Реклама на сайте Advertise with us

Paxum.com

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 09.10.03
Сообщения: 491
Рейтинг: 585

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/22 в 04:36       Ответить с цитатойцитата 

Bongo писал:
... но комиссия на вывод в крипте 0.0004 btc а это около 2тр за транзакцию
меняй биткон на на лайткоин, с него комиссия за вывод 12 руб.

0
 

A Dirty Writer

С нами с 12.08.09
Сообщения: 619
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/22 в 06:26       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Russian Paxum clients can continue to use the Paxum p2p transfer system to send and receive payments to the other Paxym account-holders around the world as normal

Внутренние транзакции остались. Нужно просто найти какого-нибудь бойкого менялу или двух, которые живущут за пределами России. Мы им шлем баксы по p2p, а они нам криптой или еще чем. Да хоть сразу на карту Юнионпей. Разумеется за дольку малую.

3
 



С нами с 15.09.16
Сообщения: 152
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/22 в 08:44       Ответить с цитатойцитата 

Chief Thunder писал:
iq700: вся прелесть крипты в том, что ты через обменники можешь вывести ее куда угодно, даже в нал. Хоть в рубли, хоть в баксы.


Вот все так говорят - можешь. А какой алгоритм, объясни для нубов.
Вот получал я раньше выплаты на Паксум, оттуда выводил на карту российского банка в баксах, дальше все понятно.
С криптой какие будут действия, чтобы в итоге иметь на руках баксы или рубли?

4
 



С нами с 04.12.16
Сообщения: 3571
Рейтинг: 1289


Передовик Master-X (16.09.2019) Передовик Master-X (16.08.2020) Передовик Master-X (01.10.2020) Передовик Master-X (16.10.2020) Передовик Master-X (01.12.2020) Ветеран трепа Master-X (16.12.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/22 в 09:12       Ответить с цитатойцитата 

Lenskiy писал:
Внутренние транзакции остались. Нужно просто найти какого-нибудь бойкого менялу или двух, которые живущут за
да вообще и паксум мог бы свою биржу обмена запустить как на тех же вебманях есть icon_rolleyes.gif

1
 



С нами с 04.12.16
Сообщения: 3571
Рейтинг: 1289


Передовик Master-X (16.09.2019) Передовик Master-X (16.08.2020) Передовик Master-X (01.10.2020) Передовик Master-X (16.10.2020) Передовик Master-X (01.12.2020) Ветеран трепа Master-X (16.12.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/22 в 09:21       Ответить с цитатойцитата 

Mit писал:
меняй биткон на на лайткоин, с него комиссия за вывод 12 руб.
чтобы биток поменять на лайткоин его надо сначала вывести с чатура, а за вывод 2тр надо отдать

1
 



С нами с 28.01.02
Сообщения: 829
Рейтинг: 369

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/22 в 13:36       Ответить с цитатойцитата 

Bongo писал:
парни, не пинайте сильно, а какой смысл вывода пакса в крипту? ее же по тем же причинам на карту не загонишь, или я ошибаюсь?


iq700 писал:
Вот все так говорят - можешь. А какой алгоритм, объясни для нубов.
Вот получал я раньше выплаты на Паксум, оттуда выводил на карту российского банка в баксах, дальше все понятно.
С криптой какие будут действия, чтобы в итоге иметь на руках баксы или рубли?


ПО КРИПТЕ.

Зачем выводить в биткоине или в лайткоине или в чем бы то ни было еще?
Есть USDT - стейблкоин привязанный фактически к доллару, по сути тот же доллар только электронный(если выражаться дилетантски).
Если бы Paxum скидывали USDT на тот же Binance к примеру то не осталось бы вообще никаких проблем. Поскольку после поступления USDT на Binance вы просто продаете их с помощью P2P обычным русским(или не очень) ребятам с точно такими же картами Тинькофф.

Принцип продажи(вывода) USDT или любой другой валюты на бинанс простой и никак не попадает под какие-либо санкции поскольку работает по следующей схеме:
- выбираете надежного покупателя для вашей электронной валюты с лучшим курсом и с подходящими под вашу сумму лимитами
- оформляете продажу своих USDT(или другой валюты)
- Binance в качестве третьей стороны холдит ваши средства и дает покупателю немного времени среагировать(обычно это не больше пары минут)
- покупатель видит оформленную сделку, скидывает вам рубли обычным переводом со своего Тинька(Сбера или что вам удобнее) и отмечает что деньги отправлены
- вы получаете внутренний перевод на вашу карту Тинька от обычного человека и если сумма верная, финализируете сделку вводя уникальный ключ
- Binance отпускает вашу валюту покупателю

Несмотря на обилие текста, все работает как часы и вывод занимает пару минут при чем в отличии от вывода напрямую на карту прям с паксума вы получаете более адекватный курс от покупателей на бирже, а не грабительский курс покупки от банка держателя вашей карты(если конечно выводите на рублевый счет с автоконвертацией по курсу банка) да еще и 3% +6$ не платите paxum

Это идеальная схема. Проблема в том что ее пока не существует icon_neutral.gif
PS. не выпендриваюсь, расписал все подробно просто для тех кто может еще не знал как это работает.

Последний раз редактировалось: Lexxx (11/03/22 в 13:55), всего редактировалось 5 раз(а)

16
 



С нами с 28.01.02
Сообщения: 829
Рейтинг: 369

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/22 в 13:37       Ответить с цитатойцитата 

del

0
 



С нами с 31.03.15
Сообщения: 5630
Рейтинг: -240


Передовик Master-X (01.11.2020) Передовик Master-X (16.11.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/22 в 13:47       Ответить с цитатойцитата 

Видел новость электронный доллар хотят вводить в США. Это не USDT

Природа в деталях БЛОЖИК | MASKI-SHOP.RU - БУДЬ В МАСКЕ ХОРРОРА |
ПСИХОАНАЛИЗ САЙТ ДЛЯ ТЕБЯ

0
 



С нами с 28.01.02
Сообщения: 829
Рейтинг: 369

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/22 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 


Да, это так. Я выразился так что бы объяснить саму суть и не писать все вот это пояснение:

Криптовалюта Tether: что это, чем отличается от биткоина – Обзор USDT от Binance
https://www.binance.com/ru/blog/markets/криптовалюта-tether-что-это-…4684902857

0
 



С нами с 04.12.16
Сообщения: 3571
Рейтинг: 1289


Передовик Master-X (16.09.2019) Передовик Master-X (16.08.2020) Передовик Master-X (01.10.2020) Передовик Master-X (16.10.2020) Передовик Master-X (01.12.2020) Ветеран трепа Master-X (16.12.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/22 в 14:09       Ответить с цитатойцитата 

Lexxx писал:
Если бы Paxum скидывали USDT на тот же Binance к примеру то не осталось бы вообще никаких проблем.
наверное логичней было сказать если бы паксум принимали чуть побольше чем никто icon_rolleyes.gif я так понимаю что это не они против отправлять деньги, это брать их никто не хочет

1
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 3112
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/22 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

а потом тинек локает тебе счет по 115 smail101.gif

Lexxx писал:
ПО КРИПТЕ.

Зачем выводить в биткоине или в лайткоине или в чем бы то ни было еще?
Есть USDT - стейблкоин привязанный фактически к доллару, по сути тот же доллар только электронный(если выражаться дилетантски).
Если бы Paxum скидывали USDT на тот же Binance к примеру то не осталось бы вообще никаких проблем. Поскольку после поступления USDT на Binance вы просто продаете их с помощью P2P обычным русским(или не очень) ребятам с точно такими же картами Тинькофф.

Принцип продажи(вывода) USDT или любой другой валюты на бинанс простой и никак не попадает под какие-либо санкции поскольку работает по следующей схеме:
- выбираете надежного покупателя для вашей электронной валюты с лучшим курсом и с подходящими под вашу сумму лимитами
- оформляете продажу своих USDT(или другой валюты)
- Binance в качестве третьей стороны холдит ваши средства и дает покупателю немного времени среагировать(обычно это не больше пары минут)
- покупатель видит оформленную сделку, скидывает вам рубли обычным переводом со своего Тинька(Сбера или что вам удобнее) и отмечает что деньги отправлены
- вы получаете внутренний перевод на вашу карту Тинька от обычного человека и если сумма верная, финализируете сделку вводя уникальный ключ
- Binance отпускает вашу валюту покупателю

Несмотря на обилие текста, все работает как часы и вывод занимает пару минут при чем в отличии от вывода напрямую на карту прям с паксума вы получаете более адекватный курс от покупателей на бирже, а не грабительский курс покупки от банка держателя вашей карты(если конечно выводите на рублевый счет с автоконвертацией по курсу банка) да еще и 3% +6$ не платите paxum

Это идеальная схема. Проблема в том что ее пока не существует icon_neutral.gif
PS. не выпендриваюсь, расписал все подробно просто для тех кто может еще не знал как это работает.

0
 



С нами с 31.03.15
Сообщения: 5630
Рейтинг: -240


Передовик Master-X (01.11.2020) Передовик Master-X (16.11.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/22 в 14:34       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton: не молчите! Русские компании продолжают работать с вами и вести бизнес. Им нужно как-то выводить средства, иначе они перестанут принимать выплаты в паксум. Я оплачиваю доменные имена через паксум. Придется ли уезжать им заграницу чтобы поддерживать с вами бизнес? Или в ближайшем будущем будет какой-то способ?

Природа в деталях БЛОЖИК | MASKI-SHOP.RU - БУДЬ В МАСКЕ ХОРРОРА |
ПСИХОАНАЛИЗ САЙТ ДЛЯ ТЕБЯ

-1
 



С нами с 04.12.16
Сообщения: 3571
Рейтинг: 1289


Передовик Master-X (16.09.2019) Передовик Master-X (16.08.2020) Передовик Master-X (01.10.2020) Передовик Master-X (16.10.2020) Передовик Master-X (01.12.2020) Ветеран трепа Master-X (16.12.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/22 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

Lexxx писал:

Принцип продажи(вывода) USDT или любой другой валюты на бинанс простой и никак не попадает под какие-либо санкции поскольку работает по следующей схеме:
- выбираете надежного покупателя для вашей электронной валюты с лучшим курсом и с подходящими под вашу сумму лимитами
- оформляете продажу своих USDT(или другой валюты)
- Binance в качестве третьей стороны холдит ваши средства и дает покупателю немного времени среагировать(обычно это не больше пары минут)
- покупатель видит оформленную сделку, скидывает вам рубли обычным переводом со своего Тинька(Сбера или что вам удобнее) и отмечает что деньги отправлены
- вы получаете внутренний перевод на вашу карту Тинька от обычного человека и если сумма верная, финализируете сделку вводя уникальный ключ
- Binance отпускает вашу валюту покупателю
кстати, по такой схеме вебманиэксченджер щас работает безо всяких юсдт и прочего, не понятно в чем сложность паксуму такое же замутить

-1
 



С нами с 28.01.02
Сообщения: 829
Рейтинг: 369

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/22 в 14:55       Ответить с цитатойцитата 

Tagir писал:
а потом тинек локает тебе счет по 115 smail101.gif

Ну смотря какими суммами вы собираетесь ворочать само собой. icon_rolleyes.gif
Тинькофф вполне лоялен к подобному. Тысячи людей, занимающиеся криптой и майнингом, выводят по такой схеме и на Сбер в том числе. Достаточно зайти в раздел P2P торговли и посмотреть насколько большой список активных покупателей/продавцов криптовалюты работают именно по такой схеме.
Я как бы ни на что не претендую, просто выводы основанные на личном опыте.

3
 

Давно здесь сидим

С нами с 23.12.99
Сообщения: 1067
Рейтинг: 1850

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/22 в 15:28       Ответить с цитатойцитата 

Lexxx писал:

Это идеальная схема. Проблема в том что ее пока не существует icon_neutral.gif


Вчера получил от clickadilla письмо, что они начинают платить в perfectmoney. У тех есть вывод в Bitcoin. Это то, о чем шла речь?

0
 



С нами с 17.07.09
Сообщения: 987
Рейтинг: 862


Передовик Master-X (01.05.2019) Передовик Master-X (16.03.2022)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/22 в 15:44       Ответить с цитатойцитата 

Lexxx писал:
Ну смотря какими суммами вы собираетесь ворочать само собой. icon_rolleyes.gif
Тинькофф вполне лоялен к подобному. Тысячи людей, занимающиеся криптой и майнингом, выводят по такой схеме и на Сбер в том числе. Достаточно зайти в раздел P2P торговли и посмотреть насколько большой список активных покупателей/продавцов криптовалюты работают именно по такой схеме.
Я как бы ни на что не претендую, просто выводы основанные на личном опыте.

Вы уверены, что все они со своих счетов торгуют? icon_wink.gif

1
 



С нами с 28.01.02
Сообщения: 829
Рейтинг: 369

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/22 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

Jet D. писал:
Вы уверены, что все они со своих счетов торгуют? icon_wink.gif

Я уверен только в том что деньги приходят с именных карт. Более того карты привязываются к счету Бинанс и после привязки для торговли на P2P необходимо пройти полноценную верификацию, с паспортами и прочими доками. Имя на карте с которой поступают средства должны соответствовать указанным при верификации аккаунта. В бинанс с этим строго.

Другое дело что на усмотрении продавца валюты остается проверить соответствует ли имя приславшего вам деньги тому, что указано в оформленной сделке. Бинанс при оформлении сделки, кстати, пишет что-то вроде "Ожидайте поступления средств от Имя Фамилия. Убедитесь что деньги вам пришли именно от этого человека".

Еще раз повторю, я никому ничего не пытаюсь доказать, просто описываю как это работает, основываясь на своем личном весьма продолжительном опыте вывода и ввода средств на бирже Binance icon_wink.gif
Как выводить свои деньги каждый решает сам.

Последний раз редактировалось: Lexxx (11/03/22 в 16:19), всего редактировалось 1 раз

5
 



С нами с 28.01.02
Сообщения: 829
Рейтинг: 369

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/22 в 16:11       Ответить с цитатойцитата 

Dibar писал:
Вчера получил от clickadilla письмо, что они начинают платить в perfectmoney. У тех есть вывод в Bitcoin. Это то, о чем шла речь?

Схема не существует в контексте Paxum. Само собой многие партнерки уже работают с криптой и позволяют своим афилетам выводить средства напрямую на их криптовалютные кошельки, минуя Paxum.

Ну, судя по тому что я вижу по ссылке, что вы привели, да есть вывод в Bitcoin. То о чем и идет речь.

Просто почему я так прицепился именно к Binance. Дело в том что на этой конкретной бирже есть схема мгновенной торговли(вывода/ввода средств) по системе P2P. И заводя крипту на данную биржу, вы легко и быстро сможете вывести ее на карту российского банка.
Либо вы можете создать свой собственный криптокошелек и вывести тот же биткоин туда, а потом пройти семь кругов ада используя обычный обменник, к примеру тот же(один из самых популярных агрегаторов) bestchange.ru

Господи, я уже чувствую себя промоутером Binance facepalm.gif

6
 

Давно здесь сидим

С нами с 23.12.99
Сообщения: 1067
Рейтинг: 1850

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/22 в 00:47       Ответить с цитатойцитата 

Почему Paxum блокирует вывод через Wire на юрлицо в Нидерландах? Нет таких санкций пока.

0
 



С нами с 11.09.12
Сообщения: 73
Рейтинг: 142

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/22 в 01:40       Ответить с цитатойцитата 

del
не разобрался с p2p тогда, сейчас вопрос неактуален

0
 



С нами с 11.09.12
Сообщения: 73
Рейтинг: 142

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/22 в 18:28       Ответить с цитатойцитата 

Благодарочка Lexxx за бинанс. Все вполне получается.

Верификация аккаунта (с российскими документами) заняла меньше часа.

Далее надо прорваться через интерфейс. Лазил, разбирался часа два. там реально МНОГО всего. И торговли, и фьючерсы, и маржинальные чо-то там и еще миллион всего. Все в цифрах мигающих. А p2p лишь маленькая часть всего этого.

Небольшая подсказка, для тех кто не погружен как я — там есть два вида счетов spot и Пополнения (я до сих пор хз что это и зачем). по умолчанию биток мне зачислился в spot и я не мог понять почему в p2p для вывода битка на моем счету был 0. надо сначала перевести биток из spot в Пополнения. когда будете разбираться — вспомните об этом.

По результату деньги действительно приходят от живого человека, его данные совпадают в системе бинанса (ну типа не с ворованных карт деньги идут). Вывод занял 30 секунд.

В общем сейчас от партнерок получать уже можно (правда у чатура не радует комиссия, но больше вариантов я не вижу пока) и ждем когда paxum позволит в крипту выводить.

еще раз спасибо, сам бы не полез.

4
 



С нами с 09.11.05
Сообщения: 167
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/22 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

Еще бы ссбилл заставить в крипте платить.. icon_lol.gif

0
 



С нами с 31.03.15
Сообщения: 5630
Рейтинг: -240


Передовик Master-X (01.11.2020) Передовик Master-X (16.11.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/22 в 18:53       Ответить с цитатойцитата 

Ребята, а я не вижу выхода кроме крипты и usdt

Природа в деталях БЛОЖИК | MASKI-SHOP.RU - БУДЬ В МАСКЕ ХОРРОРА |
ПСИХОАНАЛИЗ САЙТ ДЛЯ ТЕБЯ

2
 



С нами с 10.12.16
Сообщения: 346
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/22 в 21:13       Ответить с цитатойцитата 



Выведя через Бинанс на долл счёт АльфыБанка, смогу ли я налом доллары снять? Нахер мне рубли по гнилому курсу 111 (реальный 150).

-15
 



С нами с 15.01.09
Сообщения: 103
Рейтинг: 92

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/22 в 17:49       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton:
Антон здравствуйте,
Знаю, что сейчас ажиотаж но я хочу немного разнообразить вопросы к вам, что бы они не ограничивались темой вывода денег в Россию.
В прошлом месяце Paxum запретил вывод ваером в тайские банки в USD.
И можно было бы выводить деньги в EUR, но проблема в том, что переводы не доходят, летают где-то по месяцу и более и возвращаются назад в паксум.
Проверено на 3 переводах, все не дошли. Ваш саппорт давал информацию о swift и я обращался с ней в банк.
В банке после расследования говорили что-то вроде "хз что за банк-корреспондент вы используете, вашего перевода нет, запросите у своего банка возврат платежа"
Ваш саппорт тоже ничего не знает, говорят, что платежи возвращаются без каких-либо комментариев и они не знают в чем причина.
Так же были предприняты попытки вывести деньги через "Локал банк трансфер" и точно так же платежи возвращались через несколько дней.
Вывод на карту стороннего тайского (хоть он лине подходит из-за конских комиссий) тоже не сработал.

Последний вариант снимать деньги с карты паксума в atm так же не принес желаемых результатов. Из 6 банкоматов деньги согласился выдать только 1 банк, 2 раза дал в эквиваленте 600 долларов и после этого отказался выдавать. Другие банкоматы этого же банка тоже больше не дали денег.

По сути, сейчас нет рабочих способов вывода денег в Таиланд, разве что в терминалах оплата проходит нормально но это не подходит.

Неужели только у меня подобная проблема? Почему не доходят вары в Таиланд, помогите разобраться, пожалуйста.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »