Реклама на сайте Advertise with us
Тема: CCBill Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе kink


Зарегистрирован: 07.01.04
Сообщения: 1098
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/04 в 07:59     

А как народ чеки получает (сорри за тупой вопрос) - на домашний адрес? Т.е. написав реальные данные? У меня в графе state стоит какой-то левый штат - иначе анкетка не заполнялась - это ничего?
И на Name of check отчество нужно написать или только имя с фамилией? Да, и будет ли на чеке графа domain (там название соответствующее).

И где лучше обналичить в Питере?

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 1185
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/04 в 08:56     

Если ты хочешь получать на домашний адрес, то тут уж без реальных данных не обойтись icon_smile.gif
То что левый штат ниче.
Достаточно имени с фамилией.
Не будет ни домена, ни спонсоров твоих, ничего компроментирующего и выдавающего род занятий icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Nikola


Зарегистрирован: 19.07.01
Сообщения: 2242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/04 в 09:52     

kink писал:
А как народ чеки получает (сорри за тупой вопрос) - на домашний адрес? Т.е. написав реальные данные? У меня в графе state стоит какой-то левый штат - иначе анкетка не заполнялась - это ничего?
И на Name of check отчество нужно написать или только имя с фамилией? Да, и будет ли на чеке графа domain (там название соответствующее).
И где лучше обналичить в Питере?


Получать домой не лучшая идея. Охота тебе ходить в банк, торчать там в очереди, заполнять бланк и т.п.? finexbank лучше всех под чеки, ну или любую другую онлайн контору выбери.

K началу

 
Информация о пользователе John_Lammer


Зарегистрирован: 06.12.02
Сообщения: 314
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/04 в 10:15     

Заведи на ближайшей почте абонентский ящик. СтОит это удовольствие 200-500 руб в год. У спонса нужно указывать реальные имя и фамилию (а то потом чек хуй обналичишь) и указать адрес твоего абонентского ящика. В графе штат ничего не пиши - я как то написал МО - московская область, так дрочеры, вместо того, чтобы в россию чек выслать, ведь страна была указана RUSSIA, послали чек в штат моссачусетс. Во уроды icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

K началу

 
Информация о пользователе Nikola


Зарегистрирован: 19.07.01
Сообщения: 2242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/04 в 12:29     

John_Lammer писал:
В графе штат ничего не пиши - я как то написал МО - московская область, так дрочеры, вместо того, чтобы в россию чек выслать, ведь страна была указана RUSSIA, послали чек в штат моссачусетс. Во уроды icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


А я указывал штат RU - нормально доходили.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5032
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 02:18     

Я получал на домашний, указывал штат RU обычно, ну или даже. если любой другой - это не важно.
В Питере обналичивать лучше в бывшем Петровском, а ныне МДМ-Банке, что на Невском, вход с Малой Конюшенной. Там меньше всего гемороя с самим банком, но обналичивают месяц.

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 1185
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 05:18     

А я там, где штат обычно всегда пишу что-то типа Moscowskaya obl. И ничего - доходят за милую душу, еще ни один не потерялся... тьфу-тьфу-тьфу.

K началу

 
Информация о пользователе kink


Зарегистрирован: 07.01.04
Сообщения: 1098
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 08:36     

Всем спасибо за ответы. На счет штата - на CCBill можно выбрать Outside US/CA - сразу не заметил. Теперь буду ждать чек в Питере. Потом, конечно, Finexbank буду пользоваться icon_smile.gif

Всем +3 поставил.

K началу

 
Информация о пользователе Mr.Edgar


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 96
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 22:08     

У меня также было. Страна Испания, штат указал свой код страны. Всё остальное правильно написал. Правда чек 3 месяца блуждал, но дошёл... Я даже удивился, потому как ваерами уже получал.

K началу

 
Информация о пользователе САДКО


Зарегистрирован: 18.04.04
Сообщения: 6
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/04 в 07:42     

В Питере - банк "Россия" - 20 дней, 2% (min $5).

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »