Реклама на сайте Advertise with us

Весь вечер на манеже - Кардсгейт.ком, трусы на лямках

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/05 в 17:57       Ответить с цитатойцитата 

Я думал топик про СТАРгейт icon_smile.gif
У меня там домены зависли - они меняют интерфейс, хуиз недоступен - перенести нельзя, тоже в общем цирк.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

5
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/05 в 19:16       Ответить с цитатойцитата 

Billman писал:
Глупо и не смешно.

а никто и не смеется, имхо, в реале давно бы шею свернули...

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

4
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/05 в 20:45       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
имхо, в реале давно бы шею свернули...


Да ты понимаешь, тут шею сворачивать смысла нет ровно никакого. Ладно бы он эти бабки спиздил, так он же их просто проебал. Как последний мудак. Только и остается, что посмеяться как следует. Зато уж этой возможностью я буду пользоваться по полной программе smail101.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

эксклюзивщик

С нами с 08.03.05
Сообщения: 1013
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/05 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

smail114.gif
ну вот просто интересно, сколько лет еще будет продолжаться этот срач? icon_smile.gif

1
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/05 в 20:55       Ответить с цитатойцитата 

=ZeD= писал:
сколько лет еще будет продолжаться этот срач? icon_smile.gif


Во-первых, почему сразу срач? icon_smile.gif Я Билманов и команду КГ тут даже кидалами и пидорами, как на Крутопе, не назвал. Так что не срач, а вполне себе интеллигентная беседа smail101.gif

Во-вторых, КГ у меня вместо кошки - надо же кого-то пинать когда погода хреновая. А они еще время от времени сами повод подкидывают icon_smile.gif
Впрочем, один вариант, когда это все прекратится быстро, я вижу. В этом варианте Билманы решают что с них хватит, и перестают делать вид что они уважаемая контора и что с ними кто-то работает smail101.gif Тогда конечно и мне не над чем станет стебаться.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

эксклюзивщик

С нами с 08.03.05
Сообщения: 1013
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/05 в 19:55       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Во-первых, почему сразу срач? icon_smile.gif Я Билманов и команду КГ тут даже кидалами и пидорами, как на Крутопе, не назвал. Так что не срач, а вполне себе интеллигентная беседа smail101.gif
Во-вторых, КГ у меня вместо кошки - надо же кого-то пинать когда погода хреновая. А они еще время от времени сами повод подкидывают icon_smile.gif
Впрочем, один вариант, когда это все прекратится быстро, я вижу. В этом варианте Билманы решают что с них хватит, и перестают делать вид что они уважаемая контора и что с ними кто-то работает smail101.gif Тогда конечно и мне не над чем станет стебаться.

не, никого не хотел обидеть, просто на тот момент лучшего слова как "срач" не нашел icon_smile.gif
Просто эти топики уже на протяжении долгого времени не приносят никогда ничего, кроме споров, того, чтобилман всегда гонит и должен, что все возмущаются, что он должен не заканчиваются.
Это уже напоминает последние топики типа "кинули на покупкетрафа"

Ведь уже давно ясно, что ничего и никому КГ возвращать не собирается, и, чтодаже конечно является возмутительным, не считают себя виноватыми.
Поэтому просто не вижусмысла в создании подобных. Или гантеля надопосылать и к билману icon_smile.gif

4
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/05 в 20:52       Ответить с цитатойцитата 

=ZeD= писал:
Поэтому просто не вижусмысла в создании подобных.


Этим мы с тобой и отличаемся smail101.gif
На самом деле именно из-за подобных топиков кардсгейт уже является именем нарицательным. Не будь этих топиков - давно бы уже этот скандал вспоминали очень смутно.
Не говоря уже о том, что на подобных топиках я неоднократно свои убытки от Билмана восполнил, а он неоднократно невыплаченную мне сумму потерял icon_smile.gif

0
 



С нами с 19.02.05
Сообщения: 153
Рейтинг: 67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/05 в 23:41       Ответить с цитатойцитата 

Может быть, есть доля вины лично Билмана, в том, что Кардсгейт когда-то начал работать с процесингом, который ему потом не заплатил. Возможно, на тот момент у него выбора через кого работать, особо не было. Время тогда не очень спокойное было, и многие потеряли деньги, в том числе и билинги.
Буказоид, признайся, тебя просто бесит, что КГ хорошо работает и платит, не смотря на твои пророчества. Из-за этого и весь цирк.
Мои вебмастера на билинг ни разу не жаловались, я доволен, что работаю с Кардсгейтом. Для меня и для других это на много важнее, чем твои "трусы на лямках".

YAKBucks.com

6
 



С нами с 05.12.02
Сообщения: 358
Рейтинг: 591


Передовик Master-X (01.12.2013) Передовик Master-X (16.12.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/05 в 00:07       Ответить с цитатойцитата 

_yak_ писал:
Мои вебмастера на билинг ни разу не жаловались, я доволен, что работаю с Кардсгейтом. Для меня и для других это на много важнее, чем твои "трусы на лямках".


вот когда попадеш в положение Буказоида и остальных обутых этими ребятами, которые задрав нос толкуют о термсах и прочем - тогда и вякай в этом топике
а пока пошел вон отсюда, то что не можеш свой сайтик процессить индивидуально а не через билмана не дает тебе прав упрекать в чем то тех кому этот процессинг должен денег icon_smile.gif

6
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/05 в 00:14       Ответить с цитатойцитата 

_yak_, не нужно херню всякую нести. КГ мало того, что не заплатили людям, и даже не попытались извиниться, так еще и до сих пор по форумам пальцы гнут.

Буказоид оплатил свое право стебаться над ними, и оплатил очень хорошо.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

6
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/05 в 00:21       Ответить с цитатойцитата 

_yak_ писал:
Может быть, есть доля вины лично Билмана, в том, что Кардсгейт когда-то начал работать с процесингом, который ему потом не заплатил. Возможно, на тот момент у него выбора через кого работать, особо не было. Время тогда не очень спокойное было, и многие потеряли деньги, в том числе и билинги.
Буказоид, признайся, тебя просто бесит, что КГ хорошо работает и платит, не смотря на твои пророчества. Из-за этого и весь цирк.
Мои вебмастера на билинг ни разу не жаловались, я доволен, что работаю с Кардсгейтом. Для меня и для других это на много важнее, чем твои "трусы на лямках".


ты все это Перере еще скажиicon_smile.gif))

з.ы. и еще, Буказоид один из самых адекватных мастеров которых я знаю, так что зря ты все это...

Последний раз редактировалось: Kapon (30/06/05 в 13:26), всего редактировалось 1 раз

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

6
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/05 в 00:53       Ответить с цитатойцитата 

_yak_ писал:
Мои вебмастера на билинг ни разу не жаловались, я доволен, что работаю с Кардсгейтом. Для меня и для других это на много важнее, чем твои "трусы на лямках".

Замечательное выражение Буказоида ставшее крылатым. icon_smile.gif Идеально подходит в данной ситуации. Я бы еще добавил "пальцы веером, сопли пузырями." icon_smile.gif
Итак, Кардсгейт.ком - трусы на лямках, пальцы веером, сопли пузырями... вот такая вот картина художника-реалиста. Жаль не дизайнер, а то нарисовал бы. icon_smile.gif
Ну а то, что доволен ты Кардсгейтом.... Буказоид помню тоже был доволен до поры, до времени. icon_lol.gif

6
 

эксклюзивщик

С нами с 08.03.05
Сообщения: 1013
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/05 в 01:13       Ответить с цитатойцитата 

_yak_ писал:
Может быть, есть доля вины лично Билмана, в том, что Кардсгейт когда-то начал работать с процесингом, который ему потом не заплатил. Возможно, на тот момент у него выбора через кого работать, особо не было. Время тогда не очень спокойное было, и многие потеряли деньги, в том числе и билинги.
Буказоид, признайся, тебя просто бесит, что КГ хорошо работает и платит, не смотря на твои пророчества. Из-за этого и весь цирк.
Мои вебмастера на билинг ни разу не жаловались, я доволен, что работаю с Кардсгейтом. Для меня и для других это на много важнее, чем твои "трусы на лямках".

ты не забывай, ЧТО красит компанию: не настоящее и не положительные отзывы от существующих и действующих клиентов, а репутация, долгое и, замечу, успешное сотрудничество.
Если у тебя сейчас все хорошо, то не будь столь уверен, что и дальше все будет также.
Да, нынче ибилл тоже подвел, который имел не маленькую репутацию и срок в бизнесе, но они не отрицали своихдолгов и ошибок, после чего по мере возможности выплачивали людям деньги.Вотименно это красит компанию - возможность выйти из ситуации

6
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/05 в 13:21       Ответить с цитатойцитата 

_yak_ писал:
Буказоид, признайся, тебя просто бесит, что КГ хорошо работает и платит, не смотря на твои пророчества. Из-за этого и весь цирк.

ну и хуйню ты сморозил smail10.gif

Продам definebabe.com

6
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/05 в 13:43       Ответить с цитатойцитата 

Гм. Еще одно чудо природы icon_smile.gif Давай я объясню несколько моментов, а ты будешь их учитывать когда пишешь, хорошо? Я тебе обещаю, что если мы на этом поладим, то все будут просто счастливы smail101.gif

_yak_ писал:
Может быть, есть доля вины лично Билмана, в том, что Кардсгейт когда-то начал работать с процесингом, который ему потом не заплатил. Возможно, на тот момент у него выбора через кого работать, особо не было. Время тогда не очень спокойное было, и многие потеряли деньги, в том числе и билинги.


Ну да. Ямба вон не только потеряла, но и выплатила все, когда снова встала на ноги. За что им мой глубочайший респект. ПСВ наебнулся, ВСБ наебнулся (кстати выплатив нам лично все), Джеттис закрылся.
Дело не в том что Билман проебал мерч. Дело даже не в том что он проебал наши деньги (в данном случае не только мои, но и деньги многих крупных партнерок). На ПСВ мы потеряли куда больше, а закрытия Джеттиса мне было куда жальче. Суть в том, что человек даже сказать "мужики, я хуйню спорол и все проебал" не может. Он вместо этого начал пытаться обвинить всех вокруг в своей глупости.
И опускаю я его вовсе не за проебанные деньги - это со всеми случается. Опускаю я его за понты типа "вы имели отношение только с биллингом, и для вас есть только термсы". Это когда вебмастера тыкают его носом в правила Визы по чачам, к примеру. Зато когда ему предлагают по этим же термсам выплатить заработанные деньги (это ведь логично, разве нет?), сразу же выясняется что есть еще какой-то процессинг, который что-то не заплатил. Мне насрать на эти 3,5к - это в общем-то не та сумма из-за которой я пойду вешаться icon_smile.gif Я просто не люблю людей, которые не могут отвечать за свои слова, и в то же время гнут пальцы веером.

_yak_ писал:
Буказоид, признайся, тебя просто бесит, что КГ хорошо работает и платит, не смотря на твои пророчества. Из-за этого и весь цирк.


Читай выше. По поводу КГ у меня осталась только одна эмоция - мне над ними смешно. Все это выпучивание глаз и надувание щек выглядит действительно очень смешно на фоне того, как Билманы отвечают за свои слова на практике.

_yak_ писал:
Мои вебмастера на билинг ни разу не жаловались, я доволен, что работаю с Кардсгейтом. Для меня и для других это на много важнее, чем твои "трусы на лямках".


Дык ведь флаг тебе в руки icon_smile.gif Заметь, я вообще никого не призываю не работать с КГ. Во-первых, это бесполезно, все равно будут работать. Во-вторых, я вам не папа и не мама, чтобы вас воспитывать и объяснять что-либо.
Просто когда (не если, а именно когда) у Билманов накроется очередной мерч, ты пожалуйста вспомни эти свои слова и имей мужество не стонать о том что не получил денег smail101.gif За что тебе будет глубокий респект icon_smile.gif

0
 



С нами с 19.02.05
Сообщения: 153
Рейтинг: 67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/05 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Гм. Еще одно чудо природы icon_smile.gif


Каждый в праве высказать свою точку зрения. Но заметь она выражена корректно без всяких эмоций, а тебя похоже заносит, тебе не кажется?

6
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/05 в 14:26       Ответить с цитатойцитата 

_yak_ писал:

Буказоид, признайся, тебя просто бесит, что КГ хорошо работает и платит, не смотря на твои пророчества. Из-за этого и весь цирк.
Мои вебмастера на билинг ни разу не жаловались, я доволен, что работаю с Кардсгейтом. Для меня и для других это на много важнее, чем твои "трусы на лямках".


Bukazoid писал:
Гм. Еще одно чудо природы icon_smile.gif


мм, имхо равноценноicon_smile.gif))

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

1
 



С нами с 19.02.05
Сообщения: 153
Рейтинг: 67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/05 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 

Не собирался никого обидеть, но если выглядит со стороны, как равноценно, тогда проехали...

6
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/05 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

_yak_ писал:
а тебя похоже заносит, тебе не кажется?


Неа, не кажется icon_smile.gif Я тут в общем-то никому понравиться не пытаюсь. Это мой топик, я тут стебусь над Билманами smail101.gif

Ничего обидного я тебе не сказал. Если тебя обижают слова "чудо природы", я ничем не могу тебе помочь, извини smail101.gif Хотя лучше бы ты прочитал то, что написано после этих слов icon_smile.gif

0
 



С нами с 19.02.05
Сообщения: 153
Рейтинг: 67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/05 в 14:59       Ответить с цитатойцитата 

Извинения приняты. На сем и покидаю твой топик smail16.gif

YAKBucks.com

6
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/05 в 15:17       Ответить с цитатойцитата 

_yak_ писал:
На сем и покидаю твой топик smail16.gif


Я рад что мы друг друга поняли smail101.gif

На будущее, тем кто считает что я незаслуженно обижаю несчастных Билманов. С адвокатами КГ я согласен общаться на очень простых условиях - выплатите мне 3,5к которые мне уже два года должен этот прекрасный биллинг, и я соглашусь с вами в том, что Билманы и вообще команда КГ вовсе не пидоры, а замечательные чудесные люди и крутые профессионалы icon_smile.gif В противном случае я оставляю за собой право высказывать о них такое мнение и в такой форме, какое и в какой считаю нужным.

А еще я бы с удовольствием пообщался с Билманами - они так смешно надуваются, я все жду, вдруг хоть один лопнет? smail101.gif Вот только незадача, они сами никак не приходят. Увы icon_smile.gif

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/05 в 15:20       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Я рад что мы друг друга поняли smail101.gif
На будущее, тем кто считает что я незаслуженно обижаю несчастных Билманов. С адвокатами КГ я согласен общаться на очень простых условиях - выплатите мне 3,5к которые мне уже два года должен этот прекрасный биллинг, и я соглашусь с вами в том, что Билманы и вообще команда КГ вовсе не пидоры, а замечательные чудесные люди и крутые профессионалы icon_smile.gif В противном случае я оставляю за собой право высказывать о них такое мнение и в такой форме, какое и в какой считаю нужным.
А еще я бы с удовольствием пообщался с Билманами - они так смешно надуваются, я все жду, вдруг хоть один лопнет? smail101.gif Вот только незадача, они сами никак не приходят. Увы icon_smile.gif

smail102.gif бля, если когда нить надумаешь издать избранное из своих шедевров, первый экземпляр мойicon_smile.gif)))))

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

5
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/05 в 23:09       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
smail102.gif бля, если когда нить надумаешь издать избранное из своих шедевров, первый экземпляр мойicon_smile.gif


icon_lol.gif
Я тебе его даже подпишу ради такого случая smail101.gif
Бля. Никогда не думал что поимею шанс стать модным писателем... для АВМов smail101.gif

0
 



С нами с 26.07.03
Сообщения: 1005
Рейтинг: 405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/05 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

Это ... я не совсем помню начало всей этой истории ,но обясните мне как так процессинг не выплатил денег?Я чуток этой темой интересовался ,и знаю на 100% ,что банк который мерчант предоставил ,НИКОГДА не закрысит бабки ,ну не тот уровень,что бы даже пару лямов крысить ,т.е всегда банки отдают задолженность с холдом пол года .Так что не совсем понятно ,почему кардсгейт не может выплатить бабки ?
ЗЫ :Буказоид реально жжот ;) с удовольствием читаю все его посты ;)

6
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/05 в 15:15       Ответить с цитатойцитата 

Benxxx писал:
Это ... я не совсем помню начало всей этой истории ,но обясните мне как так процессинг не выплатил денег?


Вот тут изложено довольно подробно и по пунктам:
Биллинг: CardsGate

См. сразу нижнюю часть поста, если не хочешь долго продираться сквозь глумление над цитатами Билмана icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »