Реклама на сайте Advertise with us

О новых возможностях WebMoney

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/10 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 

Зашел к ним. удивило что кипер для мобил всех мастей появился ! уже зарегался, все круто, делать можно что угодно, не то что старый enom...

А вопрос такой, смотрю там помимо их карт можно прикрепить свою

Цитата:
Здесь Вы также можете прикрепить к вашему WM-идентификатору уже имеющуюся у вас карту, перейдя по данной ссылке. В этом случае срок зачисления WMZ на карту будет сравним с обычным банковским переводом - до двух банковских дней.


эт даже епасовская подошла бы чтоль ? еслибы работала

и можно допустим в банке любую виза карту открыть с приемом платежей и её привязать значит ? кто юзает, как на самом деле ? ато ждать от них карту оченьььь долго, есть вариант пока открыть в местном банке какую icon_sad.gif

0
 



С нами с 07.07.09
Сообщения: 255
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/10 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

если ты на налоговую ложил болт, то вперёд и с песней =)

0
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/10 в 19:57       Ответить с цитатойцитата 

я не в раше - это адын )

куча людей которые в покер играют снимает бабло с вмз в месные банки (ру,бай,укр) как то не парятся. ну вот один попарился.

Цитата:
короче про налоги от дохода в инете у нас толком ничего не прописано, я разговаривал со специалистом с отдела декларирования и обьяснял ей ситуацию, разговор был след. характера надо ли платить налог зато что я снимаю деньги с электронно кошелька?
Специалист (С.) -А деньги на эл. кошельке откуда?
Я - выиграл
С - тогда надо,
Я - да но выиграл я 50 а вывел 150 мне еще брат родной сотку прислал?
тогда как от 100 надо платить?
С - Эммм... А у брата откуда деньги? - Я какая разница, он работает за границей решил мне помочь прислал 100, я знаю что перевод изза границы (букерсы это транзакция изза границы) от родственников (брат/сестра, мама, папа) не облагается налогам.
С. -Ну да... тогда не надо
Я - тогда что налог только с 50 платить?
С. - А там где-нибудь указывается что это брат вам послал?
Я - да нет там просто транзакция между банками
С - ну тогда по идее нужно платить
Я - а если я положу 100$ на кошелек, потом на следущий день вспомню что мне они все таки нужны и сниму их, то налог надо платить?
С. - нуууу... не знаю,
И вообщем пришли мы к одному ответу специалиста "Я не знаю, Лучше заплатите?"
А за что почему, да просто платите платите и платите. А вы в курсе если получаешь доход трижды за год то уже нужно открывать ИП и че это получается я 3 раза за кешаутил и ИП и как это называется ИП игрок по покеру . Бред просто какой-то. пошел я в банк мне сказали что специально сведений в нологовую не подабт но если к ним обратяться то они могут рпедоставить что от них потребуют. Потом я попросил чтобы они сделали мне распечатку моих зачислений на счет, они что-то долго мучались потом спросили а вы получали что-то на нее, я типа ну да, потом подошел еще один спец сказал первому чтоб тот может в возвратах посмотрел и тогда распечатали и на респечатке так и написано возврат(т е все кешауты с букерсов по типу транзакции идут не как зачисление, а как возврат). В банке сказали что не знают как налоговая на это смотрит но это не тоже самое что перевод или начисление денег.
P.s. Обычно суммы до 10К баксов налоговики даже не рассматривают, а если вам и нужно заплатить то вам на домашний адресс должны прислать извещение о том что вы должны до 1 марта заплатить налог от того-то того-то. ИМХО налог платить это -EV


мне кажется если не 5-10К оборот, нехер париться вобще... нахер ты никому не нужен

0
 



С нами с 07.04.09
Сообщения: 273
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/09/10 в 01:52       Ответить с цитатойцитата 

CraZ писал:
мне кажется если не 5-10К оборот, нехер париться вобще... нахер ты никому не нужен

USD per day?

0
 



С нами с 07.07.09
Сообщения: 255
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/09/10 в 02:01       Ответить с цитатойцитата 

рублей в месяц smail101.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »