Реклама на сайте Advertise with us

Paxum.com

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3123
Рейтинг: 2541


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/22 в 11:50       Ответить с цитатойцитата 

LPyThon писал:
В Россию передаётся?

Лично ВВ Пукину на стол в его знаменитую папочку передается trollface.png

0
 



С нами с 04.05.11
Сообщения: 120
Рейтинг: 149

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/22 в 15:57       Ответить с цитатойцитата 

Вчера EFT на альфу отправил, до сих пор нет. В паксуме стастус Validated icon_confused.gif

0
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/22 в 16:03       Ответить с цитатойцитата 



Так в РФ праздники же! Банки не работают. Зачем писать глупости то facepalm.gif

0
 



С нами с 04.12.16
Сообщения: 3571
Рейтинг: 1289


Передовик Master-X (16.09.2019) Передовик Master-X (16.08.2020) Передовик Master-X (01.10.2020) Передовик Master-X (16.10.2020) Передовик Master-X (01.12.2020) Ветеран трепа Master-X (16.12.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/22 в 18:05       Ответить с цитатойцитата 

сорян, не заметил что про EFT разговор icon_rolleyes.gif

Последний раз редактировалось: Bongo (09/01/22 в 02:21), всего редактировалось 1 раз

-1
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/22 в 18:09       Ответить с цитатойцитата 

Bongo писал:
банковские индусы ушли праздновать и электричество выключили? icon_rolleyes.gif


Это про что именно?

0
 



С нами с 16.04.20
Сообщения: 48
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/22 в 06:52       Ответить с цитатойцитата 

1stuaalex писал:
Старнно, раньше выводил на приват без проблем, а сейчас отправил 200 баксов на свою карту в ПБ, на которую раньше выводил и полатеж попал в пендинг.
А Приват хочет

Кто-то сталкивался с таким последнее время?
И еще вопрос, может кто-то знает от кого и с каким назначение платежа на приват приходит платеж от Паксума. Вроде получается что приват хочет мои собственные документы.


Я сталкивалась недавно при запросе информации высылала фото паспорта. Платежи от Паксум приходят От вашего имени на карту с вашим именем. Т.Е. Вы сами отправляете платеж себе на карту Приват банка. Еще хочу добавить, что по указанию НБУ электронные платежи не работают в связи с праздниками. Начнут проходить только 10.01. 2022 г. Помочь всегда рада.

Всем кто писал обо мне гадости большой привет от бабушки маразматички. И никаких соплей как кто то писал. Я сильная личность, которую не остановят создавшиеся трудности. Я всегда с упорством решаю их не распуская соплей. Просто мир несправедлив и жесток, к сожалению. И это очень огорчает когда ты ничего не можешь изменить. Ну а у кого такие познания в категориях Вебкам, то я могу сделать вывод что вы сами посещаете Веб сайты. И большинство из мембер только и мечтают о встрече с моделью в реально жизни. Вот уж тут соплей хватает (соплей мембер) Я отвечаю. Это не эскорт, а пр*******к нужно искать в других местах. (Это для информации.) Хочу добавить, что Вебкам ломает только глупых моделей (пустышек, которые ничего из себя не представляют) или они уже приходят на Вебкам такими. И что большое количество мембер там точно не адекватные и обделенные вниманием в реальной жизни. Хотя разные есть. Нормальные там тоже присутствуют. И я желаю всем зарабатывать столько же сколько я поднимаю в неделю в свои 65 лет. А молодым скажу. Молодость это болезнь, которая очень быстро проходит. Умных и продвинутых моделей знающих языки тут тоже много. Спасибо тем кто встал на мою защиту. И поздравьте меня. Я восстановила свой счет в другой платежной системе. Правда пришлось высылать соглашение с каждым из ВЕБ сайтов в формате PDF. И для подтверждения приняли мой паспорт. И никто не считает его фотошопом. У меня 4 веб сайта с одновременным выходом в эфир. А от больных детей тоже никто не застрахован. И я не желаю кому то такой участи.
Также хочу добавить, что Паксум не лучше и не хуже других систем вывода. Сколько бы тут не ржали над этим. Но после случая со мной (когда просто не разбираясь мне закрыли счет) я советую всем и всегда иметь отход и тыл к другой платежной системе. Ведь ни у кого нет гарантий, что Паксум так же не поступит и с вами. Я потратила на восстановление счета в другой платежной системе ровно неделю. Я с ним не работала более 3-х лет. А время это деньги. Всех благ участникам форума и удачи невзирая ни на что.

Последний раз редактировалось: Lyudochka (09/01/22 в 03:49), всего редактировалось 5 раз(а)

7
 



С нами с 11.10.17
Сообщения: 782
Рейтинг: 1006


Передовик Master-X (16.07.2021) Передовик Master-X (01.08.2021) Передовик Master-X (16.08.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/22 в 09:43       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton: Подскажите, как перевести денежные средства с карты паксум на основной счёт?

Бустани сайты!

0
 

Модератор


С нами с 08.02.03
Сообщения: 10561
Рейтинг: 5961


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/22 в 12:48       Ответить с цитатойцитата 

raxit: никак или закрыть карту например icon_sad.gif

0
 



С нами с 11.10.17
Сообщения: 782
Рейтинг: 1006


Передовик Master-X (16.07.2021) Передовик Master-X (01.08.2021) Передовик Master-X (16.08.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/22 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

JM писал:
raxit: никак или закрыть карту например icon_sad.gif

ещё бы понимать как её закрыть, чтобы баланс с карты упал на внутренний счёт

Бустани сайты!

0
 



С нами с 16.04.20
Сообщения: 48
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/22 в 13:09       Ответить с цитатойцитата 

raxit писал:
paxum_anton: Подскажите, как перевести денежные средства с карты паксум на основной счёт?


Не советую закрывать карту. Да и вряд ли сможете ее закрыть. Но вряд ли с карты можно перевести деньги на счет. Пишите в поддержку. Хотя в входные дни они скорее всего не работают. Ответят в понедельник.

3
 



С нами с 12.03.19
Сообщения: 11
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/22 в 14:09       Ответить с цитатойцитата 

Lyudochka писал:
Я сталкивалась недавно при запросе информации высылала фото паспорта. Платежи от Паксум приходят От вашего имени на карту с вашим именем. Т.Е. Вы сами отправляете платеж себе на карту Приват банка. Еще хочу добавить, что по указанию НБУ электронные платежи не работают в связи с праздниками. Начнут проходить только 10.01. 2022 г. Помочь всегда рада.

Спасибо ) мне поддержка паксума тоже написала что надо загрузить скан паспорта.
Я потом в архиве платежей увидел что отправителем я сам написан.
Но пока я выяснял, что делать, приват в итоге зачислил этот платеж без документов icon_smile.gif
Но пожалуй больше я так выводить не буду, лучше уж банкомат-терминал.

0
 



С нами с 16.04.20
Сообщения: 48
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/22 в 14:20       Ответить с цитатойцитата 

1stuaalex писал:
Спасибо ) мне поддержка паксума тоже написала что надо загрузить скан паспорта.
Я потом в архиве платежей увидел что отправителем я сам написан.
Но пока я выяснял, что делать, приват в итоге зачислил этот платеж без документов icon_smile.gif
Но пожалуй больше я так выводить не буду, лучше уж банкомат-терминал.


Я думаю, что паспорт нужно грузить одноразово. Но вы сами решайте что и как.

2
 

Old Raver

С нами с 02.08.03
Сообщения: 20636
Рейтинг: 1792


Передовик Master-X (16.05.2016) Передовик Master-X (01.08.2020) Передовик Master-X (01.09.2020) Передовик Master-X (01.02.2022) Передовик Master-X (16.02.2022) Ветеран трепа Master-X (01.05.2023)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/22 в 17:51       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Так в РФ праздники же! Банки не работают. Зачем писать глупости то facepalm.gif

Перегрелся возле рождественнского камина что ли? Всё давно работает по режиму обычного дня!
Тут вам не там. Опохмеляться разрешено на рабочем месте, но что бы все вышли или никакой премии за январь!!! trollface.png
Меня в VTB новый мастеркард с 3 января ждёт, всё никак не зайду забрать icon_mrgreen.gif

~mah~hah~bone~

0
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/22 в 18:39       Ответить с цитатойцитата 

Ecchi писал:
Перегрелся возле рождественнского камина что ли? Всё давно работает по режиму обычного дня!
Тут вам не там. Опохмеляться разрешено на рабочем месте, но что бы все вышли или никакой премии за январь!!! trollface.png
Меня в VTB новый мастеркард с 3 января ждёт, всё никак не зайду забрать icon_mrgreen.gif

Банковские переводы в руб идут через ЦБ. Но наверно вам лучше виднее.

0
 



С нами с 01.07.20
Сообщения: 7
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/22 в 07:05       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую. Ищу тех кто сталкивался с подобной проблемой Paxum. (Счет переведен на рассмотрение и рассматривается уже больше месяца.)

Активно пользовался счетом Paxum чуть больше года, никаких проблем не было, выводил всегда через EFT на свою карту (Пол года был Райфайзен, и пол года Izibank). Все средства поступали с одних и тех же сайтов на протяжении всего этого срока, добавлялись только парочка новых с которых процент от общего дохода был не значителен. За этот Период на счет поступило (и было снято мной на гривневую карту) около 91000$ и 1000+Евро.

И вот в начальных числах Декабря, приходит основной платеж, благо я успеваю вывести основную сумму на карту, а через пару дней пытаюсь вывести оставшиеся 1000$ как обычно по EFT, платеж висел в обработке около трех дней, и мне его возвращают обратно на паксум и одновременно присылают письмо на почту, мол подозрительная транзакция которая была сделана не с той локации где обычно, и попросили ответить не путешествую ли я и.т.п - я ответил что нет (выводил там где и обычно - дома (с мобильного приложения). Далее На следующий день зайдя на свой аккаунт Паксум все функции любых снятий валюты заблокированы и сверху всплывающее сообщение "ваш аккаунт находится на рассмотрении, это может занять до 5 рабочих дней".

На почту приходит письмо от Паксума чтоб я расписал какие суммы мне будут начисляться и какие я буду снимать, а так же источник дохода, договора и.т.п все возможное. Я им все детально расписал, прикрепил скриншоты со всех основных сайтов со всеми выплатами за год (там суммы четко совпадают с теми что зачислялись на мой Паксум).

Подробный ответ о источниках доходов был написан 10го декабря, мне ответили мол спасибо, если что то еще понадобится мы с вами свяжемся.
И вот шло 09 января, а мой аккаунт все еще недоступен, на тикеты отвечают шаблонно мол ждите ваше ваше дело рассматривают внутри организации, четких сроков нету.

Как на зло основной сайт по ошибке скинул на этот же паксум основную сумму дохода за месяц, плюс еще парочку мелких, которые не успел перевести на альтернативные способы выплаты (где это возможно), и теперь у меня 8500$+ просто висят в небытие. Самое интересное что всплывающее окно с предупреждение что аккаунт на рассмотрении, пишет так же что в течении 5 рабочих дней его рассмотрят, уже вот месяц.

Так как сказали чтобы тикеты я больше не писал, и пофик что на ровном месте у меня отжали мои деньги являющиеся основным доходом, без причины, я пошуршал по форумам, и нашел на вебкам форумах нанятого сотрудника от Паксума - Елену, написал ей. А она говорит у вас был заход с запрещенной территории (Донецк, Луганск, Крым). Вот тут то я вообще знатно удивился, так как никогда в жизни в этих областях даже не был! Прописка десятки лет Киевская, и тут и находился последние месяцы когда все это произошло.

Зашел в приложение Паксум на мобильном, и посмотрев историю заходов, увидел что 80% верно указанно что с Киева, а остальные 20% заходов тупо рандомные города Украины, в которых я точно не находился в этот момент.

Я готов предоставить любые данные с того же айфона о моих геолокациях, да и с любых других приложений\сервисов и так далее, но у меня тупо ничего не запрашивают, молчат уже месяц заблокировав доступ к деньгам. Елене расписал все в мельчайших деталях, со скриншотами доходов, выводов и прочих данных, сказала попробует как то помочь. Но время идет.

Еще попросил у саппорта основного рабочего сайта сделать возврат перечисленных средств с этого заблокированного паксума, сказали запрос сделали - ждут (уже больше 3х дней). Хотя почитав все FAQ Паксума нашел что никакие возвраты в принципе не возможны.


Вообщем вот так вот перед новым годом, на ровном месте просто ни за что отняли на неопределенный срок деньги, что еще делать не знаю, какую управу на них найти?

Может кто то сталкивался с чем то подобным? подскажите чего можно ожидать, какие действия предпринять еще?

5
 

Модератор


С нами с 08.02.03
Сообщения: 10561
Рейтинг: 5961


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/22 в 14:08       Ответить с цитатойцитата 

BlackAcid: есть вероятность, что посчитали что теперь ваш IP принадлежит Крыму или ещё чему, тупо по обновлению базы геоIP icon_sad.gif
Как этот гемор решить хз вообще, т.к. сразу блок идёт на акканут и пакс тупо морозится icon_sad.gif
Поидее есть логи входа в пакс - правда не помню где - посмотрите что там было.

3
 

Модератор


С нами с 08.02.03
Сообщения: 10561
Рейтинг: 5961


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/22 в 14:10       Ответить с цитатойцитата 

Ecchi писал:
Всё давно работает по режиму обычного дня!

Нихрена icon_smile.gif обмен на ММВБ например только по tom, а том у них 10 января независимо, что хоть 31 $$$ поменял )
Так же и межбанк )

2
 



С нами с 16.04.20
Сообщения: 48
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/22 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

BlackAcid писал:
Приветствую. Ищу тех кто сталкивался с подобной проблемой Paxum. (Счет переведен на рассмотрение и рассматривается уже больше месяца.)

Активно пользовался счетом Paxum чуть больше года, никаких проблем не было, выводил всегда через EFT на свою карту (Пол года был Райфайзен, и пол года Izibank). Все средства поступали с одних и тех же сайтов на протяжении всего этого срока, добавлялись только парочка новых с которых процент от общего дохода был не значителен. За этот Период на счет поступило (и было снято мной на гривневую карту) около 91000$ и 1000+Евро.

И вот в начальных числах Декабря, приходит основной платеж, благо я успеваю вывести основную сумму на карту, а через пару дней пытаюсь вывести оставшиеся 1000$ как обычно по EFT, платеж висел в обработке около трех дней, и мне его возвращают обратно на паксум и одновременно присылают письмо на почту, мол подозрительная транзакция которая была сделана не с той локации где обычно, и попросили ответить не путешествую ли я и.т.п - я ответил что нет (выводил там где и обычно - дома (с мобильного приложения). Далее На следующий день зайдя на свой аккаунт Паксум все функции любых снятий валюты заблокированы и сверху всплывающее сообщение "ваш аккаунт находится на рассмотрении, это может занять до 5 рабочих дней".

На почту приходит письмо от Паксума чтоб я расписал какие суммы мне будут начисляться и какие я буду снимать, а так же источник дохода, договора и.т.п все возможное. Я им все детально расписал, прикрепил скриншоты со всех основных сайтов со всеми выплатами за год (там суммы четко совпадают с теми что зачислялись на мой Паксум).

Подробный ответ о источниках доходов был написан 10го декабря, мне ответили мол спасибо, если что то еще понадобится мы с вами свяжемся.
И вот шло 09 января, а мой аккаунт все еще недоступен, на тикеты отвечают шаблонно мол ждите ваше ваше дело рассматривают внутри организации, четких сроков нету.

Как на зло основной сайт по ошибке скинул на этот же паксум основную сумму дохода за месяц, плюс еще парочку мелких, которые не успел перевести на альтернативные способы выплаты (где это возможно), и теперь у меня 8500$+ просто висят в небытие. Самое интересное что всплывающее окно с предупреждение что аккаунт на рассмотрении, пишет так же что в течении 5 рабочих дней его рассмотрят, уже вот месяц.

Так как сказали чтобы тикеты я больше не писал, и пофик что на ровном месте у меня отжали мои деньги являющиеся основным доходом, без причины, я пошуршал по форумам, и нашел на вебкам форумах нанятого сотрудника от Паксума - Елену, написал ей. А она говорит у вас был заход с запрещенной территории (Донецк, Луганск, Крым). Вот тут то я вообще знатно удивился, так как никогда в жизни в этих областях даже не был! Прописка десятки лет Киевская, и тут и находился последние месяцы когда все это произошло.

Зашел в приложение Паксум на мобильном, и посмотрев историю заходов, увидел что 80% верно указанно что с Киева, а остальные 20% заходов тупо рандомные города Украины, в которых я точно не находился в этот момент.

Я готов предоставить любые данные с того же айфона о моих геолокациях, да и с любых других приложений\сервисов и так далее, но у меня тупо ничего не запрашивают, молчат уже месяц заблокировав доступ к деньгам. Елене расписал все в мельчайших деталях, со скриншотами доходов, выводов и прочих данных, сказала попробует как то помочь. Но время идет.

Еще попросил у саппорта основного рабочего сайта сделать возврат перечисленных средств с этого заблокированного паксума, сказали запрос сделали - ждут (уже больше 3х дней). Хотя почитав все FAQ Паксума нашел что никакие возвраты в принципе не возможны.


Вообщем вот так вот перед новым годом, на ровном месте просто ни за что отняли на неопределенный срок деньги, что еще делать не знаю, какую управу на них найти?

Может кто то сталкивался с чем то подобным? подскажите чего можно ожидать, какие действия предпринять еще?


Писать Пахум Антон. Но вряд ли поможет. С Еленой связывались не помогла. На платежных системах деньги не рекомендуют хранить. А выводить сразу. Я выводила сразу. Мне перед Новым годом вообще счет закрыли без объяснения причин и без открытия нового счета. Правда мне повезло. Утром деньги вывела, а после обеда пришло письмо о закрытии счета. Писала Антону. Нагородил тоже ерунды. Паспорт ID обозвали фотошопом и приплели каких то родственников. Сумма у вас космическая, конечно. Похоже шерстить украинские банки начали. Что то тут происходит. Требуют в реальном режиме фотографировать паспорта. И все связано с Приват банком. И про фото паспорта уже не первый человек из Украины пишет. В вашем случае писать Антону и ждать. Другого выхода нет. Сочувствую. Я перешла на другую платежную систему, но что то стремно уже и выводить. Суммы не маленькие раз в неделю вывожу. В Паксум сейчас фиг знает что и ожидать можно все что угодно. Очень часто читала раньше, что писали о закрытии счетов и народ без денег оставался. Точно такой же ор стоял. А Антон им о каких то нарушениях писал. Могу посоветовать зайти в платежки скопировать каждую платежку от каждого сайта и написать им что бы попытались вернуть средства на ваши счета на сайтах. И каждому сайту копию платежки. Возможно получится. Но я сомневаюсь. Это работает в случае когда счет не заблокирован. Но попытка не пытка.

Последний раз редактировалось: Lyudochka (09/01/22 в 15:54), всего редактировалось 6 раз(а)

2
 



С нами с 16.04.20
Сообщения: 48
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/22 в 15:02       Ответить с цитатойцитата 

JM писал:
BlackAcid: есть вероятность, что посчитали что теперь ваш IP принадлежит Крыму или ещё чему, тупо по обновлению базы геоIP icon_sad.gif
Как этот гемор решить хз вообще, т.к. сразу блок идёт на акканут и пакс тупо морозится icon_sad.gif
Поидее есть логи входа в пакс - правда не помню где - посмотрите что там было.


Да если счет заблокировали ничего не поможет. не войдешь.

0
 



С нами с 01.07.20
Сообщения: 7
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/22 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

Lyudochka писал:
Да если счет заблокировали ничего не поможет. не войдешь.


Счет не заблокирован, а на рассмотрении. Зайти в него я могу, но ничего с деньгами делать не возможно.

2
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/22 в 19:15       Ответить с цитатойцитата 

BlackAcid писал:
Счет не заблокирован, а на рассмотрении. Зайти в него я могу, но ничего с деньгами делать не возможно.



Тикет или акаунт в личку

0
 



С нами с 01.07.20
Сообщения: 7
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/22 в 20:12       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Тикет или акаунт в личку


Написал в ЛС.

0
 



С нами с 16.04.20
Сообщения: 48
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/22 в 03:44       Ответить с цитатойцитата 

BlackAcid писал:
Счет не заблокирован, а на рассмотрении. Зайти в него я могу, но ничего с деньгами делать не возможно.



В таком случае пишите в поддержку сайтов которые вывели деньги. Опишите им сложившуюся ситуацию. Возможно они смогут вернуть их назад. Поддержка сайта напишет что нужно для этого сделать и какую информацию предоставить.(В случае если эти сайты официальные и у вас заключены с ними договора о сотрудничестве). Вы вывести не можете, а им возможно не запрещено. Деньги вернутся на ваши аккаунты сайтов. Если это произойдет, то вы сможете вывести деньги на другие платежные системы. Это возможно когда нет проблем с Паксум. Но попытаться можно. В вашем случае я бы использовала все средства. Ведь утопающий хватается даже за соломинку.

1
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/22 в 04:29       Ответить с цитатойцитата 

BlackAcid писал:
Написал в ЛС.


Проверяйте. Счет разлимитирован.

12
 



С нами с 01.07.20
Сообщения: 7
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/22 в 16:42       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Проверяйте. Счет разлимитирован.


Ура! все работает, спасибо огромное!

7
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »