Реклама на сайте Advertise with us

Ищется мерчант

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/11 в 15:36       Ответить с цитатойцитата 

Есть билинг.Нужен мерчант,шлюз.Рассмотрю любые варианты.Интересует долгосрочное сотрудничество.

1
 



С нами с 24.06.04
Сообщения: 1829
Рейтинг: 675

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/11 в 22:44       Ответить с цитатойцитата 

обрати внимание на этот билинг



— Принимайте кредитные карты VISA, MasterCard, JCB. Начните прием банковских карт с OKPAY.
— Международные банковские переводы, плюс поддержка системы мгновенных электронных банковских переводов DIRECTebanking.
— Различные электронные валюты: Помимо валюты OKPAY, вы также можете принимать все поддерживаемые системой электронные валюты (Moneybookers, LibertyReserve, AlertPay, Liqpay, CashU, Perfect Money, Yandex Money, RBK Money, Qiwi) прямо на свой кошелек OKPAY, без открытия и ведения дополнительных счетов.
— Системы денежных переводов: CONTACT, Migom. Системы денежных переводов являются отличной альтернативой традиционным банковским переводам, т.к. срок обработки платежа, а также комиссии для небольших сумм значительно ниже.
— Системы телефонных платежей: DaoPay является очень удобным сервисом для совершения микроплатежей.


что очень важно можно на физическое лицо.
стукни мне помогу зарегаться и все раскажу подробнее 107706501 либо на мыло roby okpay.com

линка для регисрации акка


тут топик на официальную ветку компании

Обмен всех видов валют и криптовалют paxum,paypal,WM - icq 107706501, robystudio@ gmail.com

-7
 



С нами с 09.07.10
Сообщения: 703
Рейтинг: 258

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/11 в 01:11       Ответить с цитатойцитата 

Roby писал:

— Принимайте кредитные карты VISA, MasterCard, JCB. Начните прием банковских карт с OKPAY.

Вот только умалчивается щекотливый момент, а именно чтобы оплатить картой VISA и MasterCard, клиент должен сначала зарегистрироваться в системе OKPAY. Обещают сделать оплату без регистрации, но пока нельзя. icon_confused.gif
ТС, учти это!

10
 



С нами с 24.06.04
Сообщения: 1829
Рейтинг: 675

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/11 в 08:58       Ответить с цитатойцитата 

да вы правы, пока нет оплаты по СС без регистрации, но зато уровень чарджбеков стремится к нулю оплата без регистрации в процессе

как второй биллинг - окпей отличная штука, с учетом всех доступный платежных инструментов, который он может принять.

поюс работа по оплате без регистраци сейчас идет полным ходом, скоро будет доступна.

Обмен всех видов валют и криптовалют paxum,paypal,WM - icq 107706501, robystudio@ gmail.com

-8
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/11 в 10:02       Ответить с цитатойцитата 

я вообще не могу понять зачем он тут пишет.мне не нужен билинг.мне нужен мерчант,шлюз.

1
 



С нами с 07.10.11
Сообщения: 2
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/11 в 10:40       Ответить с цитатойцитата 

--Alias-- писал:
Есть билинг.Нужен мерчант,шлюз.Рассмотрю любые варианты.Интересует долгосрочное сотрудничество.


в ПМ:

1) подо что
2) объем
3) куда выводить

если кому-то еще нужно, не стесняйтесь.

рекомендации лучших собаководов при необходимости.

ав, контрл, мп3 и видео, и какие-от отдельные тяжелые случаи - не по адресу. остальное все возьму.

9
 



С нами с 04.11.05
Сообщения: 1103
Рейтинг: 683

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/11 в 10:50       Ответить с цитатойцитата 

Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

Регистрация компаний. Оффшоры

9
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/11 в 11:06       Ответить с цитатойцитата 

FashionPoint писал:
--Alias--:,

Собственно тоже есть парочка, которые не стыдно посоветовать. Могу даже без вопросов под что, сами разберетесь. Так что если еще актуально, напиши, я в личку скину.

да,актуально конечно.

1
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/11 в 11:34       Ответить с цитатойцитата 

пообщался с Roby.он рассказывает что у них можно открыть счёт и по тарифу снимать с привязанной креды. smail101.gif
yenom,отписался в топике и пропал.зачем отписывался не понятно.
FashionPoint,спасибо.дал реальную наколку.

типа апп.. мерчант ещё ищется.

2
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 150
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/11 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

Вы хотите собственный биллинг сделать только для своих проектов или вообще для всех желающих?

9
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/11 в 16:51       Ответить с цитатойцитата 


у нас есть свой билинг.только он сейчас не работает.нужны мерчанты.клиенты раньше были свои,не все подряд.
стукните в асю 2З767564З,пообщаемся.

1
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 150
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/11 в 18:17       Ответить с цитатойцитата 

--Alias-- писал:
у нас есть свой билинг.только он сейчас не работает.нужны мерчанты.клиенты раньше были свои,не все подряд.
стукните в асю 2З767564З,пообщаемся.


Дело в том, что организовать собственный биллинг под собственные проекты в рамках одной компании - это вобщем-то дело не сложное.

Но если говорить о том, что бы создать биллинг, предлагащий услуги карточного процессинга третьей стороне, то это гораздо сложнее.

Можно конечно открыть мерчант аккаунт на некий подставной сайт или даже несколько мерчант аккаунтов на несколько подставных сайтов и процессить через них транзакции своих клиентов без надлежащей регистрации этих клиентов у экваера. Но такой биллинг просуществует относительно не долго, поскольку агрегация без надлежащего оформления с карточными компаниями (Виза, Мастеркард и т.д.) - это одно из серьезных нарушений. Как только оборот такого биллинга превысит тысяч 400-500 в месяц, мерчант аккаунт, через который проводятся транзакции, рискует попасть под пристальное внимание со стороны карточных компаний. И как только они узнают, что через мерчант аккаунт, выданный для какой-нибудь компании, продающий к примеру веб-дизайн, проводятся транзакции третьих компаний, экваеру придет очень грозное письмо. В результате мерчант аккаунт будет закрыт, выплаты по нему заморожены, часть денег уйдет на покрытие штрафов, наложенных как карточными компаниями, так и самим экваером.

Если же делать все как надо, то нужно не просто открывать мерчант аккаунт. Нужно озаботиться получением статуса IPSP при каком-либо экваере. А для того, что бы какой-либо экваер согласился такой статус дать, он должен очень хорошо вас знать и доверять вам. Кроме того, даже если банк вас знает и доверяет, ему все равно надо будет показать, что у вас есть некие финансовые запасы, позволяющие в случае каких-либо неприятностей из-за действий ваших клиентов, компенсировать экаеру его собственные финансовые потери. А для этого вам надо будет показать экваеру финансовую отчетность вашей компании за последние года 3. И в лучшем случае (если она ему понравится) экваер предложит подписать вам гарантийный договор. Если же не понравится - вам будет предложено разместить у экваера страховой депозит.
А еще, поскольку предполагается, что вы будете иметь дело с карточными данными в достаточно больших объемах, экваер обязательно попросит ваc пройти PCI DSS сертификацию. И проходить ее придется каждый год.
Ну и помимо этого еще предстоят регулярные расходы связанные с обслуживанием вашего IPSP.
Учитывая всю сложность процесса, получить IPSP вот так вот сразу сейчас (да и вобщем-то уже года 2 как), практически не возможно.

Поэтому если вы хотите сделать биллинг предлагающий процессинг для третьих лиц, то увы, я здесь вам ничем не помогу.
Единственное, что могу посоветовать(учитывая ваш предполагающийся годовой оброт) - посмотрите лучше в сторону агентских услуг. Если ваши клиенты - это не что-то мутное, то будучи агентом с каким-либо уже существующим процессором, вы заработаете практически столько же, а хлопот будет на много меньше.
К примеру у нас есть решения для адалта, фарматики, обычного екомерса с весьма приятными условиями и тарифами как для мерчантов, так и для агентов.

12
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/11 в 18:24       Ответить с цитатойцитата 

PSBill.biz: без обид но говоришь очевидные вещи, которые Алиас я думаю и так знает

9
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 150
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/11 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

dDan писал:
PSBill.biz: без обид но говоришь очевидные вещи, которые Алиас я думаю и так знает


Возможно. Но я полагаю, что мой пост будет полезен тем, кто думает, что для открытия биллинга достаточно получить обычный мерчант аккаунт, как для обычного сайта. А таких людей еще хватает.
К нам каждый месяц присылают 1-2 запроса на открытие мерчант аккаунта для е-волет системы или биллинга. При этом все что есть у инициатора запроса - программная платформа. Но когда начинаешь рассказывать о требованиях экверов, выясняется, что о сертификации безопасности человек не знает, никакой финансовой гарантии предоставить не может и т.д.

13
 



С нами с 12.11.10
Сообщения: 32
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/11 в 21:43       Ответить с цитатойцитата 

Если ещё актуально, жду в ЛС подробности. Есть мерчант в Европе

9
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/11 в 13:28       Ответить с цитатойцитата 

всё ещё актуально

1
 



С нами с 18.12.02
Сообщения: 45
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/11 в 17:17       Ответить с цитатойцитата 

в личку отпиши

P.S.

есть еще промежуточные понятия как ISO, technical processing, DPSP, CPSP.

CPSP(а вообще то PSP) - если планирует платить клиентам через себя должен быть еще и payment institute. А тот статус которые дает екваер это регистрация как процессинга в платежных системах MSP\IPSP что не всегда есть обязательным.

9
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/11 в 13:18       Ответить с цитатойцитата 



отписался.

всё ещё актуально.

1
 



С нами с 08.04.06
Сообщения: 533
Рейтинг: 525

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/11 в 18:22       Ответить с цитатойцитата 

смотри ЛС

Отличный VPN сервис.Лучшие каналы и цены.

8
 



С нами с 08.04.06
Сообщения: 533
Рейтинг: 525

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/11 в 18:22       Ответить с цитатойцитата 

глюк

Отличный VPN сервис.Лучшие каналы и цены.

8
 
+ + +


С нами с 24.11.11
Сообщения: 5
Рейтинг: -11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/12 в 16:14       Ответить с цитатойцитата 

removed by moderator

-8
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/12 в 11:31       Ответить с цитатойцитата 

пока не актуально.всем спасибо.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »