Реклама на сайте Advertise with us

Епасспорт - бан Визы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 10.08.08
Сообщения: 370
Рейтинг: 140

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/10 в 23:06       Ответить с цитатойцитата 

мда, хотя бы то что висит, домены хосты, все завязано и карты на руках нет рабочей в данный момент, заказал, а по времени там 2 недели, платить 15 числа, одни ничтяки вокруг, есть вариант от киви, там блять процент ломовой

3
 

ASSES AND TITS

С нами с 15.03.03
Сообщения: 4478
Рейтинг: 1816

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/10 в 23:11       Ответить с цитатойцитата 

rrr писал:
да просто это дело как говорится - хозяйское
что уж тут рассуждать?
может ты и прав (кстати), но большинство просто уйдет по принципу перебздеть - это факт


а куда уйдет ? в никуда ? нет на рынке сейчас достойной альтернативы епассу ! всё

Take Bucks
BoysHDVideos.com - новый сайт! TryAnalFisting.com - лучшее ратио!

3
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/10 в 23:30       Ответить с цитатойцитата 

Big Voo писал:
всё верно !
если они разрулят головняк, то это будет показатель их способности решать проблемы

Тут многие поверить не могли, что это не шутка с епассомicon_smile.gif
Показатель тут один- сами проблемы и факт их наличия. Блок визой, чехарда с лимитами. Надежность от этого сильно выросла конечно.

Big Voo писал:
я не вижу сейчас ни одной достойной альтернативы епассу !

где-то они есть, например для обнала вебмань, расчетов онлайн и т.п.
епасс многие юзали для разных нужн. я например платил часто виртуалкой кроме всег о прочего.

Big Voo писал:
при хорошей развязке, я не собираюсь уходить с епасса
нет альтернатив, и не уверен что будут в ближайшее время

Ты то может и нет, а вот биз. акки я думаю пересмотрят свое отношение, как и многие другие.

Цитата:
есть вариант от киви, там блять процент ломовой

+ ведь потери на вывод в нал. Итого под 6-8% получается.

3
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/10 в 00:14       Ответить с цитатойцитата 

unixanet писал:
имхо, если разрулят, можно продолжить с ними работать, но я там бабки больше 100 баксов оставить не буду...


а куда ты их слать тогда будешь?

вебмани ваще хуйня не надежная. могут тупо блокануть акк и пиздец точно баблу. да и мало кто платит туда. только русские.

3
 

Адалт кутюрье

С нами с 16.04.06
Сообщения: 1322
Рейтинг: 827

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/10 в 00:17       Ответить с цитатойцитата 

Big Voo писал:
просьба модераторам побанить на какое то время новые регистрации от вчерашнего числа -заебали !


было бы здорово.

Одеваю сайты Adult Concept Design Меняю денюжку erMoney.com

3
 

Кинопродюсер

С нами с 09.01.02
Сообщения: 1027
Рейтинг: 379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/10 в 00:21       Ответить с цитатойцитата 

раньше среды новостей не будет.

3
 



С нами с 25.06.03
Сообщения: 491
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/10 в 01:05       Ответить с цитатойцитата 

Народ , давайте лучше обсудим какие есть альтернативы епассу!? Может даже создать топик типа - "Альтернатива ePassporte". Ведь ждать как разрешиться ситуация вокруг епасса, имхо, стремно... Работать то надо сегодня! У меня лично работа стала... и у многих, я подозреваю тоже.

Есть еще тот же Paypal! Мне правда так и не довелось с ним работать, но тем не менее... Может кто из вас, посвятит как с ним обстоят дела на сегодняшний день... возможны ли в нем переводы п2п и как с него выводить $$$ и вообще, работает ли он с нами!?

Слив/Подлив трафа только на Traffic Holder!

3
 



С нами с 21.01.10
Сообщения: 10
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/10 в 01:11       Ответить с цитатойцитата 

Нуу пипиц полный все всегда снимала быстро Теперь буду палец сосать ёперный театр Говорили же ДЛЯ ВАШЕЙ БЕЗОпАсности хронитЕ ДЕнЬГИ В КОШЕЛЬКе НАХ МОРОЧИТЬ ГОЛОВУ С КАШЕЛЬКОМ легче сразу на виртуал Вот и получили Теперь все что на карте а не в кошельке не выведешь


ePassporte: Visa Situation Should be Resolved Next Week
The issue is with Visa and not with its bank, says ePassporte
By Tom Hymes
Sep 3rd, 2010 02:26 PM

removed by moderator - уже была эта статья в топике

3
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/10 в 01:34       Ответить с цитатойцитата 

У таких финансовых систем есть два варианта зарабатывать себе на хлеб: либо оперировать деньгами клиентов, пользуясь услугами фин. консультантов и рано или поздно прогорев, либо зарабатывать с фии по транзакциям, и на различных сборах за сервисы. У епасса они были минимальными, я не верю в этот источник дохода как основной. В версию про фильм верю... возможно, это рассматривалось как очень хорошая инвестиция -- фильмы-то по большей части приносят сверхприбыли. И не бывает таких совпадений: провал в прокате и закрытие основного бизнеса.

Партнёрка с лучшими 3D секс играми на планете

3
 

NedoMoredator

С нами с 10.10.05
Сообщения: 1194
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/10 в 01:38       Ответить с цитатойцитата 

capone но закрывать биз только изза долгов это мегаглупость. Тут логика просто рушится smail101.gif

Работаю менеджером в самом популярном публичном и развлекательном клубе Праги.

3
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/10 в 01:46       Ответить с цитатойцитата 



Инвесторы по фильму приперли к стенке, пришлось бабло клиентов отдать ;) щас самое время уйти в тень и через годик замутить новый проект.

Партнёрка с лучшими 3D секс играми на планете

3
 

NedoMoredator

С нами с 10.10.05
Сообщения: 1194
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/10 в 02:13       Ответить с цитатойцитата 

capone писал:
Инвесторы по фильму приперли к стенке, пришлось бабло клиентов отдать ;) щас самое время уйти в тень и через годик замутить новый проект.


скоро сказывается да нескоро делается smail101.gif
ну то что епасс стал междуАВМовской платежной системой дело случая. я сомневаюсь и даже очень что получится нечто подобное даже при сильных стараниях быстро раскрутить.
Хотя разумеется версия не лишена логики. вполне может быть и такое...

Работаю менеджером в самом популярном публичном и развлекательном клубе Праги.

3
 
+ + +

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 10.08.08
Сообщения: 370
Рейтинг: 140

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/10 в 09:09       Ответить с цитатойцитата 

сайны поперли 1 - 300 давно я таких цифер не видел

3
 



С нами с 14.10.05
Сообщения: 380
Рейтинг: 232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/10 в 09:18       Ответить с цитатойцитата 

Надо бы забанить клоунов или ввести ограничение на минимальный срок регистрации на мастере. Один фиг история эта не на одну неделю.

3
 

Модератор

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 08.02.03
Сообщения: 10561
Рейтинг: 5961


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/10 в 09:35       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: DeVitto: не обижайся юмор у меня такой...
smail40.gif

3
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/10 в 09:37       Ответить с цитатойцитата 

Maxwell писал:
Надо бы забанить клоунов или ввести ограничение на минимальный срок регистрации на мастере. Один фиг история эта не на одну неделю.


все под контролем. справа вверху, есть кнопочка - пожаловаться

pi

3
 



С нами с 14.10.05
Сообщения: 380
Рейтинг: 232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/10 в 09:49       Ответить с цитатойцитата 

capone писал:
В версию про фильм верю... возможно, это рассматривалось как очень хорошая инвестиция -- фильмы-то по большей части приносят сверхприбыли. И не бывает таких совпадений: провал в прокате и закрытие основного бизнеса.


Ответ майкла на этот вопрос с gfy:

Цитата:
Quote:
>They used our money to pay that movie, yeah? Just asking.
No 2 different companies and ePassporte can not access your funds to invest in other things at any time.


По идее, слабо верится, что фильм и епас вообще связаны. Покрывать дыры в одном мероприятии (пусть и прогоревшем в хлам), через убийство другого отлично работающего и уважаемого сервиса - это слишком. Никто бы на это не пошел. Если кто-то решил продюсировать фильм на 20М, то явно не на последние деньги. И такой чел, как Маллик, как никто другой должен был отдавать себе отчет о возможных рисках.

Вероятнее всего, что грабли именно между банком и епасом. Но вряд ли проблемы только у отдельно взятого банка. В конце концов, другие карты, выпущенные этим банком, работают вполне себе ничего.

Т.е. остается два варианта:
1) или епас потерял мегабабло на рискованных операциях с депозитами на своих счетах (или счетах авмов, кому как удобнее, но все-таки это счета епаса),
2) или VISA отключила обслуживание карт епаса, эмитированных банком сенткиттс... , в связи грубыми нарушениями самим епассом законодательства.

За вариант №1 - холд на все средства, и валлет тоже (сам не утверждаю, т.к. у меня все было на виртуале).
За вариант №2 говорит простая логика, т.к. очевидно, что епас, как фин. система, отлично справляется с отмыванием денег. А уход от налогов - не хорошо (для них).

Поэтому давайте оставим в стороне всю ерунду про кино и немцев. Епас - обычная финансовая структура с очень высокими рисками. Заработать этой структуре на одних только комиссиях крайне сложно. Значит, инвестировали. Где инвестиции, там риск. А если фигня может случиться, то она случится.

Отдельно хочется попросить местных не писать в эту ветку о количестве выпитого, выкуренного, сколько раз в сортир сходили на нервной почве и так далее. Особенно касается пионеров.

Более полезным было бы оставить топик более-менее официальным русским зеркалом GFY, где иногда отписывается ольсен. И не пролистывать 15-20 страниц флуда, чтобы понять, что нифига полезного нет.

3
 



С нами с 08.03.09
Сообщения: 276
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/10 в 10:23       Ответить с цитатойцитата 

JM писал:
Оффтопик: DeVitto: не обижайся юмор у меня такой...
smail40.gif


Оффтопик: Ни каких обид. Я смайл то раглядел в твоем сообщении и ответил то же со смайлом. Но модер нашего юмора не понял и влепил + icon_smile.gif

Remy: , палка это вариант и я уже на нее перешел. Хорошо, что основные мои споны платят туда.

Но это не вариант для вебмастеров из ру. Выводить деньги на ру счета нельзя.

3
 



С нами с 17.02.07
Сообщения: 122
Рейтинг: 67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/10 в 10:29       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
чтобы понять, что нифига полезного нет.


до среды нифига полезного и не будет.

3
 
+ + +

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 10.08.08
Сообщения: 370
Рейтинг: 140

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/10 в 10:46       Ответить с цитатойцитата 

DeVitto палка не вариант, здесь ru форум и я хз 10%< платят палкой

3
 



С нами с 14.10.05
Сообщения: 380
Рейтинг: 232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/10 в 10:59       Ответить с цитатойцитата 

Как вы собрались платить палкой в адалте?

3
 



С нами с 08.03.09
Сообщения: 276
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/10 в 11:16       Ответить с цитатойцитата 

bias: , я написал выше, что кто не в ру, тому без проблем получать оплату палкой можно.

Или искать посредников.

Оффтопик: Возьму на борт пару авмов. Получу вашу палку на свой счет и отправлю вам лаве... как нибудь icon_smile.gif

Maxwell: как как. Вон кинки платят палкой и многие другие не ру споны. И ничего.

3
 



С нами с 14.10.05
Сообщения: 380
Рейтинг: 232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/10 в 11:22       Ответить с цитатойцитата 

DeVitto писал:

Maxwell: как как. Вон кинки платят палкой и многие другие не ру споны. И ничего.


Хм... Значит, что-то изменилось за последнее время.

3
 



С нами с 05.09.10
Сообщения: 7
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/10 в 11:37       Ответить с цитатойцитата 

capone писал:
Инвесторы по фильму приперли к стенке, пришлось бабло клиентов отдать ;) щас самое время уйти в тень и через годик замутить новый проект.

По поводу фильма. Сам думал об этом. Версия такая возможна, но есть несколько но:
1. Нельзя сказать, что фильм провалился. В сообщении на епаспорте,которое всем приходило, говорится что прокат по США начался только с 5 августа, поэтому о провале говорить рано. Те цифры о сборах что выложены на кинопоиск.ру пока ни о чём не говорят - фильм только вышел в прокат. Да, он не особо популярен судя по статистике IMDB, и спад интереса,кстати, к нему - до 40%( может в связи с последними событиями интерес и подымется, хотя вряд ли кто из обывателей узнает о проблемах епаса).
2. Фильм спонсировал не 1 Малик, там несколько продюсеров. Так что он в доле, не все бабки на создание фильма только он вкладывал.
3. Это не первый и не последний фильм при его участии. Вот полный список:
-Тюремный эксперимент в Стэнфорде (2011)
Stanford Prison Experiment

-Ninety (2011)
Ninety

-Columbus Circle (2010)
Columbus Circle

-Меж двух огней (2009)
Middle Men

-Госпел Хилл (2008)
Gospel Hill

4. С другой стороны, то что отвечали в епассе, что это 2 разных не связанных проекта - это бред. Мистер Малик - хозяин епасса и наверняка при каких либо неблагополучных событиях может перевести деньги епасса под свои сиюминутные нужды. Так что если бы его припёрли по серьёзноу, серьёзные люди, и у него не было бы другого выхода, то думаю он мог бы деньги епасса перекинуть на решение других проблем.
Однако и тут есть несколько вопросов:
- зачем кому то так давить на него, если видно, что чудак крутится, биз идёт, + уже и в голливуд пробился и можно просто подождать деньги с лишними процентами.
- зачем ему самому рушить свой биз, если вроде бы всё идёт хорошо.

Так что версия с фильмом всё таки маловероятна.

p.s. а вообще это всё гадание на кофейной гуще и пустая трата времени. Всё равно тут никто ничего не знает и до Вт-Ср не узнаем ничего нового. Так что нужно просто ждать. По крайней мере его вливания в Голливуд говорят о том что ему бы не хотелось рушить свою репутацию в то время как он хочет закрепиться в Голивуде, как серьёзный продюсер. А в Голливуде бабла - не мне вам рассказывать. Так что наверняка в его интересах разрулить ситуацию.

3
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/10 в 11:43       Ответить с цитатойцитата 

Так просто в тень не уйдет, слишком публичным стал.. получит или суд или пулю . они там это со школы умеют smail101.gif

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »