Реклама на сайте Advertise with us

Paxum.com

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.01.16
Сообщения: 161
Рейтинг: 188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/24 в 07:19       Ответить с цитатойцитата 

У меня получилось с Паксума вывести на OKX. Нужно, чтобы была хотя бы одна успешная транза на тот кошелек, куда хочешь выводить крипту с Паксума. Сделал транзу на OKX кошелек, выждал сутки и Паксум туда норм зашел. До это пробовал кошельки бирж Bybit и HTX по той же схеме, что и с OKX. Паксум не захотел туда выводить крипту.

4
 



С нами с 03.02.06
Сообщения: 1504
Рейтинг: 443


Передовик Master-X (16.09.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/24 в 08:58       Ответить с цитатойцитата 

Тронов кинул или usdt? Или и того и другого?

3
 



С нами с 03.02.06
Сообщения: 1504
Рейтинг: 443


Передовик Master-X (16.09.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/24 в 16:35       Ответить с цитатойцитата 

Общался с поддержкой HTX Сказали никаких ограничений на акке нет! Связывайтесь с платформой которая должна вам отправить деньги. Соб-но я так и думал.Вопрос не ожидании 24 часов или отправки каких то копеек. Думаю все в списках. Кому галку сняли - может вывести.Ну а кому неТ хоть на всех биржах аков заведи и с бубуном пляши! Блять, у меня в свое время крипта появилась хуй знает когда. Мне не нужно было я на карту выводил. А народ вон пишет у кого то только включили. Наверно надо ждать! Ну подождем

3
 



С нами с 03.02.06
Сообщения: 1504
Рейтинг: 443


Передовик Master-X (16.09.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/24 в 12:56       Ответить с цитатойцитата 

Паксум ответил.
Цитата:
Для успешного получения выплат ваш адрес кошелька должен иметь определенную историю транзакций.

Это означает, что блокчейн еще не распознал, что этот криптоадрес принадлежит вам.

Вы можете попробовать совершить еще несколько переводов, предпочтительно между кошельками, прошедшими KYC верификацию, которые мы принимаем.

Очень важно, чтобы адрес был распознан в блокчейне как принадлежащий вам, так как это может стать ключевым фактором при рассмотрении вашего перевода.

1
 



С нами с 15.09.16
Сообщения: 152
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/24 в 01:25       Ответить с цитатойцитата 

Привет! Раньше пользовался Паксом, потом забил, скоро придется попользоваться опять. Скачал приложение, переподтвердил личность и адрес, все норм. Но нифига не могу найти где настраивать вывод средств на криптокошельки. Ткните пальцем куда смотреть.

1
 



С нами с 05.01.09
Сообщения: 170
Рейтинг: 173

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/24 в 01:27       Ответить с цитатойцитата 

Есть такие, кто в последние несколько дней успешно вывел с Paxum'a в крипту?
Попробовал четыре разные биржи из их рекомендованного списка, но во всех случаях вывод отклоняют...

1
 



С нами с 03.02.06
Сообщения: 1504
Рейтинг: 443


Передовик Master-X (16.09.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/24 в 07:53       Ответить с цитатойцитата 

People: Я попробовал 5 icon_smile.gif на HTX первый кошель, там под 50 транзакций, есть все что они требуют. Бесполезно. Мне кажется дело в аккаунте паксума. Либо ограничения, либо баги софта, который определяет принадлежность кошелька. Ну не может быть чтоб у одних с пары транз все работало, а тут оппереводись и все глухо.

0
 



С нами с 05.01.09
Сообщения: 170
Рейтинг: 173

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/24 в 19:44       Ответить с цитатойцитата 

avip2 писал:
People: Я попробовал 5 icon_smile.gif на HTX первый кошель, там под 50 транзакций, есть все что они требуют. Бесполезно. Мне кажется дело в аккаунте паксума. Либо ограничения, либо баги софта, который определяет принадлежность кошелька. Ну не может быть чтоб у одних с пары транз все работало, а тут оппереводись и все глухо.


Понятно.
Спасибо.

В Паксуме внятного ответа не дали.
Лишь предложили вернуть бабки отправителю, но с кучей бюрократии.
На данный момент альтернатив ни каких нету...

Кто как решает проблему с выводом?

0
 



С нами с 29.12.09
Сообщения: 42
Рейтинг: 41


Передовик Master-X (01.09.2022)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/24 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

Такая же история с выводом. Я уже на пяти биржах прошёл верификацию из их списка, сделал кучу транзакций, но вывести так ни на один кошелёк не получилось.

Либо они как-то сами аккаунты включают и выключают. Хотя сапорт меня уверил, что ничего у меня не отключено и что просто софт не может определить кошелёк как мой.

Либо действительно софт глючный и вообще не понятно, как у одних сразу работает, а я целую неделю гоняю монеты по кошелькам и не помогает.

Ещё они говорили, что нужна исходящая транзакция с кошелька, но это технически нереализуемо, потому что все эти сервисы используют свой централизованный кошелёк для отправки средств и исходящие транзакции не идут напрямую с кошелька для входящих. Т.е. может они сами не понимают, что делают.

1
 



С нами с 29.12.09
Сообщения: 42
Рейтинг: 41


Передовик Master-X (01.09.2022)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/24 в 19:59       Ответить с цитатойцитата 

People писал:
Кто как решает проблему с выводом?


Сапорт рекомендовал сделать ещё этих мягких французских булочек переводов на TRC20 счёте, желательно с кошельками, которые уже прошли верификацию на paxum.

Я предлагаю обменяться монетами с кем-то, кто уже смог вывести с паксума. Напишите, плиз, кто готов помочь. Я отправлю вам несколько usdt, а вы их обратно мне. Можно в лс. Если после этого заработает вывод, с меня 50 usdt на пивас.

0
 

НетЪ словЪ

С нами с 14.11.05
Сообщения: 1070
Рейтинг: 522


Передовик Master-X (01.12.2023) Передовик Master-X (16.12.2023) Передовик Master-X (01.02.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/24 в 21:29       Ответить с цитатойцитата 

Square.Guy: я могу

0
 



С нами с 29.12.09
Сообщения: 42
Рейтинг: 41


Передовик Master-X (01.09.2022)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/24 в 23:14       Ответить с цитатойцитата 

RootMaster писал:
Square.Guy: я могу

написал в лс

0
 



С нами с 05.01.09
Сообщения: 170
Рейтинг: 173

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/24 в 01:17       Ответить с цитатойцитата 

Square.Guy писал:
написал в лс


Я уже пробовал - не помогло.
Но все же отпишись пожалуйста через пару дней о результате.

0
 



С нами с 03.02.06
Сообщения: 1504
Рейтинг: 443


Передовик Master-X (16.09.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/24 в 08:27       Ответить с цитатойцитата 

Тут у меня новая инфа образовалась. Но я не знаю насколько она рабочая.
Пока я сделал новый кошель, провел схему переводов по ней. Если все сработает отпишу завтра. Пока совет выдохнуть и не делать больше транзакций.
Лишняя трата денег ничего не дающая.
People: Я тебе написал сообщение,здесь озвучу. Я все кошельки активировал
со своего тронлинка (НЕ Биржевого) Это системе не нравится. Не то, что запрещено,
но лучше так не делать. Хотя кто то с трасвалетов переводит и все ок.
Терпения чуть. В целом конечно слов нет icon_twisted.gif

1
 



С нами с 03.02.06
Сообщения: 1504
Рейтинг: 443


Передовик Master-X (16.09.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/24 в 08:38       Ответить с цитатойцитата 

Square.Guy писал:
Ещё они говорили, что нужна исходящая транзакция с кошелька, но это технически нереализуемо,

Они не перевод твой кому то имеют ввиду, а что бы биржа "списала" деньги под себя,
не знаю как это правильно называется. Выглядит так, но не факт что это поможет.
Опять же биржи по своим алгоритмам это делают. Там либо денег много надо заводить от 500, либо транзы должны проходить, в моем случае 6 штук понадобилось, чтоб запись появилась, но вывод на кошелек от этого не заработал!

2
 

НетЪ словЪ

С нами с 14.11.05
Сообщения: 1070
Рейтинг: 522


Передовик Master-X (01.12.2023) Передовик Master-X (16.12.2023) Передовик Master-X (01.02.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/24 в 12:25       Ответить с цитатойцитата 

Послушайте, кмк, дело не в кошельках, а в аккаунтах Паксум. Помню, когда первый раз выводила в крипто (не слишком давно, в декабре 23г), то вывелось сразу на новый кошелек без проблем, проволочек и дополнительных условий.
Потом сменила биржу, снова вывелось на новый кошелек без вопросов. Но на обеих биржах были максимально возможные уровни верификации.

Или что-то изменилось, или дело не в кошельках.

П.С. мой аккаунт не-Ру. Есть ли корреляция проблемы с локацией? Может, здесь собака порылась...

0
 



С нами с 29.12.09
Сообщения: 42
Рейтинг: 41


Передовик Master-X (01.09.2022)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/24 в 13:10       Ответить с цитатойцитата 

avip2 писал:
Они не перевод твой кому то имеют ввиду, а что бы биржа "списала" деньги под себя,


В двух биржах из пяти уже появились списания под себя. Но не помогло, на эти кошельки не выводится.


RootMaster писал:
Есть ли корреляция проблемы с локацией?


Ну они пишут: As part of Paxum Bank’s commitment to compliance with international regulations, all residents of certain jurisdictions, including yours, are required to withdraw funds only to approved Virtual Asset Service Providers (VASPs) that maintain a compliant Know Your Customer (KYC) process and an effective OFAC-compliant program.

1
 

НетЪ словЪ

С нами с 14.11.05
Сообщения: 1070
Рейтинг: 522


Передовик Master-X (01.12.2023) Передовик Master-X (16.12.2023) Передовик Master-X (01.02.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/24 в 17:13       Ответить с цитатойцитата 

Square.Guy: спасибо. Хотя бы не-Ру зона выдохнула с облегчением. А то ведь не знали, ждать ли какого подвоха со дня на день.

0
 



С нами с 03.02.06
Сообщения: 1504
Рейтинг: 443


Передовик Master-X (16.09.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/24 в 09:56       Ответить с цитатойцитата 

Короче по новой схеме тоже режект. Не знаю может надо было 2суток подождать. Гадать, что и как надо сделать чтоб заработало можно до бесконечности.
На новый акк отправил 2 перевода по юсдт(13-15) и 1 перевод тронов 20. Именно в такой последовательности. Отправлял со своих ранее заведенных кошельков биржевых.
Биржа сразу списала (OUT) 1 перевод юсдт и троны. А вот второй перевод по юсдт списала спустя 20 часов. Те , повторюсь, возможно стоило дождаться пока сутки пройдут с момента всех списаний, и тогда пробовать вывод.
Ну а дальше я снова попробовал на уже существующие кошельки вывод с пакса.
И надо же прям на первый мой созданный кошель на HTX деньги ушли. На нем больше всего транзакций и по трону и по юсдт. Постоянно (1-2 раза в сутки)я пробовал на него вывод, постоянно получал режект! Скрин в моем посте выше с него. Последний перевод на него был 4 суток назад. Дата создания кошелька 280824.
Вообщем как все работает я хз. Да и никто думаю толком не знает. Но коли по прошествии 2 недель кошелек заработал, значит вариант ждать и снова пробовать тоже катит! Удачи с выводом!

3
 



С нами с 29.12.09
Сообщения: 42
Рейтинг: 41


Передовик Master-X (01.09.2022)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/24 в 17:21       Ответить с цитатойцитата 

People писал:
Я уже пробовал - не помогло.
Но все же отпишись пожалуйста через пару дней о результате.


Через сутки не помогло.

Зато! Нежданно-негаданно вывелось на Bybit, хотя там последняя транзакция 5 дней назад и 8 часов назад. В общем, да. Получается, что просто нужно регаться на биржах, проходить верификацию, делать переводы и ждать.

2
 



С нами с 19.04.05
Сообщения: 505
Рейтинг: 292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/24 в 13:43       Ответить с цитатойцитата 

У меня в июле еще нормально выводилось на мой личный кошелек, не на бирже. Сейчас требуют только на верифицированный, и еще не факт, что удастся вывести туда, и в случае удачи, не факт, что с биржевого кошелька удастся вывести. Кроме того, на любую транзакцию теперь нужны подтверждающие документы. Вот посмотрите, что они мне прислали, это мне 50$ переводили: https://drive.google.com/file/d/1ilx7ysRwCUFHu50lhlUerzR3qpEt4pKq/view?usp=drive_link Думаю, что с такими условиями паксум - всё, вряд ли с ними кто-то работать будет, заблокируют побольше денег и закроются, как епасс в свое время.

0
 



С нами с 29.12.09
Сообщения: 42
Рейтинг: 41


Передовик Master-X (01.09.2022)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/24 в 17:32       Ответить с цитатойцитата 

RSM писал:
на любую транзакцию теперь нужны подтверждающие документы


Это у них давно так. У меня в начале года спрашивали то же самое, заслал им инвойс и всё, пока больше не трогали. Периодически могут спрашивать.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »