Реклама на сайте Advertise with us
Тема: А есть ли среди вас альтруисты, желающие поделиться знаниями Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Inko


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/00 в 21:43

А есть ли среди вас альтруисты, желающие поделиться знаниями?
Я не первый день в Инете, но вопросами рекламирования собсвенных сайтов никогда не занимался... Вот, сделал первый сайт, защитил AgeCheсk-ом, разместил зарегил в SexTracker и SexList. Разослал при помощи утилитки от Х-Мастера в поисковые машины информацию. Понимаю, что сразу 300 000 уникальных не появится, но судя по счётчикам 2-3 посетителя в день маловато даже для начала... :( Может кто-нибудь поможет мне разобраться в этой индустрии саморекламы? Посоветует НУЖНЫХ спонсоров, ТОРов или ЛИНК-листов?.. Кстати, у кого есть вэбмастеровский пароль от АgeCheck, то может соблаговалит посмотреть на моё творение и высказать своё мнение?
http://www.cybersexnetwork.com/sexdreams/index.html
Хотя, честно говоря, внутри смотреть не на что... Всё сделано с наружи, чтобы заманить на продажу пароля... Уже готов к публикации второй "сайт", более привлекательный снаружи, но хочу хоть с одним разобраться, попытаться его "раскрутить" хотябы до 100-200 посещений в день. Не продаж пароля, а хоть посещений первой, индексной странички... Буду благодарен за любой продуктивный отзыв. Врятли местный модератор одобрит обсуждение здесь, поэтому можно или по почте vost@newmail.net или лучше по ICQ 19522130. У меня выделенка, и всё рабочее время по Москве я в онлайне... Заранее благодарен!

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/00 в 22:23

re: Врятли местный модератор одобрит обсуждение здесь
????!!!!
Одобрю, эта конфа для этого и создана!
А с поисковиков народ к тебе валом не пойдет, для этого просто зарегиться там очень мало. Поисковики -- особенно крупные, это особый, очень сложный способ привлечения трафика. Пропишись в мелкие адалт-поисковики, в линк-листы, их адресов навалом на sexynet.org, потом начинай работать с ТОПами, как именно -- описано в статье про MAX-метод...

K началу

 
anDRey


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/00 в 23:18

re: Врятли местный модератор одобрит обсуждение здесь
В принципе на Master-X есть все советы и по созданию и по рабрте и с TGP и с TOPами, и как наколоть пользователя и ещё много всего.
Но это всё размазано по многим статьям и местами не очень понятно новичку.
Я сам с трудом слепляю свои знания и этот материал в сайты и галерейки.

K началу

 
Zig


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/00 в 01:01

re: А есть ли среди вас альтруисты, желающие поделиться знаниями?
Не совсем понял принцип твоей нарезки головной картинки
Изначально нарезку применяли для увеличения скорости загрузки страцицы в целом
Для этого выделяли ровные участки (например твой текст) и загоняли это в черно-белую картинку,
пробельные участки заменяли 1х1 пшащь ш растягивали
и только полноцветные куски загоняли как положено
а у тебя и текст и девушка и надпись jpg в truecolor
а верхняя картинка с текстом (левый верхний угол) моглабы занимать всего 651 байт вместо 2.5к

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »