Реклама на сайте Advertise with us

2 Epayservice (Denif)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/10 в 03:42       Ответить с цитатойцитата 

Nick Cave писал:

Верификация ЕПС аналогична верификации при открытии счета в банке.

Неизвестно кому принадледжащий пафосный сервис с дорогими тарифами и банковскими требованиями к клиентам. Про надежность даже не говорю.


Вот кстати :-D

Расскажу я вам, друзья, историю занимательную, а для меня, поучительную.

Пишет, давеча, тикет клиент наш один давнишний. Мол счёт у меня на вывод заблокировался. Превысил он лимит допустимый для счёта с рейтингом вторым. Ну меня саппорт и спрашивает, что мол делать то будем? А скан паспорта его есть у нас и по правилам действующим, должны запросить мы заверенный паспорт.

Посмотрел я на этот акк, то что принадлежит он уважаемому клиенту нашему и думаю: надо запросить у него нотариально заверенный паспорт, по правилам нашим текущим. Но есть у нас одна технология заморская, позволяющая без этого обойтись, но официально ещё не введённая и паспорт, клиента нашего, подходит под технологию эту заморскую. Ну и отвечаю я саппорту, мол ладно, давайте немного нарушим правила наши и не будем заставлять такого хорошего человека нотариально паспорт заверять и присылать, тем более это не быстро, а ему оплатить хостинг надобно срочно, ибо дотянул до дня последнего, решающего, и до официального введения новой процедуры получения рейтинга поднимем ему рейтинг счёта до третьего безлимитного.

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

Подняли рейтинг счёта ему до третьего безлимитного. Успел таки оплатить хостинг клиент наш, поблагодарил нас за это. И ему спасибо, что клиентом нашим является.

Но видимо допустили ошибку мы серьёзную, непростительную. Ведь если "Верификация ЕПС аналогична верификации при открытии счета в банке.", то не надо было рейтинг повышать ему и идти навстречу, чуть обходя правила наши самолепные. Надо было жёстким быть и наказать лично клиенту приехать в офис наш питерский, да с паспортом своим в кармане и пройти верификацию как в банке, при открытии счёта. Тогда и слова верны были бы эти. Правда?

А к чему я всё это? Да просто пословицу подтвердить старорусскую: "Не плюй в колодец - пригодится воды напиться"

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

What the fuck's inside of you?

С нами с 01.04.04
Сообщения: 2332
Рейтинг: 1729

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/10 в 10:22       Ответить с цитатойцитата 

Perlover писал:
А вопрос у меня такой: вот epay просит сканы всех страниц паспорта, даже пустых. Оправдывают себя, как я понимаю, лишней прокладкой. Чтобы все чисто было (хотя непонимаю, куда такое недоверие - на моей памяти ни один онлайн сервис не просил всех страниц). Мне даже принципиально не хочется все это посылать - это недоверие ко мне + неизвестно где хранится все это, что будет с этим, не напечатают ли потом из этого копию моего паспорта и т.п..

Тоже парился по этому поводу пока не узнал истинное положение вещей, а именно у знакомого юриста. Если ты выслал свой скан паспорта будем говорить "неизвестно куда" то ты ничем не рискуешь ибо: без твоего личного присутствия никто не сможет взять на тебя кредиты либо оформить какую то хуету, а если сделают такое то с тебя взятки гладки это уже афера и ты тем более не в ответе.(Обосновать откуда у них твой скан паспорта ты не обязан у тебя могли его тупо спиздить с винта) Второе: Если паспорт заверен нотариально то никто уже не сможет вставить туда левую фотографию с твоими данными и опять таки оформить на тебя кредит на лям евро smail101.gif. те кто заверял доки таким способом знают почему. Поэтому высылать свой паспорт в любом виде безопасно при условиях описаных выше. Единственный гемор это куда то идти и заверять и ждать пока письмо дойдет до Питера, иногда времени на это попросту нет, поэтому скажем спасибо Денифу за упрощенную верификацию, она экономит время и нервы icon_wink.gif

0
 



С нами с 21.05.09
Сообщения: 461
Рейтинг: 116

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/10 в 18:06       Ответить с цитатойцитата 

я вообще на автомате паспорт девушке вручил для копирования, когда последний раз чеки в офис привозил icon_smile.gif
спросил только, а зачем? вроде уже раз снимали копию....оказалось для третьего уровня.
меня собственно пока не сильно это всё парит нащщот копии паспорта, ибо суммы крохотные.

0
 



С нами с 28.12.09
Сообщения: 548
Рейтинг: 681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/10 в 15:03       Ответить с цитатойцитата 

Revival писал:
на счет выплат в вмз..заказал 2010-10-13 пришли только через 5 дней:-)
суппорт отвечает раз в сутку на тикет.Денифу реально не хватает народа.

Тот же трабл. По регламенту выплат вывод средств заказанный с утра рабочего дня осуществляется тем-же рабочим днём. Я чаще всего заказываю в 2-3 часа дня по Киеву, но поучаю не на следующий день ( как написано в регламенте ) а через день а то и через два! Т.к. после падения ипаса много народа хлынуло на epay, но раз уж взялись - справляйтесь!
Удачи!

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/10 в 15:17       Ответить с цитатойцитата 

Ну да есть такое если в пятницу закажешь получишь тока в ПН

0
 



С нами с 25.01.07
Сообщения: 2668
Рейтинг: 3467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/10 в 15:45       Ответить с цитатойцитата 

кто-то не может вывести вм, а кто-то туда завести
хочу положить на счет ВМ, а мне говорит что ошибка
Цитата:

Причина неоплаты:
продавец не дал разрешение на выполнение операции

icon_confused.gif

Dont worry about Chrome 64 popup blocker, use this sponsors - Clickaine и AdsTerra

0
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/10 в 15:57       Ответить с цитатойцитата 

FriMan: могу поменять свой епей на вм
если актуално то стукни через пару часов

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/10 в 16:14       Ответить с цитатойцитата 

FriMan писал:
кто-то не может вывести вм, а кто-то туда завести
хочу положить на счет ВМ, а мне говорит что ошибка
icon_confused.gif


Да, сейчас исправлю. Это из-за нового домена в EPS Online.

Готово, пробуйте.

Сами попробовали. Мерчант вэбманей работает.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 28.12.09
Сообщения: 548
Рейтинг: 681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/10 в 16:38       Ответить с цитатойцитата 

dDan писал:
Ну да есть такое если в пятницу закажешь получишь тока в ПН

Да, но я заказал в четверг где-то в 2-а часа дня по Киеву и до сих пор нет денег. Ладно если заказал в пятницу и получиш в понедельник, а тут специально сделал днём раньше! DeniF надо этот как-то решать, много народу пользуются ВМ и многие страдают от задержек. Надеюсь что до вечера выплатят т.к. заказывал ещё вчера...

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/10 в 16:48       Ответить с цитатойцитата 

DarkTrader писал:
Да, но я заказал в четверг где-то в 2-а часа дня по Киеву и до сих пор нет денег. Ладно если заказал в пятницу и получиш в понедельник, а тут специально сделал днём раньше! DeniF надо этот как-то решать, много народу пользуются ВМ и многие страдают от задержек. Надеюсь что до вечера выплатят т.к. заказывал ещё вчера...


У нас все вм исполнены. На сегодняшний день нет никаких задержек.
Скиньте в личку свой номер счёта, я посмотрю.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 28.12.09
Сообщения: 548
Рейтинг: 681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/10 в 16:52       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
У нас все вм исполнены. На сегодняшний день нет никаких задержек.
Скиньте в личку свой номер счёта, я посмотрю.

Скинул в личку ещё до твоего ответа на форуме, спасибо за быстрый ответ это воодушевляет smail54.gif

0
 


Лишен права ответа в этом топике

С нами с 30.08.09
Сообщения: 260
Рейтинг: 249

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/10 в 17:02       Ответить с цитатойцитата 

removed by moderator

erMoney.com  - обмен Webmoney | ePayments | Paxum | privat24 | eСoin | Epese | Qiwi | BTC-E и другие

0
 



С нами с 07.12.99
Сообщения: 1484
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/10 в 17:30       Ответить с цитатойцитата 

по саппорту косяков не заметил
отвечают довольно быстро и по делу
ваеры зачислают быстро
один раз была заморочка с вебманями - не стали рассказывать сказки, а честно сказали, что вебманей нет

из вещей, которые раздражают
1. довольно медленный и непрогнозируемый вывод вм из системы
2. верификация аккаунта - вот это полный пипец!
интересно, нафига же я оплачиваю несколько компаний, директоров, несу издержки по бухгалтерии и т.п.?
теперь я знаю - чтобы потом отправить в финсервис свой личный паспорт
а потом его еще заверить у нотариуса надо будет, как я понимаю, и опять выслать

забавная ситуация получается

в банки (притом, довольно известные) я прихожу с оффшорными документами, и все довольны
договоры с биллингами, банками на мерчанты, хостингами и другими крупными контрагентами я тоже заключаю на этот пакет документов
а для NoName пока еще финансовой конторы этого недостаточно - здесь понятие юрлица не действует

CuckoldCash - NEW!!! ShockingCash XP HuntersCash - VOYEUR
Бонусные инвайты в асе.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/10 в 17:49       Ответить с цитатойцитата 

Yury писал:

в банки (притом, довольно известные) я прихожу с оффшорными документами, и все довольны
договоры с биллингами, банками на мерчанты, хостингами и другими крупными контрагентами я тоже заключаю на этот пакет документов
а для NoName пока еще финансовой конторы этого недостаточно - здесь понятие юрлица не действует


Ни один банк не отроет счёт на компанию, без личного паспорта физического лица, кто реально будет управлять счётом. Нам не нужны ваши документы, если вы не являетесь владельцем в этой компании (есть номинальный директор). нам нужны документы того, кто реально будет управлять счётом.

И, скорее всего что с 1 ноября, мы упростим систему получения безлимитного счёта без нотариально заверенных документов. Это НЕ официальный анонс. Мы подпишемся на один сервис и тогда упростим.

Последний раз редактировалось: DeniF (22/10/10 в 17:52), всего редактировалось 2 раз(а)

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/10 в 17:50       Ответить с цитатойцитата 

Дабл

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/10 в 17:50       Ответить с цитатойцитата 

Инет колбасит icon_smile.gif

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 07.12.99
Сообщения: 1484
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/10 в 17:56       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Ни один банк не отроет счёт на компанию, без личного паспорта физического лица, кто реально будет управлять счётом.


интересно, откуда же у меня тогда счета взялись? smail101.gif

CuckoldCash - NEW!!! ShockingCash XP HuntersCash - VOYEUR
Бонусные инвайты в асе.

0
 



С нами с 07.12.99
Сообщения: 1484
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/10 в 18:07       Ответить с цитатойцитата 

Я ничего не вижу плохого в сборе паспортов с физиков.
В случае с финансами это must do.

Но из партнерок и прочих спонсоров и сервисов практически никто не работает "со своим паспортом" - все пользуются компаниями, как оффшорными так и вполне обычными.

И за 12 лет работы в онлайне вы ПЕРВЫЕ кто требовал от нас личные документы. Как вы думаете, если бы предоставление личного паспорта было нормальной практикой, стал бы я писать на форуме об этом?

В принципе, право ваше.
В конце-концов, у вас есть правила, введенные по тем или иным соображениям и изходя из тех или иных требований контрагентов и контролирующих структур. Вы им следуете. И это уже личное дело каждого, каждого, работать ли с вашей системой.

CuckoldCash - NEW!!! ShockingCash XP HuntersCash - VOYEUR
Бонусные инвайты в асе.

0
 



С нами с 14.12.06
Сообщения: 174
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/10 в 23:49       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Вот кстати :-D
Посмотрел я на этот акк, то что принадлежит он уважаемому клиенту нашему и думаю: надо запросить у него нотариально заверенный паспорт, по правилам нашим текущим. Но есть у нас одна технология заморская, позволяющая без этого обойтись, но официально ещё не введённая и паспорт, клиента нашего, подходит под технологию эту заморскую. Ну и отвечаю я саппорту, мол ладно, давайте немного нарушим правила наши и не будем заставлять такого хорошего человека нотариально паспорт заверять и присылать, тем более это не быстро, а ему оплатить хостинг надобно срочно, ибо дотянул до дня последнего, решающего, и до официального введения новой процедуры получения рейтинга поднимем ему рейтинг счёта до третьего безлимитного.

....

А к чему я всё это? Да просто пословицу подтвердить старорусскую: "Не плюй в колодец - пригодится воды напиться"


Denif, сорри, твой пост увидел только сейчас.

Этот клиент я, и в тикете я поблагодарил за лимит.

У меня были другие варианты оплаты, но то что вы лимит подняли даже без моей просьбы, это приятно удивило.

В колодец никто не плюет. Я имел ввиду вот что.

Факт остается фактом - вы и другие сервисы просите у клиентов копии их паспортов, но вы при этом остаетесь анонимными. Это не нормально, разве не так? Если вы работаете абсолютно легально, в чем проблема раскрыть данные о руководителях компании?

0
 



С нами с 14.06.05
Сообщения: 345
Рейтинг: 171

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

+1

Green Mile

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

Yury писал:
интересно, откуда же у меня тогда счета взялись? smail101.gif

Пардон, что вмешиваюсь в вашу дискуссию, но это что интересно за банки такие, открывающие счета на юр.лица и не требующие документа, удостоверящего личность представителя юр.лица?

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 18:59       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Вот кстати :-D
Расскажу я вам, друзья, историю занимательную ...

Читал, перечитывал, и ничего не понял, к чему сказка то. Чем то вы мне Митча из КК по стилю общения напоминаете (не намекаю, что вы это он, просто стиль общения очень похож) :-)

P.S. Я без сказок от eCoin с ними работаю, как то все проще, все работает. И скан всех страниц паспорта высылать не надо... Сколько было всяких финсервисов, все хвастались своей верификацией, доками, грамотно оформленной коонторой в US и т.п.. Далеко ходить не буду - Capital Collect. Толку то... Конечно, сейчас кто-то вставит свои 5 копеек, что KK == ecoin, но мне будет как то пофиг. Все равно рано или поздно все одним заканчивается. Я привык к крахам финсервисов, а вот отсылать скан всех страниц, или если потом еще потребуют заверенную копию (особенно заверять русский паспорт не в РФ, а за ее пределами - геморр еще тот) - это себя не уважать.

0
 



С нами с 04.06.09
Сообщения: 664
Рейтинг: 238

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/10 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

Что то у меня 2 ваера вот уже неделю к ним идут...

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/10 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 

DeniF, у вас опять вебмани кончились?

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/10 в 21:25       Ответить с цитатойцитата 

вчера заказал вывод вм - сегодня получил

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »