Реклама на сайте Advertise with us

Доступ к FTP серверу через анонимный прокси сервер.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.05.05
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/05 в 12:21       Ответить с цитатойцитата 

Необходимо организовать выгрузку файлов на FTP сервер через анонимный прокси. Я с таким вообще впервые столкнулся. Нашел работающий анонимный прокси, нашел некий пример, слепил скрипт, а он не работает, коннект не устанавливается.

Коннект устанавливается следующим образом:

Код:

$ftp_server = "193.191.141.3"; // IP анонимного сервера
$ftp_user_name = "sohat3@sohat.hut1.ru"; //username@ftp-server
$ftp_user_pass = "password"; //пароль ftp-сервера

$con = ftp_connect($ftp_server, 80); // 80 - порт анонимного сервера
if (!$con) {
echo "Ошибка соединения";
} else {
echo "Соединение установлено";
$login_result = ftp_login($con, $ftp_user_name, $ftp_user_pass);
}


Очень прошу помочь, может я вообще все не так делаю, может другими путями продвигаться надо?

0
 



С нами с 14.02.05
Сообщения: 57
Рейтинг: 84

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/05 в 13:38       Ответить с цитатойцитата 

80й порт -это обычно порт HTTP сервера, а ftp сервера используют, если мне память не изменяет 21й порт

ты уверен, что у тебя прокси вообще ftp-протокол понимает, или ты его нолько на HTTP проверял?

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/05 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 

не все прокси FTP поддерживают.. думаю имеет смысл свой прокси настроить, и на нем тестировать...

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 



С нами с 11.05.05
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/05 в 13:56       Ответить с цитатойцитата 



Хорошо, а сам то код по Вашему рабочий?

0
 



С нами с 14.02.05
Сообщения: 57
Рейтинг: 84

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/05 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

color писал:
думаю имеет смысл свой прокси настроить, и на нем тестировать...
или у своего хостера попроси прокси выделить, хостеры часто такую возможность предоставляют (бесплатно или за доп. плату)

Потом, когда ftp-proxy нормальный будет, попробуй для проверки какой-нибудь FTP файловый менеджер через этот прокси запустить, например CuteFTP это позволяет делать.

Цитата:
Хорошо, а сам то код по Вашему рабочий?

Рабочий, но он тебя только соединит с прокси-сервером, а дальше нужно еще через него с нужным доменом соединиться и т.д.

Последний раз редактировалось: Foxtrot (11/05/05 в 14:08), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 11.05.05
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/05 в 14:07       Ответить с цитатойцитата 

FTP у меня нормальный. Вся фича в том, чтобы доступ организовать через промежуточный (анонимный) прокси-сервер, чтобы хост, на котором расположен FTP не догадался о реальном адресе отправителя файлов.

Список таких прокси брал из инета (например на http://freeproxy.ru/), тестировал на работоспособность, потом пытался выполнить скрипт.

Вот только про то, можно-ли через них качать на FTP или нет ничего не говорят. Как определить пропускает-ли прокси на FTP, если я даже не знаю рабочий-ли скрипт.

0
 



С нами с 14.02.05
Сообщения: 57
Рейтинг: 84

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/05 в 14:18       Ответить с цитатойцитата 

chis писал:
Вот только про то, можно-ли через них качать на FTP или нет ничего не говорят. Как определить пропускает-ли прокси на FTP, если я даже не знаю рабочий-ли скрипт.
- если порт 80, то качать ftp скорее всего нельзя, это http-прокси

А пропускает-ли прокси FTP проверяешь так: устанавливаешь FTP-клиента под Windows, например CuteFTPpro3.2, и прописываешь в его настройках работу через прокси, адрес такой-то, порт 21 и пробуешь из какого-нибудь ftp-архива файлик скачать...

0
 



С нами с 11.05.05
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/05 в 14:20       Ответить с цитатойцитата 

Да, кстати, насколько я понял в основном с этими прокси серверами работают через сокеты. Может кто знает как можно использовать сокет для закачке по FTP. Хорошо-бы примерчик или литературку на худой конец icon_smile.gif

0
 



С нами с 16.08.04
Сообщения: 48
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/05 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

Суть в том, что есть генератор и есть фрихосты, которые планируется завалить дорами. Но есть еще и опасения, что админы по логам могут узнать откуда заливаются доры и обрубить возможность коннекта их хостинга с айпи сервера с генератором.
Использовать прокси хостера... ммммм... не думаю, что хостер обрадуется, если его прокси использовать в таких неблаговидных целях, да и много понадобится, не один десяток.
Если не анонимной проксей, то как зашифровать откуда на самом деле производится закачка файлов?

0
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/05 в 17:59       Ответить с цитатойцитата 

chis писал:
Как определить пропускает-ли прокси на FTP

Пропиши эту проксю в ИЕ и попробуй зайдти на нужный тебе ФТП. Прямо через ИЕ.

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

0
 



С нами с 16.08.04
Сообщения: 48
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/05 в 22:29       Ответить с цитатойцитата 

Кто знает, как несложно реализовать на php анонимность адреса серверного генератора дорвеев при закачке доров с генератора на фрихост, плиз, стукнитесь в асю, проведите небольшую платную консультацию (еще бы и код icon_smile.gif ) со мной и топикстартером.
Или может еще какие варианты анонимной передачи файлов есть, срочно нужна инфа
Велкам: 264-339-587
Буду в сети еще час или завтра с 10 по msk

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »