Реклама на сайте Advertise with us

Paxum.com

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.04.20
Сообщения: 48
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/21 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton: Антон. Даже не знаю что делать. Получила письмо от Paxum. Мой счет закрыт без восстановления по неизвестным причинам. Открыть новый счет не представляется возможным. Все документы в порядке. Страна Украина где я живу не находится под санкциями. Я понимаю, что уже вряд ли что то можно изменить, но теплится надежда что письмо отправлено ошибочно. Ничего не предвещало ничего подобного. Если есть возможность что то выяснить то помогите.

Уважаемая Л*******а Г******к!

В соответствии с нашими Условиями использования мы оставляем за собой право закрыть учетную запись в любое время. После тщательного рассмотрения мы приняли решение немедленно закрыть вашу.

У нас нет дополнительной информации об этом решении, и любые будущие заявки, сделанные вами, не будут приниматься.

Если сумма средств на счете составляет менее 10,00 долларов США, эти средства были определены в качестве комиссии за закрытие вашего счета.

Последний раз редактировалось: Lyudochka (30/12/21 в 09:58), всего редактировалось 1 раз

4
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/21 в 23:00       Ответить с цитатойцитата 

Lyudochka писал:
paxum_anton: Антон. Даже не знаю что делать. Получила письмо от Paxum. Мой счет закрыт без восстановления по неизвестным причинам. Открыть новый счет не представляется возможным. Все документы в порядке. Территория где я живу не находится под санкциями. Я понимаю, что уже вряд ли что то можно изменить, но теплится надежда что письмо отправлено ошибочно. Ничего не предвещало ничего подобного. Если есть возможность что то выяснить то помогите.

Уважаемая Л*******а Г******к!

В соответствии с нашими Условиями использования мы оставляем за собой право закрыть учетную запись в любое время. После тщательного рассмотрения мы приняли решение немедленно закрыть вашу.

У нас нет дополнительной информации об этом решении, и любые будущие заявки, сделанные вами, не будут приниматься.

Если сумма средств на счете составляет менее 10,00 долларов США, эти средства были определены в качестве комиссии за закрытие вашего счета.


Пишите в личку.

0
 



С нами с 16.04.20
Сообщения: 48
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/21 в 00:20       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Пишите в личку.
Написала в личку. Спасибо.

1
 



С нами с 28.11.11
Сообщения: 671
Рейтинг: 626

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/21 в 07:42       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Для вас что тут удивительного?

На самом деле ничего
Просто всё это напоминает историю с Епасспортом icon_mad.gif

-2
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/21 в 17:24       Ответить с цитатойцитата 

Eremite писал:
На самом деле ничего
Просто всё это напоминает историю с Епасспортом icon_mad.gif


Мне даже интересно узнать каким это образом?

3
 



С нами с 28.11.11
Сообщения: 671
Рейтинг: 626

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/21 в 17:39       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Мне даже интересно узнать каким это образом?

Да ну хоть пройти авторитизацию - это что плясец с бубном
Я что только не делал - rejected - и писец
Вы на меня обиделись - в личку не отвечаете

0
 



С нами с 05.01.10
Сообщения: 264
Рейтинг: 310

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/21 в 20:09       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Зайдите в акаунт с компьютера и увидите что надо сделать. Если что пишите


Антон, написал в личку, посмотрите, пожалуйста, можно ли что-то сделать по описанной ситуации... спасибо

3
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/21 в 00:04       Ответить с цитатойцитата 

Eremite писал:
Да ну хоть пройти авторитизацию - это что плясец с бубном
Я что только не делал - rejected - и писец
Вы на меня обиделись - в личку не отвечаете


Ну раз такая пляска. Может вспомните тогда из за чего epassporte накрылся? Даже интересно улышать ваше мнение.

2
 



С нами с 28.11.11
Сообщения: 671
Рейтинг: 626

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/21 в 11:15       Ответить с цитатойцитата 

smail54.gif
paxum_anton писал:
Ну раз такая пляска. Может вспомните тогда из за чего epassporte накрылся? Даже интересно улышать ваше мнение.

Беру свои слова обратно! Меня таки верифицировали! И вообще всех с наступающим Новым Годом!!!

6
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 12149
Рейтинг: 2258

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/21 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

а что с выводом на карты - пытаюсь сделать перевод на карту сбера и вот что пишет

Issuing Bank Country is not supported

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

3
 



С нами с 16.04.20
Сообщения: 48
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/21 в 16:20       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton: paxum_anton: Антон. Даже не знаю что делать. Получила письмо от Paxum. Мой счет закрыт без восстановления по неизвестным причинам. Открыть новый счет не представляется возможным. Все документы в порядке. Страна Украина где я живу не находится под санкциями. Я понимаю, что уже вряд ли что то можно изменить, но теплится надежда что письмо отправлено ошибочно. Ничего не предвещало ничего подобного. Если есть возможность что то выяснить то помогите.

Уважаемая Л*******а Г******к!

В соответствии с нашими Условиями использования мы оставляем за собой право закрыть учетную запись в любое время. После тщательного рассмотрения мы приняли решение немедленно закрыть вашу.

У нас нет дополнительной информации об этом решении, и любые будущие заявки, сделанные вами, не будут приниматься.
Если сумма средств на счете составляет менее 10,00 долларов США, эти средства были определены в качестве комиссии за закрытие вашего счета.

Антон. Вы так и не ответили мне в личку. Я уже писала вам о том что моя страна Украина не находится под санкциями. Мои средства поступают только с официальных сайтов. Средства выводила на внешнюю карту. Ничего противозаконного не делала. На Paxum Не гнала и довольна обслуживанием. Если нет возможности решить проблему восстановить счет, то можно ли открыть новый аккаунт? Неужели невозможно что то сделать? Хоть как то решить мою проблему с выводом средств? Я уже несколько дней в стрессе от всего происходящего. Вот уж поистине подарок к Новому году. И главное я не понимаю в чем причина.
С Новым годом!

1
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/21 в 22:41       Ответить с цитатойцитата 

carloswm писал:
да они похоже совсем испортились и репутационные потери их не волнуют. посмотрел почту у меня только 1 сообщение от 2 декабря что аккаунт и средства заморожены, без объяснения причин и ни каких требований нет.
----
Paxum Support <support@paxum.com>
Dec 16, 2021, 11:11 PM (11 days ago)
Ваша учетная запись еще на рассмотрении. К сожалению, мы не можем предоставить Вам точных сроков завершения данного процесса. На данный момент средства остаются заморожены в аккаунте.
Вы обязательно получите уведомление, как только проверка будет завершена.
Спасибо за понимание.
-----
саппорт у них вообще ничем не помогает в такой ситуации, на разных языках одни и те же отписки присылают и все.

у меня от них все письма это о транзакциях и ответы саппорта.

Антон и Рут когда не могут решить вопрос всегда молчат обычно, ну пускай на GFY и тут повисит информация и каждый сам сделает выводы об этой платежной системе и рисках работы с ними, имхо это не правильно так вести себя с клиентами, я думаю у них более жесткий комплаенс и требования регулятора стали, вот и пытаются подстроиться.



Я решил специально публично расписать тут вам ответ а не в личку, чтобы остальные тоже перестали заниматься херней а потом писать тут про нас ерунду.

Если вы открыли персональный акаунт под чьим то именем и потом удивляетесь почему вам заблокировали доступ то я не знаю что вам ответить. Вам дали возможность подтвердить личность а вы нам сказки про бывших сотрудников с которыми не связаться. Извините но нет! И доступ к деньгам получит человек который открывал счет а не вы (хз кто такой)

Так что когда остальные будут читать про то что паксум такой плохой и закрывает счета на лево и на право то я буду тут писать причины что бы все понимали.

6
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/21 в 22:47       Ответить с цитатойцитата 

Lyudochka писал:
paxum_anton: paxum_anton: Антон. Даже не знаю что делать. Получила письмо от Paxum. Мой счет закрыт без восстановления по неизвестным причинам. Открыть новый счет не представляется возможным. Все документы в порядке. Страна Украина где я живу не находится под санкциями. Я понимаю, что уже вряд ли что то можно изменить, но теплится надежда что письмо отправлено ошибочно. Ничего не предвещало ничего подобного. Если есть возможность что то выяснить то помогите.

Уважаемая Л*******а Г******к!

В соответствии с нашими Условиями использования мы оставляем за собой право закрыть учетную запись в любое время. После тщательного рассмотрения мы приняли решение немедленно закрыть вашу.

У нас нет дополнительной информации об этом решении, и любые будущие заявки, сделанные вами, не будут приниматься.
Если сумма средств на счете составляет менее 10,00 долларов США, эти средства были определены в качестве комиссии за закрытие вашего счета.

Антон. Вы так и не ответили мне в личку. Я уже писала вам о том что моя страна Украина не находится под санкциями. Мои средства поступают только с официальных сайтов. Средства выводила на внешнюю карту. Ничего противозаконного не делала. На Paxum Не гнала и довольна обслуживанием. Если нет возможности решить проблему восстановить счет, то можно ли открыть новый аккаунт? Неужели невозможно что то сделать? Хоть как то решить мою проблему с выводом средств? Я уже несколько дней в стрессе от всего происходящего. Вот уж поистине подарок к Новому году. И главное я не понимаю в чем причина.
С Новым годом!


И вам тоже отвечу тут. Если вы открываете счет с фотошопленными документами или используете своих родственников для открытия счета то мы тоже с вами не будем работать.

Перестаньте думать что все вокруг дураки и одни вы такие умные. Ведите себя по правилам и не будет проблем!

7
 



С нами с 16.04.20
Сообщения: 48
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/01/22 в 01:15       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
И вам тоже отвечу тут. Если вы открываете счет с фотошопленными документами или используете своих родственников для открытия счета то мы тоже с вами не будем работать.

Перестаньте думать что все вокруг дураки и одни вы такие умные. Ведите себя по правилам и не будет проблем!



Антон. Я тоже пишу не личку т. к. вы не правы и обвиняете меня в том чего нет. Я не считаю никого дураками, но из меня тоже не надо делать дуру или афериста. Я добропорядочный гражданин своей страны и чиста перед законом и вашим сервисом. Я же точно знала что произошла какая то ошибка. Я не использовала родственников для открытия счета. Это мои реальные документы которые выдаются в Украине. Я не умею пользоваться фотошопом. Я работаю на сайтах откуда поступают средства и никто другой. И это мои личные средства поступают на счет. Родственников для открытия счета я не использовала. Когда я открывала счет я имела вид на жительство в республике Беларусь. Я загрузила свой загранпаспорт гражданина Украины и вид на жительство в республике Беларусь. Позже я вернулась в Украину и загрузила новые выданные мне документы. Я прошла все проверки и успешно пользовалась счетом по сей день. У меня остался тот же загранпаспорт который я использовала при открытии счета и я могу загрузить его в качестве проверки и сверки. И это будет подтверждением что я это я. Моя дочь работает на тех же сайтах что и я. Она тоже открывала счет у вас (но разве это запрещено пользоваться одной платежной системой но с разными счетами? И что вы ей прикажете не работать на сайтах или деньги не выводить? К вам не приходят денежные средства из воздуха. У нее они поступают тоже с официальных сайтов. В чем вы видите крамолу?) когда имела вид на жительство в Республике Беларусь. У нее загружены ее личные документы документы. Правда у нее загружен загранпаспорт и никто не обвинил ее в том, что это фотошоп. У меня загружен внутренний паспорт. Возможно мне всего лишь нужно загрузить свой загранпаспорт и инцидент будет исчерпан или открыть новый счет.? Это все что я могу сказать. Прошу рассмотреть и если понадобиться новая загрузка паспортов или проверки, то я пройду все что вы потребуете. И это будут те же самые паспорта и никакие другие. Я даже не знаю почему вы так решили что мои паспорта это фотошоп. У меня просто шок от всего что вы написали. И если вам нужно подтверждение что мои документы реальные, то я вышлю вам справки из мест их выдачи. Правда если вообще кто может выдать такую справку. Так как вряд ли кто то у них требовал такие справки и они будут очень удивлены. Очень надеюсь на то что ваша компания разберется и примет правильное решение в мою пользу. Прошу разобраться в моей просьбе и разрешить мне разгрузить мой загранпаспорт если вас не устраивает мой внутренний паспорт моей страны и вы обвиняете меня в тои что аферистка а мою страну выдавшую этот паспорт в нереальности этого документа и считаете его фотошопом. И это после того как я загрузила этот документ около года назад и прошла все проверки после того как мне останавливали выплаты. мой счет был верифицирован снова. И у меня вопрос. Кем ваша компания себя считает сама после всего того что вы мне написали и после того что я вам ответила? Я ответила правду и ничего кроме правды. И я сожалею что случился такой инцидент. Заранее благодарна если вы разберетесь во всем и восстановите мое честное имя хотя у меня уже мало надежды на это. Я даже больше скажу. Только умные люди могут разобраться и признать свои ошибки и извиниться. Дураки никогда этого не сделают и будут считать что они правы. Спасибо за прекрасный Новый год который я встречаю в шоке и пишу вам письма.
Я могу написать еще больше. Уже два месяца как мне поступают письма с угрозами и требованием выслать им большую сумму денег. Что они имеют доступ к моему компу и информации и предпримут любые меры для этого. Это только предположения. Также недавно был взломан стрип чат сайт. Возможно воспользовались моими данными. Я даже не знаю что и думать. Но это полный писец. Спасибо за хамский ответ и ложную информацию не соответствующую действительности. Просто дурдом какой то.

Последний раз редактировалось: Lyudochka (01/01/22 в 08:29), всего редактировалось 28 раз(а)

0
 



С нами с 16.04.20
Сообщения: 48
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/01/22 в 02:19       Ответить с цитатойцитата 

Lyudochka писал:



Антон. Я тоже пишу не личку т. к. вы не правы и обвиняете меня в том чего нет. Я не считаю никого дураками, но из меня тоже не надо делать дуру или афериста. Я добропорядочный гражданин своей страны и чиста перед законом и вашим сервисом. Я же точно знала что произошла какая то ошибка. Я не использовала родственников для открытия счета. Это мои реальные документы которые выдаются в Украине. Я не умею пользоваться фотошопом. Я работаю на сайтах откуда поступают средства и никто другой. И это мои личные средства поступают на счет. Родственников для открытия счета я не использовала. Когда я открывала счет я имела вид на жительство в республике Беларусь. Я загрузила свой загранпаспорт гражданина Украины и вид на жительство в республике Беларусь. Позже я вернулась в Украину и загрузила новые выданные мне документы. Я прошла все проверки и успешно пользовалась счетом по сей день. У меня остался тот же загранпаспорт который я использовала при открытии счета и я могу загрузить его в качестве проверки и сверки. И это будет подтверждением что я это я. Моя дочь работает на тех же сайтах что и я. Она тоже открывала счет у вас (но разве это запрещено пользоваться одной платежной системой но с разными счетами? И что вы ей прикажете не работать на сайтах или деньги не выводить? К вам не приходят денежные средства из воздуха. У нее они поступают тоже с официальных сайтов. В чем вы видите крамолу?) когда имела вид на жительство в Республике Беларусь. У нее загружены ее личные документы документы. Правда у нее загружен загранпаспорт и никто не обвинил ее в том, что это фотошоп. У меня загружен внутренний паспорт. Возможно мне всего лишь нужно загрузить свой загранпаспорт и инцидент будет исчерпан или открыть новый счет.? Это все что я могу сказать. Прошу рассмотреть и если понадобиться новая загрузка паспортов или проверки, то я пройду все что вы потребуете. И это будут те же самые паспорта и никакие другие. Я даже не знаю почему вы так решили что мои паспорта это фотошоп. У меня просто шок от всего что вы написали. И если вам нужно подтверждение что мои документы реальные, то я вышлю вам справки из мест их выдачи. Правда если вообще кто может выдать такую справку. Так как вряд ли кто то у них требовал такие справки и они будут очень удивлены. Очень надеюсь на то что ваша компания разберется и примет правильное решение в мою пользу. Прошу разобраться в моей просьбе и разрешить мне разгрузить мой загранпаспорт если вас не устраивает мой внутренний паспорт моей страны и вы обвиняете меня в тои что аферистка а мою страну выдавшую этот паспорт в нереальности этого документа и считаете его фотошопом. И это после того как я загрузила этот документ около года назад и прошла все проверки после того как мне останавливали выплаты. мой счет был верифицирован снова. И у меня вопрос. Кем ваша компания себя считает сама после всего того что вы мне написали и после того что я вам ответила? Я ответила правду и ничего кроме правды. И я сожалею что случился такой инцидент. Заранее благодарна если вы разберетесь во всем и восстановите мое честное имя хотя у меня уже мало надежды на это. Я даже больше скажу. Только умные люди могут разобраться и признать свои ошибки и извиниться. Дураки никогда этого не сделают и будут считать что они правы. Спасибо за прекрасный Новый год который я встречаю в шоке и пишу вам письма.
Я могу написать еще больше. Уже два месяца как мне поступают письма с угрозами и требованием выслать им большую сумму денег. Что они имеют доступ к моему компу и информации и предпримут любые меры для этого. Это только предположения. Также недавно был взломан стрип чат сайт. Возможно воспользовались моими данными. Я даже не знаю что и думать. Но это полный писец. Спасибо за хамский ответ и ложную информацию не соответствующую действительности. Просто дурдом какой то.


Я волнуюсь и что то последнее время меня преследует несправедливость. И я очень страдаю от этого. Говорят как встретишь Новый года, так его и проведешь. Неужели так будет целый год?

-1
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3123
Рейтинг: 2541


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/01/22 в 13:32       Ответить с цитатойцитата 

Lyudochka писал:
Моя дочь работает на тех же сайтах что и я. Она тоже открывала счет у вас


у вас семейный вебкам бизнес чтоле ? icon_wink.gif
Сори за офтоп
Могу посоветовать осваивать криптовалюту и не сосредотачиваться на Паксуме тогда
Тем более что Антон не может решить все проблемы с документами и думаю если офиц саппорт решил блочить аккаунт то Антон тут не поможет
ИМХО

3
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3123
Рейтинг: 2541


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/01/22 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

Когда логинюсь в приложении то предлагают перейти на портал и подтвердить некую инфу
Но OTP код не приходит
Наверно мой аккаунт тоже близок к блокировке smail101.gif

0
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3123
Рейтинг: 2541


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/01/22 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

Lyudochka писал:
Уже два месяца как мне поступают письма с угрозами и требованием выслать им большую сумму денег.


Работа в вебкаме предполагает что будут такие угрозы
Это другая сторона медали скажем так

0
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/01/22 в 18:43       Ответить с цитатойцитата 

Securom писал:
Когда логинюсь в приложении то предлагают перейти на портал и подтвердить некую инфу
Но OTP код не приходит
Наверно мой аккаунт тоже близок к блокировке smail101.gif


Напишите в личку акаунт и посмотрим

-1
 



С нами с 16.04.20
Сообщения: 48
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/01/22 в 23:52       Ответить с цитатойцитата 

Securom писал:
у вас семейный вебкам бизнес чтоле ? icon_wink.gif
Сори за офтоп
Могу посоветовать осваивать криптовалюту и не сосредотачиваться на Паксуме тогда
Тем более что Антон не может решить все проблемы с документами и думаю если офиц саппорт решил блочить аккаунт то Антон тут не поможет
ИМХО


Да так получилось. Это жизнь и наша действительность. Я сразу поняла что Антон не сможет помочь. Какие к нему претензии если он не принимает решения? Вот его хамские ответы и обвинения тут претензии есть. Ведь никто не знает как на самом деле было. Надо быть совершенно уверенным в том что это именно так. Нужно быть человеком прежде всего. Мы же не звери. Это эмоции на обвинения меня во лжи и использовании чужих документов. Все документы мои настоящие и реальные. Есть еще один способ вывода, но при переезде в другую страну я на могу войти в свой аккаунт. Там нужно ввести код из СМС а доступа к старому телефону нет. Решила не восстанавливать и не терять время. Вот и осталась на на Paxum. Жаль что закрыли аккаунт Paxum. Сейчас срочно пытаюсь восстановить другой способ вывода но это потеря времени. Сейчас праздники. Время уходит. Деньги выводить некуда. Я пострадала из за чьей то ошибки на Пахум. Человеческий фактор. При регистрации на Паксум я загрузила свой загран паспорт и что бы подтвердить прописку загрузила Вид на жительство страны где я его получила. И прикрепили в качестве регистрации Вид на жительство и верифицировали меня не по паспорту, а по виду на жительство. Я думаю от этого весь сыр бор. Кто знал что выйдет такой результат в последствии.
Да и дочери я не советую сейчас выводить средства на Паксум. Судя из того что происходит (блокируют аккаунты, месяц молчат, и средства невозможно вывести) У меня такое было год назад. Но у меня тогда решилось быстро. В течение двух дней я загрузила внутренний паспорт страны куда я вернулась и являюсь гражданином этой страны и прошла проверку. И счет верифицировали снова. Скажу сразу что головная боль эта проверка. Я замучилась, но прошла. И вдруг как гром среди ясного неба. Ваш счет закрыт. После выяснения мне предъявили претензии что мой паспорт является фотошопом. Также что я использовала родственников при регистрации. НАГЛОСТЬ ВОПИЮШАЯ. Дочке или мне нужно было искать другую платежную систему? Да где такое видано? Я должна сказать что Паксум поступил со мной по Божески. Утром я вывела средства, а после обеда закрыли счет. Но возможно это просто везение а не достоинство Паксум. Сейчас осталось две платежных системы для вывода с Вебкам. За несколько лет многих после проверок закрыли и без проверок они закрывались сами. Никто не мог уже получить свои средства. У меня в данный момент теперь одна платежная система осталась. У нее (Платежной системы) были проблемы но они устояли и работают) снова. Вот и вся история. А мы с моей дочерью можем выбирать способы вывода из предложенных вариантов веб сайтами. Вот крутимся как можем. И может случится так, что через некоторое время некуда будет выводить средства. Все платежные системы просто закроют или они сами лопнут как и многие другие. Похоже к этому все идет. Дурдом. А насчет запугиваний. я просто забанила адрес требователей денег и перестала получать такие письма. Плевала я на их угрозы с высокой башни.

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 12149
Рейтинг: 2258

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/22 в 12:15       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton: почему невозможно вывести на сбер ?
Issuing Bank Country is not supported

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

2
 



С нами с 06.02.10
Сообщения: 795
Рейтинг: 716

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/22 в 18:57       Ответить с цитатойцитата 

Что с выводом на внешние карты? до конца праздников ждать? или какие сейчас сроки?

Профессиональный видео монтаж И обработка видео.
Мой хостинг

0
 



С нами с 04.12.16
Сообщения: 3571
Рейтинг: 1289


Передовик Master-X (16.09.2019) Передовик Master-X (16.08.2020) Передовик Master-X (01.10.2020) Передовик Master-X (16.10.2020) Передовик Master-X (01.12.2020) Ветеран трепа Master-X (16.12.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/22 в 19:14       Ответить с цитатойцитата 

дык давно уже во время массовых выплат(начало\конец и середина месяца) траблы с выводом icon_rolleyes.gif
типа процессор не справляется

2
 



С нами с 06.02.10
Сообщения: 795
Рейтинг: 716

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/22 в 20:06       Ответить с цитатойцитата 

Bongo писал:
дык давно уже во время массовых выплат(начало\конец и середина месяца) траблы с выводом icon_rolleyes.gif
типа процессор не справляется


Спасибо. всегда вывожу первого-второго. но тут нг видимо) Буду ждать, пока прилетят.

Профессиональный видео монтаж И обработка видео.
Мой хостинг

0
 



С нами с 12.01.04
Сообщения: 210
Рейтинг: 371

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/22 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

Lyudochka писал:
Да так получилось. Это жизнь и наша действительность. .....


Слушай, прекращай. Ты не решаешь проблему, а теряешь время. 100% никто ничего не восстановит, там банят не просто так. Может бан не справедлив, но доказывать что ты не верблюд можно полгода или год. Если идти на принцип - ищи контакты основателя paxum, пиши ему, шли доки, проси разобраться.

Если хочешь решить проблему, то ищи другие варианты: попроси выплатить на Капиталист например (там нет верификации) или в криптовалюте. В первую очередь поговори с саппортом сайта на котором работаешь, уверен там найдут варианты выплаты, т.к. ТЫ их заработок. На крайний случай рассмотри обменник, т.е. ты с сайта шлешь paxum в обменник, а они тебе на карту или куда там надо.

Не теряй время и нервы, а решай проблему.

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »