Реклама на сайте Advertise with us

Noscash задержка выплат.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.10.03
Сообщения: 713
Рейтинг: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/05 в 17:25       Ответить с цитатойцитата 

Что за лажа происходит.
Скоро задержка по выплатам превысит 1 месяц.

Ну нельзя же так относиться к адвертам, хотябы отвечали на письма, или в аске появлялись хоть изредка. Никакой информации нет. Даже неукого спросить.

На крутопе писали что вы собирались деньги выплачивать еще на прошлой неделе. Так что же случилось?

Понятно что на ибиле проблемы, но по их сведениям

RevShare Payout Check Dates 12/08/04 & 12/22/04
Please be advised that the RevShare payout for check dates 12/08/04 and 12/22/04 was processed and paid on January 5, 2005.

The statement for these check dates is currently visible in CMI. RevSharers can go to the Accounting section of CMI and select check date 12/22/04 to view the details of this combined payout.

0
 



С нами с 14.11.02
Сообщения: 3761
Рейтинг: 973

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/05 в 17:29       Ответить с цитатойцитата 

у меня она превысила уже больше, чем один месяц...

0
 
+ + +
Человек-оркестр

С нами с 19.11.02
Сообщения: 4755
Рейтинг: 1027

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/05 в 18:06       Ответить с цитатойцитата 

У меня 4 месяца

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/05 в 18:30       Ответить с цитатойцитата 

значит путаю))

Последний раз редактировалось: Kapon (18/01/05 в 19:21), всего редактировалось 1 раз

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 14.11.02
Сообщения: 3761
Рейтинг: 973

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/05 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

это партнерка $hurik'а aka Hellfire...

0
 

PPR™

С нами с 28.02.03
Сообщения: 1905
Рейтинг: 1550

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/05 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 

nike640 писал:
Что за лажа происходит.
Скоро задержка по выплатам превысит 1 месяц.
Ну нельзя же так относиться к адвертам, хотябы отвечали на письма, или в аске появлялись хоть изредка. Никакой информации нет. Даже неукого спросить.
На крутопе писали что вы собирались деньги выплачивать еще на прошлой неделе. Так что же случилось?
Понятно что на ибиле проблемы, но по их сведениям
RevShare Payout Check Dates 12/08/04 & 12/22/04
Please be advised that the RevShare payout for check dates 12/08/04 and 12/22/04 was processed and paid on January 5, 2005.
The statement for these check dates is currently visible in CMI. RevSharers can go to the Accounting section of CMI and select check date 12/22/04 to view the details of this combined payout.


У них есть форум, спроси на нем xttp://www.groza.biz/forum

0
 

A good rest is half the work

С нами с 09.10.04
Сообщения: 1167
Рейтинг: 602

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/05 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

SnowBars писал:
У них есть форум, спроси на нем xttp://www.groza.biz/forum


Отличная ссылкаicon_smile.gif

0
 



С нами с 31.10.02
Сообщения: 730
Рейтинг: 355

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/05 в 20:59       Ответить с цитатойцитата 

наверное и не заплатят уже

0
 



С нами с 14.04.03
Сообщения: 528
Рейтинг: 451

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/05 в 22:31       Ответить с цитатойцитата 

Господа, я не читаю этот форум, так уж сложилось.
все новости можно узнать по приведенной выше ссылке или на крутопе есть активный топик на эту тему

Ситуация такая - Ибилл выставил инвойс на той неделе но денег не выслали, сказали что какойто трабл с банком произошел, обещали 19го числа разослать.

А тем кто кричит типа - "Уже не заплатят итд" - паникеры всегда были, ибилл это вам не хуйБилл русский, если уж они берут кредиты и выкручиваются значит все нормал будет. Главное не ссать.
icon_smile.gif

Покупаем галерный траффик ДОРОГО. anycash.com

0
 



С нами с 27.12.02
Сообщения: 147
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/05 в 10:24       Ответить с цитатойцитата 

Возможно и не стоило вмешиваться, но меняйте биллинг. Хуйбиллы всегды были и будут, как среди русских, так и наших американских друзей. Просто наши закрываются без лишних слов, а буржуйские долго извиняются и... и тоже закрываются...
В июле я еще говорил, что у ибилла проблемы и пора слезать. Он у нас стоял на диклайне. В результате зависшие 30к уже можно не ждать, по ряду причин - они официально отказались платить деньги тем, кто снял с них процессинг и не делает новых сайнов. Можно конечно разводить демагогию относительно того, что стоит на них подлить немного траффа и все будет, но их ответ "Вы не сделали достаточно сайнов, чтобы получить выплату" - глупый довод, так как количество сайнов для выплаты у них абсолютно не определено.
Также многочисленные требования о переводе ребиллов осталось без ответа. Внимание, вопрос: и чем это не аналог нашего хуйбилла?

Они не закрылись сразу и не послали всех на 3 буквы только по той причине, что они резко все деньги в активах потеряли, зато ребиллов у них было просто море. Тактика на первое время: перевести ребиллы, аккумулировать средства, а там посмотрим... А что будет дальше - хз...

0
 



С нами с 13.07.03
Сообщения: 97
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/05 в 13:22       Ответить с цитатойцитата 

Знаешь Зуммер, если я правильно понимаю, у вас стоял Ibill Usa, а там действительно сложилась полная жопа с выплатами ревшарерам и самим парнеркам, а у Шурика на платниках стоит - IBill EU, подразделение биллинга которое пытается работать нормально

У меня за последние пару месяцев сложилось мнение что самая большая проблема не в том что Айбилл просрал кучу ребиллов, за которые вебмастеры работали годами, а в том что реальной альтернативы iBill-у пока нет. Да, есть Ccbill, Paycom, но фишка в том что проходимость карт на этих биллах низкая, они в связке биллят в разы хуже чем сам iBill. Конвертация после проблемм у IBill-а реально упала по всем спонсорам. Поэтому выбирать iBill или нет в качестве основного биллинга - это диллема с не таким очевидным ответом как кажется.

0
 



С нами с 27.12.02
Сообщения: 147
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/05 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

Только из-за проходимости карт он и стоял у нас на диклайне, но сейчас если уж обсуждать этот вопрос, то только связка эпоха > ццбилл > ибилл может работать нормально.
Эпоху не просто так используют самые крупные партнерки в этом бизнесе. У всех биллингов есть свои недостатки, но по соотношению достоинств и недостатоков эпоха выигрывает.
EU клиенты также страдают:

Payout Update
On Thursday January 20, 2005 an update will be provided on 01/01/05 & 01/15/05 US payouts, 01/05/05 & 01/19/05 EU payouts, past due EU reserves, 01/08/05 RevShare payout and 12/26/04 Catalog payout. Thank you again for your continued support. We look forward to resuming a reliable payout schedule with you and earning your business. We will continue to update you as we move forward.

Недавно они меняли свой европейский банк...

http://finance.yahoo.com/q/bc?s=IBD&t=6m - имхо уже не выберутся. Можно конечно делать ставки, спорить и надеяться, но риск - не всегда благородное дело...

Мы выплатили по ибиллу адвертам наши долги, включая ребиллы, но повторять такой опыт уже не хочется.

ЗЫ: для тех, кто хочет рискнуть - вкладывайте в акции ибилла ;)

0
 



С нами с 27.12.02
Сообщения: 147
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/05 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

То, что по EU - это само собой про ибилл...
На эпохе все нормально, за исключением такой мелочи, как тормоза с аппрувом новых сайтов.

0
 



С нами с 13.07.03
Сообщения: 97
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/05 в 13:10       Ответить с цитатойцитата 

сенькс Зуммер за инфу
все понятно кроме графика который ты привел
я не в курсе, но какое отношение Interactive Brand имеет к теме ?

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/05 в 13:30       Ответить с цитатойцитата 



Мое имхо - инфа Зуммера чересчур субьективна. Так что я лично пока не стал бы на нее очень уж опираться, с ибиллом еще далеко не все понятно и, на мой взгляд, он скорее останется в бизнесе, чем вылетит из него.

Смерть Ибилла предрекают с сентября, а он все еще жив + много чего выплатил за это время, умирающие биллинги так себя не ведут.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 27.12.02
Сообщения: 147
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/05 в 21:06       Ответить с цитатойцитата 

Rainmaker писал:
сенькс Зуммер за инфу
все понятно кроме графика который ты привел
я не в курсе, но какое отношение Interactive Brand имеет к теме ?


IBD приобрели Media Billing LLC в феврале прошлого года у Penthouse International, но процесс затянулся. Media Billing LLC имеет 100% акций ибилла. В этом процессе покупки еще многое непонятно, так как по свежей информации IBD только в октябре завершили процесс приобретения Media Billing и соответственно Ibill у PHSL, заплатив $10,4млн отступных. Отсюда и идет резкое падение акций IBD, из которого видно, что IBD делало ставку на ибилл, но во-первых не хватило резервов, чтобы провести все безболезненно, а во-вторых это вызвало негативную реакцию у акционеров, что являлось еще большим ударом для IBD.
гIBDд icon_smile.gif

Catch22: ok. Тогда вкладывай в акции! icon_smile.gif

На этом закончим наш прогноз погоды на рынке биллингов, а то в чужом топике такое обсуждение получилось...

Последний раз редактировалось: 3YMMEP (20/01/05 в 21:11), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 27.12.02
Сообщения: 147
Рейтинг: 70

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/05 в 21:08       Ответить с цитатойцитата 

А, ну и в догонку: знАком к еще большей шаткости стали проблемы с EU подразделением ибилла, которое, если не ошибаюсь, уже имело отдельную финансовую базу.

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 1039
Рейтинг: 465

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/05 в 22:08       Ответить с цитатойцитата 

про Ибилл топик здесь живет IBill or not IBill

К вопросу о стабильности IBillEU могу сказать что они нам уже за 2.5 месяца должны + резервы

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 13:54       Ответить с цитатойцитата 

nike640 писал:
Что за лажа происходит.
Скоро задержка по выплатам превысит 1 месяц.
Ну нельзя же так относиться к адвертам, хотябы отвечали на письма, или в аске появлялись хоть изредка. Никакой информации нет. Даже неукого спросить.


Меняй спонсора что могу посоветовать. Вон зуммер неплохо справляется со своими обязанностями по партнерке.

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42680
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus писал:
Вон зуммер неплохо справляется со своими обязанностями по партнерке.


я всё больше и больше удивляюсь универсальности Зуммера

есть саппорт вежливый, есть оперативный, есть всемогущий, есть долготерпеливый, есть ответственный, но ни в одной партнёрке, кроме UniCash, я не встречался с представителем, который обладает абсолютно ВСЕМИ положительными качествами, которые требуются от саппорта любой партнёрки

Последний раз редактировалось: baabuler (21/01/05 в 17:17), всего редактировалось 1 раз

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7611
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 15:21       Ответить с цитатойцитата 

справедливости ради стоит отметить - нихуйовый БПР получился icon_smile.gif

крипта на ByBit

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 16:14       Ответить с цитатойцитата 

Зуммер, я вкладываю в акции только тогда, когда могу получить контрольный или хотя бы блокирующий пакет icon_smile.gif

Ты рано списываешь ибилл со счетов, таково мое мнение, IBD и т.д. - это совсем другие игры. В общем, это совсем скоро прояснится, так что увидим icon_smile.gif
==========

morphey, я тебе уже много раз говорил, а ты никак не поймешь: ЛЮБАЯ финансовая структура, которая пытается преодолеть кризис, всегда расставляет приоритеты - ситуация ее заставляет.

Клиентам, которые ей более выгодны и приносят ей пользу во времена выхода из кризиса, она ставит высокий приоритет, другим клиентам может его понизить и т.д. То, что тебе не платят - результат не только политики ибилла, но и твоих персональных решений, но ты, к сожалению, так и не можешь это понять.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 1039
Рейтинг: 465

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
Зуммер, я вкладываю в акции только тогда, когда могу получить контрольный или хотя бы блокирующий пакет....


icon_rolleyes.gif

Судя по характеру про-Ибильных постов Catch22 я начинаю догадываться, у кого контрольный пакет Ибилла в реале icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: m0rphey (21/01/05 в 17:38), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 14.11.02
Сообщения: 3761
Рейтинг: 973

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 17:34       Ответить с цитатойцитата 

Sterx писал:
справедливости ради стоит отметить - нихуйовый БПР получился icon_smile.gif


оказывается, есть народ, который чуть ли не с апреля не получал денег от noscash... при том, что последний чек от ибилла у них за ноябрь вроде как...

0
 

Правительство России в Brugge

С нами с 27.02.04
Сообщения: 14857
Рейтинг: 377

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/05 в 17:42       Ответить с цитатойцитата 

Так что с трафом то? Снимать с тех, которые на ибиле?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »