Реклама на сайте Advertise with us

IBill or not IBill

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.01.03
Сообщения: 1039
Рейтинг: 465

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 23:08       Ответить с цитатойцитата 

Жаль, что Cathy уходит..
Пришлось несколько раз пересекаться два года назад - впечатление оставила приятное.

Выходит что карт бланш Ибильный менеджмент не смог реализовать за последние 5 месяцев и теперь новые люди из IBD будут рулить.
ХЗ что от нового менеджмента ожидать теперь smail12.gif
Да и вообще, любые изменения всегда не к добру.

Вообщем, ждем новостей от 9 марта 2005 г.

0
 



С нами с 18.07.03
Сообщения: 210
Рейтинг: 61

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 23:11       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Company Update 02/17/05
Dear Clients We would like to update you on several recent events that have occurred at iBill.

Ну и где перевод от MasterA?

0
 



С нами с 30.10.02
Сообщения: 1910
Рейтинг: 854

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/05 в 23:23       Ответить с цитатойцитата 

Это супер!
План выплат будет обнородован всего лишь через несколько недель!

Serious Cash: 27 сайтов в нишах teen, amateur, anal, homemade, step-family, hardcore, milf

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/05 в 00:23       Ответить с цитатойцитата 

на одной из борд прошла инфа, вроде как инсайдерская, что уже в конце февраля будет первая выплата от ибилла по текучке + к каждой выплате 6% денег из холда, хз, можт и деза, найду линк - скину.

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 13.07.03
Сообщения: 97
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/05 в 00:24       Ответить с цитатойцитата 

"Финансовая пропасть - это единственное место куда можно падать вечно" (c)

Совсем не отношусь к людям, которые с радостью восприняли вести о проблемах Айбилла, но чем больше читаешь их новости, тем сильнее убеждаешся что ситуация вышла из под контроля.

Постоянное оттягивание сроков, непонятка с выплатами которая творится уже хрен знает сколько: в таких условиях все больше владельцев партнерок будут снимать Айбилл с сайта, а вебмастеры будут стараться избегать адвертить партнерки на которых стоит этот биллинг. Сейчас даже самые большие оптимисты ищут альтернативы Айбиллу.

Не нужно быть гением чтобы понять что в таких условиях прибыль биллинга будет только падать с ужасающей скоростью, а вместе с ней и возможность исправить ситуацию. Для этого потребуется серьезная, ооочень серьезная денежная инъекция в компанию чтобы расплатиться по долгам и восстановить потеряную репутацию.

А теперь вопрос на миллион долларов - "Если владельцы Айбилла уверены в будущем компании, то почему они не привлекли серьезных денег для стабилизации ситуации когда проблемы только начались ?"

Если бы Айбилл вовремя расплатился со своими долгами и не важно чьими деньгами - своими или чужими (кредиты), то проблем с доверием бы по просту не было - все бы спокойно работали с биллом, зная что через полгода он получит холд от Фёрст Даты и вернет себе деньги.

Но это ведь этого не происходит, а происходит то что мы все видим - кормление "завтраками" и клятвенные обещания в светлом будущем. Складывается стойокое впечатление что биллинг, некогда ведущий и самый стабильный, медленно тонет.

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/05 в 02:41       Ответить с цитатойцитата 

Rainmaker писал:
...А теперь вопрос на миллион долларов - "Если владельцы Айбилла уверены в будущем компании, то почему они не привлекли серьезных денег для стабилизации ситуации когда проблемы только начались ?...


Да не, не стоит этот вопрос миллиона, поскольку он располагает достаточно очевидным ответом.

1. Мало кто даст кредит компании, которая располагает серьезными проблемами в работе и основной оборот которой составляют адалт транзакции. А если ты забыл, в сентябре ибилл потерял возможность процессить us транзакции вообще, т.е. потерял весь свой us бизнес, пока не сделал gkard.

2. Получение кредита, тем более крупного - это вообще-то вопрос не часов и не дней, а недель или даже месяцев, поэтому они по дефолту не могли получить его когда проблемы только начались. Так что, вполне возможно, что попросили они кредит почти сразу, как поняли, что FD будет удерживать деньги и получили 2М к концу декабря.

Имхо, что твой прогноз не верен в целом, потому что когда уже нечего спасать, никто не станет нанимать a top-tier restructuring firm и бросать деньги на ветер.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 

дрочу на alexa.com

С нами с 22.10.02
Сообщения: 665
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/05 в 03:58       Ответить с цитатойцитата 

Это пиздец, конечно.
Как выразились на ГФИ:
"iBill is pleased to announce that we'll be announcing an upcoming announcement soon"

Не дожидаясь Мастера-А, вот вам вольный перевод в моем исполнении:
"Мы, охуенная компания ИБДПЫ, прикупили давеча Ибилл. Манагеров его мы посадили ебать вам мозги, дорогие клиенты. Куда проебались бабки по ЕУ биллингу, мы сами хуй знает, но это и не ебет никого.
Но тут через пару недель ФестДата должна нам баблов подкинуть, вот с этих баблов мы и попытаемся с вами рассчитаться. 9-го марта что-нить скажем по этому поводу. (и забейте хуй на всю ту околесицу насчет скорых выплат, которую несли старые манагеры Ибилла, один хуй мы их поувольняли нах, и их пиздеж "не считается").
Да, и мы очень удивленны, что такую опиздинительную штуку, как Жы-кард, никто не спешит юзать. Вы че там, совсем деревянные? Это ж просто двадцать пятый век в платежных системах! Что? Боитесь, что не заплатят? А вам не похую? Как не похую? А нам манагеры говорили, что всем похую.. Странно.. Ладно, до встречи в эфире и ебитесь в жопу, дорогие мастера"

Вот так.. немного экспрессивно, но история меня оправдает.
Завтра пожалуй остатки трафа (которые оставались для создания видимости "активности" акка) снимем с ибилла..

АЕ - зацени топ мастеров

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/05 в 04:32       Ответить с цитатойцитата 

Croc писал:
...Куда проебались бабки по ЕУ биллингу, мы сами хуй знает ..


Охренительно смешно, куча полезной и нужной инфы и всё такое, но у меня к тебе один вопрос: ты действительно не знаешь, где EU деньги?

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 

дрочу на alexa.com

С нами с 22.10.02
Сообщения: 665
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/05 в 04:46       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
Охренительно смешно, куча полезной и нужной инфы и всё такое, но у меня к тебе один вопрос: ты действительно не знаешь, где EU деньги?


Насчет "смешно" - лично мне не смешно ни разу, если честно. Писалось это все не с целью посмеяться и кого-то посмешить.
Насчет "кучи полезной информации" - информации ровно столько, сколько в оригинальном мессадже от ибилла.
Инсайдерской инфой не владею, сорри.
Насчет "где ЕУ деньги" - могу только догадываться. Опять же, инсайдерской инфой не владею, а догадки мои - это только мои догадки.
Если ты знаешь больше меня, я с удовольствием тебя выслушаю, Ибилл для меня сейчас главный ньюс-мэйкер, я им "живу" второй месяц, учитывая, сколько денег у меня там зависло.

АЕ - зацени топ мастеров

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/05 в 05:03       Ответить с цитатойцитата 

Croc писал:
...Если ты знаешь больше меня, я с удовольствием тебя выслушаю, Ибилл для меня сейчас главный ньюс-мэйкер, я им "живу" второй месяц, учитывая, сколько денег у меня там зависло.


Ну, мне нужно было закавычить - "смешно", "много полезной инфы" и т.д. - я просто не понимаю, зачем вообще такое писать, и пытался выразить свое недоумение. Денег и у нас там зависло немало, но зачем плодить ненужные сущности типа твоего стеба?

Что касается инфы, так ты гфи поменьше читай на эту тему, ничего, кроме всякого фуфла, блэкпиара и досужих домыслов там не пишут.

Вот где EU деньги:

Commencing in January 2005, iBill has not received its normal proceeds from its European Union ("EU") processor as a result of Internet Billing Company Europe, Ltd., a wholly owned subsidiary of iBill, not maintaining a bank account at an EU bank. The EU processor had been forwarding funds to the iBill US accounts, but has declined to continue to send money cross border. The EU processor has agreed to send the funds to iBill once iBill has established an EU account.

__http://edgar.brand.edgar-online.com/fetchFilingFrameset.aspx?FilingID=3427939&Type=HTML

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 

дрочу на alexa.com

С нами с 22.10.02
Сообщения: 665
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/05 в 05:26       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
Денег и у нас там зависло немало, но зачем плодить ненужные сущности типа твоего стеба?


Это был, скажем так, крик души, из которых на 90% и состоит этот топик. Что мы еще можем тут делать, кроме как постить свежие новости, и ныть, какой ибилл нехороший редиска? ;););)

АЕ - зацени топ мастеров

0
 



С нами с 06.08.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/05 в 05:44       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:

Вот где EU деньги:
Commencing in January 2005, iBill has not received its normal proceeds from its European Union ("EU") processor as a result of Internet Billing Company Europe, Ltd., a wholly owned subsidiary of iBill, not maintaining a bank account at an EU bank. The EU processor had been forwarding funds to the iBill US accounts, but has declined to continue to send money cross border. The EU processor has agreed to send the funds to iBill once iBill has established an EU account.
__http://edgar.brand.edgar-online.com/fetchFilingFrameset.aspx?FilingID=3427939&Type=HTML


и ты в это веришь?!
как дочерняя компания может себе такое позволить

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/05 в 06:28       Ответить с цитатойцитата 

brabus писал:
и ты в это веришь?!
как дочерняя компания может себе такое позволить


Вообще-то это цитата из официального документа, если ты ходил по линку.

Цитата:
Form 8-K
A document required by the SEC to announce certain significant changes in a public company, such as a merger or acquisition, a name or address change, bankruptcy, change of auditors, or any other information which a potential investor ought to know about.


Нет, ну конечно, можно ходить читать домыслы школьников на гофаке. Это выбор каждого.

Master-X

0
 

дрочу на alexa.com

С нами с 22.10.02
Сообщения: 665
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/05 в 06:42       Ответить с цитатойцитата 

Это все замечательно. Официальный документ, тырымц-пымц-пымц.
(На самом деле сенкс за линку, почитать было познавательно)
Но вот может кто-нибудь объяснить, почему в пятницу Ибилл заявляет, что завершает сетап всей этой ботвы, в понедельник сэйлсы рассказывают, что ко вторнику точно все закончат, и в итоге в четверг появляется в цми меморандум, в котором нет ни слова про ЕУ выплаты, акромя сакрального "потерпите еще пару недель, мы выкатим отличный план"?

АЕ - зацени топ мастеров

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/05 в 07:10       Ответить с цитатойцитата 

Croc писал:

Но вот может кто-нибудь объяснить, почему в пятницу Ибилл заявляет, что завершает сетап всей этой ботвы, в понедельник сэйлсы рассказывают, что ко вторнику точно все закончат, и в итоге в четверг появляется в цми меморандум, в котором нет ни слова про ЕУ выплаты, акромя сакрального "потерпите еще пару недель, мы выкатим отличный план"?


Не сомневаюсь, что Кэтч сделал бы это лучше меня, но в виду отъезда его в сонное королевство, попробую я резюмировать.

Смотри, открыть такой счет, какой потребовал EU processing, это не всё равно что взять паспорт и 100 баксов и пойти на Смилшу стрит открывать счет.

Т.е. это не обычный счет физлица и даже не корпоративный счет юрлица (которые многие из здесь присутствующих открывают и имеют), а счет под контролем 3его лица - этой самой Inteca. Естественно что требования и условия необходимые для открытия такого счета являются достаточно серьезными, а чтобы всё устроить необходимо то самое время.

Добавь к этому смену руководства у Ibill, с призывом для вытаскивания ибилла специальной компании, у которой есть опыт действия в таких ситуациях.

Всё это требует времени.

У самого ибилла сейчас этих денег нет, они находятся у процессора. Смысла задерживать эти деньги никакого абсолютно, потому что этих денег нет у ибилла! Если бы ибилл мог ими распорядиться, например заплатить US клиентам из этих денег или сбежать с деньгами, тогда имело право на жизнь такие мысли.

Выплаты по EU для Ибилла сейчас это задача первостепенной важности. Они прекрасно понимают насколько это важно для клиентов .

Что касается сейлсов -- они знают ненамного больше нас. Информация к ним приходит свыше. Как понимаешь, правду знают немногие.

На этой неделе вряд ли будут новости уже, подождем следующей недели.

Я уверен, что как только ибилл будет в состоянии начать выплаты, он это сделает незамедлительно.

Master-X

0
 



С нами с 08.12.04
Сообщения: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/05 в 10:03       Ответить с цитатойцитата 

Чеки по крайней мере ревшареровские от Ибилла от 6 января за 22 декабря обналичиваются пока без проблем! icon_smile.gif
Имейте ввиду.

0
 



С нами с 04.03.04
Сообщения: 209
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/05 в 10:51       Ответить с цитатойцитата 

Rainmaker писал:
"Финансовая пропасть - это единственное место куда можно падать вечно" (c)
...
Но это ведь этого не происходит, а происходит то что мы все видим - кормление "завтраками" и клятвенные обещания в светлом будущем. Складывается стойокое впечатление что биллинг, некогда ведущий и самый стабильный, медленно тонет.


Полностью согласен с постом Rainmaker-а.
По жизни считая себя оптимистом, за последние 3 мясяца я все же практически разуверился в том, что айбилл вообще заплатит.
Кормление завтраками действительно смахивает на хорошо спланированую акцию по окончательному высасыванию денег из авмов и в конечном результате банкротству.
Не сочтите за паникерство, но времени у айбила было предостаточно, что бы разрулить все свои траблы.
И вместо обещаннях на сегодняшний день планов выплат мы снова получили "завтрак" в который снова приходится верить.

А верим мы обещаниям айбила только от того, что нам очень хочется в это верить.

FetishDollars.net - Fetish,BD&SM партнерка. Эксклюзивный контент. Высокая ребильность!

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/05 в 15:27       Ответить с цитатойцитата 

brabus писал:
и ты в это веришь?!
как дочерняя компания может себе такое позволить


Половина проблем на свете, если не больше, происходит из-за того, что люди не очень невнимательно относятся к инфе. Как ты, к примеру.

Объясни мне, причем здесь дочерняя компания и что она себе позволяет, если в документе черным по белому написано, что деньги удерживает EU Processing - т.е. европейский банк, который обслуживает ибилл в Европе.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/05 в 15:38       Ответить с цитатойцитата 

Hamann писал:
.. По жизни считая себя оптимистом, за последние 3 мясяца я все же практически разуверился в том, что айбилл вообще заплатит.


В этом твоя проблема и состоит, нужно быть не оптимистом, а реалистом.

Hamann писал:
.. Не сочтите за паникерство, но времени у айбила было предостаточно, что бы разрулить все свои траблы.


А ты рулил компанией с оборотом почти миллиард в год и точно знаешь, сколько времени требует разруливание траблов в такой компании, да? Или, может, ты знаешь, что такое пробить мерчант под такую компанию, учитывая, что 85%+ транзакций - это адалт?

Зачем говорить просто слова из головы?

Hamann писал:
.. А верим мы обещаниям айбила только от того, что нам очень хочется в это верить.


Не говори "мы", когда говоришь про себя. Я вот никаким обещаниям не верю, а просто смотрю на ситуацию и она говорит мне о том, что ибилл пытается выкарабкаться, а не свалить с нашими деньгами.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/05 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

Croc писал:
Это все замечательно. Официальный документ, тырымц-пымц-пымц.
(На самом деле сенкс за линку, почитать было познавательно)
Но вот может кто-нибудь объяснить, почему в пятницу Ибилл заявляет, что завершает сетап всей этой ботвы, в понедельник сэйлсы рассказывают, что ко вторнику точно все закончат, и в итоге в четверг появляется в цми меморандум, в котором нет ни слова про ЕУ выплаты, акромя сакрального "потерпите еще пару недель, мы выкатим отличный план"?


Спасибо Энди, это он нарыл линк.

А что касается вопроса:

- это не быстрый процесс, как уже написал Энди. Мы тут все привыкли к прибалтийским банкам, которые быстро шевелят жопой. Но не все банки такие. Недавно я открывал счет не в Прибалтике: стандартный срок сетапа интернет банкинга, к примеру - 15 бизнес дней, т.е. 3 недели по сути.

- в ходе инсталла могут появляться новые требования, сроки могут срываться любой из участвующих в процессе сторон, там куча бюрократии с подписанием всяких контрактов и т.д.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 13.07.03
Сообщения: 97
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/05 в 20:21       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
Да не, не стоит этот вопрос миллиона, поскольку он располагает достаточно очевидным ответом.
1. Мало кто даст кредит компании, которая располагает серьезными проблемами в работе и основной оборот которой составляют адалт транзакции. А если ты забыл, в сентябре ибилл потерял возможность процессить us транзакции вообще, т.е. потерял весь свой us бизнес, пока не сделал gkard.
2. Получение кредита, тем более крупного - это вообще-то вопрос не часов и не дней, а недель или даже месяцев, поэтому они по дефолту не могли получить его когда проблемы только начались. Так что, вполне возможно, что попросили они кредит почти сразу, как поняли, что FD будет удерживать деньги и получили 2М к концу декабря.
Имхо, что твой прогноз не верен в целом, потому что когда уже нечего спасать, никто не станет нанимать a top-tier restructuring firm и бросать деньги на ветер.


Кэтч, бро, по твоим словам получается что
1) да, Айбиллу действительно нужно много денег чтобы с ним вновь начали работать вебмастеры и владельцы спонсорских
2) таких денег Айбилл быстро найти не сможет, или вообще никогда не сможет (по причинам, указаным тобою)
3) мы будем верить в Айбилл и дальше, потому что он пытается выкарабкаться - нанимает дорогие фирмы для собственной реструктуризации и тд.

Имхо аргументы "против" светлого будущего Айбилла гораздо сильнее аргументов "за", потому что "против" - это факты, а "за" - пока только обещания, которых со временем становится больше и больше.

Все вышеописанное - это лично мое мнение, так что без обид icon_smile.gif

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/05 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 

что вы пытаетесь друг другу доказать, а? icon_smile.gif если ибилл начнет платить то он начнет платить, и нас не спросит, тож самое если платить не начнет, от нас здесь в общем ничего не зависит. Надо работать и ждать.

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 04.03.04
Сообщения: 209
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/05 в 21:05       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:

А ты рулил компанией с оборотом почти миллиард в год и точно знаешь, сколько времени требует разруливание траблов в такой компании, да? Или, может, ты знаешь, что такое пробить мерчант под такую компанию, учитывая, что 85%+ транзакций - это адалт?
Зачем говорить просто слова из головы?


Знаешь, количество нулей в обороте компании в этом вопросе играют СЕЙЧАС уже не самую главную роль.
Из за трехмесячного динамо айбилл стал терять объемы продаж буквально на глазах. Это я сужу по своему обороту, после того, как поставил первым биллингом ццбилл.
В айбилле это просчет именно менеджемна этой компании. Если бы они действительно думали о том, как бы разрулить нормально сложившуюся ситуацию, то они постарались бы выплатить хоть один ваер из проебаных шести. Этот ваер вселил бы во всех авмов куда больше уверенности в то, что что они шевелятся, чем все их слова и клятвенные обещания.
Я ровно столько же заинтересован в получении капусты от них, как и ты. Но меня сильно смущает их движуха на сегодняшний день.

Ты их так защищаешь, будто они платят тебе за это icon_wink.gif
щютка icon_smile.gif

FetishDollars.net - Fetish,BD&SM партнерка. Эксклюзивный контент. Высокая ребильность!

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/05 в 21:19       Ответить с цитатойцитата 

Rainmaker писал:
Кэтч, бро, по твоим словам получается что
1) да, Айбиллу действительно нужно много денег чтобы с ним вновь начали работать вебмастеры и владельцы спонсорских
2) таких денег Айбилл быстро найти не сможет, или вообще никогда не сможет (по причинам, указаным тобою)


Я такого не говорил, уж не знаю, какие из моих слов ты так интерпретировал.

Ибиллу нужно просто рассчитаться по долгам и вернуться в нормальное рабочее русло. Как только он реализует новые требования EU процессинга и получит холд от FD, он будет в состоянии это сделать.

Rainmaker писал:
Имхо аргументы "против" светлого будущего Айбилла гораздо сильнее аргументов "за", потому что "против" - это факты, а "за" - пока только обещания, которых со временем становится больше и больше.
Все вышеописанное - это лично мое мнение, так что без обид icon_smile.gif


Обид никаких, я не являюсь владельцем Ибилла icon_smile.gif

Ну ок, давай не будем сотрясать воздух, а изложим реальные факты.

Аргументы "за" выживание Ибилла:
1. новый договор с Виза/МС;
2. сокращение штата и расходов;
3. антикризисная реструктуризация с привлечением экспертов;
4. получение кредита;
5. скорый релиз холда от FD - даже если FD дотянет до конца стандартного срока, уже немного осталось;
6. third party выплаты по EU;
7. новый продукт на рынке, пока без реальных аналогов - gkard.

Это только основные, есть еще некоторые важные, которые я не стану говорить на публичном форуме.

Аргументы "против". У тебя только один:
1. Ибилл не платит.

Однако это совсем слабый аргумент, поскольку причины, по которым он не платит сейчас, вполне очевидны и доступны из независимых источников - читай линк выше.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/05 в 21:27       Ответить с цитатойцитата 

Hamann писал:
Знаешь, количество нулей в обороте компании в этом вопросе играют СЕЙЧАС уже не самую главную роль.


Ты не слышишь то, что я тебе говорю.

Количество нулей не играет роль, роль играет лишь то, что любые сделки с такими компаниями, как ибилл, оформляются в оффлайне и это занимает _значительное_ время.

Например, открытие счета в Европе и организация third-party платежей в связи с новыми требованиями процессинга вполне может занять месяц+.

Hamann писал:
...Из за трехмесячного динамо айбилл стал терять объемы продаж буквально на глазах. Это я сужу по своему обороту, после того, как поставил первым биллингом ццбилл. ..


Оборот - дело наживное. Если вернутся в обычное русло, туда многие клиенты вернутся.

Hamann писал:
В айбилле это просчет именно менеджемна этой компании. Если бы они действительно думали о том, как бы разрулить нормально сложившуюся ситуацию, то они постарались бы выплатить хоть один ваер из проебаных шести. Этот ваер вселил бы во всех авмов куда больше уверенности в то, что что они шевелятся, чем все их слова и клятвенные обещания.


Вот этот пассаж комментировать не буду, за исключением одной вещи: ты неправильно оцениваешь расклад, потому и выводы делаешь неверные. Если сам додумаешь, то хорошо, а на вопросы отвечать не буду icon_smile.gif

Hamann писал:
..Ты их так защищаешь, будто они платят тебе за это icon_wink.gif
щютка icon_smile.gif


Ага, мы уже сказали менеджеру, что после всего предъявим им отдельный счет за пиар icon_smile.gif

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »