Реклама на сайте Advertise with us

Paxum.com

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Модератор


С нами с 08.02.03
Сообщения: 10561
Рейтинг: 5961


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/21 в 15:17       Ответить с цитатойцитата 

fil: сменили быстро или как обычно надо супорт удваивать, что бы все успели? )

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 1416
Рейтинг: 980


Передовик Master-X (16.03.2023) Передовик Master-X (01.04.2023) Передовик Master-X (01.08.2023) Передовик Master-X (16.08.2023) Передовик Master-X (01.10.2023) Ветеран трепа Master-X (16.10.2023)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/21 в 16:53       Ответить с цитатойцитата 

Ещё не сменили, я в начале пути
Цитата:
Мы направили Ваш запрос в соответствующий отдел. Как только получим ответ, мы вам сообщим.

Так что ждём.

1
 

https://views.biz/

С нами с 06.10.08
Сообщения: 1560
Рейтинг: 1601


Передовик Master-X (16.10.2015) Передовик Master-X (01.01.2016) Передовик Master-X (16.01.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/21 в 17:11       Ответить с цитатойцитата 

JM писал:
Такая херня прилетела в ответ, а попроще ничего придумать нельзя было? )
Зная что в тикеты большие документы просто не заливаются это походу непроходимый квест icon_sad.gif

- the authorization to change your username - вот это что такое вообще кто подскажет? )


Тебе на почту должен был ответ прийти. Ответь там и приложи документ. Они потом отпишут, что в процессе.

Накрутка и продвижение Youtube

1
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 1416
Рейтинг: 980


Передовик Master-X (16.03.2023) Передовик Master-X (01.04.2023) Передовик Master-X (01.08.2023) Передовик Master-X (16.08.2023) Передовик Master-X (01.10.2023) Ветеран трепа Master-X (16.10.2023)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/21 в 15:32       Ответить с цитатойцитата 

JM: Пришел конфирм, что сменили. Проверил, всё ок. Итого 2-3 рабочих дня. Довольно быстро icon_rolleyes.gif

2
 



С нами с 15.08.13
Сообщения: 122
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/21 в 23:58       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton: кипиш поднялся, вы пачку аккаунтов заблочили за то что было несколько мэйлов привязано к аккаунту. А потом через пару дней анонсировали смену правил и дали всем остальным время чтобы они поубирали вторичные мэйлы. При этом как быть тем кому прилетела блокировка - непонятно. Ничего не нарушали, пользовались фичей системы, а аккаунт заблокирован в итоге безпричинно.
Вы будете откатывать это решение или это окончательные блокировки не подлежащие обсуждению?
Тикеты по этой теме внутри вашей системы просто без затей закрываются суппортом и что делать непонятно.

10
 



С нами с 30.04.18
Сообщения: 43
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/21 в 09:32       Ответить с цитатойцитата 

Ciccarelli писал:
paxum_anton: кипиш поднялся, вы пачку аккаунтов заблочили за то что было несколько мэйлов привязано к аккаунту. А потом через пару дней анонсировали смену правил и дали всем остальным время чтобы они поубирали вторичные мэйлы. При этом как быть тем кому прилетела блокировка - непонятно. Ничего не нарушали, пользовались фичей системы, а аккаунт заблокирован в итоге безпричинно.
Вы будете откатывать это решение или это окончательные блокировки не подлежащие обсуждению?
Тикеты по этой теме внутри вашей системы просто без затей закрываются суппортом и что делать непонятно.

Похоже у PAXUM финансовые проблемы. Они выдумывают различные "дополнительные" правила а затем блокируют аккаунты целыми пачками, как Вы сказали. У нас тоже заблокировали несколько аккаунтов и держут крупные суммы уже почти 2 недели. Мы совершили "ужасное" преступление и заходили на сайт с неподходящих для PAXUM IP адерсов (которые они сами не удосужились блокировать изначально). Тикеты, чаты ничего не отвечают толком.... ожидайте, какой-то там отдел проверяет, это может занят до 5 дней, потом через 5 дней просто несколько дней, мы вам сообщим когда проверка будет завершена и тд и тп.

6
 



С нами с 15.08.13
Сообщения: 122
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/21 в 12:48       Ответить с цитатойцитата 

Деньги предлагали вернуть на банковский счёт, так что пока не идёт речи о том что отжимают средства. Хочется верить что просто случился очередной долбоебизм и был человеческий фактор. Сделали не подумав, а потом откатят назад.
Беспокойство вызывает только то, что до сих пор не откатили, хоть уже и новое полиси объявили.
С тревогой наблюдаем за развитием событий. Удобная платёжка, печально будет если накроется.
Ну и ждём комментариев от Антона.

8
 



С нами с 15.08.13
Сообщения: 122
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/21 в 12:54       Ответить с цитатойцитата 

В догонку ещё выкрикну, для тех кто не в курсе, что основная причина создания нескольких мэйлов у адалт вебмастеров это небезызвестный Экзоклик, который не позволяет добавить в аккаунт больше определённого количества сайтов/баннерных_спотов. Так что люди делали второй/третий/пятый аккаунт и привязывали туда новую почту для контроля выплат.

С Вебмани (о ужас!), такая же ерунда - можно делать несколько кошельков внутри одного аккаунта. Только там идентификатор это буквенно-цифровое значение, а не мэйл. Чего Паксум прикопался к этим идентификаторам кошелька - вызывает удивление. Разве что их какой-нибудь AML орган решил слегка напрячь. Крч, сплошные догадки.

8
 



С нами с 12.01.04
Сообщения: 210
Рейтинг: 371

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/21 в 10:26       Ответить с цитатойцитата 

Ciccarelli писал:
...анонсировали смену правил и дали всем остальным время чтобы они поубирали вторичные мэйлы...


Можно поподробней для тех, кто все пропустил? Теперь в правилах запрещен прием платежей с нескольких email'ов?

Последний раз редактировалось: Unreal (15/09/21 в 11:18), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 12.01.04
Сообщения: 210
Рейтинг: 371

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/21 в 10:48       Ответить с цитатойцитата 

Ciccarelli писал:
В догонку ещё выкрикну, для тех кто не в курсе, что основная причина создания нескольких мэйлов у адалт вебмастеров это небезызвестный Экзоклик, который не позволяет добавить в аккаунт больше определённого количества сайтов/баннерных_спотов. Так что люди делали второй/третий/пятый аккаунт и привязывали туда новую почту для контроля выплат.


Вот людям делать нехуй. Сделал домен для рекламы, добавил в экзо, добавил все нужные споты, разместил на своем домене каждый спот в отдельной html и показываешь с сайтов рекламу в iframe типа <iframe src="//my-ads-domain.com/spot1.html">. Да экзо сходу не апрувит такой домен, но ничего - в тикетах написал как это будет работать, список сайтов своих показал откуда реально будет идти траффик, написал что ебанины не хочешь с рекламой и аппрув будет получен. Схема проще для всех. Вместо переверишивания рекламы на всех сайтах (если ad-network соскамися), ты просто в одном месте меняешь код.

2
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 1416
Рейтинг: 980


Передовик Master-X (16.03.2023) Передовик Master-X (01.04.2023) Передовик Master-X (01.08.2023) Передовик Master-X (16.08.2023) Передовик Master-X (01.10.2023) Ветеран трепа Master-X (16.10.2023)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/21 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

Unreal писал:
Можно поподробней для тех, кто все пропустил? Теперь в правилах запрещен прием платежей с нескольких email'ов?

Unreal: Запрещён приём платежей НА несколько email'ов - раньше можно было иметь несколько дополнительных емейлов, например, логиниться по одному мылу, принимать на другое. Или от разного типа партнёрок принимать платежи на разные мыла. Сейчас хуй. Одно мыло для всего.

3
 



С нами с 12.01.04
Сообщения: 210
Рейтинг: 371

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/21 в 18:29       Ответить с цитатойцитата 

fil писал:
Unreal: Запрещён приём платежей НА несколько email'ов - раньше можно было иметь несколько дополнительных емейлов, например, логиниться по одному мылу, принимать на другое. Или от разного типа партнёрок принимать платежи на разные мыла. Сейчас хуй. Одно мыло для всего.


Странно. В админке ничего не изменилось, можно добавлять доп emailы. В разделе https://eu.paxum.com/ru/legal/ (внизу можно найти полный список правил для разных случаев - карта, ewallet и прочее) никаких апдейтов с 2018 года. Это инфа точная? Может где-то можно официальные заявления почитать?

1
 

No Name, No Game

С нами с 04.09.10
Сообщения: 1487
Рейтинг: 1740


Передовик Master-X (16.04.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/21 в 18:42       Ответить с цитатойцитата 

Unreal: на почту прислали
Цитата:

Attention: All Paxum Personal Account-Holders



We have important news to share with you about an upcoming change planned for your Paxum account.



Effective October 1st 2021, Paxum Personal account-holders will only be allowed to use one email address per account. This means that after October 1st 2021 every additional email address that is currently verified to your Paxum account will be removed, and your log-in username will be the only valid payment email address for your personal Paxum account.



In the next few weeks leading up to the October 1st 2021 deadline it is crucial that you make sure your payment partners have the correct email address for your Paxum payments. We recommend you contact your payment partners as soon as possible to avoid any payment disruption.

After October 1st 2021 your Username (the email you use to login to your account) will be your only valid Paxum payment email.

Крэкс, пэкс, бакс $
Надежный и безопасный VPN-сервис нового поколения

1
 



С нами с 15.08.13
Сообщения: 122
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/21 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 

Unreal писал:
Можно поподробней для тех, кто все пропустил? Теперь в правилах запрещен прием платежей с нескольких email'ов?

Запрещено привязывать к своему Paxum аккаунту больше одного мэйла.

0
 

Модератор


С нами с 08.02.03
Сообщения: 10561
Рейтинг: 5961


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/21 в 23:40       Ответить с цитатойцитата 

fil писал:
JM: Пришел конфирм, что сменили. Проверил, всё ок. Итого 2-3 рабочих дня. Довольно быстро icon_rolleyes.gif

Аналогично! smail54.gif

0
 



С нами с 17.11.20
Сообщения: 31
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/21 в 07:29       Ответить с цитатойцитата 

Ребята, а что за фигня такая с Paxum сейчас?
Сегодня уже 3й день после ввода данных для логина, высвечивается белое окно с черной надписью Error.
Я в 1 день написала в поддержку. Получила в тот же день ответ с запросом на ip с которого входила в систему (всегда один и тот же) и все, тишина.
На второй день, вчера вечером позвонила в поддержку. Кроме повторных фраз, "мы починим все ASAP и жди ответа на ваш тикет по имейл до 48 часов", никакой конкретики.
Ответа по тикету до сих пор нет, а денежки с 2 сайтов списались по направлению в Paxum.
Я переживаю теперь...

1
 



С нами с 30.04.18
Сообщения: 43
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/21 в 09:22       Ответить с цитатойцитата 

trollface.png

Последний раз редактировалось: nicename (17/09/21 в 09:27), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 30.04.18
Сообщения: 43
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/21 в 09:25       Ответить с цитатойцитата 

newborn писал:
Ребята, а что за фигня такая с Paxum сейчас?
Сегодня уже 3й день после ввода данных для логина, высвечивается белое окно с черной надписью Error.
Я в 1 день написала в поддержку. Получила в тот же день ответ с запросом на ip с которого входила в систему (всегда один и тот же) и все, тишина.
На второй день, вчера вечером позвонила в поддержку. Кроме повторных фраз, "мы починим все ASAP и жди ответа на ваш тикет по имейл до 48 часов", никакой конкретики.
Ответа по тикету до сих пор нет, а денежки с 2 сайтов списались по направлению в Paxum.
Я переживаю теперь...

Я думаю, что у них проблемы. С 2 сентября ограничили аккаунты у меня и ещё нескольких моих партнеров. Деньги (крупные суммы) держут у себя на paxum и выводить не дают. На тикеты одноообразные и пустые отговорки и отсрочки. Антон на личные сообщения просто не отвечает. Сервис на высшем уровне.

0
 



С нами с 17.11.20
Сообщения: 31
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/21 в 09:31       Ответить с цитатойцитата 

Антон! Вся надежда на тебя, и на Святую Корову!

1
 



С нами с 07.10.10
Сообщения: 891
Рейтинг: 1316

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/21 в 11:34       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
А кто вам запрещал это делать? Не вижу почему нет!

Тогда почему когда я пробую выводить деньги SEPA переводом на счет открытый на мое имя в банке Bitsafe Payments в Netherlands мне выдает ошибку "Institution In Blacklist"?

Я потому и задал такой вопрос. Я допустим напрягусь и скатаюсь в условную Черногорию, открою там счет, а при попытке вывода мне такую же ошибку выдаст. Из не написанного в правилах Паксума, какие еще есть ограничения на вывод? Может есть черный список банков и стран?

4
 



С нами с 07.10.10
Сообщения: 891
Рейтинг: 1316

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/21 в 11:40       Ответить с цитатойцитата 

nicename писал:
Я думаю, что у них проблемы.

Судя по отсутствию антиПаксумных топиков на GFY и других англоязычных форумах, проблема не у Паксума а у россиян во взаимоотношениях с Паксумом. icon_sad.gif

1
 



С нами с 17.11.20
Сообщения: 31
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/21 в 12:34       Ответить с цитатойцитата 

dmmcash писал:
Судя по отсутствию антиПаксумных топиков на GFY и других англоязычных форумах, проблема не у Паксума а у россиян во взаимоотношениях с Паксумом. icon_sad.gif


АнтиПаксумы - это что-то новенькое.. this is the new shit! trollface.png

2
 



С нами с 17.11.20
Сообщения: 31
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/21 в 12:48       Ответить с цитатойцитата 

nicename писал:
Я думаю, что у них проблемы. С 2 сентября ограничили аккаунты у меня и ещё нескольких моих партнеров. Деньги (крупные суммы) держут у себя на paxum и выводить не дают. На тикеты одноообразные и пустые отговорки и отсрочки. Антон на личные сообщения просто не отвечает. Сервис на высшем уровне.

Ответила в лс

1
 

https://views.biz/

С нами с 06.10.08
Сообщения: 1560
Рейтинг: 1601


Передовик Master-X (16.10.2015) Передовик Master-X (01.01.2016) Передовик Master-X (16.01.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/21 в 14:12       Ответить с цитатойцитата 

А чо за хуйня с ИП адресами? Как я должен определять с каких можно заходить, а с каких нет?

Накрутка и продвижение Youtube

3
 



С нами с 30.04.18
Сообщения: 43
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/21 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

Всё просто! Нужно очень внимательно следить за политическими событиями в мире, глубоко интересоваться - какие и где санкции применяются или могут быть применены к тем или иным странам или государственным образованиям. Отслеживать информацию в новостях, желательно ежечасно, и постоянно писать сообщения в PAXUM, с уточнениями по поводу IP с которого вы собираетесь пользоваться сайтом, так как у них лично, не хватает времени и возможностей, что бы просто самим блокриовать входы из этих стран. И то... не факт что поможет...

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »