вряд ли ты пробовал эту пратнерку для конвертации русского трафика, поэтому и судить о заработках там ты не можешь.

А вообще, компания довольно профессиональная и компетентная, а проект, с таким тщательным и серьезным к нему подходом, вряд ли окажется проигрышным ни для создателей, ни для вебмастеров которые с ним работают.

Love-planet, вас поздравляю с долгожданным открытием и желаю успехов :-)

0
 



С нами с 09.02.05
Сообщения: 1482
Рейтинг: 1558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 19:08       Ответить с цитатойцитата 

Частенько проекты и с не менее тщательным подходом оказывались проигрышными... законы рынка icon_smile.gif

Проект практически полность идентичен аналогичному проекту ЗАО Мамба. Но у тех в партнерах Рамблер, МаилРу, Агава и еще много реально раскрученных в рунете ресов. ИМХО тяжко им будет конкурировать, тем более ничего реально нового у них я не нашел.

Насчет
Цитата:
ты сюда спамится пришел?

Меня спросили куда можно деть датинг траф - я предложил icon_smile.gif Выглядело как спам - за это извиняюсь icon_smile.gif

Если у них все получится я буду только рад. Если в рунете появится еще одна успешная партнерка - всем будет хорошо icon_smile.gif
Все сказанное мной СУГУБО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

Peace icon_smile.gif

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

Я знаю команду, которая делает этот проект, но я склонен больше к мнению Simple, причем склонен, как завсегдатай дейтинг сайтов. ИМХО стандартный дейтинг получился, я думал там нечто более интересное будет. Что же, есть куда стремиться... Удачи в проекте.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 25.04.05
Сообщения: 1170
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 19:52       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd, а что именно интересное ты хотел увидеть?

0
 



С нами с 16.08.03
Сообщения: 8
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

Ну платников вообще море, и что, теперь все перестали делать платники? ;-)
Ниша-то (русский дейтинг) не такая уж и узкая; русский трафик, которого некуда девать (не считая всяческих вредоносных тем), наверняка у многих присутствует, не говоря уже о людях которые только им и занимаются, а работать все такие приятней и удобней со "своими", а не с какими-то дядькам ;-)
То, что с самого начала проект ничем не уступает старым конкурентам - это хорошо.. все новое будет расти..

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 12062
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 21:00       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Сайт должен быть русскоязычным

Я не понял этого пункта - вас не интересует англоязычная аудитория?

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 



С нами с 04.01.03
Сообщения: 244
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 08:50       Ответить с цитатойцитата 

Короче приговор - жить будет :)

А mail.ru и rambler кстати очень недовольны финансовыми результами Мамбы ... так что задумайтесь ...

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 09:01       Ответить с цитатойцитата 

Рашка, рашка. Интересно, много тут с рашкой вебмастеров работают? icon_smile.gif

Я типа обнаглею и дам еще ссылку-неконкурент топистартеру icon_smile.gif 1.5 бакса за женскую анкету и 35 центов за мужкую европейского трафика icon_smile.gif

0
 



С нами с 11.07.05
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 11:13       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
я думаю можт в рунете кого и заинтересует, а тут вряд ли..
одна фраза чего стоит...

коммерческий доход это сильно, но не к нам, мы все больше за моральное удовлетворение трудимсяicon_smile.gif

Насколько я понял, читая этот форум, русский и китайский трафик считаются паразитным, то есть на нем нельзя заработать, и даже наоборот - пустая трата денег на хостинг.
Так вот мы предлагаем из совсем пустого и не нужного сделать его конвертируемым icon_smile.gif и приносящим, хоть и небольшие, но все же деньги. Я это говорю про русский трафик.
Опять же - сумма за регистрацию 2-5 центов + 50 процентов от прибыли с того, что потратит человек на сайте - это не 5 центов, а как минимум 25 (с одной смски или с одной минуты голосового трафика).
Понятно, что мы не обещаем заработков как на ppc, но все-таки на этом можно заработать, с учетом того, что на данный момент он никому не нужен.

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 11:33       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Насколько я понял, читая этот форум, русский и китайский трафик считаются паразитным, то есть на нем нельзя заработать,


Даже его можно продать за денюжку...

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 09.02.05
Сообщения: 1482
Рейтинг: 1558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 12:12       Ответить с цитатойцитата 

RB писал:

А mail.ru и rambler кстати очень недовольны финансовыми результами Мамбы ... так что задумайтесь ...


еще бы они довольны были.. средний доход с одной регистрации по системе около 12 центов icon_smile.gif

Цитата:
Опять же - сумма за регистрацию 2-5 центов + 50 процентов от прибыли с того, что потратит человек на сайте - это не 5 центов, а как минимум 25 (с одной смски или с одной минуты голосового трафика).


вот только проблема в том что платными услугами будут пользоваться далеко не все... Но ИМХО если у вас доходность будет хотя бы 20-25 центов с регистрации, это будет очень замечательно... УДАЧИ icon_smile.gif [/code]

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

Love-planet писал:
Насколько я понял, читая этот форум, русский и китайский трафик считаются паразитным, то есть на нем нельзя заработать, и даже наоборот - пустая трата денег на хостинг.
Так вот мы предлагаем из совсем пустого и не нужного сделать его конвертируемым icon_smile.gif и приносящим, хоть и небольшие, но все же деньги. Я это говорю про русский трафик.
Опять же - сумма за регистрацию 2-5 центов + 50 процентов от прибыли с того, что потратит человек на сайте - это не 5 центов, а как минимум 25 (с одной смски или с одной минуты голосового трафика).
Понятно, что мы не обещаем заработков как на ppc, но все-таки на этом можно заработать, с учетом того, что на данный момент он никому не нужен.

спасибо за пояснения, по делу и без истерикicon_smile.gif)

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 00:03       Ответить с цитатойцитата 

kiwi писал:
Sigurd, а что именно интересное ты хотел увидеть?


Сорри, но это не расскажу, просто поскольку постольку icon_smile.gif Нечто отдаленно подобное записано у меня на бумажке и спрятано в сейфе, как руки дойдут сделаю, правда не уверен, что тут на Мастере это увидят icon_smile.gif Просто фанат я дейтинг сайтов и планы у меня наполеоновские, уж извините... icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 25.04.05
Сообщения: 1170
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 11:29       Ответить с цитатойцитата 

ну и тебе удачи тогда icon_smile.gif

0
 

Investment Adviser

С нами с 29.06.05
Сообщения: 1648
Рейтинг: 265

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/05 в 00:53       Ответить с цитатойцитата 

Love-planet:

Прошло почти два месяца, ну и как результаты ? В общих чертах, не раскрывая коммерческих тайн ...

0
 



С нами с 11.07.05
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/05 в 09:45       Ответить с цитатойцитата 

На LovePlanet запущены платные сервисы! Теперь все дополнительные услуги: поднятие анкеты в поисковом рейтинге, ставка на Лидера, голосовой сервис будут приносить партнерам стабильный доход. Стоимость партнерского вознаграждения составляет 50% с прибыли с каждого SMS-сообщения и с каждой минуты звонка. Возможности по увеличению притока денег в ваши кошельки зависят только от усердия и заинтересованности. Введение платных сервисов на LovePlanet дает возможность создания полноценного и прибыльного проекта.
Крупным площадкам мы готовы предложить особые условия сотрудничества, гибкие возможности для получения прибыли и индивидуальный подход.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »