Реклама на сайте Advertise with us

Hegre.com

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.09.06
Сообщения: 615
Рейтинг: 481


Передовик Master-X (01.07.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/24 в 12:29       Ответить с цитатойцитата 

Hegre.com закрыли свою партнёрскую программу.

1
 



С нами с 21.11.09
Сообщения: 288
Рейтинг: 419

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/24 в 18:11       Ответить с цитатойцитата 

Интересно, с чем это связано... У Пети Хегре дела идут слишком плохо или слишком хорошо? icon_cool.gif

1
 



С нами с 13.09.06
Сообщения: 615
Рейтинг: 481


Передовик Master-X (01.07.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/24 в 19:03       Ответить с цитатойцитата 

Там должно быть немало ребилов, просто забрал все ребилы, как будто это в порядке вещей.

Обосновал это тем, что многие афилиаты нарушают термсы и кондишены, трейдмарку, использует неразрешенный контент и т.д.. он(и) типа устал бороться с этими нарушениями, поэтому Hegre решили закрыть свою партнерскую программу, захватив все причитающие вебмастерам ребилы (наверное в качестве компенсации за нарушения условий программы).

Что тут сделать? Ничего.., кого это волнует в наше время..

1
 



С нами с 16.12.09
Сообщения: 128
Рейтинг: 194

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/24 в 09:26       Ответить с цитатойцитата 

icon_sad.gif
Печаль

0
 



С нами с 21.11.09
Сообщения: 288
Рейтинг: 419

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/24 в 15:33       Ответить с цитатойцитата 

Fotex писал:

Обосновал это тем, что многие афилиаты нарушают термсы и кондишены, трейдмарку, использует неразрешенный контент и т.д.. он(и) типа устал бороться с этими нарушениями


Бог дал - Бог взял icon_confused.gif Принимай как есть. А вообще все же интересно, у него слишком много денег и он уж не знает куда их тратить? Очевидно же, что вебмастера дают трафик и доход, а сейчас он от этого отказывается. Значит ему и так хорошо. Касаемо нарушений - верю что так и было, но можно было бы перестать предоставлять рекламный материал и не было бы проблем с его использованием. Типа рекламируй как хочешь, но полностью обрубать концы выглядит как то неразумно... Явно я чего-то не понимаю icon_smile.gif

0
 



С нами с 13.09.06
Сообщения: 615
Рейтинг: 481


Передовик Master-X (01.07.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/24 в 14:14       Ответить с цитатойцитата 

Не совсем понял твой пост, что ты хотел сказать, я констатировал факт, что программа закрыта, ребилы забрали у всех, а не только у тех кто нарушал.

Насколько я понимаю, кто рекламировал через контент, те просто брали из интеренета, благо там его море в бесплатном доступе (в том числе наверное тот, который использовался без разрешения). Подробностей я не знаю, но читал, что он запрещал контент с определенными моделями, не знаю, по каким причинам..

Просто времена не те, чтобы кого-то это волновало..) Даже этот форум уже практически не живой, все общаются в телегах, youtubах и прочих соц. сетях icon_smile.gif

0
 



С нами с 21.11.09
Сообщения: 288
Рейтинг: 419

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/24 в 10:22       Ответить с цитатойцитата 

Fotex, ну если "времена не те, чтобы кого-то это волновало" - так и сам не волнуйся. Забрал ребиллы и забрал. Хозяин - барин.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »