Реклама на сайте Advertise with us

Епасспорт - бан Визы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.08.06
Сообщения: 43
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/10 в 08:38       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Мне интересно одно. Вот все плачут епаса, епас, епас...
Опыт финикофетовколектов ну никого ничем не учит. Схлопывается без объяснений сервис. И все сразу проникаются позитивом. Есть екоин - сейчас на него включили выплаты со многих партнерок. И? Тысячи постов что это реинкарнация Митча, где самосознание? Нету. Не хотите тратить финансы на связку офшор-ваер, ну и не надейтесь тогда на добрых людей. Это бизнес народ, обычный бизнес. Стандартные оффлайновые схемы, которых везде навалом по банкротствам и невыполнению обязательств


+100

лохи не мамонты , не вымрут

0
 



С нами с 12.11.07
Сообщения: 608
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/10 в 08:56       Ответить с цитатойцитата 

все такие умные стали по факту произошедшего...
бизнес аналитики нашлись доморощенные, хватить тут "клацац по клаве" про то как "надо было сделать"

0
 



С нами с 11.12.09
Сообщения: 124
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/10 в 10:44       Ответить с цитатойцитата 



Знаешь а епасом прекратил пользоваться еще 2 года назад. пропали деньги счас только 2 чека. И то потому что ваером их гнать было проблематично в отношении компании отправителя. прежде надо головой думать а потом отдавать по 10-100к без документов.

с 2х бизнес акков все потоки переключили на офшор давным-давно как только перешли рубеж в 3к за 1 ваер.

AVS монстр. Я делаю красиво и продажно =)

0
 


Лишен права ответа в этом топике

С нами с 22.10.07
Сообщения: 164
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/10 в 11:05       Ответить с цитатойцитата 

Кто нибудь скажет вразумительно в Европе кому-нибудь удалось вывести средства с валлета на персональную дебетную карту?
Или всем пишет "Your transaction has been declined by ePassporte..." и только америкосы могу вывести средства?

0
 

I have never been clever

С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/10 в 11:18       Ответить с цитатойцитата 

webmasterlagoon писал:
Кто нибудь скажет вразумительно в Европе кому-нибудь удалось вывести средства с валлета на персональную дебетную карту?
Или всем пишет "Your transaction has been declined by ePassporte..." и только америкосы могу вывести средства?

Вот Епасспорт - бан Визы
Но тут кредитная вроде, так как Виза классик. Хотя может и дебетной быть.

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/10 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

Shinatama писал:
Знаешь а епасом прекратил пользоваться еще 2 года назад. пропали деньги счас только 2 чека. И то потому что ваером их гнать было проблематично в отношении компании отправителя. прежде надо головой думать а потом отдавать по 10-100к без документов.
с 2х бизнес акков все потоки переключили на офшор давным-давно как только перешли рубеж в 3к за 1 ваер.


Ну молодец, шо сказать! Хотя конечно твоя офшорная фирма ничуть не более надежна чем епасс (точнее твой банк, где ты держишь финансы), впрочем, не суть.
Если 3К - это не размер ваера, а весь твой месячный доход и идет он с десятка основных партнерок и такого же количества второстепенных, то заводить оффшор и слать туда ваеры раз в год - мягко говоря глупо и весьма расходно. Особенно учитывая то, что часть дохода нужно быстро закинуть на хост, на домены, акки, тексты и прочая. Именно поэтому 90% вебмастеров пользовались епассом, фетом и будут пользоваться екойном, епайсервисом или епесе. А не потому что они лохи, не умеющие учиться даже на своих ошибках.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/10 в 12:35       Ответить с цитатойцитата 

Да уж, юзать офшор для микро- или средних каких-то платежей слишком накладно будет, можно и в минус уйти.

Отличные серверы от SGManaged!

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/10 в 12:43       Ответить с цитатойцитата 

FTS писал:
Scooter: wallet или virtual?

Воллет. я картой уже сто лет как не пользуюсь.

0
 



С нами с 18.09.10
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/10 в 13:24       Ответить с цитатойцитата 

Получил сегодня деньги (~1K) на карточку (привязанную к аккаунту до начала кризиса) запрос сделал 15-ого..

PS. Никаких ограничений на сумму вывода не было.. выводил на Visa elecrton (местного банка).. Страна Казахстан..

0
 



С нами с 14.09.10
Сообщения: 126
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/10 в 13:44       Ответить с цитатойцитата 

странно, все говорят вроде лимит 300 на карту, как дали 1к вывести?

0
 



С нами с 11.12.09
Сообщения: 124
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/10 в 13:50       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
Ну молодец, шо сказать! Хотя конечно твоя офшорная фирма ничуть не более надежна чем епасс (точнее твой банк, где ты держишь финансы), впрочем, не суть.
Если 3К - это не размер ваера, а весь твой месячный доход и идет он с десятка основных партнерок и такого же количества второстепенных, то заводить оффшор и слать туда ваеры раз в год - мягко говоря глупо и весьма расходно. Особенно учитывая то, что часть дохода нужно быстро закинуть на хост, на домены, акки, тексты и прочая. Именно поэтому 90% вебмастеров пользовались епассом, фетом и будут пользоваться екойном, епайсервисом или епесе. А не потому что они лохи, не умеющие учиться даже на своих ошибках.


Во первых бло написано про 1 ваер а не месячный доход. У меня вполне так прекрасно на офшорах и зарплатный проект на 15 человек держится. Во вторых есть варианты и для 1к в месяц с применением офшоров. Да затратно. Но увы. Банку схлопнуться сложнее в разы, но тоже реально. Это риски

AVS монстр. Я делаю красиво и продажно =)

0
 



С нами с 11.12.09
Сообщения: 124
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/10 в 13:56       Ответить с цитатойцитата 

Вообще помятуя привычку извращать чужие слова
1) никто лохами никого не называл. среди попавших людей есть очень грамотные люди
2) сейчас все кинутся в екоины. почему? не видят альтернатив

Потом опять будет оптимизм граничащий с фанатичной верой. просто надо вынуть голову из песка. инфы по офшорам, проводкам. банкам - даже на мастере в открытую столько что учитайся. уже все решения. схемы давно изложены по сто раз. не хотите терять - потрудитесь и посмотрите.

AVS монстр. Я делаю красиво и продажно =)

0
 



С нами с 11.12.09
Сообщения: 124
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/10 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 

90 страниц трепа - "я вывел", "я получил"
А вы напишите как? Конкретно куда, когда, сколько. А то одна половина ноет, вторая тоже но меньше. из всего топика решений ну 10-15 постов. остальное переливание из одного в другое.

резюме
1) да АСН свободно гуляют, но при заказе асн русскими держателями акков часто бывают тормоза и заказывать приходится по 2-3 раза. но потом всетаки ваеры уходят
2) да с привязанных карт снимают. Но карту привязывают очень со скрипом. и вообще непонятно как назначают лимиты и куда. Сегодня рашу могут привязать а завтра послать. только раза с 10 пинками - но насколько изветсно привязывается все.
3) вывод только один все что выдается постепенно выдается либо из поступлений со стороны которые ограничены либо по частям чтобы все окончательно не рухноло.
4) надежду на виза-епас можно похоронить. там денег уже давно нет. и активируют их только когда там физически появятся деньги. а с оттками финансов этого ожидать не приходится

AVS монстр. Я делаю красиво и продажно =)

0
 



С нами с 11.12.09
Сообщения: 124
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/10 в 14:07       Ответить с цитатойцитата 

Xxpage писал:
Спасибо Капитан Очевидность! Но как же мне быть если у меня $3000 в день расходов в разные системы и валюты? icon_cry.gif


высылай ваеры. на конкретные системы или ищи варианты где можно ваер слать напрямую

AVS монстр. Я делаю красиво и продажно =)

0
 


Лишен права ответа в этом топике

С нами с 22.10.07
Сообщения: 164
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/10 в 14:09       Ответить с цитатойцитата 

orvas писал:
Вот Епасспорт - бан Визы
Но тут кредитная вроде, так как Виза классик. Хотя может и дебетной быть.

Ну а у тех у кого при попытке вывода средств на карту писало
Цитата:
Your transaction has been declined by ePassporte

Что-нибудь изменилось?
Какие-новости?

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/10 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 

Епаспорт выступал в качестве агрегатора для микропартнерок с микроплатежами. Слать мелкие суммы ваером накладно, а ждать пока накопится большая сумма опасно - партнерка к тому времяни уже может сдохнуть итаких примеров немало. Так что я не вижу альтернатив использования шильных систем для платежей микропартнерок.

Мне один вебмастер сегодня сказал, что он вывел уже через карту деньги в европу. Правда карта была от нормального чешского банка. Это конечно же позитивная новость.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/10 в 14:50       Ответить с цитатойцитата 

timeless писал:
все такие умные стали по факту произошедшего...
бизнес аналитики нашлись доморощенные, хватить тут "клацац по клаве" про то как "надо было сделать"

+1 icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 10.09.10
Сообщения: 89
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/10 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

на Гофаке неизвестный анонимус запостил интересную инфу:

Цитата:
"The panic and rumor mongering is idiotic...once the money is in VV it can only be released by Visa ... If you bought a prepaid card you cant just call and say give me my money back!!! These VV are essentially prepaid Visa cards and the "deposit" on them is purchased and loaded onto the card... the money in the cards has to be released by Visa and the bank BEFORE epass can get it back to you. Visa has frozen the movement of the money (supposedly at the request of the ST Kitts bank.)

Its not like its sitting in epass's account. That actually is one of the added degrees of "safety".

Also if this is about AML, epass, Visa and the bank can pay significant fines and serve jail time for disclosing the details of the investigation. (Visa is a USA based corporation as is Epass which is why they would fall under the long arm of Uncle Sam.)

My bet is you the money will eventually be released after hefty verification and it will take time.


Цитата:

The Bank that issues the cards (The St Kitts bank) was possibly running afoul of AML (anti money laundering laws). VISA probably notified them of this and VISA and the issuing bank (St Kitts) decided to suspend access to the funds until it could be proven who the cardholders were.

If it is shut down because of AML laws and investigations into Money Laundering, everyone is forbidden to give any information regarding that per law in the USA. Any violation is punishable by huge fines and jail time. This could be even if E-pass is not directly involved with the people or organizations doing the money laundering and only the conduit.

0
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/10 в 16:04       Ответить с цитатойцитата 

amestigon писал:
Получил сегодня деньги (~1K) на карточку (привязанную к аккаунту до начала кризиса) запрос сделал 15-ого..
PS. Никаких ограничений на сумму вывода не было.. выводил на Visa elecrton (местного банка).. Страна Казахстан..

Вот странно, что епассу важно мнение людей на форумах, что просят отписываться тем-то и тем-то, что ваер отправили/недоотправили, и вот даже на этом форуме появляются такие сообщения от только зарегавшихся людей. icon_rolleyes.gif

Отличные серверы от SGManaged!

0
 



С нами с 18.09.10
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/10 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

goodlover писал:
Вот странно, что епассу важно мнение людей на форумах, что просят отписываться тем-то и тем-то, что ваер отправили/недоотправили, и вот даже на этом форуме появляются такие сообщения от только зарегавшихся людей. icon_rolleyes.gif


они мне приплачивают.. лично Маллик.. чтоб я по форумам постил как 1K вывел..

наверняка тут есть вебмастера из Казахстана.. и поскольку из КЗ тут никто не отписывался.. для них я думаю моя информация была полезна..

0
 



С нами с 20.05.07
Сообщения: 94
Рейтинг: 57

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/10 в 16:45       Ответить с цитатойцитата 

Насчет ACH - доки и верификация нужна или ввел на сайте данные счета и сразу отправили ?

0
 



С нами с 18.04.04
Сообщения: 89
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/10 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

На запрос ваера пришёл ответ:

Цитата:
The following are the few requirements that should be met to make a Bank
Wire Transfer.

1. The Wire Disbursement Fee is US$50.00 per Wire Transfer. This amount is
deducted from your e-Wallet balance, not from the funds to be wired to
your Bank Account. In the event that you request a wire of the entire
balance of your e-Wallet to your Bank Account, ePassporte will deduct the
Wire Disbursement Fee from your Account prior to sending the remaining
funds to your Bank Account; this means that you will receive your
requested amount less US$50.00.
2. Please note that the Beneficiary Name on the Bank Account to which you
wish to transfer the funds should match with the name on your ePassporte
Account.
3. You also need to provide us with a copy of your Government Issued Photo
ID along with the completed Wire Disbursement Form which we will be
sending if you wish to avail this service.

It takes 7-10 business days for the funds to be credited into your
Beneficiary Bank Account. Please reply to us as early as possible with a
confirmation email, agreeing for US$50.00 fee for Bank Wire Transfer, so
that we will send you the Wire Disbursement Form.


Вот интересно, как реализовать третий пункт?

0
 



С нами с 26.01.05
Сообщения: 37
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/10 в 17:47       Ответить с цитатойцитата 

вот мне интересно, почему вот такое не всем отсылают:

Please reply to us as early as possible with a
confirmation email, agreeing for US$50.00 fee for Bank Wire Transfer, so
that we will send you the Wire Disbursement Form.

мне такого не приходило когда заказывал wire, у них что, выборочная манера общения?

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/10 в 17:49       Ответить с цитатойцитата 

САДКО писал:
На запрос ваера пришёл ответ:

Вот интересно, как реализовать третий пункт?


Это стандартное письмо, ты соглашаешься, что платишь 50 баксов, заполняешь форму (линк на pdf файл), и прилагаешь скан паспорта или другого документа. Иногда еще билл просят приложить (если в другой стране проживаешь).

Inxy.com - Dedicated servers, VPS, colocation, CDN.

0
 



С нами с 18.04.04
Сообщения: 89
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/10 в 18:23       Ответить с цитатойцитата 

А то, что скан паспорта уже был отослан при верификации акка не катит?
Надо повторно?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »