Реклама на сайте Advertise with us

Документы о высылке ваера от спонса.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Cracked by Bill Gilbert

С нами с 16.09.03
Сообщения: 4228
Рейтинг: 2814

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/05 в 09:24       Ответить с цитатойцитата 

Ваер был выслан 3 марта, так говорит спонс во всяком случае. Причем они проводили розыск платежа и сказали, что деньги таки были начислены мне на счет. Фет говорит, что перевода нету. Какие документы мне нужно взять у спонса, чтобы показать их фету? Слышал про сфивтовку или как ее там, если можно, как сие звучит по-английски.
И вообще, может ли ваер бесследно исчезнуть? Я просто впервые с этим сталкиваюсь и наверное в последний icon_smile.gif
З.Ы.Бля, перевод жду уже 2 месяца в общей сложности, чек бы уже давно обналичил, нервы одни....

Всех с Наступившим Новым Годом!
Статы пиздеж и провокация: ща лучше. СКРИНЫ СТАТСОВ ТУТ Мой ЛЛ

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/05 в 09:29       Ответить с цитатойцитата 

Нужно запросить у отправителя peyment order. Ваера не пропадают в никуда, так как если их отправили то всегда можно проследить по докам куда они ушли.
Долби и все зачислят!

Content Masters

1
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/05 в 09:32       Ответить с цитатойцитата 

Свифтовка = swift copy.
Wire исчезнуть не может, либо дойдет - либо вернется, но может на неопределенное время зависнуть в транзитном банке...

У меня недавно тоже была проблема с ваером на фет - стукни в аську может подскажу чего...

вот соскучился по мастеру...

1
 

Cracked by Bill Gilbert

С нами с 16.09.03
Сообщения: 4228
Рейтинг: 2814

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/05 в 09:54       Ответить с цитатойцитата 

В аське фет отправил к тикетам. Это та же аська, только на месяц как минимум дольше...
Так что запросить: payment order or swift copy? Или это один и тот же человек? icon_smile.gif

Всех с Наступившим Новым Годом!
Статы пиздеж и провокация: ща лучше. СКРИНЫ СТАТСОВ ТУТ Мой ЛЛ

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/05 в 10:33       Ответить с цитатойцитата 

gilbert писал:
В аське фет отправил к тикетам. Это та же аська, только на месяц как минимум дольше...


Ну не на месяц конечно, но день-два подождать придется скорее всего... зато там уже менеджеры будут разбираться, а не "пионерки" из саппорта... Кстати - если ты весь месяц ждал и не заказывал розыск ваера через тикеты - есть еще вариант что он просто автоматически не распознался как твой, а т.к. через тикеты ты не просил проверить - они его и не отыскивали. Если сообщишь в тикете все данные (сумма, от кого и т.д.) возможно они его сразу найдут среди "неопознаных"...

вот соскучился по мастеру...

1
 
+ + +


С нами с 01.06.03
Сообщения: 3510
Рейтинг: 1411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/05 в 12:03       Ответить с цитатойцитата 

gilbert писал:
Причем они проводили розыск платежа и сказали, что деньги таки были начислены мне на счет.


Обычно такой розыск стоит денег и результатом является документ. Вот пусть тебе его спонсор и отправит. Кроме того, процесс розыска являет собой обмен сообщениями (в средине 90-х это был телекс, сейчас что я хз) между банком-отправителем и его банком-корреспондентом. Вот если тебе удастся выбить из спонсора копию этой переписки, то тут уже никто никогда не отвертится.

1
 

Cracked by Bill Gilbert

С нами с 16.09.03
Сообщения: 4228
Рейтинг: 2814

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/05 в 12:46       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
Ну не на месяц конечно, но день-два подождать придется скорее всего... зато там уже менеджеры будут разбираться, а не "пионерки" из саппорта... Кстати - если ты весь месяц ждал и не заказывал розыск ваера через тикеты - есть еще вариант что он просто автоматически не распознался как твой, а т.к. через тикеты ты не просил проверить - они его и не отыскивали. Если сообщишь в тикете все данные (сумма, от кого и т.д.) возможно они его сразу найдут среди "неопознаных"...


та я уже с ними переписываюсь по тикетам, по той инфе, что я им предоставил - не нашли, но я не дал им отправителя, я сам его не знаю icon_smile.gif Но сумму и дату прихода указал.
У спонса саппорт помороженый, очень тяжело от них добиться чего-либо icon_smile.gif

Всех с Наступившим Новым Годом!
Статы пиздеж и провокация: ща лучше. СКРИНЫ СТАТСОВ ТУТ Мой ЛЛ

0
 



С нами с 24.06.04
Сообщения: 1829
Рейтинг: 675

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/05 в 13:09       Ответить с цитатойцитата 

не переживай с переводом будет все ок. Просто иногда они могут его задержать по каким топричинам. А если он не туда отправлен то деньги вернуться и 20$ снимут за ошибку.

Обмен всех видов валют и криптовалют paxum,paypal,WM - icq 107706501, robystudio@ gmail.com

1
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/05 в 20:11       Ответить с цитатойцитата 

gilbert писал:
В аське фет отправил к тикетам. Это та же аська, только на месяц как минимум дольше...
Так что запросить: payment order or swift copy? Или это один и тот же человек? icon_smile.gif

Теже яйца только в профиль!

Content Masters

1
 

Cracked by Bill Gilbert

С нами с 16.09.03
Сообщения: 4228
Рейтинг: 2814

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/05 в 13:25       Ответить с цитатойцитата 

Ваер нашелся, хорошо, что я попросил его поискать в февральских ваерах icon_smile.gif
Куплю жене сапоги (с) icon_smile.gif

Всех с Наступившим Новым Годом!
Статы пиздеж и провокация: ща лучше. СКРИНЫ СТАТСОВ ТУТ Мой ЛЛ

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/05 в 15:25       Ответить с цитатойцитата 


А мы думали пароход. А там только на сапоги насобиралось! Жаль!

Content Masters

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »