Реклама на сайте Advertise with us

Епасспорт - бан Визы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

ищу трейд pics/cjtube

С нами с 26.05.03
Сообщения: 9171
Рейтинг: 6163


Передовик Master-X (01.05.2009) Передовик Master-X (16.05.2009) Передовик Master-X (01.03.2010) Передовик Master-X (16.03.2010) Передовик Master-X (01.08.2010) Ветеран трепа Master-X (16.08.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/10 в 22:17       Ответить с цитатойцитата 

Первый Украинский Международный Банк

Размещение рекламы в сетке AWM-чатов телеграма

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9411
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/10 в 22:17       Ответить с цитатойцитата 

SAW писал:
Страна - Украина smail101.gif тока я не понял что за банк - ПУМБ... мож кто разшифрует

pumb.ua видимо )

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 



С нами с 02.03.08
Сообщения: 257
Рейтинг: 182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/10 в 00:04       Ответить с цитатойцитата 

кстати выплаты начали приходить от спонов которые временно отказались платить на епасс, и аргументировали приостановку их траблами. И вот Скор Кеш прислал подарок на валет... я им ниписал после этого что мол нахуя вы отправили если писали что до решения проблемм с Епасом они прекращают с ними работать, и получил ответ что адверты просят чтоб продолжали платить на епасс... я чесно говоря охуел с их ответа. Это значит что еще не все потяряно? Или это просто отмазка? Кто еще получает на епас и не парится?

0
 



С нами с 04.01.02
Сообщения: 116
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/10 в 00:07       Ответить с цитатойцитата 

SAW писал:
кстати выплаты начали приходить от спонов которые временно отказались платить на епасс, и аргументировали приостановку их траблами. И вот Скор Кеш прислал подарок на валет... я им ниписал после этого что мол нахуя вы отправили если писали что до решения проблемм с Епасом они прекращают с ними работать, и получил ответ что адверты просят чтоб продолжали платить на епасс... я чесно говоря охуел с их ответа. Это значит что еще не все потяряно? Или это просто отмазка? Кто еще получает на епас и не парится?

а мне кажется у них просто баблосы на епасе зависли, вот они и сливают таким образом

0
 



С нами с 02.03.08
Сообщения: 257
Рейтинг: 182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/10 в 00:29       Ответить с цитатойцитата 

1-го чичла они не заплатили и было сообщение что до решения трабл с Епасс не работаем а сейчас пришли бабосы, думаю что Скор Кеш не просто так это делает, всетаки партнекка не один год работает...

0
 



С нами с 23.09.10
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/10 в 00:31       Ответить с цитатойцитата 

TylerDurden писал:
ну разве что ещё не обсуждали тему за что их могут взъебать, если они выплатят эти 900. За что? Да так к любому платежу можно цепляться,а 900 это несерьёзно.

Просто у отделения пубма мало работы вот и доебуются до всех подряд. Мне на ПУМБ ежемесячно с епаса ваеры по 4-5k идут и все хорошо. Без разъяснений, по закону можно за 1 перевод получать до 150k гривен (в эквиваленте). Проблемы могут только быть если деньги идут из стран которые мониторятся ФАТФ. Но это не тот случай.

0
 

Кинопродюсер

С нами с 09.01.02
Сообщения: 1027
Рейтинг: 379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/10 в 01:00       Ответить с цитатойцитата 

удалось наконец приделать и верифицировать карту от манибукерсов! но...

Your transaction has been declined by ePassporte.

Instructions on how to manually verify your credit card have been sent to your ePassporte Message Center Inbox. Please click on the Message Center button.

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 12149
Рейтинг: 2258

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/10 в 01:05       Ответить с цитатойцитата 

TylerDurden: в штатах тебе счет заблокировать могут только за то - что твой счет был в одном банке с человеком обвиненном в терроризме

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 



С нами с 29.06.06
Сообщения: 704
Рейтинг: 815

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/10 в 01:34       Ответить с цитатойцитата 

Пиздец, засрали весь топик своей хуйней.

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/10 в 01:57       Ответить с цитатойцитата 

SAW писал:
кстати выплаты начали приходить от спонов которые временно отказались платить на епасс, и аргументировали приостановку их траблами. И вот Скор Кеш прислал подарок на валет... я им ниписал после этого что мол нахуя вы отправили если писали что до решения проблемм с Епасом они прекращают с ними работать, и получил ответ что адверты просят чтоб продолжали платить на епасс... я чесно говоря охуел с их ответа. Это значит что еще не все потяряно? Или это просто отмазка? Кто еще получает на епас и не парится?


епасс работает, только карты не работают, вывожу переводами на карту, всё без задержек, так что пока всё гуд, работаем дальше

0
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 900
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/10 в 03:06       Ответить с цитатойцитата 

Народ подскажите такую вещь:
Там где на сайте епасса заполняется форма добавления карты нужен им для активации реальный адрес, указанный мною в банке?

Дело том, что у меня в епассе указан абонентский ящик на почте (и я им слал раньше сканы счетов, приходящих на него).
А вот банковская карта, естественно, на реальный домашний адрес.
Пройдет для активации, если в форме будет стоять только номер карты и имя, а адрес будет не обязательно правильным (т.е. опять абон/ящик) ?

0
 

Кинопродюсер

С нами с 09.01.02
Сообщения: 1027
Рейтинг: 379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/10 в 03:30       Ответить с цитатойцитата 

Au писал:
Народ подскажите такую вещь:
Там где на сайте епасса заполняется форма добавления карты нужен им для активации реальный адрес, указанный мною в банке?
Дело том, что у меня в епассе указан абонентский ящик на почте (и я им слал раньше сканы счетов, приходящих на него).
А вот банковская карта, естественно, на реальный домашний адрес.
Пройдет для активации, если в форме будет стоять только номер карты и имя, а адрес будет не обязательно правильным (т.е. опять абон/ящик) ?


в стейтменте карты им нужен твой адрес, который прописан в акке.
можешь нафотошопить.

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 339
Рейтинг: 105

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/10 в 05:42       Ответить с цитатойцитата 

u52 писал:
в стейтменте карты им нужен твой адрес, который прописан в акке.
можешь нафотошопить.


фотошоп - сила.

0
 


Лишен права ответа в этом топике

С нами с 22.10.07
Сообщения: 164
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/10 в 10:16       Ответить с цитатойцитата 

perdola писал:
у меня такая же фигня, только еще круче то что у меня экспайр дейт всегда скидывается на 1 месяц 13 года, хотя при добавлении карты указывал нормальную дату.

Это по ходу у всех так. Похоже на своеобразную защиту средств. Ведь только ты знаешь когда у тебя карта експирирует.

50+ Dating Niches Полный доступ к базе профилей.
Собственные BrandName шопы. Senior Dating

0
 



С нами с 12.11.07
Сообщения: 608
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/10 в 11:30       Ответить с цитатойцитата 

четверг - ждем очередное письмо с лапшой

0
 



С нами с 21.09.10
Сообщения: 30
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/10 в 11:35       Ответить с цитатойцитата 

alex_14 писал:
Просто у отделения мало работы вот и доебуются до всех подряд. Мне на ежемесячно с епаса ваеры по 4-5k идут и все хорошо. Без разъяснений, по закону можно за 1 перевод получать до 150k гривен (в эквиваленте). Проблемы могут только быть если деньги идут из стран которые мониторятся ФАТФ. Но это не тот случай.

Да тут не отделение виновато, это главный офис заблочил, причём скорее всего просто автоматом( а может и вручную хз) т.к. суммы одинаковые епасс одновременно прислал. В банке сказали: похоже на мошенничество и т.п.
Был вчера в своём отделении,они не в курсе вообще что залочили и без понятия в чём проблема, сказали сегодня будут звонить разбираться.

Я только не понял какого х... залочили всю карту если им не понравился только последний перевод епасса??? Если мне платить за чтото нужно срочно или мне нужно лететь/ехать куда то срочно и т.п.?

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/10 в 13:25       Ответить с цитатойцитата 

может просто не надо сразу же снимать деньги? А то если приходят стрёмные переводы и их тут же снимают похоже не мошенничество, они тебе в тот день что ли позвонили и сказали что мы блокируем ваш счёт или ты пришёл снимать в тот же день и тебе сказали такое?

0
 



С нами с 09.06.07
Сообщения: 238
Рейтинг: 110

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/10 в 13:32       Ответить с цитатойцитата 

TylerDurden писал:
Похоже что вариант с инвойсом самый реальный, Щас немного погуглил ещё по теме инвойсов. По идее должно прокатить. Единственное интересует, что лучше написать в графе: за что эти деньги получены? Если за какую то работу, то они могут ещё попросить какие то доки что я предприниматель, хз. Не обязаны но могут перестраховаться.
А вот если написать что просто какая то материальная помощь? Есть ли в Украине какой закон про минимальную сумму в валюте, которая может зайти тебе на счёт и не облагаться налогом? Вот о чём выше там писалось, про 2500$ и т.п. вот это интересно.
С другой стороны это будет выглядеть более подозрительно, чем просто инвойс за какую то работу.
Ладно, похоже что дальше уже надо тут решать на месте с банком эти вопросы, может сами подскажут как лучше.
upd:хотя стоп, если это инвойс, то какая же матеиальная помощь? Если инвойс это как бы счёт за услуги. Тогда вариант с материальной помощью отпадает. Остаётся только оплата закакие то услуги.

Инвойс = предпринимательская деятельность. Обычно в договоре банковского счета физлица указывается, что счет не используется для предпринимательской деятельности.
Если ТС не зарегистрирован как СПД, то деятельность эта незаконная. Я не располагаю инфой с каких сумм дохода в Украине за это уголовная ответственность

bizservice.org

0
 



С нами с 21.09.10
Сообщения: 30
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/10 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

Toxa писал:
может просто не надо сразу же снимать деньги? А то если приходят стрёмные переводы и их тут же снимают похоже не мошенничество, они тебе в тот день что ли позвонили и сказали что мы блокируем ваш счёт или ты пришёл снимать в тот же день и тебе сказали такое?

они не звонили, мой филиал вообще до вчера не знал что заблокирована карта. Я посмотрел в своём онлайн бэнкинге что карта блокирована + если бы пытался снять через АТМ, то там бы написало.
Позвонил в саппорт головного офиса,спросил почему заблокировано - рассказали: перевод на одинаковую сумму поступил несколько раз за короткое время, это для них подозрительно т.к. это возможно связано с каким то мошенничеством и т.п. (вариант с ошибочным дублированным переводом они даже не озвучили, это я сам додумал исходя из их логики блокировки).

0
 



С нами с 21.09.10
Сообщения: 30
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/10 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

sep писал:
Инвойс = предпринимательская деятельность. Обычно в договоре банковского счета физлица указывается, что счет не используется для предпринимательской деятельности.
Если ТС не зарегистрирован как СПД, то деятельность эта незаконная. Я не располагаю инфой с каких сумм дохода в Украине за это уголовная ответственность

Когда открывал карту,СПД вообще не обговаривалось,можно или нет. + как тут многие уже писали, скорее всего им до этого дела нет(при таких то суммах), это уже налоговая сама должна заниматься. Не дело банка проверять заплатил ли я налоги. Им % свой поиметь надо с клиента. Если каждого бы мурыжили за такие суммы, то наша банковская система уже бы рухнула.

0
 



С нами с 21.05.07
Сообщения: 170
Рейтинг: 151

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/10 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

timeless писал:
четверг - ждем очередное письмо с лапшой

Именно с лапшойicon_sad.gif
С гоуфака:
Цитата:
StHost: Сказал тут неделю назад один уважаемый господин, что м-р Маллик сейчас в Тайланде, где-то на Северо-Востоке, и всё у него заябись и обратно на работу он не хочет, ибо "хватит". Может кто что-то подобное слышал тоже?


Цитата:
zavgar: общался с Маликом из под прокаченного акка американской девки на facebook. Он шутит и веселится, ему походу наложить на проблемы с епасом

И еще вот интересно, это фотошоп или правдаicon_smile.gif)?



0
 



С нами с 06.10.06
Сообщения: 964
Рейтинг: 742

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/10 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

ну таки работает епасс
уже все забрал

0
 



С нами с 04.04.09
Сообщения: 115
Рейтинг: 45

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/10 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

Народ который карты прикручивает, какие они мультивалютные? или в рублями/гривнами?
Если рублевую прикрутить от какого то банка россии она заработает или нет?

0
 

См.Подпись

С нами с 30.01.07
Сообщения: 33345
Рейтинг: 6370


Передовик Master-X (01.06.2008) Передовик Master-X (16.08.2008) Передовик Master-X (01.03.2011) Передовик Master-X (01.05.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/10 в 14:40       Ответить с цитатойцитата 

S-J: с российской регистрацией пока вообще никому ничего на карты не вывести насколько мне известно.

Подпись Сдаётся в Аренду. $100 за одну строчку в месяц.
Больше 1000 постов в месяц. Обращайтесь в ЛС.

0
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 900
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/10 в 16:17       Ответить с цитатойцитата 

u52 писал:
в стейтменте карты им нужен твой адрес, который прописан в акке.
можешь нафотошопить.


Понял, спасибо!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »