Реклама на сайте Advertise with us

IBill or not IBill

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 26.02.03
Сообщения: 62
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/04 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

Сорри что прерываю..
Куда уж нам мелким рыбешкам..
Что про ревшар. слышно ?
Если вам как-то платят то тут чеки за 09/22.. получены давно и обналичены...
Трафф жалко. Продажи и ребилы идут нормально. сумма хорошая уже накопилась..
Очччень жалко терять...

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/04 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 



а ниче не слышно..меня спонс отправил в асю..к Krawczyk Jakub..как к типа русскопонимающему..ибо на мыло ибилл не отвечает..мсье Кравчик или Кравчук..сказал что ревшарерами не занимается и дал другой мыл..но и оттуда ответов нету...конечно это можно списать на траблы в биллинге но я не уверен что отдел ревшареров..так же в полном составе брошен на решение проблем биллинга..это все таки не их вопрос....

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 1039
Рейтинг: 465

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/04 в 18:35       Ответить с цитатойцитата 

to Catch 22:

Всего две ремарки

1. "Я уже устал повторять тебе, что правила устанавливаешь не ты, а биллинг. "

Ничего подобного. У нас двусторонний договор и ПРАВИЛА устанавливаются совместно. Меня никто не спрашивал хочу ли я такие новые правила и не ущемляют ли они мои интересы как клиента. О том что меня персонально никто не предупреждал я уже говорил ранее. Поэтому Ибилл в одностороннем порядке нарушает договор.

2. По-поводу факторинга и что лучше знает Visa/Mastercard.
Ты забываешь что Visa и MC работают не на Марсе, а здесь и сейчас и они обязаны соблюдать действующие законы.

А законы штатовские например говорят:

факторинг разрешён только организациям с банковской лицензией. Если ты хочешь продавать товары/услуги хоть в онлайн хоть в оффлайн ты идёшь в банк и открываешь свой мёрч (CCMA). Если ты хочешь процессить карты для других торговцев ты идёшь и открываешь банк.

Другими словами:

Factoring is ILLEGAL
Factoring involves ordering a second time with the credit card number. It is generally illegal in most states to collect a customer's credit card number and then re-enter that same number into another merchant's ordering system. This is a common mistake among small businesses that sell products which are drop shipped by a second business, such as a manufacturer or wholesaler.

i.e. The Arkansas Code of 1987 states in 4-59-502:

"(a) A person authorized by an acquirer to furnish money, goods, services, or anything else of value upon presentation of a financial transaction card or a financial transaction account number by a cardholder, or any agent or employee of such person, who, with intent to defraud the issuer, acquirer, or cardholder, remits to an issuer or acquirer, for payment, a financial transaction card record of sale, which sale was not made by such person, his agent or employee, is guilty of financial transaction card fraud.
(b) Any person violating this section is guilty of a Class C felony."

По большому счёту все так называемые "биллинги" вне закона (если конечно они неаффилированные) поэтому надо быть готовым к такой головной боли как проблемы с органами (той юрисдикции, где сам мёрч находится физически). Кстати, мерч под Инет транзакции открывают только банки удовлетворяющие требованиям Tier-1, т.е. СОБСТВЕННЫЙ капитал должен привышать100 млн. баксов

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 1039
Рейтинг: 465

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/04 в 19:09       Ответить с цитатойцитата 

Кстати, у нас тут стукач завёлся.

Посему конкретные фамилии и преценденты упомянать больше не буду. Биллинговая мафия не дремлет.

Я тут посовещался с авторитетными людьми и мы решили тему стукачества в отдельный топик вынести для публики, а вообще по конкретным случаям разбираться со сЦуками отдельно

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/04 в 19:12       Ответить с цитатойцитата 

m0rphey писал:
...Ничего подобного. У нас двусторонний договор и ПРАВИЛА устанавливаются совместно. Меня никто не спрашивал хочу ли я такие новые правила и не ущемляют ли они мои интересы как клиента. О том что меня персонально никто не предупреждал я уже говорил ранее. Поэтому Ибилл в одностороннем порядке нарушает договор.


Видишь ли, у любого из биллингов такой контракт (тот самый, что ты подписал и согласился с ним), что там масса юридических лазеек и зацепок, которыми можно воспользоваться при случае и которые трактуют однозначно в пользу биллинга. Их специально так составляют.

Поэтому здесь на форуме ты можешь говорить что угодно про ущемленные права и т.д., но в суде ты проиграешь без вариантов. Попробуй договор внимательно почитать прежде чем рассуждать на эту тему дальше.


m0rphey писал:
... 2. По-поводу факторинга и что лучше знает Visa/Mastercard.
Ты забываешь что Visa и MC работают не на Марсе, а здесь и сейчас и они обязаны соблюдать действующие законы.


Т.е. другими словами, ты полагаешь, что Виза/МС нарушают американское законодательство, позволяя биллингам биллить? icon_smile.gif

Ну и куда же смотрит министерство юстиции США уже 9 лет, не объяснишь? Вот скажи мне, зачем нужны теоретические размышления, если на практике дело обстоит совсем не так, как ты говоришь? Раз биллинги работают, значит вопрос факторинга как-то обойден, вот и всё.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 1039
Рейтинг: 465

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/04 в 19:21       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
Т.е. другими словами, ты полагаешь, что Виза/МС нарушают американское законодательство, позволяя биллингам биллить? icon_smile.gif
Ну и куда же смотрит министерство юстиции США уже 9 лет, не объяснишь? Вот скажи мне, зачем нужны теоретические размышления, если на практике дело обстоит совсем не так, как ты говоришь? Раз биллинги работают, значит вопрос факторинга как-то обойден, вот и всё.


Виза/MC сами не нарушают. Биллинги нарушают. В кооперации с банками, ассоциациями и пр.
Но тема биллинговой мафии - это тема отдельная. Можешь поговорить со мной или с Редом приватно. Без свидетелей и микрофонов. Здесь эту тему я развивать не буду никогда

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/04 в 19:26       Ответить с цитатойцитата 

m0rphey писал:
Виза/MC сами не нарушают. Биллинги нарушают. В кооперации с банками, ассоциациями и пр.


Ну, нарушают так, что их не трогают ведь. Значит лазейка юридическая есть, иначе их бы уже затаскали по судам.

А насчет мафии - хз, вполне допускаю, что она есть, только нам с ней не справиться по-любому. У них там на каждое телодвижение по десять адвокатов.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/04 в 00:54       Ответить с цитатойцитата 

m0rphey писал:
Кстати, у нас тут стукач завёлся.
Посему конкретные фамилии и преценденты упомянать больше не буду. Биллинговая мафия не дремлет.
Я тут посовещался с авторитетными людьми и мы решили тему стукачества в отдельный топик вынести для публики, а вообще по конкретным случаям разбираться со сЦуками отдельно


темку развивать собираешься? заинтриговал....

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 16.12.04
Сообщения: 63
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/04 в 12:37       Ответить с цитатойцитата 

Я считаю что все-таки во всем виновата виза! все мерчанты закрываются по одной причине - большое количество чарджбэков. и не важно большой это мерчанк как Ibill или маленький. виза выдвинула для Интернет отросли заранее невыполнимые требования, и при этом не обеспечила нужный уровень защиты и безопасности транзакций. на самом деле такая ситуация у визы не только в Интернете но и в реальном секторе. виза теряет от мошенничества либо по причине плохой технологии около миллиона евро в день только в Европе. а по всему миру во много раз больше. сами банки которые используют визу теряют на порядок больше. с начало этого года виза приняла ряд программ что бы улучшить ситуацию. виза заставляет сейчас банки переходить на чиповые карточки, в следствие чего нужно будет менять банкоматы и устройства в магазинах для приема этих карт. а это банкам не по силам. тоесть и в реальном секторе виза выдвинула невыполнимые требования. и вообще я думаю это не приведет ни к чему. мошенники научатся быстро подделывать чиповые карточки. эта гонка бесконечна. такие конфликты интересов должен решать рынок. а виза монополист на этом рынке. и всем нам придется плясать под ее дудку пока либо не распилят визу на несколько частей что бы конкурировали либо на рынок не придут новые конкурирующие технологии.

http://click.adultsingles.com - PPC Affiliate Program

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/04 в 14:09       Ответить с цитатойцитата 

Мндя... возникает ощущение дежавю icon_smile.gif Просто один в один картинка из довольно давних событий в другом месте.
Самое смешное - что суть вопроса проста как выеденное яйцо: можно не получить ничего из захолденных денег, можно попытаться получить хоть что-то. Размахивая писькой, выбор сокращается ровно до одного варианта. Поэтому я склонен скорее согласиться с Catch22, несмотря на то что iBill в последнее время вытворяет вещи ранее не встречавшиеся - к примеру присылает платежи без покрытия icon_smile.gif Но при этом мы продолжаем ребиллить мемберов на ибилле, по бэкапу также регаются новые, хотя и значительно реже чем раньше, и деньги свои получаем, хотя на данный момент задержка составляет уже больше месяца.
И будем продолжать работать с iBill до тех пор пока не будет абсолютно однозначно ясно, что выплат от них больше не придет. Так же мы продолжали работать с ПСВ в свое время, причем успели таки выдрать с них еще несколько платежей - имхо наша работа окупилась.
Я прекрасно понимаю тех кто сейчас строит свои действия на эмоциях - очень неприятно когда тебя макают в лужу, а сделать ничего не можешь. Но это не повод для того чтобы в ответ на неправильные с твоей точки зрения действия бизнес-партнера впадать в истерику и устраивать точно такие же неправильные действия. Я не так давно имел возможность на собственном примере лишний раз убедиться, насколько вредны эмоции. Если бы я в тот раз не пошел у них на поводу, думаю что по поводу нашей партнерки никаких отрицательных ощущений у вебмастеров не возникло бы вообще, поскольку я был прав на 100% в той ситуации.
Давайте отдавать себе отчет, что наши эмоциональные выкрики не повлияют на политику биллинга - любой из нас слишком мелкий клиент в масштабах iBill'а для этого. Давайте экономить собственные нервы, а говорить и действовать, продумав последствия. В этом случае мы по крайней мере избежим запоздалых сожалений в будущем, поскольку будем знать чего ждем.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/04 в 16:59       Ответить с цитатойцитата 

дело говоришь..пока ибилл платит.хоть как-то.....с ними надо работать...хотя бы потому что..у ревшареров там прилично ребиллов ...и посылая на хрен биллинг, на эмоциях, партнерки просто заставляют своих адвертов расплачиваться за это своими деньгами..можт я в чем то и не прав..все имхо..но помойму это выглядит где-то-так...

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/04 в 20:54       Ответить с цитатойцитата 

хех..ибилл начал отвечать и ревшарерам....правда пока автореплеем но раньше и этого не было...icon_smile.gif)

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/04 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
хех..ибилл начал отвечать и ревшарерам...


Щевелится оно, шевелится... значит живое. И денег обещает...
То что payables начали отвечать и нормально реагировать на запросы, имхо, хороший признак.

сдам подпись, стучите в личку

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/04 в 00:23       Ответить с цитатойцитата 

ivango писал:
Щевелится оно, шевелится... значит живое. И денег обещает...
То что payables начали отвечать и нормально реагировать на запросы, имхо, хороший признак.

хых..надо добить его..пока оно совсем в себя не пришло! smail40.gif

а если серьезно..дай бог..все таки неплохой биллинг..правда вся эта ситуевина..даже не сам факт задержки..а тот как они себя повели..можт многих оттолкнуть то них...

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 16.12.04
Сообщения: 63
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/04 в 15:04       Ответить с цитатойцитата 

http://www.alexa.com/data/details/traffic_details?q=&url=ibill.com
судя по статистике алексы они миниму 50 процентов клиентов потеряли.
думаю если вернут всем деньги могут вернуть тем самым процентов 20 старых клиентов.
а ccbill преобрел
http://www.alexa.com/data/details/traffic_details?q=&url=ccbill.com

http://click.adultsingles.com - PPC Affiliate Program

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/04 в 16:47       Ответить с цитатойцитата 


это было очевидно..поэтому я думаю..они и будут поначалу возвращать бабло тем кто с ними остался, чтоб и их не потерять..а остальным..по остаточному принципу...

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 08.12.04
Сообщения: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/05 в 15:29       Ответить с цитатойцитата 

Видимо наши еще до сих пор гуляют...
Что ж, С Новым Годом, русскоговорящие АВМы!!!

Новый год настал, а с Ибиллом ситуация все более накалятеся.
Глядя на последние острые обсуждения на буружуйских форумах, в голове выделяются следующие основные моменты:

Ибилл получает на 10.4 мио 31 января в виде акций, от IBD....

Непонятно будут ли покупать эти акции в такой ситуации инвесторы, хотя вчера они выросли почти на 6%...

Посты об этих акциях сделали люди связанные с Ибиллом....

Эти люди агрессивно называют многих параноиками и распускающими слухи, при этом косвенно угрожая в отказе выплат на форумах....

Со стороны ответчиков тоже ярковыраженная обоснованная агрессия с "пропогандой" вэбмастеров на отключение ребиллов...

Но главное факты - есть новость о платеже ИБД Ибиллу в виде акций, есть наличие людей на форуме от Ибилла, впервые за столь продолжительное время, есть крупные компании которые получают без задержек деньги от Ибилла,...

Может кто-нибудь знает что-то еще ?
Особенно интересно знать насчет выплат в Январе и что у них с кредитом, может уже отказались?

0
 



С нами с 16.12.04
Сообщения: 63
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/05 в 18:01       Ответить с цитатойцитата 

Форумы я сегодня тоже эти прочитал. и мне новая информация не кажется оптимистичной. хотелось бы тоже услышать чего-нибудь нового и более обнадеживающего об Ibill-е.
но то что кто то получает деньги от ibill вовремя я не читал пока нигде. если это правда пришлите сылку на эту инфу плиз.
на наши письма ibill в прошлом месяце отвечал достаточно оперативно, в этом пока не отвечают. и в прошлом месяце они все время обещали когда будут платить а сейчас даже не обещают.

http://click.adultsingles.com - PPC Affiliate Program

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/05 в 19:25       Ответить с цитатойцитата 

у меня ощущение что там сейчас идет русская народная забава..именуемая: Распил бабок...и в зависимости от того кто больше напилит себе и будет ли его волновать существование лейбла IBill..и будет зависить получим мы что-нибудь или не получим ни хрена....

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 19:06       Ответить с цитатойцитата 

Хорошие новости:

Цитата:
Payout Update
iBill continues to make substantial progress and we are close to putting our September 16, 2004 problems behind us.

To this end, iBill has obtained an investment from a New York fund management company. We received the first $2 million installment this week.

It is our sincerest intent to ensure all of our webmasters that are processing with iBill are kept current on funds owed going forward.

For Wednesday, January 5, 2004, the following payouts will be made:
12/08/04 RevShare Payout

12/22/04 RevShare Payout

For Tuesday, January 11, 2004, the following payouts will be made:
12/15/04 US Payout

12/19/04 EU Payout

The 01/01/05 US payout, 01/05/05 EU payout and past due EU reserves will be funded in January. An update on payout dates will be provided on January 11, 2004. Thank you again for your continued support. We look forward to resuming a reliable payout schedule with you and earning your business. We will continue to update you as we move forward.

Master-X

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/05 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

продолжаем нервно дрочить

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 08.12.04
Сообщения: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/05 в 02:53       Ответить с цитатойцитата 

Desperate Andy писал:
Хорошие новости:


похоже на правду - акции IBD сегодня подскочили вверх на 15%
http://finance.yahoo.com/q/bc?s=IBD&t=1d

вот только в CMI выплат пока не видно

у кого-нить появились?

0
 

Красавчик Джонни

С нами с 09.10.03
Сообщения: 658
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/05 в 11:45       Ответить с цитатойцитата 

derrick писал:
похоже на правду - акции IBD сегодня подскочили вверх на 15%
http://finance.yahoo.com/q/bc?s=IBD&t=1d
вот только в CMI выплат пока не видно
у кого-нить появились?


чувак, Ты по английски понимаешь? icon_smile.gif Desperate выложил текст, где указано, что всё будет!

ГЕИ + МАТЮРЫ = $$$.. Cash OF Max.com

0
 



С нами с 08.12.04
Сообщения: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/05 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

Habstrake писал:
чувак, Ты по английски понимаешь? icon_smile.gif Desperate выложил текст, где указано, что всё будет!


будьте внимательнее, "чувак"!
во-первых, в CMI дана новость, а не приведена статистика по выплатам, где положено (check statement)
во-вторых, англ я знаю достаточно, чтобы увидеть дату - 5 января, а сегодня - 6ое ;)

и в-третьих, может они не решили это отражать в стейтменте, а выслали так, на словах, без него?
имхо, статистика была бы лучше, т.к. имеет какое-то юр. основание для спорных вопросов, ведь в сша элект бизнесс куда более развит, а сайт - может быть рассмотрен как "документ"
ну это уже отдельная тема

главное знать, что они выслали чеки, но кроме слов этих пока ничего не слышно и не видно...поэтому и уверенности нет за эти слова

0
 

Красавчик Джонни

С нами с 09.10.03
Сообщения: 658
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/05 в 15:40       Ответить с цитатойцитата 

derrick писал:
будьте внимательнее, "чувак"!
во-первых, в CMI дана новость, а не приведена статистика по выплатам, где положено (check statement)
во-вторых, англ я знаю достаточно, чтобы увидеть дату - 5 января, а сегодня - 6ое ;)
и в-третьих, может они не решили это отражать в стейтменте, а выслали так, на словах, без него?
имхо, статистика была бы лучше, т.к. имеет какое-то юр. основание для спорных вопросов, ведь в сша элект бизнесс куда более развит, а сайт - может быть рассмотрен как "документ"
ну это уже отдельная тема
главное знать, что они выслали чеки, но кроме слов этих пока ничего не слышно и не видно...поэтому и уверенности нет за эти слова


"чувак" smail25.gif , чекинг стэйтмент может быть выставлен и несколько позже... так уже бывало...

"а сайт - может быть рассмотрен как "документ"" - куда это Ты погнал? icon_smile.gif
"Ямщик, не гони лошадей... ля, ля,ля " (с) icon_smile.gif

ГЕИ + МАТЮРЫ = $$$.. Cash OF Max.com

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »